В среду пройдут семь матчей регулярного чемпионата КХЛ. Наибольший интерес в перспективе тренерских отставок представляет встреча двух армейских коллективов – московского ЦСКА и питерского СКА. Одного военачальника – Айвана Занатту – уже отправили в запас, другому – Сергею Немчинову – «трибунал» во главе с Вячеславом Фетисовым недавно дал шанс реабилитироваться за черную серию.
Напомним, несколькими днями ранее Фетисов после очередного (шестого по счету) поражения ЦСКА подчеркнул, что не собирается «бить Немчинова по голове», пообещав дать ему время на исправление ситуации – мол, игра обязательно придет, дорогие болельщики, вы только ждите. С такими же заверениями выступил капитан красно-синих Николай Пронин: «Прогресс в игре команды на лицо. Мы проанализируем все наши ошибки и сделаем правильные выводы… Нисколько не сомневаюсь, что все вместе мы сможем выбраться из этой ситуации, и совсем скоро победы придут». Как будет на этот раз – станет ли он «седьмым» или «первым с 3 октября»?
Питерских же армейцев на этот матч выведет и.о. главного тренера Вацлав Сикора, в прошлом сезоне приведший «Пардубице» легендарного Доминика Гашека к победе в чешской Экстралиге. По силам ли чеху наконец-то сплотить разношерстный звездный коллектив и заставить его играть более-менее стабильно? Сможет ли он повести вперед вчерашних энхаэловцев, как и он, познакомившихся с лигой только в этом сезоне? Ответы на все вопросы – в прямом эфире на Sportbox.ru и ТК «Россия 2» в 18:55 по московскому времени!
КХЛ. Регулярный чемпионат
19:00 – СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия». Начало в 18:55 (мск)
19:00 – «Северсталь» (Череповец) – «Динамо» (Рига)
19:00 – «Витязь» (Московская область) – «Динамо» (Москва)
19:00 – «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Трактор» (Челябинск)
19:00 – «Локомотив» (Ярославль) – «Салават Юлаев» (Уфа)
19:30 – «Спартак» (Москва) – «Динамо» (Минск)
19:30 – «Атлант» (Московская область) – «Металлург» (Магнитогорск)
- «Северсталь» победила «Авангард» и завоевала Кубок Блинова
- «Есть и пить больно». Футболист «Чертаново Медиа» рассказал о последствиях удара в лицо от хоккеиста Ковальчука
- Канадский хоккеист ЦСКА Рой заявил о желание получить российское гражданство
- Нападающий Фьоре подписал новый контракт с «Авангардом»
- Обладателя Кубка Гагарина изгнали из хоккея на четыре года. Наказали спустя 10 лет
- Александра Овечкин: «Иногда по вечерам вместе с супругой занимаемся вокалом с Пелагеей»
- Нападающий Николай Голдобин подписал трехлетний контракт со СКА
- Александр Овечкин стал культурным послом «Интервидения'25»
- Сергей Гончар: «Когда играешь против Овечкина, то надо иметь суперконцентрацию»
- «Классно было увидеть Овечкина, он невероятный и уникальный» — защитник «Динамо» Классон
- Мичков и Марченко вошли в Топ‑25 лучших хоккеистов НХЛ, родившихся в 21 веке, по версии NHL Network
- Вице‑комиссар НХЛ Дэйли: «Хоккеисты НХЛ вернутся на Олимпиаду впервые со времени Игр в Сочи»
- Москва чествовала Овечкина, как императора. Александр не сдержал удивления
- НХЛ планирует организовать Кубок мира‑2028 без сотрудничества с IIHF — СМИ
- Овечкин получил золотую клюшку от московского «Динамо»
- Тюкавин: «Овечкин — очень ярый болельщик, переживает за «Динамо». С ним интересно смотреть футбол»
- Баннер Овечкина подняли под своды «ВТБ Арены»
- Никишин: «Орлов стал для меня главным проводником в НХЛ, но помогали также Свечников, Кочетков и Хажеев»
- Хартли: «Дал руководителям «Авангарда» имя тренера Ги Буше. Сам не смог вернуться, потому что у меня болела жена»
- Березкин — о назначении Хартли в «Локомотив»: «Это очень сильный тренер. Он требовательный, нужно слушать его»
- Гончар: «Локомотив» в чемпионский сезон структурно был близок к стандартам НХЛ»
- «Если бы не удалось сохранить Комтуа, это было бы большой потерей для «Динамо» — Пакетт
- «КХЛ — вторая по силе лига в мире после НХЛ. Сильная и финансово лучшая в Европе» — Пакетт
- Захаркин заявил, что пока не собирается возобновлять тренерскую карьеру
- Третьяк призвал IIHF изучить опыт других федераций в вопросе допуска россиян
- Третьяк назвал претендентов на Кубок Гагарина в новом сезоне КХЛ
- Главный тренер «Вашингтона» Карбери: «Никогда не стоит недооценивать Овечкина»
- Прокуратура не станет обжаловать решение суда о невиновности хоккеистов юниорской сборной Канады, обвиненных в сексуальном насилии
- Генменеджер «Вашингтона»: «У Овечкина в НХЛ еще остались рубежи, которые можно покорить»
- «Он заслужил право принимать решения». Генменеджер «Вашингтона» — о будущем Овечкина в клубе
- Канадский нападающий «Динамо» Пакетт: «С русской кухней у меня как‑то не сложилось. Оливье не понравился»
- Дубль Радулова помог «Локомотиву» обыграть «Сибирь» в матче Кубка Блинова
- В США рекорд Овечкина увековечили уникальным способом. Такого не делали ни для одного хоккеиста в истории
- «Если бы Ружичка не продлил контракт со «Спартаком», то трагедии в этом не было бы» — Майоров
- «Спартак» подписал контракт с лучшим снайпером прошлого сезона Ружичкой до 2027 года
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru