«Медвешчак» одержал первую в истории выездную победу

09 октября 2013 22:32

«Медвешчак» на выезде сломил сопротивление минского «Динамо» в овертайме в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу на свой счет записал канадский форвард гостей Джонатан Чичу.

Отметим, что динамовцы потерпели уже четвертое домашнее поражение в нынешнем сезоне. Хорватский же клуб добился первой для себя выездной победы.

После этого успеха «Медвешчак» поднялся на четвертое место в Западной конференции. «Динамо» же расположилось на 13-й строчке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Минск) — «Медвешчак» (Загреб) — 2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Стась, 6:17. Сурови, 13:16 (бол.) — Томас, 17:48 (бол.). Кейн, 26:33. Чичу, 61:46.