Аршавин — о задолженностях «Химок» перед футболистами: «Главное, чтобы в итоге все отдали, но ситуация не самая лучшая»
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что подмосковные «Химки» погасят все задолженности перед футболистами.
Ранее сообщалось, что руководство «Химок» не выплачивает зарплату футболистам. В пятницу глава РПЛ Александр Алаев заявил, что в «Химках» введено внешнее управление. На текущей неделе Франк Артига покинул пост главного тренера команды, исполняющим обязанности главного тренера «Химок» стал Магомед Адиев. В пятницу «Матч ТВ» сообщил, что футболисты «Химок» вышли на тренировку в полном составе. Алаев позднее подтвердил, что на матч 25‑го тура РПЛ с «Зенитом» подмосковная команда поедет основным составом. Позднее в пресс‑службе «Химок» сообщили «Матч ТВ», что футболисты команды получили зарплату за декабрь.
— Главное, чтобы в итоге все отдали. Но так или иначе это нервирует ребят, семьи, жен, детей и так далее. Там же не сказать, что за школу платить не будешь, за детский сад или какие‑то кружки. Или ребенку сказать: «Мы сейчас мороженое не купим, но через четыре месяца купим». Поэтому эта ситуация не самая лучшая, — сказал «Аршавин в эфире «Матч ТВ».
В эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР смотрите прямую трансляцию матча 25‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Химки». Также за игрой можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Полузащитник «Баварии» Мусиала получил серьезную травму в столкновении с вратарем «ПСЖ» Доннаруммой в матче клубного ЧМ
- Футболисты «Локомотив» сыграли вничью с «Торпедо» в товарищеском матче
- ЦСКА - ОФК. Голы и лучшие моменты (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- Футболисты ЦСКА победили ОФК в заключительном матче Братского кубка
- ЦСКА - ОФК. Алеррандро не забил пенальти (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- ЦСКА - ОФК. 4:2. Гол Милоша Пантовича с пенальти (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- Роша и Вильягра покинули поле из‑за травмы в матче Братского кубка против ОФК
- ЦСКА - ОФК. 4:1. Гол Уроша Кабича (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- Выступавший за «Боруссию» Байноу‑Гиттенс подписал контракт с «Челси»
- ЦСКА - ОФК. 4:0. Гол Кирилла Глебова (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- ЦСКА - ОФК. Цветкович вновь попал в перекладину (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- Колыванов: «Зенит» не дремлет на трансферном рынке, есть все шансы выиграть чемпионство в следующем году»
- ЦСКА - ОФК. Шуманский попал в штангу (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- ЦСКА - ОФК. 3:0. Гол Тамерлана Мусаева (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- ЦСКА - ОФК. 2:0. Гол Ивана Облякова (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- ЦСКА - ОФК. Цветкович попал в перекладину (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- ЦСКА - ОФК. 1:0. Гол Игоря Дивеева (видео). Betboom Братский кубок. Футбол
- Betboom Братский кубок. ЦСКА - ОФК
- ЦСКА назвал стартовый состав на матч Братского кубка с белградским ОФК
- Дзюба — о матче против сотни детей: «Думаю, сможем забить им. Но если там будут детки лет 12–13, то будет тяжело»
- Дзюба: «В фигурном катании я — корова на льду. Я там безобразен»
- В Португалии завершилась церемония прощания с нападающим «Ливерпуля» Жотой
- МВД проводит проверку по факту конфликта в кафе с участием Смолова и по информации СМИ о вымогательстве
- «Ахмат» объявил о трансфере игрока сборной Анголы
- Стало известно расписание группового этапа Пути РПЛ Кубка России сезона‑2025/26
- РПЛ опубликовала расписание первых семи туров чемпионата России сезона‑2025/26
- Смолов избил посетителей кафе. И стал жертвой шантажистов
- Добровинский: «Смолов может написать заявление на вымогателей. Инцидент в кафе похож на провокацию»
- «Ливерпуль» выплатит семье Диогу Жоты всю оставшуюся по его контракту сумму— СМИ
- Угальде хочет перейти в «Фейеноорд», клуб готов продолжать переговоры со «Спартаком» по нападающему — СМИ
- У Смолова вымогали несколько миллионов рублей, чтобы видео с дракой не попало в сеть
- «Это была сложная игра»: тренер «Челси» Мареска — о победе над «Палмейрасом»
- «Спортинг Канзас‑Сити» обыграл «Колорадо» в матче MLS, Сулейманов был заменен
- Определилась первая полуфинальная пара на клубном чемпионате мира
- «Челси» обыграл «Палмейрас» и вышел в полуфинал клубного чемпионата мира
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru