Вратарь московского «Спартака» Иван Касутин после победы над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1) в интервью корреспонденту Sportbox.ru Динаре Кафискиной рассказал о том, что собираются предпринимать
- «Спартак» одержал победу, но вы
- Нет. Все нормально. Очень сильно устал. А если бы ребята не забили третий гол, финального штурма омичей было бы не миновать. В целом, игра получилась сложной. «Авангард» очень сильная команда и всегда считалась таковой. Атака у них мощнейшая. Создали много моментов. Всю игру прессинговали.
- Защитники вам помогли.
- Да, ребята сыграли здорово. Если раньше по моим воротам каждый матч наносили по 40–50 бросков, то сейчас ситуация меняется в лучшую сторону. Соперник уже не так вольготно чувствует себя у ваших ворот. Наш новый тренер требует играть организованнее в обороне, плотнее на «пятачке». Стараться за счет численного превосходства не давать бросать по воротам самым опасным игрокам противников.
- У «Спартака» сезон складывается непросто. Менялись руководители клуба, тренеры. Все эти передряги отразились на игроках?
- Конечно. Мы же не знали, что будет дальше. Люди наверху приходили и уходили, так ведь могли и всех игроков поменять. Но любая полоса
- Как в целом работается под руководством нового рулевого Андрея Сидоренко?
- Хорошо. Все стало
- Как восприняли новость об обмене Олега Пигановича в «Амур»? Теперь капитаном «Спартака» стал Денис Макаров.
- Жаль, конечно, что с Олегом пришлось попрощаться. Не знаю, почему его решили обменять. Даже несколько удивлен. Но сейчас уже ничего не изменить. Хоккейная жизнь такова — сегодня здесь, завтра там. Что касается Дениса, то этот выбор очень логичный. Он у нас один из самых опытных игроков в команде. Поэтому, тренерский штаб его и выбрал.
- Олимпийский чемпион Василий Кошечкин забил гол в прощальном матче
- Леру Кудрявцеву публично обматерил муж‑хоккеист. Телезвезда обвинила его в алкоголизме и абьюзе
- Иван Демидов назван самым перспективным молодым хоккеистом «Монреаля» по версии Daily Faceoff
- «Колорадо» выменял у «Сан‑Хосе» российского форварда Гущина
- Нападающий Цыплаков подписал новый контракт с «Айлендерс» и избежал арбитража
- СКА обменял олимпийского чемпиона Андронова в «Салават Юлаев»
- СКА обменял Земченка и Полякова в «Ладу»
- СКА перезаключил контракты с нападающим Плотниковым и защитником Зайцевым
- Капитан хоккейного «Динамо» Ожиганов столкнулся с урезанием зарплаты почти в два раза
- «Авангард» объявил о расторжении контракта с голкипером Бердиным
- НХЛ проведет собственное расследование по делу хоккеистов, которых подозревали в сексуальном насилии — СМИ
- Пятеро канадских хоккеистов, включая Дюбе и Маклауда, признаны невиновными по делу о сексуальном насилии
- Артюхин — о Ларионове‑младшем в СКА: «Для отца важно иметь своего человека в команде, в том числе для получения информации»
- Матыцин: «Овечкин — яркий и позитивный пример для всего спорта, не только для хоккеистов»
- «Могу честно сказать, ничто не сравнится с этой хоккейной страстью и любовью от Челябинска» — Бадди Робинсон
- Роман Ротенберг и Евгений Плющенко сыграют с Александром Овечкиным в гала‑матче Ovi Cup
- Хоккейный клуб «Амур» выразил соболезнования родным и близким погибших в крушении самолета Ан‑24
- Главный арбитр КХЛ: «За выпавший из экипировки телефон игрок будет наказываться двумя минутами»
- Главный арбитр КХЛ: «Сложностей в общении с Радуловым нет»
- «Стало очевидно, что решение только одно — непростое, но не смертельное ни для кого». Гендиректор «Авангарда» — о расторжении контракта с Ткачевым
- Капризов может подписать рекордный контракт с «Миннесотой» на $120 млн
- «В Овечкине никогда нельзя сомневаться. Он может играть еще два, три года» — форвард «Вашингтона» Уилсон
- «Авангард» заключил контракт с американским защитником Чеккони
- ЦСКА заключил контракт с форвардом Спронгом до конца сезона
- Друг Овечкина цепляется за последний шанс. Но в НХЛ боятся с ним связываться
- Стала известна дата арбитражного слушания по контракту Цыплакова с «Алейндерс»
- «Трактор» объявил об уходе из команды нападающего Робинсона
- «Чаще всех в команде улыбается Овечкин» — нападающий «Вашингтона» Уилсон
- «Сент‑Луис» выразил соболезнования в связи со смертью Оззи Осборна
- Клуб НХЛ готов на всё ради звезды из России. Кирилла просто озолотят!
- Рухнул на лед и не шевелился. Гибель яркого таланта потрясла Россию
- Вратарь Просветов: «Играть в ЦСКА — это привилегия. Лучший клуб Европы»
- Российский хоккеист хочет сбежать из клуба НХЛ. В Америке его уже отправили к… Овечкину
- Чемпион НХЛ оказался за решёткой прямо с Кубком Стэнли. Зато в Россию трофей не пускают
- Шотландский хоккеист погиб в возрасте 19 лет после падения с балкона отеля
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru