«Ак Барс» вырвал победу в Ярославле

28 ноября 2012 21:32

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде в Ярославле одержал победу над местным «Локомотивом», единолично возглавив турнирную таблицу Восточной конференции. Подопечные Валерия Белова уступали после двух периодов, но сумели добиться успеха, причем победную шайбу опытный Данис Зарипов забросил за минуту с небольшим до финальной сирены. Причем гол получился довольно курьезным - форвард делал передачу на пятачок, а шайба юркнула в ближний угол ворот.

А железнодорожники, в свою очередь, упустили шанс потеснить СКА на первой строчке Запада, и остались вторыми.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — «Ак Барс» (Казань) — 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)

Голы: Галимов, 9:55. Анисимов, 25:31 (бол.) — Морозов, 24:00 (бол.). Песонен, 41:24 (бол.). Зарипов, 58:52.