Клиент Фонбет из Чечни бесстрашно зарядил на «верх» и получил свыше 7 млн рублей

03 ноября 2021 19:02

Клиент букмекерской компании Фонбет из Чечни забрал один из самых больших выигрышей за неделю 25–31.10.2021 в размере 7 137 000 рублей.

 Экспресс со ставками на общий и индивидуальные тоталы сделал клиента Фонбет богаче на 6 837 000 рублей

Выбрав матчи чемпионатов Аргентины, Бразилии и Мексики, клиент Фонбет ставил исключительно на тоталы больше. Самый большой коэффициент в экспрессе был на индивидуальный тотал «Атласа» больше 4,5 в матче мексиканского Премьер-дивизиона против «Атлетико Сан-Луис» – 4.20. Общий коэффициент составил 23.79.

В четырех последних матчах «Бока Хуниорс» команды забивали больше двух мячей. Однако выбирая ставку на матч с «Велес Сарсфилд», клиент остановился на тотале больше 1,5 – осторожность не помешает. Ведь «Велес Сарсфилд» в трех предыдущих встречах пропустил всего два гола. Решение оказалось верным, поскольку «Бока» в игре не забила ни разу, а хозяева заставили клиента Фонбет изрядно понервничать, забив второй гол лишь на 90-й минуте встречи.

Остальные ставки в экспрессе были на индивидуальные тоталы. Во всех случаях клиенту было непросто определиться с выбором. Например, в матче «Байя» – «Шапекоенсе» он поставил на тотал хозяев больше 2,5, хотя в 7 предыдущих встречах «Байя» такая ставка не проходила. Скорее всего, клиента убедила статистика гостей, которые в 4 предыдущих встречах умудрились пропустить 10 мячей. А в случае со ставкой на индивидуальный тотал больше 2,5 «Вила Новы» в игре с «Бруске» наверняка ключевую роль сыграли поражения «Бруске» в 2 из 3 предыдущих матчей. В каждой проигранной встрече команда пропустила больше 2 мячей и позволила «Вила Нове» пробить тотал уже к 48-й минуте.

Самой рискованной в экспрессе была ставка на ИТБ 4,5 у «Атласа» в игре с «Атлетико Сан-Луис». Шутка ли – забить минимум пять мячей за игру, такое случается нечасто. Особенно с «Атласом», который в 17 последних официальных встречах забивал максимум 3 гола за игру. Однако клиент выбрал именно такую ставку и не прогадал. «Атлас» забил сопернику 4 гола в первом тайме, еще 2 – во втором и обеспечил проход экспресса, а с ним и выигрыш в размере 7 137 000 рублей со ставки в 300 000 рублей.

Сделать ставку

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх