Хоккей: "Лада" дожала "Сибирь" в овертайме

03 октября 2008 19:58

Тольяттинская "Лада" в овертайме победила новосибирскую "Сибирь" (3:2) в матче регялярного чемпионата КХЛ. Автором победной шайбы стал защитник Георгий Пуяц.

Хозяевам пришлось проявить характер, ведь еще за пять минут до конца основного времени они находились в роли догоняющих. Шайба Пуяца была заброшена после того, как в овертайме неоправданное удаление заработал защитник "Сибири" Кирилл Алексеев.

Несмотря на набранное очко, сибиряки по-прежнему остаются на последнем месте в дивизионе Харламова и вне зоны плей-офф. "Лада" же пока сохрянает место среди 16 сильнейших команд чемпионата.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

"Лада" (Тольятти) – "Сибирь" (Новосибирск) – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)

Голы: Михнов, 14:52 (бол.). Кетов, 55:34, Пуяц, 61:40 (бол) – Боровков, 25:30. Тарасенко, 45:50.