«Атлант» выиграл пятый матч подряд

21 сентября 2012 21:45

«Атлант» одержал победу над рижским «Динамо» на родном льду в матче регулярного чемпионата КХЛ. Спустя 12 минут после начала встречи хозяева произвели смену голкипера — вместо Станислава Галимова в ворота встал новичок «Атланта» Антон Худобин.

Рижане, уступавшие к началу второго периода со счетом 0:3, сумели сократить отставание до минимума, но на большее их не хватило.

Подмосковная команда, одержавшая пятую победу в семи встречах, укрепилась на вершине дивизиона Тарасова, а рижане остались пятыми в дивизионе Боброва.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Атлант» (Московская область) — «Динамо» (Рига) — 5:2 (3:0, 0:2, 2:0)

Голы: Андерссон, 1:40, 49:45. Нискала, 13:24 (бол.). Михнов, 16:53. Лемтюгов, 59:30 (п.в.) — Карсумс, 36:31. Жиру, 37:45.