Календарь

Дата
21.08    Август СКАЦСКА 4:2
22.08    Август СибирьСпартак 3:1
22.08    Август АвангардДинамо Р 3:1
22.08    Август Салават ЮлаевАдмирал 3:1
22.08    Август ЮграСеверсталь 2:1 ОТ
22.08    Август НефтехимикАмур 2:0
22.08    Август СочиКуньлунь РС 2:4
23.08    Август МеталлургАвтомобилист 2:5
23.08    Август ЛадаТрактор 0:2
23.08    Август ЛокомотивЦСКА 1:2 (0:2 б)
23.08    Август Динамо МнЙокерит 1:6
23.08    Август СКАСлован 7:1
23.08    Август Динамо МВитязь 4:3 (2:0 б)
24.08    Август СибирьДинамо Р 2:1
24.08    Август АвангардСеверсталь 1:0 ОТ
24.08    Август БарысСпартак 2:0
24.08    Август ЮграТорпедо 1:3
24.08    Август Ак БарсКуньлунь РС 4:2
24.08    Август НефтехимикАдмирал 3:2
24.08    Август СочиАмур 2:1 (1:0 б)
25.08    Август МеталлургТрактор 2:1
25.08    Август ЛадаАвтомобилист 3:1
25.08    Август ЛокомотивСлован 5:1
25.08    Август Динамо МнВитязь 0:1
25.08    Август СКАЙокерит 2:0
25.08    Август Динамо МЦСКА 1:6
26.08    Август СибирьСеверсталь 2:1
26.08    Август АвангардТорпедо 2:1 ОТ
26.08    Август БарысДинамо Р 3:5
26.08    Август Салават ЮлаевАмур 4:5
26.08    Август ЮграСпартак 2:6
26.08    Август Ак БарсАдмирал 4:1
26.08    Август НефтехимикКуньлунь РС 2:1
27.08    Август ТракторАвтомобилист 1:2
27.08    Август ЛадаМеталлург 4:5
27.08    Август ЛокомотивЙокерит 3:4 ОТ
27.08    Август Динамо МнЦСКА 1:2 ОТ
27.08    Август СКАВитязь 4:3 (2:0 б)
27.08    Август Динамо МСлован 4:2
28.08    Август СибирьТорпедо 2:3
28.08    Август АвангардСпартак 4:2
28.08    Август БарысСеверсталь 4:3
28.08    Август Салават ЮлаевКуньлунь РС 1:2
28.08    Август ЮграДинамо Р 2:3 ОТ
28.08    Август Ак БарсАмур 2:1
28.08    Август СочиАдмирал 3:1
29.08    Август ТракторМеталлург 2:1
29.08    Август ЛокомотивВитязь 3:1
29.08    Август НефтехимикЛада 1:3
29.08    Август Динамо МЙокерит 2:1 (2:0 б)
30.08    Август БарысТорпедо 4:2
30.08    Август СлованДинамо Мн 4:2
31.08    Август Салават ЮлаевСочи 11:3
31.08    Август Ак БарсЛада 5:2
31.08    Август Динамо РСпартак 1:3
01.09    Сентябрь АвтомобилистКуньлунь РС 1:2
01.09    Сентябрь МеталлургАмур 2:3
01.09    Сентябрь ТракторАдмирал 2:3
01.09    Сентябрь СлованСибирь 2:1
01.09    Сентябрь ВитязьЮгра 2:3
01.09    Сентябрь ЦСКААвангард 3:0
02.09    Сентябрь Ак БарсСочи 0:5
02.09    Сентябрь ТорпедоСКА 3:4 (4:5 б)
02.09    Сентябрь Динамо РДинамо М 1:5
02.09    Сентябрь СеверстальЛокомотив 3:2
02.09    Сентябрь СпартакДинамо Мн 1:0 (3:1 б)
03.09    Сентябрь Салават ЮлаевНефтехимик 6:0
03.09    Сентябрь АвтомобилистАдмирал 4:1
03.09    Сентябрь МеталлургБарыс 3:2 (3:2 б)
03.09    Сентябрь ТракторКуньлунь РС 4:5 (1:3 б)
03.09    Сентябрь ЛадаАмур 1:2 ОТ
03.09    Сентябрь ЦСКАСибирь 3:1
03.09    Сентябрь ВитязьАвангард 6:2
03.09    Сентябрь СлованЮгра 2:3 (0:2 б)
04.09    Сентябрь ТорпедоДинамо М 2:4
04.09    Сентябрь СеверстальДинамо Мн 2:1
04.09    Сентябрь Динамо РЛокомотив 1:2
04.09    Сентябрь СпартакСКА 0:5
05.09    Сентябрь МеталлургАдмирал 4:2
05.09    Сентябрь Салават ЮлаевБарыс 3:5
05.09    Сентябрь ТракторАмур 5:4 (4:3 б)
05.09    Сентябрь ЛадаКуньлунь РС 0:2
05.09    Сентябрь ВитязьСибирь 1:2
05.09    Сентябрь СочиНефтехимик 5:3
05.09    Сентябрь ЦСКАЮгра 5:0
05.09    Сентябрь СлованАвангард 1:4
06.09    Сентябрь АвтомобилистАк Барс 3:2
06.09    Сентябрь ТорпедоЛокомотив 3:0
06.09    Сентябрь СеверстальДинамо М 1:5
06.09    Сентябрь Динамо РСКА 1:3
06.09    Сентябрь СпартакЙокерит 3:4
06.09    Сентябрь СочиДинамо Мн 2:4
08.09    Сентябрь АвтомобилистАмур 8:1
08.09    Сентябрь ЮграАк Барс 2:4
08.09    Сентябрь ЛадаМеталлург 3:5
08.09    Сентябрь ТорпедоДинамо Мн 2:1
08.09    Сентябрь СеверстальСКА 2:7
08.09    Сентябрь ВитязьСалават Юлаев 2:4
08.09    Сентябрь Динамо РБарыс 0:6
08.09    Сентябрь ЦСКАДинамо М 3:1
08.09    Сентябрь СлованНефтехимик 3:4 ОТ
09.09    Сентябрь Куньлунь РСЙокерит 1:4
10.09    Сентябрь СибирьАвангард 1:2 ОТ
10.09    Сентябрь ВитязьБарыс 1:5
11.09    Сентябрь АдмиралСлован 2:1 (2:0 б)
11.09    Сентябрь АмурЙокерит 2:4
11.09    Сентябрь Куньлунь РСЦСКА 3:4 ОТ
11.09    Сентябрь ЛокомотивАвтомобилист 3:2
11.09    Сентябрь СеверстальСочи 1:0
11.09    Сентябрь Динамо МнТрактор 3:0
11.09    Сентябрь СКАЛада 3:1
11.09    Сентябрь Динамо ММеталлург 1:2
12.09    Сентябрь Салават ЮлаевДинамо Р 2:1
12.09    Сентябрь ЮграАвангард 0:7
12.09    Сентябрь Ак БарсСпартак 3:4 ОТ
12.09    Сентябрь НефтехимикТорпедо 2:3 ОТ
13.09    Сентябрь АдмиралЙокерит 0:1 ОТ
13.09    Сентябрь АмурЦСКА 2:3 (0:1 б)
13.09    Сентябрь СибирьВитязь 4:5
13.09    Сентябрь Куньлунь РССлован 2:0
13.09    Сентябрь ЛокомотивМеталлург 3:2 ОТ
13.09    Сентябрь Динамо МнЛада 2:0
13.09    Сентябрь СКААвтомобилист 6:2
13.09    Сентябрь Динамо МТрактор 1:4
14.09    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 2:1
14.09    Сентябрь Ак БарсСеверсталь 2:1 ОТ
14.09    Сентябрь НефтехимикСпартак 2:1
14.09    Сентябрь СочиДинамо Р 5:1
15.09    Сентябрь АдмиралЦСКА 3:1
15.09    Сентябрь АмурСлован 2:3
15.09    Сентябрь Куньлунь РСВитязь 2:0
15.09    Сентябрь БарысСибирь 1:3
15.09    Сентябрь ЛокомотивТрактор 3:1
15.09    Сентябрь Динамо МнАвтомобилист 1:3
15.09    Сентябрь СКАМеталлург 4:3 ОТ
15.09    Сентябрь Динамо МЛада 3:2
16.09    Сентябрь Салават ЮлаевСпартак 5:4
16.09    Сентябрь ЙокеритДинамо Р 3:2
16.09    Сентябрь НефтехимикСеверсталь 4:2
16.09    Сентябрь СочиТорпедо 1:0
17.09    Сентябрь АдмиралВитязь 3:4 ОТ
17.09    Сентябрь АвангардЮгра 3:2 ОТ
17.09    Сентябрь БарысСибирь 0:4
17.09    Сентябрь ЛокомотивЛада 2:1
17.09    Сентябрь Динамо МнМеталлург 5:3
17.09    Сентябрь СКАТрактор 5:0
17.09    Сентябрь Динамо МАвтомобилист 0:1
18.09    Сентябрь Салават ЮлаевСеверсталь 0:2
18.09    Сентябрь Ак БарсДинамо Р 7:2
19.09    Сентябрь АмурВитязь 3:5
19.09    Сентябрь ТорпедоКуньлунь РС 3:1
20.09    Сентябрь ТракторСочи 3:5
20.09    Сентябрь НефтехимикДинамо Р 2:0
20.09    Сентябрь СлованАк Барс 3:6
21.09    Сентябрь СибирьДинамо М 0:2
21.09    Сентябрь АвангардСКА 1:3
21.09    Сентябрь БарысДинамо Мн 4:1
21.09    Сентябрь ЮграЛокомотив 2:3
21.09    Сентябрь ЙокеритЦСКА 4:0
21.09    Сентябрь СеверстальКуньлунь РС 5:4
21.09    Сентябрь СпартакАдмирал 7:6 ОТ
22.09    Сентябрь АвтомобилистСочи 0:2
22.09    Сентябрь МеталлургСалават Юлаев 3:4
22.09    Сентябрь ТракторНефтехимик 0:3
22.09    Сентябрь ЛадаАк Барс 1:3
23.09    Сентябрь СпартакКуньлунь РС 6:2
23.09    Сентябрь СибирьДинамо Мн 2:1
23.09    Сентябрь АвангардЛокомотив 6:1
23.09    Сентябрь БарысДинамо М 3:5
23.09    Сентябрь ЮграСКА 1:9
23.09    Сентябрь ТорпедоАмур 1:0 ОТ
23.09    Сентябрь ВитязьСлован 4:0
23.09    Сентябрь СеверстальАдмирал 3:2 (2:1 б)
24.09    Сентябрь ТракторАк Барс 3:2 ОТ
24.09    Сентябрь АвтомобилистСалават Юлаев 4:0
24.09    Сентябрь МеталлургСочи 6:4
24.09    Сентябрь ЛадаНефтехимик 1:2
25.09    Сентябрь СибирьЛокомотив 4:3 ОТ
25.09    Сентябрь АвангардДинамо М 0:1
25.09    Сентябрь БарысСКА 1:4
25.09    Сентябрь ЮграДинамо Мн 1:2
25.09    Сентябрь ЙокеритВитязь 5:2
25.09    Сентябрь ТорпедоАдмирал 3:0
25.09    Сентябрь Динамо РКуньлунь РС 1:2
25.09    Сентябрь СпартакАмур 4:1
25.09    Сентябрь ЦСКАСлован 3:2
26.09    Сентябрь АвтомобилистНефтехимик 4:3 (3:1 б)
26.09    Сентябрь МеталлургАк Барс 1:2
26.09    Сентябрь ТракторСалават Юлаев 3:2
26.09    Сентябрь ЛадаСочи 2:1 ОТ
27.09    Сентябрь СибирьСКА 0:3
27.09    Сентябрь АвангардДинамо Мн 4:1
27.09    Сентябрь БарысЛокомотив 6:1
27.09    Сентябрь ЮграДинамо М 2:3
27.09    Сентябрь СеверстальАмур 2:1
27.09    Сентябрь Динамо РАдмирал 2:5
27.09    Сентябрь СлованВитязь 4:3
28.09    Сентябрь МеталлургНефтехимик 3:2 (2:0 б)
28.09    Сентябрь ЛадаСалават Юлаев 2:3 ОТ
29.09    Сентябрь ЙокеритСпартак 5:1
29.09    Сентябрь ВитязьТорпедо 0:1
29.09    Сентябрь Динамо МАмур 2:3
30.09    Сентябрь Куньлунь РСАвтомобилист 2:1
30.09    Сентябрь ТракторБарыс 2:1
30.09    Сентябрь ЛокомотивАвангард 2:3
30.09    Сентябрь СочиЮгра 2:3 ОТ
01.10    Октябрь МеталлургЛада 2:0
01.10    Октябрь ЙокеритСеверсталь 3:1
01.10    Октябрь ЦСКАТорпедо 4:0
01.10    Октябрь СлованСпартак 1:2 ОТ
02.10    Октябрь АдмиралАвтомобилист 2:4
02.10    Октябрь Салават ЮлаевЮгра 1:2 (2:3 б)
02.10    Октябрь НефтехимикБарыс 0:3
02.10    Октябрь Ак БарсСибирь 3:2
02.10    Октябрь ЛокомотивСКА 1:6
02.10    Октябрь Динамо МнДинамо М 5:1
02.10    Октябрь СочиАвангард 0:6
03.10    Октябрь ЙокеритТорпедо 4:2
03.10    Октябрь ВитязьСпартак 5:3
03.10    Октябрь ЦСКАДинамо Р 3:2 ОТ
03.10    Октябрь СлованСеверсталь 5:4 (1:0 б)
04.10    Октябрь Куньлунь РСЛада 2:1
04.10    Октябрь АдмиралТрактор 3:2 ОТ
04.10    Октябрь АмурАвтомобилист 3:2 ОТ
04.10    Октябрь Салават ЮлаевСКА 1:6
04.10    Октябрь Ак БарсЮгра 3:1
04.10    Октябрь НефтехимикАвангард 5:4
04.10    Октябрь Динамо МнБарыс 3:2 (2:0 б)
04.10    Октябрь Динамо МЛокомотив 0:2
04.10    Октябрь СочиСибирь 3:4 ОТ
05.10    Октябрь ВитязьДинамо Р 4:1
05.10    Октябрь ЦСКАСеверсталь 3:1
05.10    Октябрь СлованТорпедо 0:1
06.10    Октябрь АдмиралЛада 0:2
06.10    Октябрь АмурТрактор 2:3
06.10    Октябрь Куньлунь РСМеталлург 2:3 (1:2 б)
06.10    Октябрь Салават ЮлаевАвангард 1:3
06.10    Октябрь НефтехимикЮгра 4:5 ОТ
06.10    Октябрь СКАСибирь 3:2
06.10    Октябрь Динамо МДинамо Мн 1:2
06.10    Октябрь СочиБарыс 3:1
07.10    Октябрь ВитязьСеверсталь 1:2 ОТ
07.10    Октябрь ЦСКАСпартак 3:1
07.10    Октябрь СлованДинамо Р 2:3 ОТ
08.10    Октябрь АдмиралМеталлург 1:3
08.10    Октябрь АмурЛада 4:1
08.10    Октябрь Салават ЮлаевСибирь 3:0
08.10    Октябрь АвтомобилистЙокерит 1:3
09.10    Октябрь ТорпедоАк Барс 0:5
09.10    Октябрь СпартакСКА 0:4
09.10    Октябрь ЦСКАЛокомотив 5:2
09.10    Октябрь СлованСочи 4:1
10.10    Октябрь АмурМеталлург 5:4 ОТ
10.10    Октябрь АвангардБарыс 3:4
10.10    Октябрь АвтомобилистВитязь 5:3
10.10    Октябрь ТракторЙокерит 0:3
10.10    Октябрь ЮграКуньлунь РС 2:1
11.10    Октябрь НефтехимикЛокомотив 1:3
11.10    Октябрь ТорпедоДинамо Р 3:1
11.10    Октябрь СеверстальСпартак 3:2 ОТ
11.10    Октябрь Динамо МнСалават Юлаев 2:4
11.10    Октябрь СКАСочи 2:3 ОТ
11.10    Октябрь Динамо МАк Барс 3:2 (2:1 б)
12.10    Октябрь СибирьАдмирал 2:4
12.10    Октябрь АвангардКуньлунь РС 3:0
12.10    Октябрь АвтомобилистСлован 6:3
12.10    Октябрь ТракторВитязь 2:1
12.10    Октябрь ЮграБарыс 2:5
12.10    Октябрь ЛадаЙокерит 0:4
13.10    Октябрь ЛокомотивАк Барс 6:2
13.10    Октябрь ТорпедоСпартак 1:0
13.10    Октябрь СеверстальДинамо Р 3:1
13.10    Октябрь Динамо МнНефтехимик 3:1
13.10    Октябрь СКАСалават Юлаев 4:2
13.10    Октябрь Динамо МСочи 4:3 (2:1 б)
14.10    Октябрь АвангардАмур 0:1
14.10    Октябрь БарысКуньлунь РС 4:3 ОТ
14.10    Октябрь ТракторСлован 2:1
14.10    Октябрь ЮграАдмирал 1:3
14.10    Октябрь АвтомобилистЦСКА 2:3
14.10    Октябрь МеталлургВитязь 3:1
15.10    Октябрь ЙокеритСалават Юлаев 2:0
15.10    Октябрь ЛокомотивСеверсталь 6:5 (1:0 б)
15.10    Октябрь Динамо МнСочи 1:3
15.10    Октябрь Динамо РТорпедо 1:3
15.10    Октябрь СКААк Барс 2:3 ОТ
15.10    Октябрь Динамо МНефтехимик 3:4
16.10    Октябрь СибирьКуньлунь РС 0:3
16.10    Октябрь АвангардАдмирал 3:2
16.10    Октябрь БарысАмур 1:3
16.10    Октябрь АвтомобилистЮгра 3:2 ОТ
16.10    Октябрь МеталлургСлован 4:1
16.10    Октябрь ТракторЦСКА 0:3
16.10    Октябрь ЛадаВитязь 3:1
17.10    Октябрь ЙокеритАк Барс 3:1
17.10    Октябрь Динамо МнТорпедо 5:1
17.10    Октябрь Динамо РСеверсталь 3:2 ОТ
17.10    Октябрь СКАНефтехимик 5:2
17.10    Октябрь Динамо МСалават Юлаев 2:3
18.10    Октябрь БарысАдмирал 4:3
18.10    Октябрь Куньлунь РСТрактор 2:3 (1:3 б)
18.10    Октябрь МеталлургЦСКА 2:7
18.10    Октябрь ЮграАмур 3:2 (2:1 б)
18.10    Октябрь ЛадаСлован 5:1
19.10    Октябрь ЛокомотивНефтехимик 1:2
19.10    Октябрь СпартакАвангард 3:2
20.10    Октябрь СибирьАмур 3:2
20.10    Октябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 5:3
20.10    Октябрь Ак БарсТрактор 7:1
21.10    Октябрь Куньлунь РСАдмирал 1:2 (1:2 б)
21.10    Октябрь СпартакЮгра 4:3
21.10    Октябрь ТорпедоБарыс 3:4 ОТ
21.10    Октябрь ВитязьДинамо М 1:5
21.10    Октябрь СеверстальАвангард 1:3
21.10    Октябрь СКАЙокерит 4:3 ОТ
21.10    Октябрь ЦСКАЛокомотив 2:3 ОТ
22.10    Октябрь Салават ЮлаевТрактор 3:4 (0:3 б)
22.10    Октябрь Ак БарсМеталлург 4:0
22.10    Октябрь НефтехимикАвтомобилист 2:0
22.10    Октябрь СочиЛада 2:1 ОТ
23.10  14:30    Октябрь Куньлунь РСАдмирал -:-
23.10  18:30    Октябрь ЙокеритЛокомотив -:-
23.10  19:00    Октябрь ТорпедоАвангард -:-
23.10  19:00    Октябрь СеверстальЮгра -:-
23.10  19:30    Октябрь ВитязьДинамо Мн -:-
23.10  19:30    Октябрь Динамо РСибирь -:-
23.10  19:30    Октябрь СпартакБарыс -:-
23.10  19:30    Октябрь ЦСКАСКА -:-
23.10  20:00    Октябрь СлованДинамо М -:-
24.10  17:00    Октябрь Салават ЮлаевЛада -:-
24.10  19:00    Октябрь НефтехимикМеталлург -:-
24.10  19:30    Октябрь Ак БарсАвтомобилист -:-
24.10  19:30    Октябрь СочиТрактор -:-
25.10  18:30    Октябрь ЙокеритБарыс -:-
25.10  19:00    Октябрь ТорпедоЮгра -:-
25.10  19:30    Октябрь ВитязьСКА -:-
25.10  19:30    Октябрь СпартакСибирь -:-
25.10  19:30    Октябрь ЦСКАДинамо Мн -:-
25.10  20:00    Октябрь СлованЛокомотив -:-
26.10  17:00    Октябрь Салават ЮлаевМеталлург -:-
26.10  19:30    Октябрь Динамо РАвангард -:-
26.10  19:30    Октябрь СочиАвтомобилист -:-
27.10  12:30    Октябрь АдмиралНефтехимик -:-
27.10  14:30    Октябрь Куньлунь РСАк Барс -:-
27.10  18:00    Октябрь ЛадаЮгра -:-
27.10  18:30    Октябрь ЙокеритДинамо Мн -:-
27.10  19:00    Октябрь ТорпедоСибирь -:-
27.10  19:00    Октябрь СеверстальБарыс -:-
27.10  19:30    Октябрь ВитязьЛокомотив -:-
27.10  19:30    Октябрь СпартакДинамо М -:-
27.10  20:00    Октябрь СлованСКА -:-
28.10  17:00    Октябрь СочиМеталлург -:-
29.10  10:00    Октябрь АдмиралАк Барс -:-
29.10  10:00    Октябрь АмурНефтехимик -:-
29.10  14:30    Октябрь ТракторЛада -:-
29.10  17:00    Октябрь СеверстальСибирь -:-
29.10  18:00    Октябрь Динамо РДинамо Мн -:-
30.10  16:00    Октябрь АвангардЦСКА -:-
30.10  16:30    Октябрь БарысЙокерит -:-
30.10  17:00    Октябрь ЮграВитязь -:-
31.10  12:30    Октябрь АдмиралСалават Юлаев -:-
31.10  12:30    Октябрь АмурАк Барс -:-
31.10  14:30    Октябрь Куньлунь РСНефтехимик -:-
31.10  17:00    Октябрь АвтомобилистЛада -:-
31.10  19:00    Октябрь ЛокомотивСеверсталь -:-
31.10  19:30    Октябрь Динамо МнСпартак -:-
31.10  19:30    Октябрь СКАДинамо Р -:-
31.10  19:30    Октябрь Динамо МТорпедо -:-
01.11  15:30    Ноябрь СибирьЙокерит -:-
01.11  16:00    Ноябрь АвангардВитязь -:-
01.11  16:30    Ноябрь БарысСлован -:-
01.11  17:00    Ноябрь ЮграЦСКА -:-
02.11  12:30    Ноябрь АдмиралСочи -:-
02.11  14:30    Ноябрь Куньлунь РССалават Юлаев -:-
02.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистТрактор -:-
02.11  17:00    Ноябрь МеталлургЛада -:-
02.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивТорпедо -:-
02.11  19:30    Ноябрь СКАСпартак -:-
02.11  19:30    Ноябрь Динамо МДинамо Р -:-
03.11  15:30    Ноябрь СибирьЦСКА -:-
03.11  16:00    Ноябрь АвангардЙокерит -:-
03.11  16:30    Ноябрь БарысВитязь -:-
03.11  17:00    Ноябрь ЮграСлован -:-
04.11  12:30    Ноябрь АмурСалават Юлаев -:-
04.11  14:30    Ноябрь Куньлунь РССочи -:-
04.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистМеталлург -:-
04.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивДинамо Р -:-
04.11  19:00    Ноябрь НефтехимикТрактор -:-
04.11  19:30    Ноябрь Динамо МнСеверсталь -:-
04.11  19:30    Ноябрь СКАТорпедо -:-
04.11  19:30    Ноябрь Динамо МСпартак -:-
05.11  16:00    Ноябрь АвангардСлован -:-
05.11  16:30    Ноябрь БарысЦСКА -:-
05.11  17:00    Ноябрь ЮграЙокерит -:-
06.11  12:30    Ноябрь АмурСочи -:-
06.11  19:00    Ноябрь Ак БарсТорпедо -:-
06.11  19:00    Ноябрь НефтехимикМеталлург -:-
06.11  19:30    Ноябрь Динамо МСеверсталь -:-
07.11  15:30    Ноябрь СибирьСлован -:-
13.11  19:00    Ноябрь НефтехимикСибирь -:-
13.11  19:30    Ноябрь ВитязьСочи -:-
13.11  19:30    Ноябрь Динамо МнАк Барс -:-
13.11  21:00    Ноябрь СлованСалават Юлаев -:-
14.11  12:30    Ноябрь АдмиралСКА -:-
14.11  14:30    Ноябрь Куньлунь РСДинамо М -:-
14.11  19:00    Ноябрь ТорпедоАвтомобилист -:-
14.11  19:30    Ноябрь СеверстальТрактор -:-
14.11  19:30    Ноябрь СпартакМеталлург -:-
14.11  20:30    Ноябрь Динамо РЛада -:-
15.11  16:30    Ноябрь БарысАвангард -:-
15.11  17:00    Ноябрь ЮграСибирь -:-
15.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивСочи -:-
15.11  19:30    Ноябрь ВитязьАк Барс -:-
15.11  19:30    Ноябрь ЙокеритНефтехимик -:-
15.11  19:30    Ноябрь ЦСКАСалават Юлаев -:-
16.11  12:30    Ноябрь АдмиралДинамо М -:-
16.11  12:30    Ноябрь АмурСКА -:-
16.11  14:30    Ноябрь Куньлунь РСДинамо Мн -:-
16.11  19:00    Ноябрь ТорпедоТрактор -:-
16.11  19:30    Ноябрь СеверстальАвтомобилист -:-
16.11  19:30    Ноябрь СпартакЛада -:-
16.11  20:30    Ноябрь Динамо РМеталлург -:-
17.11  16:00    Ноябрь АвангардСибирь -:-
17.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивСалават Юлаев -:-
17.11  19:30    Ноябрь ВитязьНефтехимик -:-
17.11  19:30    Ноябрь ЙокеритСочи -:-
17.11  19:30    Ноябрь ЦСКААк Барс -:-
18.11  12:30    Ноябрь АдмиралДинамо Мн -:-
18.11  12:30    Ноябрь АмурДинамо М -:-
18.11  14:30    Ноябрь Куньлунь РССКА -:-
18.11  19:00    Ноябрь ТорпедоЛада -:-
18.11  19:30    Ноябрь СеверстальМеталлург -:-
18.11  19:30    Ноябрь СпартакТрактор -:-
19.11  19:30    Ноябрь СочиСалават Юлаев -:-
19.11  19:30    Ноябрь ЦСКАНефтехимик -:-
19.11  20:30    Ноябрь Динамо РАвтомобилист -:-
20.11  12:30    Ноябрь АдмиралЛокомотив -:-
20.11  12:30    Ноябрь АмурДинамо Мн -:-
20.11  15:30    Ноябрь СибирьБарыс -:-
20.11  19:00    Ноябрь Ак БарсАвангард -:-
20.11  19:00    Ноябрь ТорпедоМеталлург -:-
20.11  19:30    Ноябрь СеверстальЛада -:-
21.11  19:30    Ноябрь СКАЮгра -:-
21.11  19:30    Ноябрь СпартакАвтомобилист -:-
21.11  20:30    Ноябрь Динамо РТрактор -:-
21.11  21:00    Ноябрь СлованВитязь -:-
22.11  12:30    Ноябрь АмурЛокомотив -:-
22.11  15:30    Ноябрь СибирьБарыс -:-
22.11  17:00    Ноябрь Салават ЮлаевАк Барс -:-
22.11  19:30    Ноябрь ЙокеритАвангард -:-
22.11  19:30    Ноябрь ЦСКАСочи -:-
23.11  19:30    Ноябрь Динамо МЮгра -:-
24.11  14:30    Ноябрь Куньлунь РСЛокомотив -:-
24.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистДинамо Р -:-
24.11  17:00    Ноябрь МеталлургТорпедо -:-
24.11  17:00    Ноябрь ТракторСпартак -:-
24.11  18:00    Ноябрь ЛадаСеверсталь -:-
24.11  19:00    Ноябрь НефтехимикСочи -:-
24.11  19:30    Ноябрь Динамо МнАвангард -:-
24.11  19:30    Ноябрь ЙокеритАдмирал -:-
25.11  19:00    Ноябрь Ак БарсБарыс -:-
25.11  19:30    Ноябрь ВитязьДинамо М -:-
25.11  21:00    Ноябрь СлованАмур -:-
26.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистТорпедо -:-
26.11  17:00    Ноябрь МеталлургДинамо Р -:-
26.11  17:00    Ноябрь ТракторСеверсталь -:-
26.11  18:00    Ноябрь ЛадаСпартак -:-
26.11  19:30    Ноябрь Динамо МнСибирь -:-
26.11  19:30    Ноябрь ЙокеритЮгра -:-
26.11  19:30    Ноябрь ЦСКААдмирал -:-
27.11  19:00    Ноябрь НефтехимикСалават Юлаев -:-
27.11  19:30    Ноябрь ВитязьАмур -:-
27.11  19:30    Ноябрь СКАБарыс -:-
27.11  19:30    Ноябрь Динамо МАвангард -:-
27.11  19:30    Ноябрь СочиАк Барс -:-
27.11  21:00    Ноябрь СлованКуньлунь РС -:-
28.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистСпартак -:-
28.11  17:00    Ноябрь МеталлургСеверсталь -:-
28.11  17:00    Ноябрь ТракторДинамо Р -:-
28.11  18:00    Ноябрь ЛадаТорпедо -:-
28.11  19:30    Ноябрь Динамо МнЮгра -:-
28.11  19:30    Ноябрь ЙокеритСибирь -:-
28.11  21:00    Ноябрь СлованАдмирал -:-
29.11  19:00    Ноябрь Ак БарсСалават Юлаев -:-
29.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивБарыс -:-
29.11  19:30    Ноябрь ЙокеритАмур -:-
29.11  19:30    Ноябрь СКААвангард -:-
29.11  19:30    Ноябрь ЦСКАКуньлунь РС -:-
30.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистСеверсталь -:-
30.11  17:00    Ноябрь МеталлургСпартак -:-
30.11  17:00    Ноябрь ТракторТорпедо -:-
30.11  18:00    Ноябрь ЛадаДинамо Р -:-
30.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивЮгра -:-
30.11  19:30    Ноябрь ВитязьАдмирал -:-
30.11  19:30    Ноябрь Динамо МСибирь -:-
01.12  19:30    Декабрь ВитязьКуньлунь РС -:-
01.12  19:30    Декабрь ЦСКААмур -:-
02.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевДинамо Мн -:-
02.12  18:00    Декабрь ЛадаАдмирал -:-
02.12  19:00    Декабрь Ак БарсНефтехимик -:-
02.12  19:00    Декабрь ЛокомотивСибирь -:-
02.12  19:30    Декабрь ЙокеритСКА -:-
02.12  19:30    Декабрь СочиДинамо М -:-
03.12  12:30    Декабрь АмурКуньлунь РС -:-
03.12  16:30    Декабрь БарысМеталлург -:-
03.12  17:00    Декабрь ЮграТрактор -:-
03.12  19:30    Декабрь СеверстальЦСКА -:-
03.12  19:30    Декабрь СпартакТорпедо -:-
03.12  20:30    Декабрь Динамо РСлован -:-
04.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевДинамо М -:-
04.12  19:00    Декабрь Ак БарсДинамо Мн -:-
04.12  19:00    Декабрь НефтехимикСКА -:-
05.12  12:30    Декабрь АмурКуньлунь РС -:-
05.12  15:30    Декабрь СибирьМеталлург -:-
05.12  16:00    Декабрь АвангардАвтомобилист -:-
05.12  16:30    Декабрь БарысТрактор -:-
05.12  17:00    Декабрь ЮграЛада -:-
05.12  19:00    Декабрь ТорпедоСлован -:-
05.12  19:30    Декабрь СеверстальЙокерит -:-
05.12  19:30    Декабрь СпартакВитязь -:-
05.12  20:30    Декабрь Динамо РЦСКА -:-
06.12  19:00    Декабрь Ак БарсСКА -:-
06.12  19:00    Декабрь НефтехимикДинамо Мн -:-
06.12  19:30    Декабрь СочиЛокомотив -:-
07.12  12:30    Декабрь АдмиралКуньлунь РС -:-
07.12  16:00    Декабрь АвангардЛада -:-
07.12  17:00    Декабрь ЮграАвтомобилист -:-
07.12  19:00    Декабрь ТорпедоВитязь -:-
07.12  19:30    Декабрь ЙокеритДинамо М -:-
07.12  19:30    Декабрь СеверстальСлован -:-
07.12  19:30    Декабрь СпартакЦСКА -:-
08.12  19:00    Декабрь Ак БарсЛокомотив -:-
08.12  19:30    Декабрь СочиСКА -:-
09.12  12:30    Декабрь АмурАдмирал -:-
09.12  17:00    Декабрь АвтомобилистАвангард -:-
09.12  17:00    Декабрь МеталлургСибирь -:-
09.12  17:00    Декабрь ТракторБарыс -:-
09.12  19:00    Декабрь НефтехимикДинамо М -:-
09.12  19:00    Декабрь ТорпедоЙокерит -:-
09.12  19:30    Декабрь Динамо МнДинамо Р -:-
09.12  19:30    Декабрь СеверстальВитязь -:-
09.12  19:30    Декабрь СпартакСлован -:-
10.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевЛокомотив -:-
11.12  14:30    Декабрь Куньлунь РСАмур -:-
11.12  17:00    Декабрь АвтомобилистЮгра -:-
11.12  17:00    Декабрь МеталлургЙокерит -:-
11.12  17:00    Декабрь ТракторСибирь -:-
11.12  18:00    Декабрь ЛадаАвангард -:-
11.12  19:00    Декабрь Ак БарсДинамо М -:-
11.12  19:30    Декабрь Динамо МнСлован -:-
11.12  19:30    Декабрь СочиСпартак -:-
11.12  19:30    Декабрь ЦСКАБарыс -:-
11.12  20:30    Декабрь Динамо РВитязь -:-
18.12  12:30    Декабрь АдмиралАмур -:-
18.12  14:30    Декабрь Куньлунь РСДинамо Р -:-
18.12  16:00    Декабрь АвангардЮгра -:-
18.12  19:00    Декабрь Ак БарсСалават Юлаев -:-
18.12  19:30    Декабрь ЙокеритЛада -:-
18.12  19:30    Декабрь СочиНефтехимик -:-
18.12  21:00    Декабрь СлованБарыс -:-
19.12  19:00    Декабрь ЛокомотивСпартак -:-
19.12  19:30    Декабрь ВитязьМеталлург -:-
19.12  19:30    Декабрь СКАДинамо Мн -:-
19.12  19:30    Декабрь ЦСКАТрактор -:-
20.12  12:30    Декабрь АдмиралДинамо Р -:-
20.12  14:30    Декабрь Куньлунь РСТорпедо -:-
20.12  15:30    Декабрь СибирьЮгра -:-
20.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевСочи -:-
20.12  19:00    Декабрь НефтехимикАк Барс -:-
20.12  19:30    Декабрь Динамо МБарыс -:-
20.12  21:00    Декабрь СлованЛада -:-
21.12  19:00    Декабрь ЛокомотивДинамо Мн -:-
21.12  19:30    Декабрь ВитязьТрактор -:-
21.12  19:30    Декабрь ЙокеритАвтомобилист -:-
21.12  19:30    Декабрь ЦСКАМеталлург -:-
22.12  12:30    Декабрь АдмиралТорпедо -:-
22.12  12:30    Декабрь АмурДинамо Р -:-
22.12  14:30    Декабрь Куньлунь РССеверсталь -:-
23.12  15:30    Декабрь СибирьСалават Юлаев -:-
23.12  16:00    Декабрь АвангардСочи -:-
23.12  16:30    Декабрь БарысНефтехимик -:-
23.12  18:00    Декабрь ЛадаДинамо Мн -:-
23.12  19:30    Декабрь Динамо МСКА -:-
23.12  19:30    Декабрь ЦСКАВитязь -:-
23.12  21:00    Декабрь СлованАвтомобилист -:-
24.12  12:30    Декабрь АдмиралСеверсталь -:-
24.12  12:30    Декабрь АмурТорпедо -:-
24.12  14:30    Декабрь Куньлунь РССпартак -:-
25.12  15:30    Декабрь СибирьНефтехимик -:-
25.12  16:00    Декабрь АвангардАк Барс -:-
25.12  16:30    Декабрь БарысСалават Юлаев -:-
25.12  17:00    Декабрь МеталлургСКА -:-
25.12  17:00    Декабрь ТракторДинамо Мн -:-
25.12  17:00    Декабрь ЮграСочи -:-
25.12  18:00    Декабрь ЛадаЛокомотив -:-
25.12  19:30    Декабрь Динамо МЦСКА -:-
26.12  12:30    Декабрь АдмиралСпартак -:-
26.12  12:30    Декабрь АмурСеверсталь -:-
26.12  19:30    Декабрь ЙокеритСлован -:-
27.12  15:30    Декабрь СибирьСочи -:-
27.12  16:00    Декабрь АвангардСалават Юлаев -:-
27.12  16:30    Декабрь БарысАк Барс -:-
27.12  17:00    Декабрь АвтомобилистСКА -:-
27.12  17:00    Декабрь МеталлургДинамо М -:-
27.12  17:00    Декабрь ТракторЛокомотив -:-
27.12  17:00    Декабрь ЮграНефтехимик -:-
27.12  19:00    Декабрь ТорпедоЦСКА -:-
28.12  12:30    Декабрь АмурСпартак -:-
28.12  19:30    Декабрь ВитязьЙокерит -:-
29.12  12:30    Декабрь АдмиралКуньлунь РС -:-
29.12  15:30    Декабрь СибирьАк Барс -:-
29.12  16:00    Декабрь АвангардНефтехимик -:-
29.12  16:30    Декабрь БарысСочи -:-
29.12  17:00    Декабрь АвтомобилистДинамо М -:-
29.12  17:00    Декабрь ЮграСалават Юлаев -:-
29.12  18:00    Декабрь ЛадаЦСКА -:-
29.12  19:30    Декабрь Динамо МнСКА -:-
29.12  19:30    Декабрь СеверстальТорпедо -:-
30.12  21:00    Декабрь СлованЙокерит -:-
03.01.2018  12:30    Январь АмурСибирь -:-
03.01.2018  14:30    Январь Куньлунь РСАвангард -:-
03.01.2018  16:30    Январь БарысЮгра -:-
03.01.2018  17:00    Январь АвтомобилистЛокомотив -:-
03.01.2018  17:00    Январь МеталлургДинамо Мн -:-
03.01.2018  17:00    Январь ТракторДинамо М -:-
03.01.2018  19:30    Январь ЦСКАЙокерит -:-
04.01.2018  19:00    Январь ТорпедоАк Барс -:-
04.01.2018  19:30    Январь СпартакСалават Юлаев -:-
04.01.2018  19:30    Январь СочиСеверсталь -:-
04.01.2018  20:30    Январь Динамо РНефтехимик -:-
05.01.2018  12:30    Январь АдмиралСибирь -:-
05.01.2018  12:30    Январь АмурАвангард -:-
05.01.2018  14:30    Январь Куньлунь РСЮгра -:-
05.01.2018  17:00    Январь АвтомобилистДинамо Мн -:-
05.01.2018  17:00    Январь МеталлургЛокомотив -:-
05.01.2018  17:00    Январь ТракторСКА -:-
05.01.2018  18:00    Январь ЛадаДинамо М -:-
05.01.2018  19:30    Январь ВитязьЦСКА -:-
06.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСочи -:-
06.01.2018  19:30    Январь СеверстальНефтехимик -:-
06.01.2018  19:30    Январь СпартакАк Барс -:-
06.01.2018  20:30    Январь Динамо РСалават Юлаев -:-
07.01.2018  12:30    Январь АдмиралАвангард -:-
07.01.2018  12:30    Январь АмурЮгра -:-
07.01.2018  14:30    Январь Куньлунь РССибирь -:-
07.01.2018  17:00    Январь ТракторАвтомобилист -:-
07.01.2018  18:00    Январь ЛадаСКА -:-
07.01.2018  19:00    Январь ЛокомотивДинамо М -:-
07.01.2018  19:30    Январь ЙокеритМеталлург -:-
07.01.2018  21:00    Январь СлованЦСКА -:-
08.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСалават Юлаев -:-
08.01.2018  19:30    Январь СеверстальАк Барс -:-
08.01.2018  19:30    Январь СпартакНефтехимик -:-
08.01.2018  20:30    Январь Динамо РСочи -:-
09.01.2018  12:30    Январь АдмиралЮгра -:-
09.01.2018  12:30    Январь АмурБарыс -:-
09.01.2018  19:30    Январь ВитязьЛада -:-
09.01.2018  19:30    Январь Динамо МнЛокомотив -:-
09.01.2018  19:30    Январь ЙокеритТрактор -:-
09.01.2018  19:30    Январь СКАКуньлунь РС -:-
09.01.2018  19:30    Январь ЦСКААвтомобилист -:-
09.01.2018  21:00    Январь СлованМеталлург -:-
10.01.2018  19:00    Январь ТорпедоНефтехимик -:-
10.01.2018  19:30    Январь СеверстальСалават Юлаев -:-
10.01.2018  19:30    Январь СпартакСочи -:-
10.01.2018  20:30    Январь Динамо РАк Барс -:-
11.01.2018  12:30    Январь АдмиралБарыс -:-
11.01.2018  15:30    Январь СибирьАвангард -:-
11.01.2018  19:30    Январь ВитязьАвтомобилист -:-
11.01.2018  19:30    Январь ЙокеритКуньлунь РС -:-
11.01.2018  19:30    Январь СКАЛокомотив -:-
11.01.2018  19:30    Январь ЦСКАЛада -:-
11.01.2018  21:00    Январь СлованТрактор -:-
16.01.2018  16:00    Январь АвангардМеталлург -:-
16.01.2018  17:00    Январь АвтомобилистСибирь -:-
16.01.2018  17:00    Январь ЮграТрактор -:-
16.01.2018  18:00    Январь ЛадаБарыс -:-
16.01.2018  19:00    Январь ЛокомотивАдмирал -:-
16.01.2018  19:30    Январь Динамо МнАмур -:-
16.01.2018  19:30    Январь СеверстальТорпедо -:-
16.01.2018  19:30    Январь СКАСпартак -:-
16.01.2018  19:30    Январь Динамо МКуньлунь РС -:-
17.01.2018  17:00    Январь Салават ЮлаевВитязь -:-
17.01.2018  19:00    Январь Ак БарсЙокерит -:-
17.01.2018  19:00    Январь НефтехимикЦСКА -:-
17.01.2018  19:30    Январь СочиСлован -:-
18.01.2018  16:00    Январь АвангардТрактор -:-
18.01.2018  17:00    Январь АвтомобилистБарыс -:-
18.01.2018  17:00    Январь ЮграМеталлург -:-
18.01.2018  18:00    Январь ЛадаСибирь -:-
18.01.2018  19:30    Январь Динамо МнКуньлунь РС -:-
18.01.2018  19:30    Январь СеверстальЛокомотив -:-
18.01.2018  19:30    Январь СКААдмирал -:-
18.01.2018  19:30    Январь Динамо МСпартак -:-
18.01.2018  20:30    Январь Динамо РАмур -:-
19.01.2018  17:00    Январь Салават ЮлаевЦСКА -:-
19.01.2018  19:00    Январь Ак БарсСлован -:-
19.01.2018  19:00    Январь НефтехимикВитязь -:-
19.01.2018  19:30    Январь СочиЙокерит -:-
20.01.2018  17:00    Январь МеталлургАвангард -:-
20.01.2018  17:00    Январь ТракторЮгра -:-
20.01.2018  19:00    Январь ЛокомотивКуньлунь РС -:-
20.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСеверсталь -:-
20.01.2018  19:30    Январь СКААмур -:-
20.01.2018  19:30    Январь Динамо МАдмирал -:-
20.01.2018  20:30    Январь Динамо РДинамо Мн -:-
21.01.2018  15:30    Январь СибирьАвтомобилист -:-
21.01.2018  16:30    Январь БарысЛада -:-
21.01.2018  17:00    Январь Салават ЮлаевСлован -:-
21.01.2018  19:00    Январь Ак БарсВитязь -:-
21.01.2018  19:00    Январь НефтехимикЙокерит -:-
21.01.2018  19:30    Январь СочиЦСКА -:-
22.01.2018  17:00    Январь МеталлургКуньлунь РС -:-
22.01.2018  17:00    Январь ТракторАвангард -:-
22.01.2018  19:00    Январь ЛокомотивАмур -:-
22.01.2018  19:30    Январь Динамо МнАдмирал -:-
22.01.2018  19:30    Январь СКАДинамо М -:-
22.01.2018  19:30    Январь СпартакСеверсталь -:-
22.01.2018  20:30    Январь Динамо РЮгра -:-
23.01.2018  15:30    Январь СибирьЛада -:-
23.01.2018  16:30    Январь БарысАвтомобилист -:-
23.01.2018  17:00    Январь Салават ЮлаевЙокерит -:-
23.01.2018  19:00    Январь Ак БарсЦСКА -:-
23.01.2018  19:00    Январь НефтехимикСлован -:-
23.01.2018  19:30    Январь СочиВитязь -:-
24.01.2018  19:30    Январь СпартакДинамо Р -:-
25.01.2018  14:30    Январь Куньлунь РСАмур -:-
25.01.2018  19:30    Январь Динамо МнСлован -:-
26.01.2018  19:30    Январь ЙокеритДинамо Р -:-
28.01.2018  20:30    Январь Динамо РЙокерит -:-
26.02.2018  12:30    Февраль АмурАдмирал -:-
27.02.2018  14:30    Февраль Куньлунь РСБарыс -:-
27.02.2018  16:00    Февраль АвангардСибирь -:-
27.02.2018  17:00    Февраль АвтомобилистТрактор -:-
27.02.2018  17:00    Февраль МеталлургЮгра -:-
27.02.2018  19:00    Февраль Ак БарсТорпедо -:-
27.02.2018  19:00    Февраль НефтехимикЛада -:-
27.02.2018  19:30    Февраль ВитязьСлован -:-
27.02.2018  19:30    Февраль Динамо МнДинамо Р -:-
27.02.2018  19:30    Февраль ЙокеритСКА -:-
27.02.2018  19:30    Февраль СпартакЛокомотив -:-
27.02.2018  19:30    Февраль СочиСалават Юлаев -:-
27.02.2018  19:30    Февраль ЦСКАСеверсталь -:-
28.02.2018  12:30    Февраль АдмиралАмур -:-
01.03.2018  15:30    Март СибирьТрактор -:-
01.03.2018  16:30    Март БарысАвангард -:-
01.03.2018  17:00    Март МеталлургНефтехимик -:-
01.03.2018  17:00    Март Салават ЮлаевАк Барс -:-
01.03.2018  17:00    Март ЮграАвтомобилист -:-
01.03.2018  18:00    Март ЛадаСочи -:-
01.03.2018  19:00    Март ЛокомотивЦСКА -:-
01.03.2018  19:00    Март ТорпедоВитязь -:-
01.03.2018  19:30    Март СКАСеверсталь -:-
01.03.2018  19:30    Март СпартакДинамо М -:-
01.03.2018  20:30    Март Динамо РЙокерит -:-
01.03.2018  21:00    Март СлованДинамо Мн -:-
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.