Малкин не спас «Магнитку» от второго поражения подряд

22 сентября 2012 19:57

Магнитогорский «Металлург» в гостях уступил казанскому «Ак Барсу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Звездный форвард уральцев Евгений Малкин, проводивший свою вторую встречу в России, снова отметился результативной передачей. Правда, как и в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым» (3:4 ОТ) это не спасло «Магнитку» от поражения.

Счет 1:1, установленный еще в стартовом периоде, продержался не только все основное время встречи, но и «выстоял» в овертайме. Судьбу игры решали буллиты, которые хладнокровнее выполнили хоккеисты «Ак Барса». Победный бросок на счету Алексея Морозова, а вот Малкин свою попытку не реализовал.