Календарь. Восток

Дата
01.09    Сентябрь АвангардЦСКА 4:0
02.09    Сентябрь Ак БарсЙокерит 3:0
02.09    Сентябрь НефтехимикКуньлунь РС 5:1
02.09    Сентябрь СпартакАдмирал 4:1
02.09    Сентябрь СочиАмур 4:0
03.09    Сентябрь БарысСалават Юлаев 1:5
03.09    Сентябрь АвтомобилистМеталлург 2:6
03.09    Сентябрь ТракторСибирь 3:2 ОТ
04.09    Сентябрь АвангардАдмирал 4:3 (1:0 б)
04.09    Сентябрь Ак БарсКуньлунь РС 3:4
04.09    Сентябрь НефтехимикЙокерит 4:2
04.09    Сентябрь СпартакАмур 3:1
05.09    Сентябрь БарысМеталлург 1:2
05.09    Сентябрь АвтомобилистСалават Юлаев 2:4
05.09    Сентябрь Ак БарсТорпедо 1:3
05.09    Сентябрь Динамо МСибирь 4:0
06.09    Сентябрь ЙокеритТрактор 5:4 ОТ
06.09    Сентябрь АвангардАмур 3:2 ОТ
06.09    Сентябрь Куньлунь РСДинамо Р 5:6
06.09    Сентябрь СКААдмирал 9:2
07.09    Сентябрь МеталлургСалават Юлаев 2:7
07.09    Сентябрь ТорпедоСибирь 0:3
08.09    Сентябрь БарысАмур 3:2
08.09    Сентябрь Ак БарсЦСКА 1:2 ОТ
08.09    Сентябрь СеверстальАдмирал 3:2 ОТ
08.09    Сентябрь Динамо МАвангард 5:2
08.09    Сентябрь СКААвтомобилист 2:4
08.09    Сентябрь Динамо РТрактор 1:6
09.09    Сентябрь Салават ЮлаевСпартак 2:1
09.09    Сентябрь Куньлунь РСЙокерит 5:6
09.09    Сентябрь НефтехимикСибирь 4:2
10.09    Сентябрь МеталлургАдмирал 4:3 ОТ
10.09    Сентябрь СеверстальТрактор 1:2 (2:3 б)
10.09    Сентябрь Динамо МнАвтомобилист 1:2
10.09    Сентябрь ВитязьАк Барс 1:2 ОТ
11.09    Сентябрь БарысСпартак 1:4
11.09    Сентябрь Салават ЮлаевНефтехимик 5:1
11.09    Сентябрь АвангардЙокерит 2:3
11.09    Сентябрь Куньлунь РССочи 3:2 (2:1 б)
12.09    Сентябрь АмурДинамо М 2:6
12.09    Сентябрь ВитязьАвтомобилист 3:4 (0:2 б)
12.09    Сентябрь Динамо МнАк Барс 5:2
13.09    Сентябрь СибирьСеверсталь 2:4
13.09    Сентябрь МеталлургНефтехимик 4:0
14.09    Сентябрь АдмиралДинамо М 3:5
14.09    Сентябрь Куньлунь РСАвтомобилист 1:5
14.09    Сентябрь ВитязьТрактор 3:4
14.09    Сентябрь СочиАк Барс 2:3 (2:3 б)
14.09    Сентябрь ЦСКАБарыс 3:6
15.09    Сентябрь АмурСеверсталь 3:2
15.09    Сентябрь МеталлургАвангард 7:4
16.09    Сентябрь СибирьДинамо М 4:5
16.09    Сентябрь Салават ЮлаевКуньлунь РС 5:1
16.09    Сентябрь НефтехимикТрактор 1:3
16.09    Сентябрь Динамо РБарыс 3:2
17.09    Сентябрь АдмиралСеверсталь 4:1
17.09    Сентябрь АвтомобилистАвангард 1:3
18.09    Сентябрь АмурМеталлург 2:6
18.09    Сентябрь Салават ЮлаевДинамо Мн 1:0
18.09    Сентябрь ТракторКуньлунь РС 4:1
18.09    Сентябрь ЙокеритБарыс 3:2 (2:0 б)
18.09    Сентябрь НефтехимикВитязь 5:2
18.09    Сентябрь Ак БарсСочи 1:0
19.09    Сентябрь АвтомобилистЦСКА 2:3 ОТ
20.09    Сентябрь АдмиралМеталлург 0:5
20.09    Сентябрь СибирьКуньлунь РС 1:0
20.09    Сентябрь ТракторДинамо Мн 0:5
20.09    Сентябрь Ак БарсВитязь 2:1
20.09    Сентябрь НефтехимикСочи 0:1
21.09    Сентябрь БарысЦСКА 1:2 ОТ
21.09    Сентябрь СеверстальСалават Юлаев 2:1
21.09    Сентябрь СКААмур 5:1
21.09    Сентябрь СпартакАвангард 0:4
22.09    Сентябрь СибирьМеталлург 1:3
22.09    Сентябрь АвтомобилистДинамо Мн 7:3
23.09    Сентябрь ТракторЦСКА 2:1
23.09    Сентябрь Куньлунь РСАмур 0:2
23.09    Сентябрь СКАСалават Юлаев 2:4
24.09    Сентябрь Ак БарсАдмирал 2:1 (2:0 б)
24.09    Сентябрь НефтехимикСпартак 2:3 ОТ
25.09    Сентябрь БарысСибирь 2:1 ОТ
25.09    Сентябрь АвтомобилистТрактор 1:2 (1:2 б)
25.09    Сентябрь МеталлургЦСКА 4:0
25.09    Сентябрь ВитязьАмур 4:1
25.09    Сентябрь ЛокомотивСалават Юлаев 2:3 ОТ
26.09    Сентябрь Ак БарсСпартак 3:1
26.09    Сентябрь НефтехимикАдмирал 4:0
27.09    Сентябрь БарысАвтомобилист 5:4 ОТ
27.09    Сентябрь АвангардЛокомотив 1:4
27.09    Сентябрь СеверстальСибирь 1:0
27.09    Сентябрь ТорпедоТрактор 5:2
27.09    Сентябрь Динамо МнАмур 2:1
28.09    Сентябрь Куньлунь РСАдмирал 3:1
29.09    Сентябрь МеталлургБарыс 4:3
29.09    Сентябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 3:2
29.09    Сентябрь ЙокеритАк Барс 4:3 ОТ
29.09    Сентябрь Динамо МнНефтехимик 3:1
29.09    Сентябрь АвангардСочи 3:1
29.09    Сентябрь СКАТрактор 4:3 (2:1 б)
29.09    Сентябрь ЦСКАСибирь 1:0 ОТ
30.09    Сентябрь АмурТорпедо 4:3 ОТ
30.09    Сентябрь Куньлунь РСДинамо М 3:5
01.10    Октябрь МеталлургАвтомобилист 4:2
01.10    Октябрь Салават ЮлаевСибирь 1:3
01.10    Октябрь ЦСКААк Барс 1:2
01.10    Октябрь Динамо МБарыс 3:1
01.10    Октябрь СпартакНефтехимик 5:1
02.10    Октябрь АдмиралТорпедо 2:1
02.10    Октябрь АмурДинамо Р 3:2 (3:2 б)
02.10    Октябрь ТракторАвангард 4:3
02.10    Октябрь Куньлунь РСВитязь 4:2
03.10    Октябрь Ак БарсСалават Юлаев 2:0
03.10    Октябрь ЛокомотивБарыс 4:3
03.10    Октябрь Динамо ММеталлург 2:4
03.10    Октябрь СКАНефтехимик 2:0
04.10    Октябрь АмурВитязь 2:1 (2:0 б)
04.10    Октябрь АдмиралДинамо Р 1:2
04.10    Октябрь СибирьТорпедо 0:3
04.10    Октябрь АвтомобилистАвангард 5:2
04.10    Октябрь ТракторЙокерит 3:2 (2:1 б)
04.10    Октябрь ЦСКАКуньлунь РС 4:1
05.10    Октябрь Ак БарсДинамо Мн 3:4 ОТ
05.10    Октябрь СпартакМеталлург 0:4
05.10    Октябрь СочиСалават Юлаев 0:3
06.10    Октябрь АдмиралВитязь 3:2
06.10    Октябрь СибирьДинамо Р 3:1
06.10    Октябрь БарысАвангард 1:0
06.10    Октябрь АвтомобилистЙокерит 5:1
07.10    Октябрь АмурТрактор 0:2
07.10    Октябрь Ак БарсМеталлург 1:3
07.10    Октябрь НефтехимикДинамо Мн 3:4 ОТ
08.10    Октябрь СибирьВитязь 2:1
08.10    Октябрь БарысСКА 3:0
08.10    Октябрь Салават ЮлаевЙокерит 3:2 ОТ
09.10    Октябрь АмурТрактор 4:5
09.10    Октябрь АвангардСпартак 5:2
09.10    Октябрь НефтехимикАвтомобилист 2:3
09.10    Октябрь Куньлунь РСЦСКА 2:1
10.10    Октябрь БарысАк Барс 3:6
10.10    Октябрь Салават ЮлаевСКА 0:5
11.10    Октябрь АдмиралТрактор 3:4 (1:2 б)
11.10    Октябрь МеталлургСочи 3:1
11.10    Октябрь АвангардАвтомобилист 3:1
12.10    Октябрь АдмиралТрактор 2:4
12.10    Октябрь Салават ЮлаевАк Барс 2:3 (0:2 б)
12.10    Октябрь ЙокеритНефтехимик 3:6
12.10    Октябрь Динамо МнКуньлунь РС 6:5 ОТ
12.10    Октябрь Динамо РСибирь 4:1
13.10    Октябрь АвтомобилистСочи 4:5 (0:1 б)
13.10    Октябрь АвангардБарыс 4:1
13.10    Октябрь ЦСКААмур 1:5
14.10    Октябрь МеталлургАк Барс 2:1
14.10    Октябрь ЙокеритСибирь 4:3
14.10    Октябрь Динамо РНефтехимик 4:3
15.10    Октябрь АвтомобилистСалават Юлаев 4:3 ОТ
15.10    Октябрь ТракторСочи 4:2
15.10    Октябрь ТорпедоАмур 2:1 ОТ
15.10    Октябрь Куньлунь РСБарыс 1:2 (1:2 б)
15.10    Октябрь ЦСКААдмирал 2:1
16.10  17:00    Октябрь АвангардСибирь -:-
16.10  17:00    Октябрь СеверстальНефтехимик -:-
17.10  15:00    Октябрь МеталлургСалават Юлаев -:-
17.10  15:00    Октябрь ТракторДинамо М -:-
17.10  17:00    Октябрь ЛокомотивКуньлунь РС -:-
17.10  17:10    Октябрь Динамо МнАдмирал -:-
17.10  17:30    Октябрь Ак БарсАмур -:-
17.10  17:30    Октябрь СКАБарыс -:-
18.10  19:00    Октябрь ТорпедоАвтомобилист -:-
18.10  19:30    Октябрь ВитязьСибирь -:-
18.10  19:30    Октябрь СочиАвангард -:-
19.10    Октябрь ТракторСалават Юлаев -:-
19.10    Октябрь Ак БарсДинамо М -:-
19.10    Октябрь ЛокомотивАдмирал -:-
19.10    Октябрь НефтехимикАмур -:-
19.10    Октябрь СеверстальКуньлунь РС -:-
19.10    Октябрь Динамо МнБарыс -:-
19.10    Октябрь Динамо РМеталлург -:-
20.10    Октябрь ТорпедоАвангард -:-
20.10    Октябрь СочиАвтомобилист -:-
21.10    Октябрь АмурАдмирал -:-
21.10    Октябрь НефтехимикДинамо М -:-
21.10    Октябрь СКАКуньлунь РС -:-
21.10    Октябрь ЦСКАСалават Юлаев -:-
21.10    Октябрь ЙокеритМеталлург -:-
22.10    Октябрь СибирьДинамо Мн -:-
22.10    Октябрь БарысЛокомотив -:-
22.10    Октябрь ТракторАвтомобилист -:-
22.10    Октябрь Ак БарсАвангард -:-
23.10    Октябрь СочиМеталлург -:-
24.10    Октябрь АдмиралЦСКА -:-
24.10    Октябрь АмурДинамо Мн -:-
24.10    Октябрь СибирьТрактор -:-
24.10    Октябрь БарысСеверсталь -:-
24.10    Октябрь Салават ЮлаевЛокомотив -:-
24.10    Октябрь ТорпедоНефтехимик -:-
24.10    Октябрь СпартакКуньлунь РС -:-
25.10    Октябрь АвангардСКА -:-
26.10    Октябрь АдмиралДинамо Мн -:-
26.10    Октябрь АмурЦСКА -:-
26.10    Октябрь СибирьБарыс -:-
26.10    Октябрь АвтомобилистАк Барс -:-
26.10    Октябрь МеталлургТрактор -:-
26.10    Октябрь Салават ЮлаевСеверсталь -:-
26.10    Октябрь Куньлунь РСНефтехимик -:-
28.10    Октябрь АдмиралБарыс -:-
28.10    Октябрь АмурЙокерит -:-
28.10    Октябрь СибирьЦСКА -:-
28.10    Октябрь АвтомобилистВитязь -:-
28.10    Октябрь МеталлургАк Барс -:-
28.10    Октябрь ЛокомотивНефтехимик -:-
29.10    Октябрь АвангардСалават Юлаев -:-
30.10    Октябрь АдмиралЙокерит -:-
30.10    Октябрь АмурБарыс -:-
30.10    Октябрь АвтомобилистКуньлунь РС -:-
30.10    Октябрь МеталлургВитязь -:-
30.10    Октябрь ТракторАк Барс -:-
31.10    Октябрь Динамо МнСалават Юлаев -:-
01.11    Ноябрь СибирьЙокерит -:-
01.11    Ноябрь ТракторВитязь -:-
01.11    Ноябрь Ак БарсАвангард -:-
01.11    Ноябрь НефтехимикКуньлунь РС -:-
02.11    Ноябрь СКАМеталлург -:-
02.11    Ноябрь ЦСКААвтомобилист -:-
03.11    Ноябрь БарысЙокерит -:-
03.11    Ноябрь Салават ЮлаевАмур -:-
03.11    Ноябрь ТракторАдмирал -:-
03.11    Ноябрь Ак БарсСибирь -:-
03.11    Ноябрь НефтехимикАвангард -:-
03.11    Ноябрь СочиКуньлунь РС -:-
04.11    Ноябрь ЛокомотивМеталлург -:-
04.11    Ноябрь СеверстальАвтомобилист -:-
05.11    Ноябрь БарысТрактор -:-
05.11    Ноябрь Салават ЮлаевАвангард -:-
05.11    Ноябрь Куньлунь РССибирь -:-
05.11    Ноябрь НефтехимикАдмирал -:-
05.11    Ноябрь Динамо МАмур -:-
06.11    Ноябрь Ак БарсАвтомобилист -:-
06.11    Ноябрь СеверстальМеталлург -:-
07.11    Ноябрь Салават ЮлаевТрактор -:-
07.11    Ноябрь АвангардДинамо М -:-
07.11    Ноябрь ЛокомотивАмур -:-
07.11    Ноябрь ВитязьАдмирал -:-
07.11    Ноябрь СпартакСибирь -:-
13.11    Ноябрь АвангардКуньлунь РС -:-
15.11    Ноябрь СибирьНефтехимик -:-
15.11    Ноябрь ТракторМеталлург -:-
15.11    Ноябрь АвангардВитязь -:-
15.11    Ноябрь Куньлунь РСАмур -:-
15.11    Ноябрь Динамо РАдмирал -:-
16.11    Ноябрь ТорпедоСалават Юлаев -:-
16.11    Ноябрь СпартакАк Барс -:-
16.11    Ноябрь СочиБарыс -:-
17.11    Ноябрь АвтомобилистНефтехимик -:-
17.11    Ноябрь МеталлургАмур -:-
17.11    Ноябрь ТракторСибирь -:-
17.11    Ноябрь Куньлунь РСАвангард -:-
17.11    Ноябрь ЙокеритАдмирал -:-
18.11    Ноябрь ВитязьСалават Юлаев -:-
18.11    Ноябрь СпартакБарыс -:-
18.11    Ноябрь Динамо РАк Барс -:-
19.11    Ноябрь АвтомобилистАмур -:-
19.11    Ноябрь ТракторНефтехимик -:-
19.11    Ноябрь АвангардМеталлург -:-
19.11    Ноябрь ТорпедоАдмирал -:-
19.11    Ноябрь СКАСибирь -:-
20.11    Ноябрь СеверстальБарыс -:-
20.11    Ноябрь ТорпедоАк Барс -:-
20.11    Ноябрь ВитязьКуньлунь РС -:-
20.11    Ноябрь Динамо МСалават Юлаев -:-
21.11    Ноябрь АвтомобилистМеталлург -:-
21.11    Ноябрь ТракторАдмирал -:-
21.11    Ноябрь НефтехимикЛокомотив -:-
21.11    Ноябрь Динамо МнСибирь -:-
22.11    Ноябрь АмурАвангард -:-
22.11    Ноябрь Динамо МКуньлунь РС -:-
23.11    Ноябрь БарысДинамо Мн -:-
23.11    Ноябрь Салават ЮлаевТорпедо -:-
23.11    Ноябрь Ак БарсДинамо Р -:-
23.11    Ноябрь НефтехимикСКА -:-
24.11    Ноябрь АдмиралАвангард -:-
24.11    Ноябрь АмурАвтомобилист -:-
24.11    Ноябрь СибирьСочи -:-
24.11    Ноябрь Динамо МТрактор -:-
25.11    Ноябрь БарысТорпедо -:-
25.11    Ноябрь МеталлургДинамо Мн -:-
25.11    Ноябрь Салават ЮлаевВитязь -:-
25.11    Ноябрь Ак БарсСКА -:-
25.11    Ноябрь Куньлунь РССпартак -:-
25.11    Ноябрь НефтехимикДинамо Р -:-
26.11    Ноябрь АдмиралАвтомобилист -:-
26.11    Ноябрь АмурСочи -:-
26.11    Ноябрь СибирьАвангард -:-
26.11    Ноябрь ЛокомотивТрактор -:-
27.11    Ноябрь БарысВитязь -:-
28.11    Ноябрь АдмиралСочи -:-
28.11    Ноябрь АмурСалават Юлаев -:-
28.11    Ноябрь СибирьАвтомобилист -:-
28.11    Ноябрь Куньлунь РСМеталлург -:-
28.11    Ноябрь НефтехимикАк Барс -:-
28.11    Ноябрь Динамо МнТрактор -:-
30.11    Ноябрь АдмиралСалават Юлаев -:-
30.11    Ноябрь АвангардНефтехимик -:-
30.11    Ноябрь Динамо МАк Барс -:-
30.11    Ноябрь ЦСКАМеталлург -:-
02.12    Декабрь БарысДинамо М -:-
02.12    Декабрь АвтомобилистСпартак -:-
02.12    Декабрь ТракторАмур -:-
02.12    Декабрь Куньлунь РСНефтехимик -:-
02.12    Декабрь ТорпедоМеталлург -:-
02.12    Декабрь СочиСибирь -:-
03.12    Декабрь АвангардАк Барс -:-
04.12    Декабрь АвтомобилистАдмирал -:-
04.12    Декабрь Салават ЮлаевДинамо М -:-
04.12    Декабрь ТракторСпартак -:-
04.12    Декабрь Куньлунь РССибирь -:-
04.12    Декабрь НефтехимикБарыс -:-
04.12    Декабрь СеверстальАмур -:-
06.12    Декабрь АвтомобилистСКА -:-
06.12    Декабрь МеталлургСпартак -:-
06.12    Декабрь Салават ЮлаевАдмирал -:-
06.12    Декабрь ТракторКуньлунь РС -:-
06.12    Декабрь АвангардДинамо Р -:-
06.12    Декабрь Ак БарсБарыс -:-
06.12    Декабрь ЛокомотивСибирь -:-
06.12    Декабрь ЙокеритАмур -:-
07.12    Декабрь Салават ЮлаевСочи -:-
08.12    Декабрь МеталлургКуньлунь РС -:-
08.12    Декабрь ТракторСКА -:-
08.12    Декабрь ЛокомотивАвангард -:-
08.12    Декабрь НефтехимикСибирь -:-
08.12    Декабрь Динамо МАдмирал -:-
08.12    Декабрь Динамо РАмур -:-
09.12    Декабрь БарысСочи -:-
10.12    Декабрь БарысКуньлунь РС -:-
10.12    Декабрь МеталлургСКА -:-
10.12    Декабрь Ак БарсНефтехимик -:-
10.12    Декабрь ЛокомотивАвтомобилист -:-
10.12    Декабрь СеверстальАвангард -:-
11.12    Декабрь СибирьТрактор -:-
12.12    Декабрь АдмиралАмур -:-
12.12    Декабрь СибирьКуньлунь РС -:-
12.12    Декабрь БарысНефтехимик -:-
12.12    Декабрь МеталлургАвангард -:-
12.12    Декабрь Ак БарсСалават Юлаев -:-
12.12    Декабрь СпартакАвтомобилист -:-
20.12    Декабрь АмурАдмирал -:-
20.12    Декабрь Куньлунь РССалават Юлаев -:-
21.12    Декабрь СибирьЛокомотив -:-
21.12    Декабрь АвтомобилистБарыс -:-
21.12    Декабрь МеталлургСеверсталь -:-
21.12    Декабрь АвангардТорпедо -:-
21.12    Декабрь Ак БарсТрактор -:-
22.12    Декабрь АмурНефтехимик -:-
22.12    Декабрь СпартакСалават Юлаев -:-
23.12    Декабрь АдмиралЛокомотив -:-
23.12    Декабрь АмурНефтехимик -:-
23.12    Декабрь ТракторСеверсталь -:-
23.12    Декабрь АвангардМеталлург -:-
23.12    Декабрь Ак БарсБарыс -:-
23.12    Декабрь Куньлунь РСТорпедо -:-
23.12    Декабрь Динамо МАвтомобилист -:-
24.12    Декабрь Куньлунь РСДинамо Мн -:-
25.12    Декабрь АдмиралНефтехимик -:-
25.12    Декабрь АмурЛокомотив -:-
25.12    Декабрь СибирьСКА -:-
25.12    Декабрь Салават ЮлаевАвтомобилист -:-
25.12    Декабрь ТракторБарыс -:-
25.12    Декабрь Ак БарсСеверсталь -:-
25.12    Декабрь ВитязьМеталлург -:-
26.12    Декабрь ЙокеритАвангард -:-
26.12    Декабрь Динамо РКуньлунь РС -:-
27.12    Декабрь АдмиралНефтехимик -:-
27.12    Декабрь АмурСКА -:-
27.12    Декабрь СибирьСалават Юлаев -:-
27.12    Декабрь БарысАвтомобилист -:-
27.12    Декабрь Ак БарсМеталлург -:-
28.12    Декабрь СочиТрактор -:-
28.12    Декабрь ЙокеритКуньлунь РС -:-
28.12    Декабрь Динамо РАвангард -:-
29.12    Декабрь АдмиралСКА -:-
29.12    Декабрь СибирьНефтехимик -:-
29.12    Декабрь БарысСалават Юлаев -:-
29.12    Декабрь АвтомобилистАк Барс -:-
29.12    Декабрь Динамо МнМеталлург -:-
30.12    Декабрь АвангардТрактор -:-
03.01.2022    Январь АдмиралАмур -:-
03.01.2022    Январь СибирьАк Барс -:-
03.01.2022    Январь БарысДинамо Р -:-
03.01.2022    Январь Салават ЮлаевМеталлург -:-
03.01.2022    Январь Куньлунь РССКА -:-
03.01.2022    Январь НефтехимикТорпедо -:-
03.01.2022    Январь ЦСКААвангард -:-
03.01.2022    Январь ЙокеритАвтомобилист -:-
05.01.2022    Январь АмурАк Барс -:-
05.01.2022    Январь СибирьСпартак -:-
05.01.2022    Январь БарысМеталлург -:-
05.01.2022    Январь Салават ЮлаевДинамо Р -:-
05.01.2022    Январь ТракторЛокомотив -:-
05.01.2022    Январь АвангардАвтомобилист -:-
05.01.2022    Январь ЦСКАНефтехимик -:-
06.01.2022    Январь Куньлунь РССеверсталь -:-
07.01.2022    Январь АдмиралАк Барс -:-
07.01.2022    Январь АмурСпартак -:-
07.01.2022    Январь МеталлургЛокомотив -:-
07.01.2022    Январь АвангардДинамо Мн -:-
07.01.2022    Январь СочиНефтехимик -:-
07.01.2022    Январь Динамо РАвтомобилист -:-
08.01.2022    Январь Куньлунь РСТрактор -:-
08.01.2022    Январь ЙокеритСалават Юлаев -:-
09.01.2022    Январь АдмиралСпартак -:-
09.01.2022    Январь АмурСибирь -:-
09.01.2022    Январь АвтомобилистЛокомотив -:-
09.01.2022    Январь МеталлургБарыс -:-
09.01.2022    Январь ВитязьАвангард -:-
09.01.2022    Январь Динамо МНефтехимик -:-
10.01.2022    Январь АмурСибирь -:-
10.01.2022    Январь Куньлунь РСТрактор -:-
10.01.2022    Январь Динамо РСалават Юлаев -:-
11.01.2022    Январь ТорпедоБарыс -:-
11.01.2022    Январь СКААк Барс -:-
12.01.2022    Январь АдмиралСибирь -:-
12.01.2022    Январь АвангардСалават Юлаев -:-
12.01.2022    Январь НефтехимикТрактор -:-
13.01.2022    Январь АвтомобилистСеверсталь -:-
13.01.2022    Январь МеталлургЙокерит -:-
13.01.2022    Январь ЛокомотивАк Барс -:-
13.01.2022    Январь ТорпедоКуньлунь РС -:-
13.01.2022    Январь ВитязьБарыс -:-
14.01.2022    Январь АдмиралСибирь -:-
17.01.2022    Январь БарысАк Барс -:-
17.01.2022    Январь АвтомобилистДинамо Р -:-
17.01.2022    Январь МеталлургТорпедо -:-
17.01.2022    Январь Салават ЮлаевЦСКА -:-
17.01.2022    Январь Куньлунь РСЛокомотив -:-
17.01.2022    Январь ВитязьНефтехимик -:-
17.01.2022    Январь СКААвангард -:-
17.01.2022    Январь СочиАдмирал -:-
19.01.2022    Январь СибирьАмур -:-
19.01.2022    Январь АвтомобилистТорпедо -:-
19.01.2022    Январь МеталлургДинамо М -:-
19.01.2022    Январь Салават ЮлаевАк Барс -:-
19.01.2022    Январь ТракторДинамо Р -:-
19.01.2022    Январь АвангардБарыс -:-
19.01.2022    Январь Куньлунь РСАдмирал -:-
19.01.2022    Январь НефтехимикЦСКА -:-
21.01.2022    Январь СибирьАдмирал -:-
21.01.2022    Январь АвтомобилистДинамо М -:-
21.01.2022    Январь МеталлургДинамо Р -:-
21.01.2022    Январь Салават ЮлаевБарыс -:-
21.01.2022    Январь ТракторТорпедо -:-
21.01.2022    Январь АвангардСеверсталь -:-
21.01.2022    Январь Куньлунь РСАк Барс -:-
21.01.2022    Январь НефтехимикАмур -:-
22.02.2022    Февраль СибирьАдмирал -:-
22.02.2022    Февраль БарысАвангард -:-
22.02.2022    Февраль МеталлургАвтомобилист -:-
22.02.2022    Февраль Ак БарсЛокомотив -:-
22.02.2022    Февраль НефтехимикСалават Юлаев -:-
22.02.2022    Февраль СпартакТрактор -:-
23.02.2022    Февраль АмурКуньлунь РС -:-
24.02.2022    Февраль БарысАдмирал -:-
24.02.2022    Февраль МеталлургСибирь -:-
24.02.2022    Февраль Салават ЮлаевАвангард -:-
24.02.2022    Февраль Ак БарсАвтомобилист -:-
24.02.2022    Февраль НефтехимикСеверсталь -:-
24.02.2022    Февраль ЦСКАТрактор -:-
25.02.2022    Февраль АмурКуньлунь РС -:-
26.02.2022    Февраль АвтомобилистСибирь -:-
26.02.2022    Февраль АвангардАк Барс -:-
27.02.2022    Февраль АдмиралКуньлунь РС -:-
27.02.2022    Февраль Салават ЮлаевБарыс -:-
27.02.2022    Февраль ТракторАмур -:-
27.02.2022    Февраль НефтехимикМеталлург -:-
28.02.2022    Февраль СеверстальАк Барс -:-
01.03.2022    Март АдмиралКуньлунь РС -:-
01.03.2022    Март СибирьАмур -:-
01.03.2022    Март АвтомобилистБарыс -:-
01.03.2022    Март Салават ЮлаевМеталлург -:-
01.03.2022    Март ТракторНефтехимик -:-
01.03.2022    Март Динамо МнАвангард -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх