Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Крис Саймон после поражения от «Спартака» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что для него важнее забить, чем подраться, а также заметил, что трепетно относится к чеховскому «Витязю».
- В этом сезоне «Металлург» не тот, что в прошлом, — приводит слова Саймона «Советский спорт». - Пока мы не попадаем в
— Команда уверена в своих силах?
- На 100 процентов. Не надо ни на кого оглядываться. Да, соперники сложные, но их можно проходить. Мы же собственным примером доказываем это. Жизнь не ограничивается одним моментом, одной игрой. Надо быть готовым к каждому матчу, и неважно, кто против тебя выходит — «Спартак» или «Ак Барс». Будь готов, играй, борись. Каждую встречу нужно проводить, как последнюю и выворачиваться за победу наизнанку. Я не знаю других способов побеждать. Правда, было бы здорово, если бы ещё удача повернулась к нам лицом.
— С учетом специализации тафгаев, эти ребята, как правило, получают немного игрового времени. Дарси Веро
- Да, я доволен своим игровым временем. Рад, что тренеры мне доверяют. Забросил две шайбы, это, конечно, мало, но я стараюсь. Нельзя сказать, что поменял свои приоритеты. Никогда не принадлежал тому типу парней, которые готовы колотить кого бы то ни было каждую игру. Мне, конечно, платят не за то, чтобы быть послушным и милым, но я всегда прикладываю много усилий для того, чтобы забить.
— По этой причине не стали драться с Джоном Мирасти в прошлом матче или у вас была
- Да нет, просто в той игре не сучилось ничего особенного. «Витязь» проиграл, но у них в команде много молодых парней. Это была абсолютно честная игра с обеих сторон. Но выиграли мы, потому что были лучше, и драться в дополнение к этому было совсем необязательным. Я не говорю себе: «Крис, сегодня ты должен подраться с
— С
- А я лично знаю только Кипа Бреннана. Мы с ним знакомы по тренировочному лагерю в Калифорнии. А что касается самого клуба, то «Витязь» всегда относился ко мне с уважением и обращался со мной по высшему разряду. Я платил им той же монетой. Чехов и «Витязь» всегда будут чем-то особенным для меня.
- Лука Дончич заработает за три года в НБА больше, чем рекордсмен НХЛ Овечкин за всю карьеру — СМИ
- Чемпион мира по хоккею Антон Худобин завершил карьеру — СМИ
- Капризов и Макдэвид могут стать самыми высокооплачиваемыми игроками НХЛ — СМИ
- Состоялся чемпионский парад «Локомотива», хоккеистам вручили перстни
- Овечкин опубликовал фотографию с Медведевой и Валиевой
- «Спартак» отправил словацкого защитника Чайковски в фарм‑клуб
- НХЛ должна наплевать на правила ради Овечкина. Чем россиянин хуже Гретцки?
- Хоккейный клуб «Сочи» официально объявил о назначении Крикунова на пост главного тренера
- Овечкин вошел в число претендентов на скорейшее включение в Зал хоккейной славы по версии The Athletic
- Роман Ротенберг выложил фото с Овечкиным перед ОвиCUP‑2025
- Московское «Динамо» заключило пробный контракт с форвардом Гусевым
- Плющев назвал Овечкина главным претендентом на включение в Зал хоккейной славы среди российских игроков
- «Вашингтон» вышвырнул хоккеиста после громкого скандала. И вынудил уехать в Россию
- Сушинский: «Наверное, в «Локомотиве» есть какая‑то обида на то, что Никитин со своим штабом вернулся в ЦСКА»
- Россиянина причислили к худшим в НХЛ. Контракт Ивана назвали катастрофой
- Ярославский «Локомотив» не сделал чемпионские перстни Никитину и его штабу
- Овечкин променял хоккей на работу мечты. И шокировал американских фанатов
- «Динамо» в ближайшее время подпишет новый контракт с хоккеистом Гусевым
- «Называли врагом народа». Российский топ-хоккеист скандально сбежал в США
- Агент рассказал о тяжелом состоянии Ткачева после расторжения контракта с «Авангардом»
- Бывший хоккеист «Вашингтона» Бондра сравнил Овечкина с поездом
- Нападающий «Локомотива» Сурин включен в Топ‑10 лучших «проспектов» «Нэшвилла» по версии Daily Faceoff
- Вратарь «Авангарда» Серебряков: «Профсоюз нужен, но такой, чтобы он работал»
- Овечкина лишают шанса на второй Кубок Стэнли. Причем это делает собственный клуб
- «Обидно за ребят, у которых сейчас прайм‑тайм в карьере». Войнов — о недопуске сборной России до ОИ‑2026
- Войнов — о переходе в «Авангард»: «Решение было принято достаточно быстро, с Омском было все понятно»
- Ткачев, ранее покинувший «Авангард», стал игроком магнитогорского «Металлурга»
- «Динамо» объявило о подписании нового контракта с форвардом Комтуа
- Бывший партнер Овечкина по «Вашингтону» Бэкстрем продолжит карьеру в Швеции
- «Авангард» заключил контракт с американцем Потуральски
- Олимпийский чемпион Василий Кошечкин забил гол в прощальном матче
- Леру Кудрявцеву публично обматерил муж‑хоккеист. Телезвезда обвинила его в алкоголизме и абьюзе
- Иван Демидов назван самым перспективным молодым хоккеистом «Монреаля» по версии Daily Faceoff
- «Колорадо» выменял у «Сан‑Хосе» российского форварда Гущина
- Нападающий Цыплаков подписал новый контракт с «Айлендерс» и избежал арбитража
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru