Андрей Скабелка: «Пять минут во втором периоде не дали зацепиться за очки»

07 сентября 2018 22:23

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после поражения от «Ак Барса» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что ему понравилась игра его подопечных.

– Поздравляю соперника с победой, – передает слова Скабелки корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – Сложно комментировать такой матч. «Ак Барс» – очень мощная команда. Мы провели хороший матч, мне он понравился. Я мог бы сказать, что мы провалили второй период, но 15 минут мы играли здорово. Создавали давление на ворота соперника, но эти пять минут как-то так произошли и не дали нам возможности зацепиться за очки. Думаю, с каждой игрой мы будем становиться сильнее.

– Три шайбы в ваши ворота забросили защитники. Насколько вы довольны действиями нападающий в этих моментах?

– Я не склонен думать про системные ошибки. Это были индивидуальные недоработки. Ошибки были в неточных пасах, с перехватов. Да, мы должны лучше играть при этих моментах, но это только начало сезона, начало пути.

Добавим, что команда из Астаны расположилась на седьмом месте Восточной конференции.