Динамо М - СКА
Президент КХЛ Александр Медведев после поражения СКА от московского «Динамо» (1:5) в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина высказал мнение о том, должен ли наставник армейцев Юкка Ялонен остаться в клубе, а также рассказал, что после Олимпиады размеры площадок в КХЛ могут быть сужены.
- «Динамо» заслужило победу в серии, и это урок всем владельцам, менеджерам, спонсорам, говорящий о том, что команда не строиться за одну ночь, — приводит слова Медведева корреспондент Sportbox.ru Юлия Григорьевская. — Как говорится, быстро только кошки родятся. Вспомним Олега Знарока, который пришел в ХК МВД и в первый сезон тренерства даже не попал в
- Перед этим матчем обсуждалось, как РУСАДА…
- …Я удивляюсь, когда после таких матчей люди стремятся обсуждать не игру, а то, что происходит около хоккея. Хочу напомнить, что по правилам РУСАДА их инспектора могут прийти хоть днем, хоть ночью. При этом игроки должны информировать о том, где они находятся. Если инспектора пришли, а хоккеиста нет на месте, там даже разбираться не будут, поставят крест и все. То, что РУСАДА приняло такое решение — это их право. И перед Олимпиадой в Сочи это особенно важно, потому что наш хоккей должен быть игрой без допинга и стимуляторов. Насколько я знаю, никаких положительных проб получено не было, а это означает, что наши хоккеисты играют
- Но речь о том, что сначала они пришли к СКА, а потом к «Динамо»…
- А если бы они пришли сначала к «Динамо»? Хочу отметить, что и судейские бригады отработали хорошо, несмотря на давление, которое они испытывают, в том числе со стороны болельщиков. И мне кажется, в арбитров никто камень не бросит.
- Ялонен останется у руля СКА?
- Это будет решать совет директоров. Но я считаю, надо не тасовать колоду тренеров, а дать людям возможность поработать.
- Как оцениваете его работу?
- Я считаю, что он принес в игру СКА, которая была очень яркой, дисциплину и систему. Никто не может сказать, что он высушил игру питерцев. Они играли весело, в атакующий хоккей.
- СКА был достоин финала?
- Все участники финалов конференций достойны. На Востоке в полуфинале состоялось пять матчей и четыре овертайма.
- Овечкин: «Мы давно вместе работаем с «Матч ТВ». Хочу поздравить с 10‑летием, продолжайте показывать и развивать хоккей»
- Жуткий день Овечкина в НХЛ. Привез гол и выдал худший матч в сезоне
- «Вашингтон» продлил контракт с нападающим Мирошниченко
- «Вашингтон» уступил «Айлендерс» в матче НХЛ
- «Колорадо» обыграл «Вегас» в матче НХЛ
- Ягр набрал первое очко в своем 38‑м сезоне в профессиональном хоккее
- Овечкин разозлился после провальной серии. И врубил режим зверя!
- «Вашингтон» продлил контракт с российским форвардом Мирошниченко
- Хоккеист СКА Короткий избежал перелома при ударе о борт в матче КХЛ с «Локомотивом», заявил Ларионов
- Результаты игрового дня 31 октября. ВХЛ. 2025-26
- «Локомотив» вернул себе лидерство на Западе КХЛ, обыграв СКА в третий раз в сезоне
- Как же вовремя Овечкин сподобился на хет-трик! Лучшего момента и не придумать
- «Трактор» обыграл «Барыс» и впервые за пять матчей победил в основное время
- «Салават Юлаев» продлил серию побед до пяти матчей в КХЛ, разгромив «Адмирал»
- «Сибирь» потерпела шестое подряд поражение в КХЛ, крупно уступив «Автомобилисту»
- «Напился, вышел и убил». Легенду НХЛ упекли за решетку после гибели друга
- В НХЛ устроили крутую церемонию в честь суперзвезды из России. Даже Овечкин поучаствовал!
- В Самаре стартовал 3‑й круг чемпионата России по следж‑хоккею в дивизионе «Лига героев» — Кубок «Герои нашего времени»
- Списанный российский хоккеист сотворил чудо в НХЛ. На его гол можно смотреть вечно
- Малкин отобрал у Овечкина рекорд века! Такого достижения в НХЛ не было 55 лет
- «Детройт» по буллитам обыграл «Лос‑Анджелес» в матче НХЛ
- Овечкин поздравил Кучерова с достижением 1000 очков в НХЛ
- «Рейнджерс» в овертайме обыграли «Эдмонтон» в матче НХЛ, Шестеркин отразил 33 броска
- «Питтсбург» обыграл «Миннесоту» в матче НХЛ. Капризов забил гол, Малкин отдал передачу
- «Филадельфия» обыграла «Нэшвилл» в матче НХЛ, Мичков отдал две передачи
- «Колорадо» продлил контракт с форвардом Нечасом на восемь лет
- Результаты игрового дня 30 октября. ВХЛ. 2025-26
- Минское «Динамо» со счетом 6:2 обыграло «Амур» в матче КХЛ
- «Торпедо» обыграло «Ладу» в матче КХЛ
- Московское «Динамо» прервало восьматчевую победную серию «Северстали» в КХЛ
- Нападающий «Металллурга» Кузнецов — о негативе в свою сторону: «Многих раздражает, что я всегда улыбаюсь»
- Евгений Кузнецов: «Хочу рассказать, как всё было, но люди не готовы к правде»
- Друга Овечкина убрали из команды прямо по ходу матча. Кузнецов не задержится и в КХЛ?
- Тренер «Вашингтона» объяснил снизившуюся результативность Овечкина
- ФХР опровергла информацию о том, что Павел Попов был генменеджером сборной России
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Вконтакте