В воскресенье пройдут очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. Лидер Востока магнитогорский «Металлург», сенсационно проигравший в двух последних встречах «Трактору» и «Витязю», пожалует в гости возглавляющему Западную конференцию московскому «Динамо».
«Магнитка», нешуточно разогнавшись в октябре, к перерыву, видимо, подустала и обороты сбавила. Отсюда, как считает главный тренер Кари Хейккиля, «отсутствие мотивации», недонастрой и прочие психологические преграды, не позволившие магнитогорцам расправиться с аутсайдерами. Вообще, когда представители команды-лидера не скупятся на комплименты обыгравшему их коллективу, причем самому неоднозначному в Лиге («Витязь», наконец, заиграл в хоккей», «Чеховцы играли сердцем», «Витязи» удачно сменили стиль» – нужное подчеркнуть), это если и не говорит о многом, то явно заставляет задуматься. Что это – дань уважения сопернику, который в один конкретный временной отрезок просто был лучше и сильнее, или чистосердечное признание?
Но если «Металлург» врубил форсаж уже и не вспомнить когда и, перегревшись, опомнился буквально на днях, то московское «Динамо» начало искрить уже к концу октября. Олег Знарок это заметил и был как всегда прямолинеен: «Главное – дотянуть до перерыва». До первого этапа Евротура, который разделит чемпионат на «до» и «после», всего ничего. Двум лидерам, закономерно уставшим после ударного месяца, осталось сделать последний шаг к экватору. А после них хоть потоп. Кто без сил рухнет на прямой, неожиданно к середине «регулярки» ставшей финишной, – узнаем из трансляции на Sprotbox.ru и ТК «Россия 2», которая начнется в 15:55 по московскому времени!
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:00 «Динамо» М – «Металлург» Мг – прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия 2». Начало в 15:55 (мск)
14:00 «Авангард» – «Югра»
15:00 «Салават Юлаев» – «Барыс»
17:00 СКА – «Сибирь»
17:00 «Витязь» – «Динамо» Мн
17:00 «Торпедо» – «Ак Барс»
17:00 «Локомотив» – «Нефтехимик»
17:00 «Атлант» – «Автомобилист»
- Бывший хоккеист «Вашингтона» Бондра сравнил Овечкина с поездом
- Нападающий «Локомотива» Сурин включен в Топ‑10 лучших «проспектов» «Нэшвилла» по версии Daily Faceoff
- Вратарь «Авангарда» Серебряков: «Профсоюз нужен, но такой, чтобы он работал»
- Овечкина лишают шанса на второй Кубок Стэнли. Причем это делает собственный клуб
- «Обидно за ребят, у которых сейчас прайм‑тайм в карьере». Войнов — о недопуске сборной России до ОИ‑2026
- Войнов — о переходе в «Авангард»: «Решение было принято достаточно быстро, с Омском было все понятно»
- Ткачев, ранее покинувший «Авангард», стал игроком магнитогорского «Металлурга»
- «Динамо» объявило о подписании нового контракта с форвардом Комтуа
- Бывший партнер Овечкина по «Вашингтону» Бэкстрем продолжит карьеру в Швеции
- «Авангард» заключил контракт с американцем Потуральски
- Олимпийский чемпион Василий Кошечкин забил гол в прощальном матче
- Леру Кудрявцеву публично обматерил муж‑хоккеист. Телезвезда обвинила его в алкоголизме и абьюзе
- Иван Демидов назван самым перспективным молодым хоккеистом «Монреаля» по версии Daily Faceoff
- «Колорадо» выменял у «Сан‑Хосе» российского форварда Гущина
- Нападающий Цыплаков подписал новый контракт с «Айлендерс» и избежал арбитража
- СКА обменял олимпийского чемпиона Андронова в «Салават Юлаев»
- СКА обменял Земченка и Полякова в «Ладу»
- СКА перезаключил контракты с нападающим Плотниковым и защитником Зайцевым
- Капитан хоккейного «Динамо» Ожиганов столкнулся с урезанием зарплаты почти в два раза
- «Авангард» объявил о расторжении контракта с голкипером Бердиным
- НХЛ проведет собственное расследование по делу хоккеистов, которых подозревали в сексуальном насилии — СМИ
- Пятеро канадских хоккеистов, включая Дюбе и Маклауда, признаны невиновными по делу о сексуальном насилии
- Артюхин — о Ларионове‑младшем в СКА: «Для отца важно иметь своего человека в команде, в том числе для получения информации»
- Матыцин: «Овечкин — яркий и позитивный пример для всего спорта, не только для хоккеистов»
- «Могу честно сказать, ничто не сравнится с этой хоккейной страстью и любовью от Челябинска» — Бадди Робинсон
- Роман Ротенберг и Евгений Плющенко сыграют с Александром Овечкиным в гала‑матче Ovi Cup
- Хоккейный клуб «Амур» выразил соболезнования родным и близким погибших в крушении самолета Ан‑24
- Главный арбитр КХЛ: «За выпавший из экипировки телефон игрок будет наказываться двумя минутами»
- Главный арбитр КХЛ: «Сложностей в общении с Радуловым нет»
- «Стало очевидно, что решение только одно — непростое, но не смертельное ни для кого». Гендиректор «Авангарда» — о расторжении контракта с Ткачевым
- Капризов может подписать рекордный контракт с «Миннесотой» на $120 млн
- «В Овечкине никогда нельзя сомневаться. Он может играть еще два, три года» — форвард «Вашингтона» Уилсон
- «Авангард» заключил контракт с американским защитником Чеккони
- ЦСКА заключил контракт с форвардом Спронгом до конца сезона
- Друг Овечкина цепляется за последний шанс. Но в НХЛ боятся с ним связываться
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru