Лига Чемпионов Бизнеса: Определились первые чемпионы

25 ноября 2011 14:52

С 18 по 23 ноября в манежах «Спартак» и «Локомотив» состоялись очередные поединки осенне-зимнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ» (www.rusporting.ru).

В Дивизионе «Премьер-Лига» свои первые очки в чемпионате потеряла команда «ЯК 1». Она сыграли вничью с «Технопулом» - 2:2. Дубль у «ЯК 1» на счету Сергея Данилина. Этот результат никак не повлиял на турнирную таблицу. «ЯК 1» по-прежнему на первом месте. «Усадьба Банная» с помощью двух забитых Шевчуком мячей обыграла неуступчивых футболистов из команды «Angelovo United» - 3:1. На третьей строчке турнирной таблице расположилась команда «МГУП-ДАРИТЕСВЕТ». В минувшем туре она была явно сильнее команды «МЗКП» - 7:0. Михаил Иванов и Алексей Колбанов записали на свой счёт по дублю. Ещё в одном матче команда «Радио Спорт» взяла верх над «Любителями» со счётом 4:1.

В Дивизионе «Гранд» команда «ВРТ» за тур до окончания чемпионата стала первой. Мы поздравляем этот великолепный футбольный ансамбль с заслуженным успехом. В этом туре «ВРТ» уверенно обыграл «ЭТАЛОН СТРОЙ» - 7:2. Антон Горячев в «золотом» матче сделал хет-трик, а Александр Савенко дубль. «МОРТОН» сумел обыграть команду «Аваhttps://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI278460_Liga-CHempionov-Biznesa-Oopredelilisi-pervie-chempioniнгард-Спецодежда» - 4:1 и идёт на втором месте. На третье место после победы над «МНПП Намип» со счётом 7:1 поднялась команда «GERH». Дмитрий Ефимов и Максим Казанков забили в этом поединке по два мяча. Во встрече «Энерготрансбанк» - «Элит-Профит» со счётом 6:4 сильнее были «банкиры».

В Дивизионе «Мастер» определился чемпион. Им стала команда Группа «Разгуляй». Этого триумфа команда добилась после нулевой ничьей с командой «БАЛТИНВЕСТБАНК». Поздравляем команду Группа «Разгуляй» с этим заслуженным успехом! На второе место вышла команда «Делойт». Она обыграла за счёт гола Андрея Костючика на последней минуте матча команду «ТОПМЕДИА» - 2:1. Команды «UniCredit Bank» и «IBS Platformix» сыграли вничью - 4:4. Команда «ВТБ 24» получила три очка, не выходя на поле, так как команда «ПРЭГО» не явилась на игру.

В Дивизионе «Любитель» команда «ЦПК им. Ю.А. Гагарина» не смогла стать чемпионом за тур до окончания регулярного чемпионата, уступив своему ближайшему преследователю команде «Kaspersky Lab.» со счётом 2:3. Два мяча у победителей на счету Владимира Бондаренко. На третьем месте идёт команда «Газпромнефть-Центр». Этот коллектив со счётом 3:2 обыграл «Ostec». И в дуэли Владимир Абросимов - Максим Чистяков с таким же счётом взял верх представитель «Газпромнефть-Центра». «Marvel» «снёс» со своего пути «ГСКБ Алмаз-Антей» - 7:0, а футболист этой команды Евгений Гаврилов выдал настоящий суперматч: пять голов и две результативные передачи. «Philips» сумел переиграть «ПАРКойл» со счётом 3:2. По дублю в этой игре сделали Иван Иванов («Philips») и Роман Цуканов («ПАРКойл»).

В дивизионе «Любитель 2» определился единоличный лидер. Им стала команда «Extreme Networks», которая переиграла «Росэнергоатом» - 4:1. «Альянс РОСНО» обосновался на второй строчке в турнирной таблице. Вчера он был сильнее «АвтоСпецЦентра» - 6:2. «DMG-Finance» не оставила шансов команде «IBM» - 4:0. А вот футболисты «Huawei» не смогли по ходу встречи реализовать множество опасных моментов и, как итог, уступили «Стройгазконсалтингу» - 1:3.

В Дивизионе «Дебютант» команда «Копир Хелп» одержала свою очередную победу. На этот раз обыграна команда «Softline» - 2:0. У голкипера победителей Андрей Отрешко это уже третья «сухая» игра. ГК «Вымпел» с помощью голевого дубля своего капитана Дмитрия Енина обыграл «Имедженси Принт» - 4:2 и вышел на третье место в чемпионате. В свою очередь голевой «дуплет» капитана «Имедженси Принт» Игоря Стемасова не спас его команду от поражения. «Rockwool» уверенно разобрался с Бюро Переводов «Документ.ру» - 6:2. И в этом матче не обошлось без голевых дублей. У победителей этим отметились Иван Росляков и Александр Чиндорин, а у проигравших Алексей Табалин. Команда «Rockwool» продолжает идти на втором месте и отстаёт от лидера на три очка. Ещё в одном поединке «Иркут» не без труда переиграл «НПЦ Лидер» - 2:1. Победу «иркутянам» принесли два мяча (и вновь дубль) Игоря Понурова.

В Дивизионе «Дебютант 2» «Шоколадница» досрочно стала чемпионом, обыграв «WebMoney» 6:1. Мы поздравляем команду с этим достижением. Второе место досталось команде «Castorama», которая в упорной борьбе одолела «SAP CIS» 3:2. «Велес Капитал» с таким же счётом переиграл «Полюс». Команда «МосФлоулайн» одержала уверенную победу над командой «Louis Vuitton Moet Hennesy», обыграв её со счётом 4:2.

В Дивизионе «Партнеры» команда «Евроспорт» оправдывает звание сильнейшей. На минувшей неделе были повержены футболисты «Sportbox.ru» - 4:2. А вот команде «Metro» было засчитано очередное техническое поражение. На этот раз три очка без борьбы получила команда «Финам». «РБК-Спорт» взял верх над «РИА Новости» 3:1, а «НТВ+» был удачливей «sports.ru» - 6:5.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх