«Можно сказать, что это был успешный сезон для «Урала» — Егорычев

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев заявил Sport24, что оценивает сезон для екатеринбургской команды как успешный.
«Урал» в субботу в гостях разгромил «Химки» со счетом 3:0. Дубль сделал Александр Юшин, получивший награду лучшему игроку встречи, еще один мяч забил Даниэл Мишкич. Егорычев записал в актив три голевые передачи.
— Это была успешная игра команды. Мы действовали агрессивно, целостно. Свою игру оценивать не хочу: что‑то можно занести в актив, что‑то можно исправить. Идеальных игр не бывает — всегда можно выступить еще лучше. Но в целом, доволен своей игрой.
— Довольны результатом сезона?
— Мы еще не завершили его: осталась одна игра. Но по тому, как он складывался для команды, можно сказать, что это был успешный сезон.
— Есть понимание, проведешь ли следующий сезон в «Урале»?
— Еще не знаю, посмотрим. Мы ведем переговоры [о продлении] и думаю, все сложится хорошо, — сказал Егорычев.
30‑летний футболист в этом сезоне провел 31 матч, забил 2 мяча и сделал 6 результативных передач.
«Урал» благодаря победе над «Химками» обезопасил себя от вылета из МИР РПЛ. Екатеринбуржцы набрали 33 очка. В заключительном туре 3 июня команде предстоит домашняя игра с «Сочи».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- IFAB может изменить правила мирового футбола, касающиеся работы VAR и исполнения пенальти
- Маркиньос с нового сезона будет выступать за «Спартак» под 10‑м номером
- Ямаль получил в «Барселоне» 10‑й номер, под которым ранее выступал Месси
- Закриев назначен президентом футбольного клуба «Ахмат»
- «Крылья Советов» расторгли контракт с Писарским в одностороннем порядке — представитель футболиста
- Булыкин назвал «Зенит» главным претендентом на чемпионство в новом сезоне
- Португальский футболист в возрасте 17 лет утонул в океане
- В Казани одна из станций метро переименована в честь «Рубина»
- «Батракову нужно будет придумывать что‑то новое на поле, чтобы повторить успех прошлого сезона» — Билялетдинов
- «Не согласен, что Россия — нефутбольная страна. В каждом клубе РПЛ есть перспективный игрок» — футболист «Динамо» Мх Сердеров
- РФС продлил контракт с главой департамента судейства и инспектирования Мажичем
- «Адольфо Гайч хочет остаться и добиться успеха в ЦСКА» — агент футболиста
- Заварзин назвал «Зенит» фаворитом предстоящего сезона РПЛ
- Бразильская Серия А на каналах «Матч!» до конца 2027 года!
- Слуцкий продлил контракт с «Шанхай Шэньхуа» до 2027 года
- «Зенит» вернет титул чемпиона России? На золото РПЛ пять реальных претендентов!
- Главным конкурентом «Зенита» в новом сезоне будет «Динамо», считает Кирьяков
- Футболист «Зенита» Зделар провел первую тренировку с командой после травмы
- «Это’О — футболист мирового уровня. Но я бы выбрал Вагнера, учитывая его успехи в нашей стране» — Сердеров
- Мостовой считает, что у «Зенита» больше всех шансов на победу в РПЛ в стартующем сезоне
- Пономарев: «Краснодар» будет бороться за третье или четвертое место. Эта команда больше не противник для ЦСКА»
- В пятерку самых посещаемых игр в РПЛ в сезоне‑2024/25 вошли пять матчей с участием «Зенита»
- Легионеры составили 19% от общего числа футболистов в РПЛ в сезоне‑2024/25
- «Зенит» стал самым посещаемым клубом РПЛ в сезоне‑2024/25
- Кабутов о Глушенкове: «Раздолбай в хорошем смысле слова, поэтому у него многое и получается»
- Гасилин не верит, что ЦСКА выиграет чемпионат России в новом сезоне
- Полузащитник «Ростова» Байрамян назвал задачу «Ростова» на сезон
- «Вест Хэм» купил у «Славии» полузащитника сборной Сенегала, трансфер стал рекордным для чемпионата Чехии
- «Барселона» близка к подписанию спонсорского контракта с ДР Конго — СМИ
- «Спартак» жестко опаздывает в этом трансферном окне» — Корнеев
- Корнеев назвал фаворита чемпионата России
- «Балтика» может преподнести сюрприз в матче с «Динамо» — Корнеев
- «Реал» предложил проводить клубный чемпионат мира каждые два года
- Де Брюйне заметили на тренировке «Наполи» в футболке с 10‑м номером, который навечно закреплен за Марадоной
- Генич: «Честь и хвала руководству «Зенита» за трансфер Жерсона»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru