Михайлов в шоке от решения руководства ЦСКА

23 декабря 2010 21:31

Форвард московского ЦСКА Егор Михайлов шокирован решением клуба расторгнуть с ним контракт в одностороннем порядке. Теперь он рассматривает варианты продолжения карьеры в одном из клубов, входящих в зону плей-офф КХЛ.

– Если честно, я вообще прибываю в шоковом состоянии, – приводит слова Михайлова РИА Новости. – Я не понимаю причины, на каком основании со мной разорвали контракт, мне даже не объяснили, за что меня убрали. Несколько дней назад у меня был разговор с Немчиновым на счет себя, и он сказал, что не имеет ко мне никаких претензий – как я тренируюсь, как играю, как выкладываюсь. Он сказал, что все хорошо, продолжай в том же духе. Потом меня назначают помощником капитана, а после этого через два дня со мной просто разорвали контракт, не объяснив причину.

Хоккеист рассказал, что узнал о расторжении контракта перед утренней тренировкой команды. При этом Михайлов подчеркнул: обиды на ЦСКА у него нет.

– Написали состав, пять звеньев, а меня и Корнеева там не оказалось. Я уже надел форму, завязывал коньки, готовился к тренировке и завтрашней игре против омского «Авангарда», а Буцаев сказал, что тебе на лед одеваться не надо, иди к Немчинову и спрашивай. Я услышал такие слова: «Я принял решение разорвать с тобой контракт». Я сказал спасибо, пожал ему руку и уехал. Мы все профессионалы, делаем свою работу, просто можно было объяснить, за что.

Напомним, что Михайлов в нынешнем сезоне провел за ЦСКА 33 и набрал 15 (6+9) очков.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Ранее в рубрике КХЛ: КХЛ. СКА — «Спартак»
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх