У Казани, пожалуй, лучшая команда в России

12 апреля 2013 08:29

Пользователи портала Sportbox.ru обсуждают победный матч казанского «Рубина» в 1/4 финала Лиги Европы против лондонского «Челси».

У пользователя student-fun-bolela оптимистичные взгляды на игру казанского «Рубина» в будущем: «Надеюсь, что уже в следующем сезоне именно такой «Рубин» образца второго тайма мы и будем наблюдать. Не зря же Бердыев всё про перестройку говорил. Под эти цели и куплен М’Вила. Плюс ещё летом кого-нибудь приобретут. Классный футбол показали. Спасибо! Порадовали».

RubinChampionsleague отмечает прогресс «Рубина», особенно заметный в сравнении с другими представителями России в еврокубках: «Рубин» прогрессирует! Кто там говорил, что нет прогресса?! Дойти до четвертьфинала Лиги Европы разве не прогресс?! Или победить «Челси» не на своем поле, тем более на синтетике, это разве не прогресс?! В прошлом году «Рубин» так не играл. Он раньше вылетел от греков, если не ошибаюсь. А вот наши клубы со столицы и Невы вылетели с треском, и где у них прогресс? Тем более влили столько бабла, и ничего не вышло. А «Рубин» маленькими шажочками, но продвигается вперед».

Сэнди S7 благодарит казанскую команду за нынешнюю европейскую кампанию: «Спасибо тебе, «Рубин»! За тот праздник футбола, который ты подарил нам. Молодцы, что не сдались, самоотверженно и геройски боролись до финального свистка. Шикарный сезон был у команды в ЛЕ! Если бы жребий был более благосклонен к «Рубину», неизвестно, как бы там дальше сложилось. Спасибо за то, «Рубин», что ты смело и гордо, на равных играл со многими грандами мирового футбола. Теперь все силы на чемпионат!»

AVZ 63 также благодарит «Рубин»: «В очередной раз СПАСИБО Бердыеву и всей команде за игру!!! Завидую казанцам, у вас, пожалуй, лучшая команда в России! Спасибо за положительные эмоции (немного спасибо и судье за пенальти, похоже, и он проникся симпатией к нашей команде). Конечно, эмоции подвели Рыжикова, но, думаю, не стоит его винить сильно. «Челси» объективно выше классом и прибавил бы в нужный момент. Тем приятнее, что «Рубин», в отличие от большинства наших команд, не сдался, а продолжал сражаться. Слова уважения и восхищения я сказал бы даже в случае проигрыша, а они выиграли у «ЧЕЛСИ», пусть эта победа уже ничего не значила, но они сражались до конца, сделали все возможное и выступили достойно».

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх