Клиент Фонбет из Чечни бесстрашно зарядил на «верх» и получил свыше 7 млн рублей
Клиент букмекерской компании Фонбет из Чечни забрал один из самых больших выигрышей за неделю 25–31.10.2021 в размере 7 137 000 рублей.
Экспресс со ставками на общий и индивидуальные тоталы сделал клиента Фонбет богаче на 6 837 000 рублей
Выбрав матчи чемпионатов Аргентины, Бразилии и Мексики, клиент Фонбет ставил исключительно на тоталы больше. Самый большой коэффициент в экспрессе был на индивидуальный тотал «Атласа» больше 4,5 в матче мексиканского Премьер-дивизиона против «Атлетико Сан-Луис» – 4.20. Общий коэффициент составил 23.79.
В четырех последних матчах «Бока Хуниорс» команды забивали больше двух мячей. Однако выбирая ставку на матч с «Велес Сарсфилд», клиент остановился на тотале больше 1,5 – осторожность не помешает. Ведь «Велес Сарсфилд» в трех предыдущих встречах пропустил всего два гола. Решение оказалось верным, поскольку «Бока» в игре не забила ни разу, а хозяева заставили клиента Фонбет изрядно понервничать, забив второй гол лишь на 90-й минуте встречи.
Остальные ставки в экспрессе были на индивидуальные тоталы. Во всех случаях клиенту было непросто определиться с выбором. Например, в матче «Байя» – «Шапекоенсе» он поставил на тотал хозяев больше 2,5, хотя в 7 предыдущих встречах «Байя» такая ставка не проходила. Скорее всего, клиента убедила статистика гостей, которые в 4 предыдущих встречах умудрились пропустить 10 мячей. А в случае со ставкой на индивидуальный тотал больше 2,5 «Вила Новы» в игре с «Бруске» наверняка ключевую роль сыграли поражения «Бруске» в 2 из 3 предыдущих матчей. В каждой проигранной встрече команда пропустила больше 2 мячей и позволила «Вила Нове» пробить тотал уже к 48-й минуте.
Самой рискованной в экспрессе была ставка на ИТБ 4,5 у «Атласа» в игре с «Атлетико Сан-Луис». Шутка ли – забить минимум пять мячей за игру, такое случается нечасто. Особенно с «Атласом», который в 17 последних официальных встречах забивал максимум 3 гола за игру. Однако клиент выбрал именно такую ставку и не прогадал. «Атлас» забил сопернику 4 гола в первом тайме, еще 2 – во втором и обеспечил проход экспресса, а с ним и выигрыш в размере 7 137 000 рублей со ставки в 300 000 рублей.
- «Спартак» обыграл «Ростов» в гостевом матче Кубка России
- Ахмат - Зенит. 1:2. Гол Мохамеда Конате с пенальти (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- «Ахмат» — «Зенит» — 1:2. Конате с пенальти сократил разницу в счете на 83‑й минуте матча Кубка России. Видео
- Экс‑игрок «Барселоны» оказался в больнице после укуса собаки за гениталии
- «Зенит» обыгрывает «Ахмат» после первого тайма матча Кубка России
- Ростов - Спартак. 0:2. Гол Пабло Солари с пенальти (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- «Спартак» обыгрывает «Ростов» в гостях после первого тайма матча Кубка России
- «Ростов» — «Спартак» — 0:2. Солари реализовал пенальти на 45+3‑й минуте матча Кубка России. Видео
- Глебов — о пинке Баринова: «Это было по‑отечески, мы только познакомились перед игрой»
- Ростов - Спартак. 0:1. Гол Даниила Хлусевича (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- «Ростов» — «Спартак» — 0:1. Гости открыли счет на 28‑й минуте матча Кубка России. Видео
- ЦСКА побеждает даже после продажи звезды. В команде Челестини новый герой
- Головин отметился голом в товарищеском матче «Монако» и «Торино»
- Ахмат - Зенит. 0:2. Гол Лусиано (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- «Ахмат» — «Зенит» — 0:2. Лусиано забил гол на 8‑й минуте матча Кубка России. Видео
- Ахмат - Зенит. 0:1. Гол Арсена Адамова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- «Ахмат» — «Зенит» — 0:1. Арсен Адамов открыл счет на 3‑й минуте матча Кубка России. Видео
- ЦСКА - Локомотив. Голы и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Динамо Махачкала - Пари НН. Гол и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Московское «Динамо» сняло пародию на встречу Жедсона Фернандеша с журналистами в аэропорту «Внуково»
- Тренер «Зенита» Семак: «В «Ахмате» очень много новичков, сейчас у них период становления. Будет интересно против них сыграть»
- Ростов - Спартак. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг.
- Гол вышедшего на замену Агаларова принес «Динамо» Мх победу над «Пари НН» в Кубке России
- ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче первого тура группового этапа Кубка России
- Ахмат - Зенит. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг.
- Динамо Махачкала - Пари НН. 1:0. Гол Гамида Агаларова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- «Динамо» Мх — «Пари НН» — 1:0. Агаларов вывел хозяев вперед в матче Кубка России. Видео
- ЦСКА - Локомотив. 2:1. Гол Кирилла Глебова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- ЦСКА — «Локомотив» — 2:1. Глебов вывел хозяев поля вперед на 79‑й минуте матча Кубка России. Видео
- ЦСКА - Локомотив. Сильянов попадает в штангу (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- ЦСКА - Локомотив. 1:1. Гол Алексея Батракова с пенальти (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- ЦСКА — «Локомотив» — 1:1. Батраков реализовал пенальти на 68‑й минуте матча Кубка России. Видео
- Вендел и Соболев — в стартовом составе «Зенита» на матч 1‑го тура Пути РПЛ Кубка России по футболу с «Ахматом»
- «Спартак» назвал стартовый состав на матч группового этапа Кубка России с «Ростовом»
- «Ахмат» назвал стартовый состав на матч 1‑го тура Пути РПЛ Кубка России по футболу с «Зенитом»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru