В четверг в регулярном чемпионате КХЛ состоится шесть встреч. Два поединка в прямом эфире покажут ТК «Спорт» и Sportbox.ru. В 15:55 начнется трансляция из Новосибирска, где местная «Сибирь» сыграет с новокузнецким «Металлургом». А в 19:25 стартует репортаж из Балашихи, где сойдутся подмосковные ХК МВД и «Атлант».
«Сибирь» после двух разгромных поражений в Ярославле и Балашихе с общим счетом 1:12 не сломалась, а набрала неплохой ход и в последних четырех встречах набрала 10 очков. Особенно впечатляющей получилась последняя победа над могучим «Салаватом», которому так и не удалось сломить волю подопечных Андрея Тарасенко. Новосибирцы наконец сумели подняться в зону
Пожалуй, главный сюрприз первых месяцев преподнес ХК МВД, который взобрался на третью позицию на Западе и чувствует там себя довольно уверенно. Команда Олега Знарока, не обладая звездным составом, демонстрирует зрелый сбалансированный хоккей. И теперь уже «милиционеры», а вовсе не «Атлант» могут считаться лучшей командой Подмосковья. Такое положение дел, конечно, не может устраивать дружину из Мытищ, в составе которой играет, куда больше известных персонажей, но это до сих пор не сильно помогает «атлантам». Смена на тренерском мостике пока существенных дивидендов команде не принесла. Как лихорадило её при Федоре Канарейкине, так и продолжает лихорадить при Николае Борщевском. Победы чередуются с поражениями, что в итоге привело к седьмой (по потерянным очкам и вовсе восьмой) строчке в Западной конференции. Как бы это не показалось удивительным перед началом сезона, но фаворитом сегодняшней встрече выглядит ХК МВД.
КХЛ. Регулярный чемпионат
Четверг, 26 ноября
16:00 «Сибирь» — «Металлург» Нк — Прямая трансляция на ТК «Спорт» и Sportbox.ru!
16:00 «Барыс» — «Амур»
18:00 «Лада» — «Нефтехимик»
19:00 СКА — «Динамо» Р
19:30 ХК МВД — «Атлант» — Прямая трансляция на ТК «Спорт» и Sportbox.ru!
20:00 «Динамо» Мн — «Динамо» М
- Форвард «Далласа» Рантанен получил штраф за неявку к месту военной службы
- Хоккеист Холлоуэлл: «Я знал, что «Локомотив» — хорошая организация»
- Четыре российских хоккеиста получили гражданство Индонезии и будут выступать за сборную страны
- «По дороге в больницу впал в кому». Российского хоккеиста не стало после первой тренировки в новом клубе
- Россиянин Демидов признан одним из трех лучших «проспектов» НХЛ по версии Daily Faceoff
- Двукратный чемпион мира Жердев завершил карьеру — СМИ
- СКА в овертайме проиграл «Ак Барсу» в дебютном матче Голдобина за петербургский клуб
- «Трактор» проиграл «Амуру» в матче Кубка губернатора Челябинской области
- Экс‑хоккеист «Детройта» Барр: «Федоров поразил всех на первой же тренировке. Тогда мы поняли, что он станет суперзвездой»
- Трехкратный обладатель Кубка Стэнли рассказал, как с возрастом изменилась игра Овечкина
- Тренер «Авангарда» Барр — об уходе Ткачева и Буше: «Мы пытались принять лучшее решение в интересах команды»
- «Адмирал» хочет усилиться нападающим «Локомотива» Лихачевым
- «Северсталь» победила «Авангард» и завоевала Кубок Блинова
- «Есть и пить больно». Футболист «Чертаново Медиа» рассказал о последствиях удара в лицо от хоккеиста Ковальчука
- Канадский хоккеист ЦСКА Рой заявил о желание получить российское гражданство
- Нападающий Фьоре подписал новый контракт с «Авангардом»
- Обладателя Кубка Гагарина изгнали из хоккея на четыре года. Наказали спустя 10 лет
- Александра Овечкин: «Иногда по вечерам вместе с супругой занимаемся вокалом с Пелагеей»
- Нападающий Николай Голдобин подписал трехлетний контракт со СКА
- Александр Овечкин стал культурным послом «Интервидения'25»
- Сергей Гончар: «Когда играешь против Овечкина, то надо иметь суперконцентрацию»
- «Классно было увидеть Овечкина, он невероятный и уникальный» — защитник «Динамо» Классон
- Мичков и Марченко вошли в Топ‑25 лучших хоккеистов НХЛ, родившихся в 21 веке, по версии NHL Network
- Вице‑комиссар НХЛ Дэйли: «Хоккеисты НХЛ вернутся на Олимпиаду впервые со времени Игр в Сочи»
- Москва чествовала Овечкина, как императора. Александр не сдержал удивления
- НХЛ планирует организовать Кубок мира‑2028 без сотрудничества с IIHF — СМИ
- Овечкин получил золотую клюшку от московского «Динамо»
- Тюкавин: «Овечкин — очень ярый болельщик, переживает за «Динамо». С ним интересно смотреть футбол»
- Баннер Овечкина подняли под своды «ВТБ Арены»
- Никишин: «Орлов стал для меня главным проводником в НХЛ, но помогали также Свечников, Кочетков и Хажеев»
- Хартли: «Дал руководителям «Авангарда» имя тренера Ги Буше. Сам не смог вернуться, потому что у меня болела жена»
- Березкин — о назначении Хартли в «Локомотив»: «Это очень сильный тренер. Он требовательный, нужно слушать его»
- Гончар: «Локомотив» в чемпионский сезон структурно был близок к стандартам НХЛ»
- «Если бы не удалось сохранить Комтуа, это было бы большой потерей для «Динамо» — Пакетт
- «КХЛ — вторая по силе лига в мире после НХЛ. Сильная и финансово лучшая в Европе» — Пакетт
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru