Капитан «Торпедо» Евгений Варламов после поражения от СКА (3:8) в матче регулярного чемпионата КХЛ в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Елене Михеевой отметил проблемы во вратарской линии своей команды, а также сказал, что не держит обиды на свой бывший клуб - магнитогорский «Металлург».
— Согласитесь с тем, что матч складывался по принципу «мы забросим, сколько захотим, вы — сколько сможете»?
- Да, соглашусь. На льду была одна команда — СКА, и счёт абсолютно заслуженный.
— И
- Уже которую игру мы сразу пропускаем
— «Торпедо» уже несколько матчей кряду не может добиться победы. Можно говорить о том, что команда переживает кризис?
- Кризиса нет. Я всегда говорю, что лучше проиграть одну встречу со счётом 0:8, чем в восьми матчах уступить 0:1. Сейчас всё вскрылось и стало понятно, где у нас проблемы. Никому ничего не надо объяснять. Следующая игра должна быть гораздо лучше. Нужно просто больше помогать вратарю и отрабатывать в обороне.
— Многие именитые хоккеисты, выступающие на Востоке, говорят, что уровень их конференции в целом выше. Согласитесь с мнением коллег?
- Года два назад Восток был намного сильнее. Когда между собой играли «Авангард», «Магнитка», «Салават» и «Ак Барс», в каждом матче было «рубилово», как в
— В межсезонье и ваша бывшая команда «Металлург», и СКА внесли достаточно существенные коррективы в составы, нацеливаясь на высокий результат. При этом армейцы объявили курс на омоложение состава…
- «Магнитка» буквально месяц назад отыграла матч самым «старым» составом за всё время существования этого клуба. Так что при явном омоложении СКА о
— Чем же объясняли в Магнитогорске расставание с хоккеистами, с которыми клуб, казалось бы, связан неразрывно?
- Они просто расстались с теми игроками, которые ругали генерального менеджера клуба.
— Вы продолжаете следить за бывшей командой, или обида внутри
- Абсолютно никакой обиды нет. Я отыграл в Магнитогорске восемь прекрасных сезонов. Всех пацанов обожаю, обнимаю, желаю им огромной удачи и всего самого наилучшего. Кроме того, хочу Фёдору Леонидовичу Канарейкину пожелать, чтобы у него всё хорошо сложилось в этом клубе.
- СКА забрал нападающего Николая Голдобина из списка отказов
- Хабаровский «Амур» показал обновленную форму в преддверии сезона КХЛ
- Россияне Силаев и Грицюк возглавили список лучших «проспектов» «Нью‑Джерси» по версии экспертов НХЛ
- Безоговорочный триумф российского хоккея. В НХЛ полностью признали величие наших звезд
- Уникальное признание величия Овечкина. Его имя теперь навсегда в истории России
- «Металлург» стал победителем предсезонного Кубка Минска, обыграв «Адмирал»
- Четыре российских хоккеиста вошли в символическую сборную НХЛ за 25 лет
- В голове не укладывается! «Спартак» выбросил лидера перед стартом сезона
- Нападающий «Спартака» Голдобин помещен в список отказов КХЛ
- «Спартак» предлагает Голдобину переподписание контракта или обмен в другой клуб
- СКА договорился со «Спартаком» о трансфере Голдобина, но в последний момент «красно‑белые» изменили требования и сделка не состоялась
- Московское «Динамо» заключило однолетний контракт с Никитой Гусевым
- Лучший бомбардир прошлого сезона КХЛ Ливо подписал контракт с «Трактором»
- Демидов назван самым перспективным «проспектом» «Монреаля» по версии экспертов НХЛ
- «Спасибо, Викинг» — СКА поблагодарил завершившего карьеру Патрика Торесена
- Двое российских хоккеистов попали в Топ‑10 лучших «проспектов» «Ванкувера» по версии Daily Faceoff
- Малкин о встрече Путина и Трампа: «Люди в России и США любят хоккей. Надеюсь, все пройдет хорошо»
- Плющев — о словах финна Пулккинена про игру в России: «Это не первая проститутка, которая берет деньги, а потом говорит, что не хотел»
- Овечкин считает, что любовь к хоккею способна повлиять на исход встречи Путина и Трампа
- «Спасибо за приглашение сыграть в матче Александра Медведева. Это отличная идея» — Жирков
- «В 70 лет не только организовать, но и сыграть в хоккейном матче — это очень круто!» — Погребняк об Александре Медведеве
- «Александр Медведев показывает пример молодому поколению» — Сычев
- «Александр Медведев всегда помогал и помогает ребятам, хочется пожелать ему сил и удачи» — хоккеист Афиногенов
- Капризов уверенно станет лучшим бомбардиром «Миннесоты» в новом сезоне, считают авторы сайта НХЛ
- НХЛ опубликовала трейлер NHL 26 с рекордным голом Овечкина
- «Мама гуляла на стороне». Бывшая жена звезды российского хоккея устроила грязный скандал
- «Адмирал» обыграл минское «Динамо» в матче Кубка Минска
- В Санкт‑Петербурге прошел «Матч товарищей Александра Медведева»
- «Для меня это — шок». ЦСКА лишился защитника после громкого допинг-скандала
- В Россию едет крутой тренер из НХЛ. Поможет аутсайдеру стать топ-клубом?
- СКА объявил о переходе лучшего бомбардира чемпионата мира‑2023 Гримальди
- Бывший главный тренер сборной Канады Жерар Галлан возглавил клуб КХЛ «Шанхайские Драконы»
- Агент Ливо объяснил решение расторгнуть контракт с «Салаватом Юлаевым» по соглашению сторон
- Временно отстраненный за допинг хоккеист Седов расторг контракт с ЦСКА
- Лучший бомбардир КХЛ прошлого сезона Ливо и «Салават Юлаев» расторгли контракт по обоюдному согласию
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru