Председатель совета директоров СКА Геннадий Тимченко после презентации команды сказал, что не считает прошлый сезон провальным и выразил надежду на то, что
- Очень хорошо укрепилась защитная линия СКА, — приводит слова Тимченко корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева. — Нам нужны не отдельные звёздочки, а
— Поставлена ли перед командой конкретная задача?
- Задача у нас всегда поставлена. Все хотят, чтобы «Гагарин» приземлился в Питере, особенно болельщики. Мы всё для этого делаем. В этом году у СКА есть хорошие шансы сыграть лучше, чем в прошлом.
— Вы сказали, что Петербургу нужно избавиться от славы не хоккейного города. Трудно ли будет это сделать?
- Я сказал, что мы хотели бы изменить имидж города, который по праву считается футбольным. Футбол в Питере развивается действительно очень активно: мы чемпионы, мы выиграли Кубок УЕФА… Но в то же время у нас в городе есть хорошие хоккейные традиции, отличная команда и все возможности для того, чтобы улучшить репутацию. Если сравнить игры в нашем дворце с матчами в других городах, в том числе и в Москве, Петербург может гордиться и посещаемостью, и тем, как болельщики поддерживают команду.
— Как вы думаете, Александр Дюков согласится с тем, что Петербургу нужно менять имидж?
- Я думаю, что он не будет против. Мы работаем вместе, единой командой. Чем больше спорта будет в Питере, тем будет лучше и для города, и для болельщиков.
- Демидов считается безоговорочным фаворитом в борьбе за «Колдер Трофи» у букмекеров
- Разницы между российскими и зарубежными тренерами в КХЛ не существует, заявил Прохоркин
- Прохоркин рассказал, что Буше установил определенные стандарты, которых должен придерживаться каждый в команде
- Кубок Мэра Москвы. Спартак - ЦСКА
- В московском «Динамо» ответили, помогает ли Ротенберг в переговорах с иностранными хоккеистами
- Динамо Москва - Торпедо. 1:0. Гол Максима Мамина (видео). Кубок Мэра Москвы. Хоккей
- «Сочи» победил «Амур» в матче Кубка губернатора Челябинской области
- Кубок Мэра Москвы. Динамо Москва - Торпедо
- Документальный фильм «Кубок Гагарина. Верить в мечту» стал лауреатом фестиваля ORIGINAL+Dос
- «Автомобилист» победил СКА и выиграл турнир имени Пучкова
- Рекордный гол Овечкина признан лучшим в прошлом сезоне НХЛ
- Российский хоккеист Рябкин подписал контракт новичка с «Каролиной»
- Прохоркин: «До того, как я оказался рядом с Дацюком, никто толком не смог достучаться до меня, что нужно работать»
- Игрок «Авангарда» Прохоркин: «С Хартли у нас поначалу все складывалось непросто, а с Ги Буше с первого дня нашли общий язык»
- В столице пройдет Кубок Мэра Москвы по хоккею
- «Ак Барс» не может договориться с Денисенко о контракте, форвард хочет продолжить карьеру в Швейцарии — СМИ
- Форвард «Далласа» Рантанен получил штраф за неявку к месту военной службы
- Хоккеист Холлоуэлл: «Я знал, что «Локомотив» — хорошая организация»
- Четыре российских хоккеиста получили гражданство Индонезии и будут выступать за сборную страны
- «По дороге в больницу впал в кому». Российского хоккеиста не стало после первой тренировки в новом клубе
- Россиянин Демидов признан одним из трех лучших «проспектов» НХЛ по версии Daily Faceoff
- Двукратный чемпион мира Жердев завершил карьеру — СМИ
- СКА в овертайме проиграл «Ак Барсу» в дебютном матче Голдобина за петербургский клуб
- «Трактор» проиграл «Амуру» в матче Кубка губернатора Челябинской области
- Экс‑хоккеист «Детройта» Барр: «Федоров поразил всех на первой же тренировке. Тогда мы поняли, что он станет суперзвездой»
- Трехкратный обладатель Кубка Стэнли рассказал, как с возрастом изменилась игра Овечкина
- Тренер «Авангарда» Барр — об уходе Ткачева и Буше: «Мы пытались принять лучшее решение в интересах команды»
- «Адмирал» хочет усилиться нападающим «Локомотива» Лихачевым
- «Северсталь» победила «Авангард» и завоевала Кубок Блинова
- «Есть и пить больно». Футболист «Чертаново Медиа» рассказал о последствиях удара в лицо от хоккеиста Ковальчука
- Канадский хоккеист ЦСКА Рой заявил о желание получить российское гражданство
- Нападающий Фьоре подписал новый контракт с «Авангардом»
- Обладателя Кубка Гагарина изгнали из хоккея на четыре года. Наказали спустя 10 лет
- Александра Овечкин: «Иногда по вечерам вместе с супругой занимаемся вокалом с Пелагеей»
- Нападающий Николай Голдобин подписал трехлетний контракт со СКА
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru