Календарь

Дата
25.02    1/8 финала МеталлургСалават Юлаев 2:1 ОТ
25.02    1/8 финала ЛокомотивСочи 4:3 ОТ
25.02    1/8 финала ЙокеритДинамо М 2:4
25.02    1/8 финала АвангардАк Барс 6:0
26.02    1/8 финала БарысТорпедо 4:1
26.02    1/8 финала АвтомобилистТрактор 3:0
26.02    1/8 финала ЦСКАВитязь 4:0
26.02    1/8 финала СКАСпартак 0:2
27.02    1/8 финала МеталлургСалават Юлаев 1:4
27.02    1/8 финала ЛокомотивСочи 3:0
27.02    1/8 финала ЙокеритДинамо М 2:3
27.02    1/8 финала АвангардАк Барс 6:3
28.02    1/8 финала БарысТорпедо 5:4 ОТ
28.02    1/8 финала АвтомобилистТрактор 4:2
28.02    1/8 финала ЦСКАВитязь 6:2
28.02    1/8 финала СКАСпартак 2:3
01.03    1/8 финала Салават ЮлаевМеталлург 5:1
01.03    1/8 финала Ак БарсАвангард 1:4
01.03    1/8 финала СочиЛокомотив 3:2 ОТ
01.03    1/8 финала Динамо МЙокерит 2:3 ОТ
02.03    1/8 финала ТракторАвтомобилист 1:2 ОТ
02.03    1/8 финала ВитязьЦСКА 1:3
02.03    1/8 финала ТорпедоБарыс 3:1
02.03    1/8 финала СпартакСКА 2:5
03.03    1/8 финала Салават ЮлаевМеталлург 1:2 ОТ
03.03    1/8 финала Динамо МЙокерит 3:0
03.03    1/8 финала Ак БарсАвангард 2:3
03.03    1/8 финала СочиЛокомотив 3:1
04.03    1/8 финала ТракторАвтомобилист 3:4
04.03    1/8 финала ТорпедоБарыс 5:4 ОТ
04.03    1/8 финала СпартакСКА 2:3 ОТ
04.03    1/8 финала ВитязьЦСКА 1:3
05.03    1/8 финала МеталлургСалават Юлаев 1:2 ОТ
05.03    1/8 финала ЛокомотивСочи 3:0
05.03    1/8 финала ЙокеритДинамо М 2:1
06.03    1/8 финала БарысТорпедо 3:1
06.03    1/8 финала СКАСпартак 2:1
07.03    1/8 финала Салават ЮлаевМеталлург 3:2 ОТ
07.03    1/8 финала СочиЛокомотив 2:5
07.03    1/8 финала Динамо МЙокерит 6:2
08.03    1/8 финала СпартакСКА 1:2
08.03    1/8 финала ТорпедоБарыс 3:1
10.03    1/8 финала БарысТорпедо 3:2
13.03    1/4 финала СКАЛокомотив 1:0
13.03    1/4 финала ЦСКАДинамо М 4:1
14.03    1/4 финала БарысАвангард 1:3
14.03    1/4 финала АвтомобилистСалават Юлаев 0:1
15.03    1/4 финала ЦСКАДинамо М 0:1 ОТ
15.03    1/4 финала СКАЛокомотив 6:1
16.03    1/4 финала БарысАвангард 4:2
16.03    1/4 финала АвтомобилистСалават Юлаев 2:0
17.03    1/4 финала Динамо МЦСКА 0:4
17.03    1/4 финала ЛокомотивСКА 3:1
18.03    1/4 финала Салават ЮлаевАвтомобилист 2:1 ОТ
18.03    1/4 финала АвангардБарыс 5:0
19.03    1/4 финала ЛокомотивСКА 1:3
19.03    1/4 финала Динамо МЦСКА 1:2
20.03    1/4 финала Салават ЮлаевАвтомобилист 4:2
20.03    1/4 финала АвангардБарыс 3:1
21.03    1/4 финала СКАЛокомотив 5:4 ОТ
21.03    1/4 финала ЦСКАДинамо М 3:2
22.03    1/4 финала БарысАвангард 3:5
22.03    1/4 финала АвтомобилистСалават Юлаев 1:4
28.03    Финал конференции ЦСКАСКА 2:1
29.03    Финал конференции АвангардСалават Юлаев 4:3 ОТ
30.03    Финал конференции ЦСКАСКА 3:1
31.03    Финал конференции АвангардСалават Юлаев 4:1
01.04    Финал конференции СКАЦСКА 2:1 ОТ
02.04    Финал конференции Салават ЮлаевАвангард 5:1
03.04    Финал конференции СКАЦСКА 3:1
04.04    Финал конференции Салават ЮлаевАвангард 2:4
05.04    Финал конференции ЦСКАСКА 3:0
06.04    Финал конференции АвангардСалават Юлаев 2:3 ОТ
07.04    Финал конференции СКАЦСКА 3:2
08.04    Финал конференции Салават ЮлаевАвангард 0:1 ОТ
09.04    Финал конференции ЦСКАСКА 3:1
13.04    Финал ЦСКААвангард 5:2
15.04    Финал ЦСКААвангард 3:0
17.04    Финал АвангардЦСКА 0:2
19.04    Финал АвангардЦСКА 2:3 ОТ
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх