У Смолова вымогали несколько миллионов рублей, чтобы видео с дракой не попало в сеть
У чемпиона России по футболу Федора Смолова вымогали несколько миллионов рублей, чтобы видео с дракой с его участием в кафе не попало в сеть.
Ранее стало известно, что в конце мая у 35‑летнего футболиста случился конфликт с двумя мужчинами заведении в центре Москвы. После словесной перепалки спортсмен нанес удары двум мужчинам.
В заведении, где произошла драка с участием бывшего нападающего «Краснодара», отказались давать комментарии об инциденте корреспонденту «Матч ТВ», прибывшему по адресу происшествия.
По информации СМИ, через некоторое время после драки Смолову пришло предложение заплатить миллион рублей, чтобы видео не попало в сеть. Когда Смолов согласился, вымогатели повысили свои требования до нескольких миллионов рублей. Футболист ответил отказом, после чего видео появилось в сети.
Источники также сообщают, что после драки пострадавшие написали заявление в полицию. Однако на днях им пришел отказ в возбуждении уголовного дела.
- Самолет «Реала» прилетел в Нью‑Йорк на два часа позже из‑за шторма
- «Сезон был фантастическим» — тренер «Челси» Мареска
- Полиция задержала арбитра, судившего матч «Торпедо» — СМИ
- «Могу извиниться»: нападающий «Челси» Жоао Педро — о дубле в ворота «Флуминенсе»
- «В минувшем сезоне у него была аномальная статистика». Гасилин — о Батракове
- Гришин оценил календарь «Локомотива» на старте РПЛ
- Гасилин считает, что у «Локомотива» состав на пятое‑шестое место в РПЛ
- «На него рассчитывали как на лидера». Гришин — о Миранчуке в «Сьоне»
- «Рано или поздно Антон Миранчук вернется в Россию» — Гасилин
- «У Семака много возможностей ротировать состав»: Гришин рассказал, кто сыграет в атаке «Зенита» в матче против «Сьона»
- «Зенит» набирает форму через игры» — Гришин
- Гасилин считает, что «Зенит» сыграет основным составом в матче против «Сьона»
- Гришин оценил шансы ЦСКА и «Краснодара» на победу в Суперкубке России
- «Краснодар» фаворит Суперкубка России» — Гасилин
- Дубль Педро принес «Челси» победу над «Флуминенсе» в полуфинале клубного чемпионата мира по футболу
- КДК РФС рассмотрит дело «Торпедо» 10 июля
- Футболист «Зенита» Педро вошел в тройку лучших молодых фланговых игроков мира по выигранным единоборствам
- «Пари НН» проведет домашний матч первого тура РПЛ с «Краснодаром» в Казани
- Адвокат Промеса: «Если бы он сбежал, это было бы средним пальцем для его собственных детей»
- Сын Анчелотти стал главным тренером бразильского «Ботафого»
- «Динамо» сыграло вничью с «Ахматом» в товарищеском матче
- «Крылья Советов» объявили о подписании контрактов с Суторминым и Кокаревым
- Суд Амстердама оставил под стражей экс‑футболиста «Спартака» Промеса — СМИ
- Антон Миранчук ответил на вопрос о своем будущем в «Сьоне»
- Промес может продолжить карьеру в дубайском «Юнайтед» или в Латвии, сообщил адвокат футболиста
- «Захарян — игрок высокого уровня, но у «Реала Сосьедад» может закончиться терпение» — Заварзин
- Брат Захаряна — о мышечной боли футболиста: «Без паники и спокойно! У Арсена отдельный план подготовки»
- Звезда сборной Бразилии и надежда «Барселоны». «Зенит» круто усилился перед стартом РПЛ
- Футболист «Ливерпуля» Жота находился за рулем автомобиля во время смертельного ДТП — полиция
- Футболистки двух норвежских клубов провалили допинг‑контроль из‑за гранул искусственного поля
- Тренер «Зенита» Тимощук: «Игра против «Сьона» — хороший международный опыт»
- ЦСКА представил гостевую форму на сезон‑2025/26, в которой сыграет в Суперкубке России
- Защитник «Зенита» Дркушич — о матче против «Сьона»: «Нас ждет интересная игра с хорошим соперником»
- Тренер де Оливейра: «Последние матчи показали, что все футболисты «Зенита» в хороших физических кондициях»
- «Скоро я к нему на шею залезу». Мусаев — о новом нутрициологе ЦСКА, который работал с Криштиану Роналду
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru