Календарь. Восток

Дата
01.09    Сентябрь Ак БарсСКА 1:6
02.09    Сентябрь АвтомобилистДинамо Р 4:2
02.09    Сентябрь МеталлургСлован 5:1
02.09    Сентябрь ТракторЦСКА 0:3
02.09    Сентябрь СеверстальСибирь 3:2
02.09    Сентябрь Динамо МСалават Юлаев 2:3 ОТ
02.09    Сентябрь СпартакАмур 6:3
02.09    Сентябрь ЛокомотивАвангард 0:4
03.09    Сентябрь ЙокеритКуньлунь 6:3
03.09    Сентябрь Ак БарсДинамо Мн 2:0
03.09    Сентябрь НефтехимикВитязь 0:1
03.09    Сентябрь ТорпедоСКА 4:3
03.09    Сентябрь СочиАдмирал 4:5 (2:3 б)
04.09    Сентябрь АвтомобилистЦСКА 3:1
04.09    Сентябрь МеталлургДинамо Р 1:2
04.09    Сентябрь ТракторСлован 3:0
04.09    Сентябрь ЛокомотивСибирь 5:0
04.09    Сентябрь СеверстальСалават Юлаев 4:5 ОТ
04.09    Сентябрь Динамо МАвангард 1:5
05.09    Сентябрь ЙокеритАмур 3:1
05.09    Сентябрь Ак БарсВитязь 3:5
05.09    Сентябрь НефтехимикБарыс 1:6
05.09    Сентябрь ТорпедоДинамо Мн 3:2
05.09    Сентябрь СпартакАдмирал 3:1
05.09    Сентябрь СочиКуньлунь 2:1 ОТ
06.09    Сентябрь АвтомобилистСлован 3:2 ОТ
06.09    Сентябрь МеталлургЦСКА 1:2
06.09    Сентябрь ЛокомотивСалават Юлаев 4:2
06.09    Сентябрь СеверстальАвангард 1:4
06.09    Сентябрь Динамо МСибирь 6:3
07.09    Сентябрь ЙокеритАдмирал 4:1
07.09    Сентябрь Ак БарсБарыс 4:3
07.09    Сентябрь НефтехимикДинамо Мн 2:1
07.09    Сентябрь ТорпедоВитязь 4:1
07.09    Сентябрь СпартакКуньлунь 1:2
07.09    Сентябрь СочиАмур 4:1
08.09    Сентябрь СКАСалават Юлаев 1:4
08.09    Сентябрь Динамо РСибирь 3:0
09.09    Сентябрь АвтомобилистАдмирал 2:1
09.09    Сентябрь МеталлургКуньлунь 3:1
09.09    Сентябрь ТорпедоБарыс 6:5 ОТ
10.09    Сентябрь АвангардНефтехимик 4:2
11.09    Сентябрь СибирьАвтомобилист 1:4
11.09    Сентябрь ТракторМеталлург 1:2 ОТ
12.09    Сентябрь АмурАдмирал 3:1
12.09    Сентябрь БарысНефтехимик 4:5 ОТ
12.09    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 4:3
12.09    Сентябрь АвангардАк Барс 2:1 (4:3 б)
13.09    Сентябрь ТракторАвтомобилист 1:4
13.09    Сентябрь АвангардМеталлург 0:1
14.09    Сентябрь АмурАдмирал 0:2
14.09    Сентябрь СибирьНефтехимик 3:4
14.09    Сентябрь БарысТорпедо 4:1
14.09    Сентябрь Салават ЮлаевАк Барс 4:5 (2:3 б)
15.09    Сентябрь МеталлургТрактор 5:6
16.09    Сентябрь КуньлуньДинамо Р 2:4
16.09    Сентябрь СибирьТорпедо 2:3
16.09    Сентябрь БарысАк Барс 4:3 (3:2 б)
16.09    Сентябрь Салават ЮлаевНефтехимик 1:3
17.09    Сентябрь АдмиралЦСКА 3:4 ОТ
17.09    Сентябрь АмурДинамо Р 2:1
17.09    Сентябрь КуньлуньСлован 4:3 (2:1 б)
17.09    Сентябрь ЙокеритТрактор 8:0
17.09    Сентябрь СпартакАвтомобилист 2:4
17.09    Сентябрь СочиМеталлург 1:2
18.09    Сентябрь БарысАвангард 3:4 (2:3 б)
18.09    Сентябрь Салават ЮлаевСибирь 3:1
18.09    Сентябрь ТорпедоАк Барс 2:4
19.09    Сентябрь АдмиралДинамо Р 2:3 (1:3 б)
19.09    Сентябрь АмурСлован 3:2
19.09    Сентябрь КуньлуньЦСКА 0:3
19.09    Сентябрь ЙокеритМеталлург 5:3
19.09    Сентябрь СпартакТрактор 6:1
19.09    Сентябрь СочиАвтомобилист 1:5
20.09    Сентябрь СибирьАвангард 1:3
21.09    Сентябрь АдмиралСлован 4:5
21.09    Сентябрь АмурЦСКА 0:4
21.09    Сентябрь ЙокеритАвтомобилист 0:3
21.09    Сентябрь НефтехимикАк Барс 1:2
21.09    Сентябрь ТорпедоМеталлург 3:2
21.09    Сентябрь СочиТрактор 3:4 ОТ
22.09    Сентябрь Салават ЮлаевБарыс 7:3
22.09    Сентябрь АвангардКуньлунь 4:2
24.09    Сентябрь ТракторСалават Юлаев 0:5
24.09    Сентябрь НефтехимикКуньлунь 0:2
24.09    Сентябрь АвангардАмур 4:3 ОТ
24.09    Сентябрь Ак БарсСибирь 3:2
24.09    Сентябрь Динамо МБарыс 2:3 ОТ
25.09    Сентябрь АвтомобилистЛокомотив 5:4 ОТ
25.09    Сентябрь МеталлургСеверсталь 2:1
26.09    Сентябрь Ак БарсКуньлунь 3:4
26.09    Сентябрь НефтехимикАмур 2:1
26.09    Сентябрь ТорпедоАдмирал 5:1
26.09    Сентябрь ВитязьБарыс 3:4 (1:2 б)
26.09    Сентябрь СКАСибирь 5:0
26.09    Сентябрь Динамо МнСалават Юлаев 1:3
27.09    Сентябрь АвтомобилистСеверсталь 4:0
27.09    Сентябрь МеталлургДинамо М 6:5 ОТ
27.09    Сентябрь ТракторЛокомотив 1:2
28.09    Сентябрь Ак БарсАмур 3:1
28.09    Сентябрь НефтехимикАдмирал 1:2 (2:3 б)
28.09    Сентябрь ТорпедоКуньлунь 3:2 ОТ
28.09    Сентябрь ВитязьСалават Юлаев 3:2
28.09    Сентябрь СКААвангард 2:3 (1:2 б)
28.09    Сентябрь Динамо МнСибирь 5:1
29.09    Сентябрь АвтомобилистДинамо М 1:0
29.09    Сентябрь МеталлургЛокомотив 3:2
29.09    Сентябрь ТракторСеверсталь 2:1
29.09    Сентябрь Динамо РБарыс 3:7
30.09    Сентябрь Ак БарсАдмирал 4:2
30.09    Сентябрь ТорпедоАмур 4:3
30.09    Сентябрь ВитязьСибирь 3:4
30.09    Сентябрь Динамо МнАвангард 1:2
01.10    Октябрь Салават ЮлаевЦСКА 1:2
01.10    Октябрь ТракторДинамо М 1:0
02.10    Октябрь ЛокомотивНефтехимик 2:4
02.10    Октябрь ВитязьАвангард 0:6
03.10    Октябрь КуньлуньМеталлург 1:3
03.10    Октябрь АдмиралАвтомобилист 3:5
03.10    Октябрь БарысЦСКА 2:3 ОТ
04.10    Октябрь ЛокомотивТорпедо 4:3 (2:0 б)
04.10    Октябрь СеверстальНефтехимик 3:4 ОТ
04.10    Октябрь Динамо МАк Барс 1:2
05.10    Октябрь КуньлуньТрактор 2:0
05.10    Октябрь АдмиралМеталлург 3:4
05.10    Октябрь АмурАвтомобилист 2:5
05.10    Октябрь СибирьЦСКА 0:2
05.10    Октябрь Салават ЮлаевСлован 4:1
05.10    Октябрь АвангардДинамо Р 5:2
06.10    Октябрь ЛокомотивАк Барс 2:1
06.10    Октябрь СеверстальТорпедо 2:1
06.10    Октябрь Динамо МНефтехимик 3:0
07.10    Октябрь АдмиралТрактор 2:7
07.10    Октябрь АмурМеталлург 3:4
07.10    Октябрь КуньлуньАвтомобилист 2:5
07.10    Октябрь СибирьДинамо Р 6:3
07.10    Октябрь БарысСлован 3:0
07.10    Октябрь АвангардЦСКА 2:4
08.10    Октябрь СеверстальАк Барс 0:2
08.10    Октябрь Динамо МТорпедо 4:3 (3:2 б)
09.10    Октябрь АмурТрактор 3:1
09.10    Октябрь АдмиралКуньлунь 2:3
09.10    Октябрь СибирьСлован 1:2 ОТ
09.10    Октябрь БарысДинамо Р 3:1
09.10    Октябрь Салават ЮлаевАвангард 3:2
09.10    Октябрь НефтехимикСпартак 4:1
10.10    Октябрь МеталлургАвтомобилист 1:4
11.10    Октябрь Салават ЮлаевТрактор 5:0
11.10    Октябрь Ак БарсСпартак 1:0
11.10    Октябрь ТорпедоСочи 2:3 ОТ
11.10    Октябрь АвангардСлован 2:3 ОТ
12.10    Октябрь АвтомобилистСибирь 4:1
12.10    Октябрь ЦСКААдмирал 2:1 (3:1 б)
12.10    Октябрь Динамо РКуньлунь 1:3
13.10    Октябрь Ак БарсСочи 5:1
13.10    Октябрь НефтехимикЙокерит 2:1 ОТ
13.10    Октябрь ТорпедоСпартак 1:3
14.10    Октябрь АвтомобилистСалават Юлаев 1:0
14.10    Октябрь МеталлургСибирь 0:2
14.10    Октябрь ЦСКААмур 5:0
14.10    Октябрь Динамо РАдмирал 2:0
14.10    Октябрь АвангардБарыс 5:3
14.10    Октябрь СлованКуньлунь 4:3 ОТ
15.10    Октябрь НефтехимикСочи 2:4
16.10    Октябрь АвтомобилистБарыс 1:2
16.10    Октябрь МеталлургСалават Юлаев 1:2 ОТ
16.10    Октябрь ТракторСибирь 2:1 (3:1 б)
16.10    Октябрь Динамо РАмур 0:1
16.10    Октябрь Ак БарсЙокерит 2:3
16.10    Октябрь ЦСКАКуньлунь 3:4
16.10    Октябрь СлованАдмирал 4:3
18.10    Октябрь МеталлургАвангард 4:1
18.10    Октябрь ТракторБарыс 4:5 ОТ
18.10    Октябрь ЛокомотивАдмирал 4:0
18.10    Октябрь ТорпедоЙокерит 4:5 ОТ
18.10    Октябрь Ак БарсСалават Юлаев 3:1
18.10    Октябрь ВитязьНефтехимик 3:1
18.10    Октябрь СлованАмур 2:1
19.10    Октябрь СеверстальАвтомобилист 1:3
20.10    Октябрь КуньлуньНефтехимик 2:4
20.10    Октябрь СибирьДинамо Мн 6:0
20.10    Октябрь ТракторАвангард 2:1 ОТ
21.10    Октябрь ЛокомотивАвтомобилист 1:2 ОТ
21.10    Октябрь СеверстальМеталлург 1:2 ОТ
22.10    Октябрь АдмиралНефтехимик 4:1
22.10    Октябрь АмурТорпедо 3:4 ОТ
22.10    Октябрь СибирьАк Барс 0:1
22.10    Октябрь БарысДинамо Мн 3:1
22.10    Октябрь Салават ЮлаевАвангард 0:1 ОТ
23.10    Октябрь ЛокомотивМеталлург 3:2
23.10    Октябрь СеверстальТрактор 4:0
24.10    Октябрь АмурНефтехимик 5:3
24.10    Октябрь АдмиралТорпедо 3:2
24.10    Октябрь КуньлуньАк Барс 3:0
24.10    Октябрь СибирьВитязь 4:2
24.10    Октябрь Салават ЮлаевСКА 2:1
24.10    Октябрь АвангардДинамо Мн 4:3 ОТ
25.10    Октябрь АвтомобилистМеталлург 5:3
25.10    Октябрь ЛокомотивТрактор 1:0 ОТ
26.10    Октябрь АмурАк Барс 2:4
26.10    Октябрь КуньлуньТорпедо 1:2 (0:1 б)
26.10    Октябрь БарысВитязь 3:1
27.10    Октябрь МеталлургДинамо М 2:1
27.10    Октябрь НефтехимикТрактор 4:1
28.10    Октябрь АдмиралАк Барс 1:5
28.10    Октябрь БарысСибирь 5:2
28.10    Октябрь Салават ЮлаевВитязь 2:1
28.10    Октябрь АвтомобилистСпартак 2:1 ОТ
28.10    Октябрь АвангардТорпедо 1:3
29.10    Октябрь Салават ЮлаевДинамо М 2:3 ОТ
29.10    Октябрь Динамо МнАмур 3:6
30.10    Октябрь БарысАдмирал 2:0
30.10    Октябрь ТракторСпартак 4:1
30.10    Октябрь СКАКуньлунь 5:1
30.10    Октябрь ЦСКАСибирь 4:2
31.10    Октябрь АвтомобилистЙокерит 3:1
31.10    Октябрь МеталлургСочи 4:1
31.10    Октябрь НефтехимикДинамо М 3:4 ОТ
31.10    Октябрь ВитязьАмур 4:1
01.11    Ноябрь БарысТрактор 3:4 ОТ
01.11    Ноябрь Салават ЮлаевСпартак 3:4
01.11    Ноябрь ТорпедоСеверсталь 7:2
01.11    Ноябрь СлованСибирь 3:2
01.11    Ноябрь АвангардАдмирал 4:3
01.11    Ноябрь Динамо МнКуньлунь 4:1
02.11    Ноябрь АвтомобилистСочи 4:1
02.11    Ноябрь МеталлургЙокерит 3:2
02.11    Ноябрь СКААмур 3:2
03.11    Ноябрь АвангардАдмирал 3:1
03.11    Ноябрь НефтехимикАк Барс 3:2 (2:1 б)
03.11    Ноябрь ТорпедоСалават Юлаев 3:1
03.11    Ноябрь ВитязьКуньлунь 1:2
03.11    Ноябрь Динамо МнБарыс 2:3
04.11    Ноябрь АвтомобилистСибирь 4:2
04.11    Ноябрь МеталлургАмур 3:0
04.11    Ноябрь ТракторСочи 2:4
05.11    Ноябрь НефтехимикСалават Юлаев 2:3
05.11    Ноябрь ТорпедоАк Барс 3:4 ОТ
05.11    Ноябрь АвангардКуньлунь 5:1
05.11    Ноябрь СлованБарыс 1:2
12.11    Ноябрь СибирьБарыс 1:2 ОТ
12.11    Ноябрь СеверстальАдмирал 2:1 (3:2 б)
12.11    Ноябрь АвангардАмур 3:0
12.11    Ноябрь СКААвтомобилист 5:2
12.11    Ноябрь СпартакМеталлург 4:5 (0:1 б)
12.11    Ноябрь Динамо МнТрактор 3:1
13.11    Ноябрь Ак БарсСлован 2:1
13.11    Ноябрь НефтехимикДинамо Р 3:4
13.11    Ноябрь ТорпедоЦСКА 0:3
14.11    Ноябрь СибирьКуньлунь 2:4
14.11    Ноябрь БарысАмур 5:6
14.11    Ноябрь ВитязьТрактор 3:4 ОТ
14.11    Ноябрь СКААдмирал 8:2
14.11    Ноябрь СпартакАвтомобилист 4:3 ОТ
14.11    Ноябрь Динамо МнМеталлург 0:2
14.11    Ноябрь АвангардДинамо М 0:4
15.11    Ноябрь Ак БарсЦСКА 0:5
15.11    Ноябрь НефтехимикСлован 2:3
15.11    Ноябрь ТорпедоДинамо Р 2:3 ОТ
16.11    Ноябрь СибирьАмур 2:1 (3:2 б)
16.11    Ноябрь БарысДинамо М 2:3 ОТ
16.11    Ноябрь Салават ЮлаевАдмирал 3:1
16.11    Ноябрь ВитязьМеталлург 1:4
16.11    Ноябрь СКАТрактор 1:0
16.11    Ноябрь Динамо МнАвтомобилист 0:4
17.11    Ноябрь Ак БарсДинамо Р 2:1 (1:0 б)
17.11    Ноябрь НефтехимикЦСКА 1:2
17.11    Ноябрь ТорпедоСлован 4:1
18.11    Ноябрь СибирьДинамо М 6:4
18.11    Ноябрь БарысСалават Юлаев 0:3
18.11    Ноябрь СКАМеталлург 2:1
19.11    Ноябрь АдмиралСпартак 2:4
19.11    Ноябрь АмурДинамо Мн 3:4 (1:2 б)
19.11    Ноябрь ТорпедоАвангард 2:4
20.11    Ноябрь СибирьСалават Юлаев 1:0
20.11    Ноябрь АвтомобилистНефтехимик 2:6
20.11    Ноябрь ТракторАк Барс 0:3
21.11    Ноябрь АмурСпартак 1:0 (2:0 б)
21.11    Ноябрь КуньлуньДинамо Мн 4:1
21.11    Ноябрь ЙокеритАвангард 7:4
22.11    Ноябрь АвтомобилистТорпедо 1:3
22.11    Ноябрь МеталлургАк Барс 2:3
22.11    Ноябрь ТракторНефтехимик 3:2
23.11    Ноябрь АдмиралДинамо Мн 5:1
23.11    Ноябрь КуньлуньСпартак 0:2
23.11    Ноябрь ЙокеритБарыс 1:2 (0:1 б)
23.11    Ноябрь Динамо РАвангард 3:0
24.11    Ноябрь АвтомобилистАк Барс 3:4
24.11    Ноябрь МеталлургНефтехимик 4:3 ОТ
24.11    Ноябрь ТракторТорпедо 3:5
25.11    Ноябрь КуньлуньСочи 3:0
25.11    Ноябрь Салават ЮлаевДинамо Мн 6:1
25.11    Ноябрь ЛокомотивБарыс 5:3
25.11    Ноябрь СлованАвангард 1:4
26.11    Ноябрь АмурСибирь 2:3
26.11    Ноябрь МеталлургТорпедо 5:4
26.11    Ноябрь Ак БарсНефтехимик 3:1
27.11    Ноябрь АдмиралСочи 4:2
27.11    Ноябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 0:2
27.11    Ноябрь СеверстальБарыс 3:5
28.11    Ноябрь КуньлуньСибирь 5:6 (0:1 б)
28.11    Ноябрь Ак БарсТорпедо 5:1
28.11    Ноябрь НефтехимикЛокомотив 3:4 (0:2 б)
29.11    Ноябрь АмурСочи 2:3 (2:3 б)
29.11    Ноябрь КуньлуньСибирь 4:2
29.11    Ноябрь Салават ЮлаевМеталлург 0:4
29.11    Ноябрь ТракторАдмирал 2:1
29.11    Ноябрь АвангардАвтомобилист 3:0
30.11    Ноябрь Ак БарсЛокомотив 5:3
01.12    Декабрь БарысАвтомобилист 2:7
01.12    Декабрь Салават ЮлаевАдмирал 1:2 (0:1 б)
01.12    Декабрь ТракторДинамо Р 1:0
01.12    Декабрь ТорпедоДинамо М 2:3
01.12    Декабрь АвангардМеталлург 1:2
01.12    Декабрь НефтехимикСеверсталь 2:3
03.12    Декабрь БарысМеталлург 3:2
03.12    Декабрь СибирьАдмирал 3:1
03.12    Декабрь Ак БарсСеверсталь 4:2
03.12    Декабрь ЛокомотивКуньлунь 2:1 (3:0 б)
03.12    Декабрь Динамо МАмур 3:2 ОТ
03.12    Декабрь АвангардСалават Юлаев 1:0
04.12    Декабрь АвангардТрактор 2:3 ОТ
04.12    Декабрь СКАТорпедо 6:0
04.12    Декабрь Динамо МнНефтехимик 1:2
05.12    Декабрь СибирьМеталлург 1:0 (2:1 б)
05.12    Декабрь ЛокомотивАмур 3:0
05.12    Декабрь Динамо МКуньлунь 4:3
05.12    Декабрь СлованСалават Юлаев 2:5
06.12    Декабрь БарысТрактор 3:1
06.12    Декабрь ВитязьНефтехимик 3:1
06.12    Декабрь СКААк Барс 5:1
06.12    Декабрь ЦСКААвангард 3:2
06.12    Декабрь Динамо МнТорпедо 3:6
07.12    Декабрь АвтомобилистАмур 5:4 ОТ
07.12    Декабрь СеверстальКуньлунь 2:1 ОТ
07.12    Декабрь Динамо РСалават Юлаев 2:4
08.12    Декабрь АдмиралБарыс 1:3
08.12    Декабрь СибирьТрактор 1:2 ОТ
08.12    Декабрь МеталлургСпартак 7:3
08.12    Декабрь ТорпедоНефтехимик 5:3
08.12    Декабрь СочиАвангард 3:2
08.12    Декабрь СлованАк Барс 1:2
09.12    Декабрь АвтомобилистКуньлунь 5:3
09.12    Декабрь ЦСКАСалават Юлаев 3:0
10.12    Декабрь АмурБарыс 2:1
10.12    Декабрь АвтомобилистСпартак 4:1
10.12    Декабрь МеталлургАвангард 2:3
10.12    Декабрь ТорпедоЛокомотив 4:2
10.12    Декабрь СочиНефтехимик 2:3
10.12    Декабрь Динамо РАк Барс 1:3
11.12    Декабрь ЙокеритСалават Юлаев 2:3
12.12    Декабрь КуньлуньБарыс 1:4
17.12    Декабрь КуньлуньАмур 3:1
17.12    Декабрь Ак БарсАвтомобилист 3:1
17.12    Декабрь НефтехимикТрактор 0:1
17.12    Декабрь ТорпедоМеталлург 2:3
17.12    Декабрь АвангардЙокерит 3:2 ОТ
18.12    Декабрь АдмиралДинамо М 1:2
18.12    Декабрь БарысСеверсталь 3:0
18.12    Декабрь КуньлуньАмур 2:3
18.12    Декабрь СибирьЛокомотив 4:2
18.12    Декабрь СочиСалават Юлаев 5:2
19.12  19:00    Декабрь Ак БарсМеталлург -:-
19.12  19:00    Декабрь НефтехимикАвтомобилист -:-
19.12  19:00    Декабрь ТорпедоТрактор -:-
20.12  14:30    Декабрь КуньлуньДинамо М -:-
20.12  15:30    Декабрь СибирьАмур -:-
20.12  17:00    Декабрь БарысЛокомотив -:-
20.12  19:30    Декабрь АвангардСеверсталь -:-
20.12  19:30    Декабрь СпартакСалават Юлаев -:-
21.12  19:00    Декабрь Ак БарсТрактор -:-
21.12  19:00    Декабрь НефтехимикМеталлург -:-
21.12  19:00    Декабрь ТорпедоАвтомобилист -:-
22.12  10:00    Декабрь АмурДинамо М -:-
22.12  13:30    Декабрь СибирьАдмирал -:-
22.12  14:30    Декабрь Салават ЮлаевСеверсталь -:-
22.12  17:00    Декабрь АвангардЛокомотив -:-
23.12  10:00    Декабрь КуньлуньВитязь -:-
23.12  15:00    Декабрь АвтомобилистТрактор -:-
23.12  19:00    Декабрь СлованМеталлург -:-
24.12  16:30    Декабрь БарысАдмирал -:-
24.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевЛокомотив -:-
24.12  17:00    Декабрь Динамо МнАк Барс -:-
24.12  19:30    Декабрь АвангардСибирь -:-
24.12  19:30    Декабрь СочиТорпедо -:-
24.12  19:30    Декабрь ЦСКАНефтехимик -:-
25.12  12:00    Декабрь АмурВитязь -:-
25.12  14:30    Декабрь КуньлуньСКА -:-
26.12  17:00    Декабрь АвтомобилистАвангард -:-
26.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевСибирь -:-
26.12  17:00    Декабрь ТракторДинамо Мн -:-
26.12  18:00    Декабрь Динамо РНефтехимик -:-
26.12  19:00    Декабрь СлованТорпедо -:-
26.12  19:30    Декабрь СочиАк Барс -:-
27.12  12:30    Декабрь АдмиралВитязь -:-
27.12  12:30    Декабрь АмурСКА -:-
28.12  15:30    Декабрь СибирьАвангард -:-
28.12  17:00    Декабрь АвтомобилистДинамо Мн -:-
28.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевКуньлунь -:-
28.12  17:00    Декабрь ТракторБарыс -:-
28.12  19:30    Декабрь ЦСКААк Барс -:-
28.12  20:30    Декабрь Динамо РТорпедо -:-
28.12  20:30    Декабрь СлованНефтехимик -:-
29.12  12:30    Декабрь АдмиралСКА -:-
30.12  15:00    Декабрь ТракторКуньлунь -:-
30.12  17:00    Декабрь Ак БарсНефтехимик -:-
30.12  17:30    Декабрь АвангардБарыс -:-
30.12  17:30    Декабрь ЦСКАТорпедо -:-
03.01.2019    Январь КуньлуньАдмирал -:-
03.01.2019    Январь Ак БарсАвангард -:-
03.01.2019    Январь СпартакБарыс -:-
03.01.2019    Январь ЙокеритСибирь -:-
04.01.2019    Январь ТракторАмур -:-
04.01.2019    Январь Ак БарсСалават Юлаев -:-
04.01.2019    Январь Динамо МАвтомобилист -:-
05.01.2019    Январь КуньлуньАдмирал -:-
05.01.2019    Январь МеталлургТорпедо -:-
05.01.2019    Январь НефтехимикАвангард -:-
05.01.2019    Январь СпартакСибирь -:-
05.01.2019    Январь СочиБарыс -:-
06.01.2019    Январь Салават ЮлаевАмур -:-
06.01.2019    Январь ТракторАвтомобилист -:-
07.01.2019    Январь МеталлургАдмирал -:-
07.01.2019    Январь НефтехимикТорпедо -:-
07.01.2019    Январь ВитязьАк Барс -:-
07.01.2019    Январь СпартакАвангард -:-
07.01.2019    Январь СочиСибирь -:-
08.01.2019    Январь БарысАмур -:-
08.01.2019    Январь АвтомобилистСКА -:-
08.01.2019    Январь Салават ЮлаевКуньлунь -:-
09.01.2019    Январь ТракторАк Барс -:-
09.01.2019    Январь СпартакНефтехимик -:-
09.01.2019    Январь АвангардВитязь -:-
10.01.2019    Январь Салават ЮлаевДинамо Р -:-
10.01.2019    Январь АдмиралАмур -:-
10.01.2019    Январь БарысКуньлунь -:-
11.01.2019    Январь СибирьСеверсталь -:-
11.01.2019    Январь МеталлургДинамо Мн -:-
11.01.2019    Январь Салават ЮлаевСочи -:-
11.01.2019    Январь Ак БарсДинамо М -:-
11.01.2019    Январь ТорпедоАвтомобилист -:-
11.01.2019    Январь ЦСКАТрактор -:-
13.01.2019    Январь АдмиралЛокомотив -:-
13.01.2019    Январь АмурСеверсталь -:-
13.01.2019    Январь КуньлуньЙокерит -:-
13.01.2019    Январь СибирьСалават Юлаев -:-
13.01.2019    Январь АвангардСпартак -:-
13.01.2019    Январь БарысСочи -:-
13.01.2019    Январь НефтехимикМеталлург -:-
13.01.2019    Январь ТорпедоДинамо М -:-
13.01.2019    Январь Динамо РТрактор -:-
13.01.2019    Январь СлованАвтомобилист -:-
15.01.2019    Январь АдмиралЙокерит -:-
15.01.2019    Январь АмурЛокомотив -:-
15.01.2019    Январь КуньлуньСеверсталь -:-
15.01.2019    Январь СибирьСочи -:-
15.01.2019    Январь АвангардСалават Юлаев -:-
15.01.2019    Январь БарысСпартак -:-
15.01.2019    Январь СКАНефтехимик -:-
15.01.2019    Январь ЦСКАМеталлург -:-
15.01.2019    Январь Динамо РАвтомобилист -:-
15.01.2019    Январь СлованТрактор -:-
17.01.2019    Январь АдмиралСеверсталь -:-
17.01.2019    Январь АмурЙокерит -:-
17.01.2019    Январь КуньлуньЛокомотив -:-
17.01.2019    Январь СибирьСпартак -:-
17.01.2019    Январь АвангардСочи -:-
17.01.2019    Январь БарысСалават Юлаев -:-
17.01.2019    Январь ТракторТорпедо -:-
17.01.2019    Январь НефтехимикВитязь -:-
17.01.2019    Январь ЦСКААвтомобилист -:-
17.01.2019    Январь Динамо РМеталлург -:-
21.01.2019    Январь СпартакТорпедо -:-
21.01.2019    Январь ЙокеритНефтехимик -:-
22.01.2019    Январь АдмиралАвангард -:-
22.01.2019    Январь АмурСибирь -:-
22.01.2019    Январь КуньлуньСалават Юлаев -:-
22.01.2019    Январь АвтомобилистТрактор -:-
22.01.2019    Январь МеталлургБарыс -:-
23.01.2019    Январь ВитязьТорпедо -:-
23.01.2019    Январь СочиНефтехимик -:-
23.01.2019    Январь ЙокеритАк Барс -:-
24.01.2019    Январь АдмиралСибирь -:-
24.01.2019    Январь АмурАвангард -:-
24.01.2019    Январь КуньлуньСалават Юлаев -:-
24.01.2019    Январь МеталлургТрактор -:-
24.01.2019    Январь СКАБарыс -:-
25.01.2019    Январь НефтехимикАвтомобилист -:-
25.01.2019    Январь ЙокеритТорпедо -:-
26.01.2019    Январь АдмиралСибирь -:-
26.01.2019    Январь АмурСалават Юлаев -:-
26.01.2019    Январь КуньлуньАвангард -:-
26.01.2019    Январь Ак БарсТрактор -:-
26.01.2019    Январь ЦСКАБарыс -:-
27.01.2019    Январь МеталлургАвтомобилист -:-
27.01.2019    Январь НефтехимикТорпедо -:-
28.01.2019    Январь АдмиралАмур -:-
28.01.2019    Январь КуньлуньАвангард -:-
29.01.2019    Январь СибирьБарыс -:-
29.01.2019    Январь МеталлургСКА -:-
29.01.2019    Январь Салават ЮлаевЙокерит -:-
29.01.2019    Январь Ак БарсАвтомобилист -:-
29.01.2019    Январь НефтехимикСочи -:-
30.01.2019    Январь ТракторВитязь -:-
31.01.2019    Январь АмурКуньлунь -:-
31.01.2019    Январь СибирьЙокерит -:-
31.01.2019    Январь БарысСКА -:-
31.01.2019    Январь Динамо ММеталлург -:-
31.01.2019    Январь ЦСКААк Барс -:-
31.01.2019    Январь Динамо МнАдмирал -:-
01.02.2019    Февраль ТорпедоЛокомотив -:-
02.02.2019    Февраль БарысЙокерит -:-
02.02.2019    Февраль АвтомобилистВитязь -:-
02.02.2019    Февраль Салават ЮлаевАмур -:-
02.02.2019    Февраль ТракторМеталлург -:-
02.02.2019    Февраль СпартакАк Барс -:-
02.02.2019    Февраль Динамо МАдмирал -:-
02.02.2019    Февраль СибирьСКА -:-
03.02.2019    Февраль ТорпедоНефтехимик -:-
04.02.2019    Февраль СибирьКуньлунь -:-
04.02.2019    Февраль АвангардСКА -:-
04.02.2019    Февраль АвтомобилистМеталлург -:-
04.02.2019    Февраль Салават ЮлаевБарыс -:-
04.02.2019    Февраль ТракторЙокерит -:-
04.02.2019    Февраль СеверстальАмур -:-
04.02.2019    Февраль ВитязьАдмирал -:-
05.02.2019    Февраль Ак БарсТорпедо -:-
06.02.2019    Февраль АдмиралКуньлунь -:-
11.02.2019    Февраль АвтомобилистТорпедо -:-
11.02.2019    Февраль ТракторНефтехимик -:-
12.02.2019    Февраль АдмиралАвангард -:-
12.02.2019    Февраль АмурСалават Юлаев -:-
12.02.2019    Февраль БарысСибирь -:-
13.02.2019    Февраль МеталлургВитязь -:-
13.02.2019    Февраль ТракторСеверсталь -:-
13.02.2019    Февраль Ак БарсЦСКА -:-
13.02.2019    Февраль ЛокомотивТорпедо -:-
14.02.2019    Февраль АдмиралСалават Юлаев -:-
14.02.2019    Февраль АмурАвангард -:-
14.02.2019    Февраль БарысКуньлунь -:-
14.02.2019    Февраль НефтехимикСибирь -:-
15.02.2019    Февраль АвтомобилистАк Барс -:-
15.02.2019    Февраль СеверстальТрактор -:-
16.02.2019    Февраль АдмиралСалават Юлаев -:-
16.02.2019    Февраль АмурКуньлунь -:-
16.02.2019    Февраль БарысАвангард -:-
16.02.2019    Февраль МеталлургНефтехимик -:-
16.02.2019    Февраль ТорпедоСибирь -:-
17.02.2019    Февраль Динамо МТрактор -:-
18.02.2019    Февраль АдмиралБарыс -:-
18.02.2019    Февраль АмурКуньлунь -:-
18.02.2019    Февраль АвтомобилистНефтехимик -:-
18.02.2019    Февраль Ак БарсМеталлург -:-
19.02.2019    Февраль ТорпедоТрактор -:-
20.02.2019    Февраль АмурБарыс -:-
20.02.2019    Февраль КуньлуньАдмирал -:-
20.02.2019    Февраль СибирьАвтомобилист -:-
20.02.2019    Февраль Салават ЮлаевАк Барс -:-
20.02.2019    Февраль НефтехимикСКА -:-
20.02.2019    Февраль Динамо ММеталлург -:-
22.02.2019    Февраль АдмиралАмур -:-
22.02.2019    Февраль КуньлуньБарыс -:-
22.02.2019    Февраль АвангардСибирь -:-
22.02.2019    Февраль МеталлургАк Барс -:-
22.02.2019    Февраль ТракторСКА -:-
22.02.2019    Февраль ВитязьАвтомобилист -:-
22.02.2019    Февраль Динамо МТорпедо -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх