«МЮ» проиграл «Фенербахче», Адурис забил 5 голов «Генку»

03 ноября 2016 23:10

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в гостевом матче против «Фенербахче» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

На 21-й минуте травму получил французский игрок «Юнайтед» Поль Погба, после чего не смог продолжить игру.

Фенербахче — Манчестер Юнайтед. 1:0. Мусса Сов сделал заявку на лучший гол года!

В параллельном матче между «Аустрией» и «Ромой», который завершился победой итальянского клуба, дубль оформил босниец Эдин Джеко.

Аустрия — Рома. 1:3. Эдин Джеко

А в группе F в матче между «Атлетиком» и «Генком» в историю европейского футбола вписал себя Ариц Адурис, оформивший пента-трик.

Еще один матч порадовал зрителей обилием голов. Встреча между бельгийским «Андерлехтом» и немецким «Майнцем» закончилась крупной победой хозяев.

Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур

Группа, А

«Заря» (Луганск) — «Фейенорд» (Роттердам) — 1:1 (1:1)

Голы: Форстер, 44 (ВИДЕО) — Йоргенсен, 15 (ВИДЕО).

Нереализованный пенальти: Форстер, 44 («Заря»).

Удаление: Боттегин, 43 («Фейенорд»).

«Фенербахче» (Стамбул) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 2:1 (1:0)

Голы: Сов, 2 (ВИДЕО). Ленс, 59 (ВИДЕО). — Руни, 89 (ВИДЕО).

Группа В

«АПОЕЛ» (Никосия) — «Янг Бойз» (Берн) — 1:0 (0:0)

Голы: Сотириу, 70.

Удаление: Мбабу, 67 («Янг Бойз»).

Группа С

«Габала» (Габала) — «Сент-Этьен» (Сент-Этьен) — 1:2 (1:1)

Голы: Гурбанов, 40 — Таннан, 45. Берич, 54.

«Андерлехт» (Брюссель) — «Майнц» (Майнц) — 6:1 (2:1)

Голы: Станчу, 10, 41. Тилеманс, 63. Теодорчик, 90, 90 (с пенальти). Бруно, 90 — де Бласис, 16.

Группа Е

«Астра» (Джурджу) — «Виктория» (Пльзень) — 1:1 (1:1)

Голы: Стан, 19 — Крменчик, 25.

«Аустрия» (Вена) — «Рома» (Рим) — 2:4 (1:2)

Голы: Кайоде, 2 (ВИДЕО). Грюнвальд, 89 (ВИДЕО) — Джеко, 5 (ВИДЕО), 65 (ВИДЕО). Де Росси, 18 (ВИДЕО). Наингголан, 78 (ВИДЕО).

«Атлетик» (Бильбао) — «Генк» (Генк) — 5:3 (3:1)

Голы: Адурис, 8, 24 (с пенальти), 44 (с пенальти), 74, 90 (с пенальти) — Бейли, 28. Ндиди, 51. Сушич, 80.

«Сассуоло» (Сассуоло) — «Рапид» (Вена) — 2:2 (2:0)

Голы: Дефрель, 34. Пеллегрини, 45- Елич, 86. Квилитая, 90.