Главный тренер «Северстали» Игорь Петров после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» признался, что его команда начала вяло, без азарта и слишком поздно спохватилась.
- Мы вяло начали игру, поздно включились, попали на организованную оборону, — приводит слова наставника корреспондент Sportbox.ru Константин Румянцев. — Попытались её преодолеть как-то, но всё это было на «полуоборотах». Не доработали свои моменты, упустили контратаки. Попытались потом изменить игру, в третьем периоде
— Почему не играл Глеб Клименко? И почему на лёд перестал выходить Павел Бучневич?
- Бучневичу дали передохнуть. Пошёл сегодня такой хоккей, что он не то, чтобы растерялся, а просто не попал в течение игры. Вместо него вышел Евгений Монс. Что по Клименко, то он готовится, тренируется, но в основной состав пока не проходит.
— Что говорили защитнику Никите Попову, ведь после его неудачного паса «Сибирь» забила?
- Ему, конечно, не хватило опыта, чтобы разобраться в той ситуации. Но его вину можно разделить с нападающим, который недоработал в этом моменте. Конечно, я ему сказал, что нужно было действовать спокойнее, объяснил, как можно было сыграть. Но я считаю, что его особой вины там не было.
— Сергей Сахарусов был введён в состав, можно сказать, в авральном режиме. Какова ваша оценка действий молодого защитника?
- Он неплохо смотрелся в игре с «Витязем», очень старался, играл без ошибок. Для игрока 19
- «Овечкину пора уходить на покой». Поведение хоккеиста в отпуске встревожило фанатов
- Трое россиян вошли в десятку лучших вратарей в рейтинге драфта НХЛ
- НХЛ следит за ситуацией с беспорядками в Лос‑Анджелесе, где должен пройти драфт‑2025
- «Витязь» обменял нападающего Бучельникова в ЦСКА на денежную компенсацию
- Защитник «Колорадо» Макар во второй раз в карьере выиграл «Норрис Трофи»
- Скандальный друг Овечкина отправился в Америку. Ждем возвращения Кузнецова в «Вашингтон»?
- «Авангард» заключил контракт с нападающим Пономаревым на три года
- «Локомотив» заключил контракт с канадским защитником Холлоуэллом
- Борис Михайлов будет рад, если тренер Никитин вернется в ЦСКА
- Василий Глотов: «Ротенберг фанатеет от хоккея. Когда произошел обмен в «Трактор», мы нормально поговорили»
- Губерниев: «Никитин говорил, что хочет отдохнуть. Но деньги иногда способны усталость снять как рукой»
- В Канаде вспыхнул скандал из-за российского голкипера! Фанаты в ярости от решения судей
- Игорь Никитин покинул пост главного тренера ярославского «Локомотива»
- Агент Голдобина: «Любимец миллионов болельщиков «Спартака» стал вдруг разменной монетой. Обещания остались обещаниями»
- Нападающий «Вашингтона» Уилсон: «Овечкин надписал мне клюшку после рекордной шайбы»
- Хоккеист «Эдмонтона» Вальман оштрафован на 10 000 долларов, он облил водой скамейку «Флориды» в финале Кубка Стэнли
- Украинцы напрыгнули на Овечкина. И выставили себя на посмешище
- Главного таланта России оскорбили в Америке! Его проигнорировали в голосовании за престижный трофей
- Хоккеист «Монреаля» Хатсон получил приз лучшему новичку сезона в НХЛ
- У друга Овечкина не было другого выбора. Теперь в Вашингтоне не могут сдержать слез
- Захарова о включении Овечкина в базу «Миротворец»: «Озверевшие террористы»
- Хоккеист «Трактора» Глотов назвал Гру строгим и дисциплинированным тренером
- Биатлонист Бажин заявил, что с осени следил за каждым голом Овечкина в НХЛ
- Председатель ЛДПР Слуцкий — о включении Овечкина в базу «Миротворец»: «Предел глупости! Отвратительно, низко и недостойно»
- Вратарь «Коламбуса» Тарасов объяснил причину неудачного сезона команды
- «Легче найти людей, которые в этот список не включены». Песков — о попадании Овечкина в базу «Миротворец»
- Овечкин об участии в «Матче года»: «Здорово, что снова появилась возможность сыграть в родном городе»
- Бобровский рухнул после подлого удара соперника. Карма настигла шведа мгновенно!
- В Госдуме удивились, что Овечкина включили в базу украинского сайта «Миротворец» только сейчас
- Овечкина внесли в базу украинского сайта «Миротворец»
- Бобровский пережил самый дикий матч за последние 40 лет! И помог уничтожить соперника
- Бобровский признан третьей звездой матча финала Кубка Стэнли против «Эдмонтона»
- «Флорида» обыграла «Эдмонтон» в финале Кубка Стэнли
- Гвардиола получил почетную степень манчестерского университета
- Нападающий «Флориды» побил 52‑летний рекорд финала Кубка Стэнли
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru