Фетисов не поможет ЦСКА, считает Горовиков

11 декабря 2009 13:17

Нападающий питерского СКА Константин Горовиков в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА, в котором должно состоятся возвращение на лед прославленного защитника Вячеслава Фетисова, назвал этот ход столичного клуба простым пиаром.

- Я думаю, не будет Фетисов играть, - приводит слова Горовикова «Советский спорт». – Ну, может, максимум на одну смену выйдет, не более. Какой смысл-то? У Вячеслава Александровича сейчас другая профессия – клубом руководить, а не на площадку выходить. При всем уважении к Фетисову, думаю, он ЦСКА не поможет.

- А еще ведь и покалечить могут. Хоккей-то сейчас гораздо более контактный, чем во времена Вячеслава Александровича.

- Ну да, никакого пиетета на площадке к Фетисову не будет – игра есть игра. Приложу ли я его к борту, если доведется? Да у нас в СКА многие на силовые приемы горазды. Так что, я не самый опасный для него человек. Вы, наверное, хотите услышать от меня, что ему обязательно кто-нибудь накатит, да?

- Армейцы говорят, что Фетисов призван залатать бреши в обороне. Журналисты считают, что это просто пиар. А вы как думаете?

- Если бы у них действительно были такие серьезные проблемы в обороне, они б нашли более реальный выход. Есть же вторая команда, молодежный состав… У ЦСКА ведь хорошая школа! А так все это и правда смахивает на пиар. По крайней мере, нам теперь есть о чем с вами поговорить, правильно?

- Перейдем к более серьезным вещам. СКА уверенно идет среди лидеров, громя одного соперника за другим. Не иссякнет запал раньше времени?

- Все эти разговоры про возрастной состав ведутся недоброжелателями. Им же надо что-то говорить! Проигрывай мы, они бы кричали, мол, вот, мы же говорили – набрали стариков, потому и проигрываете… Я же считаю, что СКА вполне по силам завоевать Кубок Гагарина!

Не пропустите прямую трансляцию матча ЦСКА — СКА на ТК «Спорт» и Sportbox.ru, которая начнется в 19.25 по московскому времени!
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх