Защитник московского «Динамо» Александр Рязанцев назвал прошедший сезон неплохим, отметив, что надо было додавливать «Локомотив» в плей-офф Кубка Гагарина, а также рассказал, что находится в поиске новой команды.
— Сезон для вас получился неоднозначный. Сменили клуб, много пропустили
- В принципе,
— Но начинали вы чемпионат в московском «Спартаке». И ушли
- Да нет, никто ни с кем не ругался, мы нормально расстались. Просто так получилось, что в самом начале сезона я получил очень неприятную травму,
— Вы же потом и в «Динамо» долго восстанавливались?
- В
— Помните первый разговор с Олегом Знарком? Что он сказал?
- В принципе, он хотел, чтобы я просто играл в «Динамо» в свой хоккей. То есть больше бросал, толкался. Знарок любит жестких защитников, габаритных, чтобы играли в тело. Я это делать умею и делал в «Динамо». В команде были довольным моей игрой. Единственное,
— Почему у «Динамо» не получилось взять кубок в третий раз?
- В чемпионате вроде все хорошо было, взяли Кубок Континента не просто так. А что случилось в
— Ваш контракт с «Динамо» закончился, верно?
- Да, контракт закончился, мой агент активно занимается моими делами, каждый день
— Вы же в «Спартак» переходили по семейным обстоятельствам. Сейчас они вас держат в Москве? Или это секрет?
- Да нет, какой секрет. У меня жена была беременная. Сейчас ребенку уже почти год, поэтому теперь меня ничего не держит. Могу ехать в любой город с семьей, в клуб, где буду нужен. Главное, чтобы тренерский штаб во мне был заинтересован, и я мог реально приносить команде пользу. Для меня очень важно, сколько будет игрового времени, чтобы можно было себя проявить.
- Флаг России вывесили в решающем матче Кубка Стэнли! И стоя аплодировали
- IIHF добавила Бобровского на постер в честь победы «Флориды» в Кубке Стэнли
- IIHF удалила постер без российских игроков в честь победы «Флориды» в Кубке Стэнли
- «Кто-нибудь, вызовите полицию». У Бобровского украли крутую награду в Кубке Стэнли
- ЦСКА заключил контракт с обладателем Кубка Гагарина Еременко
- Русофобский поступок IIHF. Подло вычеркнули русских из обладателей Кубка Стэнли
- Игроки «Флориды» повредили Кубок Стэнли во время празднования чемпионства — СМИ
- Валиеву и Нестерова сфотографировали на отдыхе в Венеции
- IIHF проигнорировала российских хоккеистов на постере в честь победы «Флориды» в Кубке Стэнли
- Вратарь «Флориды» Бобровский после победы в Кубке Стэнли: «Сейчас чувствую себя лучше, чем в 27 лет»
- Болельщики развернули российский флаг на трибунах после победы «Флориды» в Кубке Стэнли
- Бобровский: «Немногие верили, что я смогу вернуться. Но я стою здесь, выиграв Кубок Стэнли два раза подряд»
- Великий матч гениального Бобровского! Похоронил надежды канадцев и принес «Флориде» второй Кубок Стэнли
- Обладатель «Конн Смайт Трофи» Беннетт заявил, что Бобровский заслуживал звания самого ценного игрока плей‑офф
- «Эдмонтон» третий раз за 20 лет проиграл финал НХЛ, канадские клубы не выигрывали Кубок Стэнли с 1993 года
- «В IIHF сидят идиоты конченые. Поздравить русских с Кубком Стэнли не могут нормально» — бывший вице‑президент «Металлурга»
- «Сила Мориса в том, что он изучал опыт даже советского хоккея» — бывший вице‑президент «Металлурга» Величкин
- Российские хоккеисты десять лет подряд выигрывают Кубок Стэнли, Бобровский и Куликов продлили серию
- «Флорида» стала десятым клубом НХЛ, сумевшим выиграть Кубок Стэнли два сезона подряд
- Хоккеист «Флориды» Райнхарт первым в 21 веке забил четыре шайбы в матче финала Кубка Стэнли
- Беннетт признан самым ценным хоккеистом Кубка Стэнли‑2025, Бобровский не получил награду
- Бобровский признан второй звездой заключительного матча Кубка Стэнли‑2025
- «Флорида» победила «Эдмонтон» и завоевала Кубок Стэнли, Подколзин лишил Бобровского «сухого» матча
- Бобровский сыграл 117‑й матч в плей‑офф НХЛ и приблизился к рекорду Василевского
- «Флорида» стала первой командой 21 века, забившей 90 шайб в одном розыгрыше Кубка Стэнли
- «Питтсбург» не принимал решения о расставании с Малкиным после истечения контракта — СМИ
- Ждем зарубы Овечкина и Малкина в КХЛ? Красивое продолжение многолетнего противостояния легенд
- Генменеджер сборной Канады по хоккею выразил разочарование отсутствием российской команды на ОИ‑2026
- Овечкин довел сына босса до слёз. Неудачную шутку пришлось срочно исправлять
- Ротенберг сделал хет‑трик в хоккейном матче на турнире ПМЭФ
- Канадский вратарь Дригер подписал контракт с «Трактором»
- Карпин: «Если Овечкин договорится, что я сыграю за «Кэпиталз», то выпустим его в составе «Динамо»
- Игорь Никитин назначен главным тренером хоккейного клуба ЦСКА
- Россию на Олимпиаде официально заменили неудачники. МОК уничтожает интерес к Играм
- Брылин: «Разговоры с ЦСКА были, но до конкретики дело не дошло»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru