Новичок «Ак Барса» Евгений Скачков после поражения от ОХК «Динамо» в матче за Кубок Открытия (1:3) рассказал, что помешало казанцам выиграть, и призвал не делать трагедии из случившегося.
- Тяжело сказать, почему все так получилось, — приводит слова Скачкова корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов. — Возможно, мы перегорели. Также не исключено, что нам не хватило мотивации. Мы всей командой готовились к матчу, но у нас не получилось воплотить в жизнь все, что задумывали.
— В первом периоде «Динамо» полностью переиграло «Ак Барс». Это связано с тем, что вы не успели набрать необходимую форму
— Не думаю. Просто у нас не получилось сыграть так, как было нужно.
— Практически все игроки «Ак Барса» хорошо изучили игру соперника по прошлогоднему финалу. Ваши новые партнеры делились секретами, как нужно играть?
— Все секреты перед нами раскрывали тренеры. Если бы мы полностью выполнили их установку, то сумели бы победить. Значит, есть над чем работать.
— Взаимопонимание с новыми партнерами уже найдено?
— Постепенно привыкаю и к команде, и к ее стилю игры. Уже начинаю понимать, какой игры от меня хочет тренер. Однако чтобы прогрессировать, нужно еще много работать.
— А что конкретно требует Зинэтула Билялетдинов?
— Требует только побед.
- Капитан «Калгари» Баклунд продлил контракт с клубом
- Экс‑защитник «Динамо» Джиордано завершает карьеру и получит должность в структуре «Торонто»
- Чемпион мира Белов рассказал, что дружит с семьей Бобровского: «Окультуриваемся и разговариваем по душам»
- Результаты игрового дня 17 сентября. ВХЛ. 2025-26
- Овечкин в свой день рождения поздравил жителей Брянска с Днем города
- «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» и потерпел третье поражение подряд в КХЛ
- Тренер СКА Ларионов: «Не сомневаюсь, что «Зенит» скоро найдет свою игру и будет показывать хороший футбол»
- Чемпион мира Антон Белов: «Хоккей и футбол в разных вселенных по зарплатам»
- «Трактор» обыграл «Автомобилист» и прервал трехматчевую победную серию екатеринбургской команды в КХЛ
- «Авангард» обыграл в овертайме «Салават Юлаев» в матче КХЛ
- Жена Овечкина показала фото хоккеиста с детьми в день 40‑летия спортсмена
- Панарину оказали большую честь в США. Теперь он точно останется в «Рейнджерс»?
- Кущенко: «Овечкин стал бы крутым баскетболистом, если бы Татьяна Николаевна не отдала Сашу в хоккей»
- «Вашингтон Кэпиталз» поздравил Александра Овечкина с днем рождения
- «Сибирь» по буллитам обыграла «Амур» в матче КХЛ
- «Адмирал» забросил четыре безответные шайбы «Шанхайским Драконам» в КХЛ
- Канделаки: «Овечкин — феномен, заставивший весь мир вновь заговорить о русском характере»
- Фетисов рассказал, что пожелал Овечкину на день рождения
- Плющев: «У Овечкина все есть, поэтому в день рождения хочется пожелать ему только здоровья»
- «Вменяемые цифры». Агент рассказал, какую зарплату хотел бы получать Кузнецов в НХЛ
- Панарина назначили альтернативным капитаном «Рейнджерс»
- Третьяк: «Думаю, что сегодня провести хоккейный матч между Россией и Америкой нереально»
- Третьяк поздравил Овечкина с круглой датой на день раньше: «Саша меня всё равно поблагодарил»
- Третьяк сообщил, что команда «Россия 25» в декабре сыграет в Новосибирске
- «Спартак» отыгрался с 2:5 в матче с ЦСКА и одержал победу по буллитам. Армеец Спронг оформил хет‑трик
- Результаты игрового дня 16 сентября. ВХЛ. 2025-26
- «Торпедо» одержало пятую победу на старте сезона, обыграв «Сочи»
- Дубль Барака помог «Металлургу» на выезде обыграть «Северсталь»
- «Локомотив» разгромил «Ладу», Каюмов стал лучшим бомбардиром ярославцев в КХЛ
- ХК «Спартак»: «Морозов отстранен от тренировок и матчей команды, в пробе игрока обнаружено запрещенное вещество»
- «Появилась еще пара вариантов, но пока все в долгоиграющей стадии» — Бабаев о переговорах с клубами НХЛ по Кузнецову
- Вячеслав Козлов вошел в тренерский штаб московского «Динамо»
- Руководство «Динамо» может уволить Кудашова в случае двух поражений на Дальнем Востоке, в настоящий момент смена тренерского штаба не планируется
- Константинов поучаствовал в презентации специальной формы «Детройта» в честь 100‑летия клуба
- «Знаю, что все любят Кросби». Малкин поучаствовал в традиционной акции «Питтсбурга» перед стартом сезона
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru