Заслуженный тренер России и постоянный эксперт Sportbox.ru Сергей Михалев, рассуждая о кубковых раскладах в Восточной конференции, отметил тренерский опыт Владимира Крикунова и отказался сравнивать Евгения Кузнецова с Александром Радуловым.
«Ак Барс» — «Салават Юлаев» (4-3)
Для меня это самая интересная пара. Обе команды не без проблем преодолели длинную дистанцию регулярного чемпионата и встретились уже в первом круге
«Авангард» — «Амур» (4-2)
Эта серия привлекает к себе внимание
«Трактор» — «Югра» (4-2)
Предполагал, что «Трактор» выступит в этом сезоне удачнее, чем в предыдущих чемпионатах, но такого блестящего выступления от своих земляков не ожидал. Команда у Валерия Белоусова очень организованная и морально устойчивая, поэтому не думаю, что у нее возникнут проблемы с настроем после завоевания Кубка Континента. Мне вообще не очень понятны эти разговоры про приметы: мол, кто выигрывает «регулярку», не становится чемпионом. Наверное, стоит напомнить, что в свой первый чемпионский год «Салават Юлаев» сделал золотой дубль. История Кубка Гагарина еще слишком коротка, чтобы на нее опираться. Делая ставку на «Трактор», тем не менее, отмечу, что легко челябинцам в этой серии не будет. «Югра» — одна из самых организованных команд в лиге, которая умеет терпеть, удерживать счет и упорно добиваться своего, особенно дома. Обе команды обладают квалифицированной бригадой вратарей. Здесь я преимущества ни у одного из соперников не вижу. А вот от игры в обороне будет зависеть многое.
Как скажется на «Тракторе» потеря Кузнецова? Я не знаю, насколько серьезна травма у Евгения и сможет ли он сыграть в
«Металлург» Мг — «Барыс» (4-2)
Шансы у казахстанцев есть, но их немного. Все зависит от мотивации иностранных игроков «Барыса». Ведь именно легионеры в этой команде на ведущих ролях. Недаром Боченски и Даллмэн занимают верхние строчки бомбардирских зачетов КХЛ. Если они, предположим, сильно соскучились по дому и уже сидят на чемоданах, серия закончится быстро. Если у них есть
Подготовила Екатерина Балева, Sportbox.ru
- «Профессиональное отношения хоккеиста и лиги». Фетисов — о запрете Овечкину давать интервью в России
- Лучший ассистент регулярного чемпионата КХЛ Тревор Мерфи стал игроком СКА
- Лучший бомбардир плей‑офф КХЛ Ремпал покинул «Салават Юлаев»
- Нападающий «Локомотива» Сурин сообщил, что вернулся из США без клюшек
- СКА расторг контракт с нападающим Чивилевым
- «Монреаль» рассматривает возможность подписания контракта с Евгением Кузнецовым — СМИ
- «Ак Барс» разгромил «Трактор» во 2‑м туре группового этапа Суперфинала чемпионата КХЛ 3х3
- IIHF опубликовала рейтинг, у сборной России больше очков, чем у выигравшей ЧМ команды США
- Свищев — о запрете Овечкину давать интервью в России: «Нормальная история, не вижу здесь никакой политической подоплеки»
- Нападающий Сергей Толчинский покинул СКА
- «Это не связано с тем, что он не любит Россию». Журова — о запрете Овечкину давать интервью
- Губерниев — о запрете Овечкину давать интервью в России: «Кто платит, тот и заказывает музыку»
- НХЛ запретила Александру Овечкину давать интервью в России
- Александр Овечкин 7 июля возвращается из Турции: «Рейс без задержек»
- Олимпийский чемпион Борис Михайлов положительно оценил назначение Боба Хартли главным тренером «Локомотива»
- Континентальная хоккейная лига опубликовала полный календарь на новый сезон
- Дмитрий Яшкин объявил о расставании с супругой после 12 лет совместной жизни
- «Салават Юлаев» обыграл «Авангард» в 1‑м туре группового этапа Суперфинала чемпионата КХЛ 3х3
- СКА начнет новый сезон КХЛ гостевым матчем с «Куньлунем» на «СКА‑Арене»
- Нападающий «Айлендерс» Цыплаков подал заявление в арбитраж НХЛ по зарплате
- Сломавший карьеру сопернику Бертуцци решил вернуться в хоккей в 50 лет
- Нападающий Воронков продлил контракт с «Коламбусом» на два года
- «Моя новая девушка». Потрясающий поступок Овечкина растрогал до слез
- Хартли заработает за сезон в «Локомотиве» $1 млн без учета бонусов
- Боб Хартли отреагировал на новость о своем контракте с «Локомотивом»
- ХК «Локомотив» объявил о назначении Хартли на пост главного тренера
- «Плохие парни». Прохоркин выложил совместное фото с Овечкиным и Мозговым
- «Хартли принесет много хорошего в «Локомотив». Он знает, как выигрывать» — Каменский
- Малкин сфотографировался на фоне отреставрированной стены Цоя
- Борис Михайлов: «Ехать в НХЛ надо, будучи сформированным хоккеистом, «мужичком»
- Хоккеист «Флориды» Куликов: «В прошлом году всем в команде раздали флаги, кроме нас с Бобровским»
- Обладатель Кубка Гагарина Лемтюгов: «В назначении Ротенберга в «Динамо» однозначно больше плюсов, чем минусов»
- Журова: «Овечкин — спортсмен номер один из России с большим отрывом»
- Друг Овечкина выбрал худший клуб НХЛ. И правильно сделал!
- «Готов играть на абсолютно любой позиции». Опубликованы фотографии Кузнецова во вратарской форме клуба НХЛ «Вегас»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru