Иван Обляков: «Какая разница, на каком месте «Эспаньол»? Посмотрите, как они с мячом работают»

03 октября 2019 22:46

Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков поделился мнением о поражении от «Эспаньола» (0:2) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

— Спасибо болельщикам, они здорово поддерживали, но у нас не получилось. Эмоции отрицательные, конечно. Первый тайм был под нашим контролем, но мы мало били по воротам, создали мало опасных моментов. Во втором тайме старались больше вперед нагружать, создавать моменты, но не получилось. Настроение плохое, будем готовиться.
— У Дивеева вроде ничего серьезного. Почему так проваливаемся во вторых таймах? Честно, не знаю. Пропустили в начале второго тайма необязательный гол. Поэтому сложилось у вас такое впечатление.
— Почему проигрываем болгарской команде и 18-й из чемпионата Испании? А какое место они заняли в прошлом сезоне? Какая вообще разница, какими они сейчас идут?! Это испанская команда, показывающая хороший футбол, посмотрите, как они с мячом работают!
— Что касается сообщений в соцсетях, что ЦСКА сконцентрировался на чемпионате России, то там всегда что-то пишут. Без этого никуда, — сказал Обляков.

Напомним, это поражение стало вторым подряд для армейцев на групповом этапе ЛЕ.

В следующем матче красно-синие встретятся с «Ференцварошем» 24 октября в Москве.

ЦСКА — Эспаньол — 0:2. Голы и лучшие моменты