СКА неосновным составом обыграл «Сибирь» на выезде

30 сентября 2020 17:29

СКА добился выездной победы над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 6:4.

В первом периоде хозяева дважды поразили ворота СКА. Точными бросками отметились Виктор Комаров и Егор Миловзоров

Во втором игровом отрезке петербуржцы забросили четыре шайбы в ворота Харри Сятери. Голы на счету Андрея Кузьменко, Владимира Ткачева, Ярослава Дыбленко и Арсения Бринкмана. Хоккеисты «Сибири» сумели ответить шайбой Ильи Пастухова

На старте третьей двадцатиминутки Никита Шашков установил равенство в счете.

Во второй половине периода защитник Антон Белов вновь вывел СКА вперед. Окончательный счет встречи установил Миро Аалтонен, забросивший в пустые ворота.

Отметим, что СКА выступал в этом матче без ряда ведущих игроков.

Петербуржцы с 16 очками занимают 1-е место в Западной конференции, новосибирцы с 9 очками идут 8-ми на Востоке.

Следующую игру команда Валерия Брагина проведет 2 октября против «Амура» на выезде. «Сибирь» в этот же день примет «Торпедо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирск)  — СКА (Санкт-Петербург)  — 4:6 (2:0, 1:4, 1:1)

Голы: Комаров, 8:11 (ВИДЕО). Миловзоров, 16:40 (бол.) (ВИДЕО). Пастухов, 34:16 (ВИДЕО). Шашков, 43:42 (ВИДЕО). — Кузьменко, 32:32 (ВИДЕО). Ткачев, 36:17 (ВИДЕО). Дыбленко, 37:35 (ВИДЕО). Бринкман, 38:06 (ВИДЕО). Белов, 51:28 (ВИДЕО), Аалтонен, 59:34.