ЦСКА горит желанием реабилитироваться, сказал Пронин

31 мая 2011 13:30

Капитан ЦСКА Николай Пронин сказал, что планирует подойти к новому сезону в полной боевой готовности, а также отметил, что команда находится в долгу перед своими болельщиками.

- Конечно, очень приятно, что остаюсь в родном клубе, воспитанником которого являюсь, и за который в общей сложности отыграл уже десять сезонов, - приводит слова Пронина официальный сайт клуба. - ЦСКА – великая команда, и это огромная честь для меня быть ее частью. По окончании сезона мне поступали разные предложения, но я изначально хотел остаться именно в ЦСКА, поэтому мы достаточно быстро уладили с руководством клуба все формальности и обо всем договорились.

- Какие цели ставите перед собой лично и командой на предстоящий сезон?

- Минувший сезон выдался для нас очень сложным. Лично в моей ситуации большую роль сыграла травма, которую получил в самом начале сезона. Считаю большой удачей, что мне удалось выйти на лед уже спустя всего два месяца, а не пять-шесть, как обычно уходит на восстановление после таких повреждений. Конечно, старался, как мог, помочь команде. В концовке регулярного чемпионата чувствовал себя уже нормально, нога практически не беспокоила. Сейчас тоже занимаюсь по специальной программе и уверен, что к началу нового сезона подойду в полной боеготовности. Вся команда горит желанием реабилитироваться за неудачный сезон, и мы приложим для этого все силы. Мы в долгу перед нашими болельщиками. Надеюсь, их поддержка поможет нам добиться желанного результата.

- Команду возглавил словацкий специалист Юлиус Шуплер. Что знаете об этом тренере и чего ждете от работы с ним?

- Это известный и уважаемый в Европе специалист. Своей работой с рижским «Динамо» он доказал, что способен построить команду, даже не имея при этом огромный бюджет. Никогда не работал под его руководством, но слышал о нем только хорошие отзывы.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх