«Салават» оставил «Донбасс» не у дел

23 ноября 2012 19:15

«Салават Юлаев» на своем льду уверенно обыграл «Донбасс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты из Уфы, по сути, решили исход матча уже на исходе второго периода.

Единственную шайбу в составе «Донбасса» забросил американский защитник Клэй Уилсон, сравняв счет еще в первом тайме. Но затем удавалось отличиться только уфимцам.

Отметим, что «Салават», одержав уже третью победу в последних четырех матчах, вышел на второе место в турнирной таблице дивизиона Чернышева. «Донбасс» же остался на девятом месте в Западной конференции с 34 набранными очками.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Донбасс» (Донецк) — 5:1 (2:1, 2:0, 1:0)

Голы: Мусатов, 00:24. Мирнов, 15:12. Пильстрем, 22:20. Филатов, 22:56. Конев, 47:03 (бол.). — Уилсон, 09:04.