Хоккей: Выбери лучшего игрока недели!

05 декабря 2008 22:54

Программа "Хоккей России" проводит голосование по выбору лучшего игрока недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Пользователи портала Sportbox.ru могут отдать свой голос 5 декабря, начиная с 10.00 по московскому времени. Имя победителя будет объявлено в конце программы.Проголосовать можно ЗДЕСЬ!Лучший игрок недели (28 ноября-5 декабря 2008 года) чемпионата КХЛ по версии программы "Хоккей России".

Cтанислав Галимов ("Ак Барс"). В последнее время молодой голкипер прочно застолбил за собой место первого номера казанцев. На этой неделе Галимов, своими уверенными действиями, помог команде добиться двух побед. В игре против "Локомотива" сумел оставить свои ворота на замке.

Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"). Один из лидеров уфимского клуба в ноябре выдал серию результативных матчей. На прошедшей неделе в двух победных для "Салавата Юлаева" играх, он забросил три шайбы.

Василий Кошечкин ("Лада"). В великолепном стиле напомнил о себе на этой неделе экс- вратарь сборной России. Благодаря его уверенной игре тольяттинцы смогли одержать две гостевые победы. А в Череповце он ни разу не позволил отличиться игрокам соперника.

Ярослав Кудрна ("Металлург" Мг) - главный герой прошедшей недели. В игре против московского Динамо набрал пять балов за результативность. Забросил четыре шайбы и сделал голевую передачу. Досталось от Кудрны и динамовцам Минска. В столице Белоруссии Ярослав забросил шайбу и реализовал победный буллит.

Милослав Горжава ("Металлур" Нк). На прошедшей неделе Горжаву прорвало. В двух матчах Милослав забросил пять шайб. Дважды форвард отличился в игре против ЦСКА. И отметился хет-триком в матче против "Северстали".

Петр Счастливый ("ЦСКА") - настоящий лидер армейского клуба. Набирает очки практически в каждом матче. Если Петр и дальше будет исправно забрасывать шайбы и отдавать результативные передачи, у него есть все шансы стать лучшим бомбардиром ЦСКА, по итогам сезона. На этой неделе он забросил победную шайбу в ворота новокузнецкого "Металлурга" и набрал два очка в игре против "Химика".

Павел Брендл ("Торпедо"). Благодаря дублю в матче против Ак Барса вышел на чистое первое место в споре лучших снайперов чемпионата.

Майкл Гарнет (ХК МВД). После того, как Михаил Бирюков покинул команду, стал основным вратарем милиционеров. В двух матчах на этой неделе помог своему клубу набрать максимальное количество очков. А в игре против "Атланта" не позволил отличиться Мозякину и Компании.

Пьер Дажене ("Трактор"). Нападающий челябинской команды к новому году набрал хорошую форму. В последних двух матчах своего клуба он стал автором трех заброшенных шайб. От канадца досталось СКА и дважды ХК МВД.

Лаурис Дарзиньш ("Динамо" Р). Когда не идет игра у лидеров Динамо, на первый план выходят другие. В частности, форвард Лариус Дарзиньш на прошедшей неделе своими активными действиями поучаствовал в победе над Локомотивом (гол+пас) и отметился голевой передачей в игре против чемпиона "Салавата Юлаева".

 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх