Главный тренер «Северстали» Николай Соловьёв после поражения от «Торпедо» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил своих хоккеистов за огромное желание играть и попросил не раздувать трагедию после первой же неудачи.
- Почаще бы так: быть недовольным игрой, но три очка брать, — приводит слова Соловьёва корреспондент Sportbox.ru Константин Румянцев. — Я хочу также поздравить с началом сезона. Немножко мы, правда, настроение испортили. Но, откровенно говоря, к моим ребятам у меня претензий нет. Просто надо уметь забивать, реализовывать свои моменты, да и реализация большинства неважная. С другой стороны, мы не пропустили в меньшинстве. Но случайная ошибка и проигрыш. Хоккеистов мы поблагодарили, они старались, бились, хотели играть, показали неплохой хоккей. Жизнь продолжается, и мы приглашаем всех болельщиков на следующие домашние игры. Сейчас только начало пути, у нас всё впереди: и радостные, и плохие матчи. Остаётся только поздравить «Торпедо» с победой, и сказать, что это один из наших прямых конкурентов в борьбе за
- Будут ли изменения в составе на следующую игру? В частности, в пятёрках.
- У нас не играл Улльстрём, не был заявлен Шинин, у обоих травмы. Шинин, вполне возможно, появится в следующей игре. А так, больше травм, кроме психологической, ни у кого нет. У нас есть ещё в запасе Земченко, так что небольшие изменения могут быть.
- Как будете выводить команду из стресса?
- Дорогие мои, ещё только жизнь началась, а вы уже делаете трагедию. Постараемся
- Четыре подряд игры дома на старте — это плюс или минус?
- Если выиграем оставшиеся игры, то это плюс, а если проиграем, то, конечно, минус. А вообще, я бы предпочитаю подводить итоги в конце чемпионата. Конкретно по этой игре, у меня нет претензий к игрокам, кроме, пожалуй, концовки.
- Олимпийский чемпион Василий Кошечкин забил гол в прощальном матче
- Леру Кудрявцеву публично обматерил муж‑хоккеист. Телезвезда обвинила его в алкоголизме и абьюзе
- Иван Демидов назван самым перспективным молодым хоккеистом «Монреаля» по версии Daily Faceoff
- «Колорадо» выменял у «Сан‑Хосе» российского форварда Гущина
- Нападающий Цыплаков подписал новый контракт с «Айлендерс» и избежал арбитража
- СКА обменял олимпийского чемпиона Андронова в «Салават Юлаев»
- СКА обменял Земченка и Полякова в «Ладу»
- СКА перезаключил контракты с нападающим Плотниковым и защитником Зайцевым
- Капитан хоккейного «Динамо» Ожиганов столкнулся с урезанием зарплаты почти в два раза
- «Авангард» объявил о расторжении контракта с голкипером Бердиным
- НХЛ проведет собственное расследование по делу хоккеистов, которых подозревали в сексуальном насилии — СМИ
- Пятеро канадских хоккеистов, включая Дюбе и Маклауда, признаны невиновными по делу о сексуальном насилии
- Артюхин — о Ларионове‑младшем в СКА: «Для отца важно иметь своего человека в команде, в том числе для получения информации»
- Матыцин: «Овечкин — яркий и позитивный пример для всего спорта, не только для хоккеистов»
- «Могу честно сказать, ничто не сравнится с этой хоккейной страстью и любовью от Челябинска» — Бадди Робинсон
- Роман Ротенберг и Евгений Плющенко сыграют с Александром Овечкиным в гала‑матче Ovi Cup
- Хоккейный клуб «Амур» выразил соболезнования родным и близким погибших в крушении самолета Ан‑24
- Главный арбитр КХЛ: «За выпавший из экипировки телефон игрок будет наказываться двумя минутами»
- Главный арбитр КХЛ: «Сложностей в общении с Радуловым нет»
- «Стало очевидно, что решение только одно — непростое, но не смертельное ни для кого». Гендиректор «Авангарда» — о расторжении контракта с Ткачевым
- Капризов может подписать рекордный контракт с «Миннесотой» на $120 млн
- «В Овечкине никогда нельзя сомневаться. Он может играть еще два, три года» — форвард «Вашингтона» Уилсон
- «Авангард» заключил контракт с американским защитником Чеккони
- ЦСКА заключил контракт с форвардом Спронгом до конца сезона
- Друг Овечкина цепляется за последний шанс. Но в НХЛ боятся с ним связываться
- Стала известна дата арбитражного слушания по контракту Цыплакова с «Алейндерс»
- «Трактор» объявил об уходе из команды нападающего Робинсона
- «Чаще всех в команде улыбается Овечкин» — нападающий «Вашингтона» Уилсон
- «Сент‑Луис» выразил соболезнования в связи со смертью Оззи Осборна
- Клуб НХЛ готов на всё ради звезды из России. Кирилла просто озолотят!
- Рухнул на лед и не шевелился. Гибель яркого таланта потрясла Россию
- Вратарь Просветов: «Играть в ЦСКА — это привилегия. Лучший клуб Европы»
- Российский хоккеист хочет сбежать из клуба НХЛ. В Америке его уже отправили к… Овечкину
- Чемпион НХЛ оказался за решёткой прямо с Кубком Стэнли. Зато в Россию трофей не пускают
- Шотландский хоккеист погиб в возрасте 19 лет после падения с балкона отеля
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru