Роналду - лучший игрок четвертьфиналов Евро

Посетители Sportbox.ru по итогам голосования на нашем портале признали нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду лучшим игроком матчей ¼ финала
Звезда мадридского «Реала», забивший победный гол в игре с Чехией, набрал 36,64% голосов. Прилично отстал от него вратарь команды Италии Джанлуиджи Буффон (22,45%), ставший героем матча с Англией. Голкипер не позволил сопернику отличиться в основное и дополнительное время, а затем блеснул в серии пенальти. На третьем месте с результатом 11,44% партнер Буффона по команде полузащитник Андреа Пирло, чей издевательский удар во время серии
Немцы Месут Эзил, Филипп Лам, Марко Ройс и Сами Хедира набрали 5,16%, 3,45%, 2,35%, 2,1% соответственно. Испанцы Икер Касильяс и Хорди Альба получили 1,68% и 0,59% голосов. Не очень запомнились болельщикам также англичанин Джон Терри (1,6%) и португалец Жоао Моутинью (0,15%). А 2,87% респондентов лучшего игрока четвертьфинала среди перечисленных не увидели.
Пользователь ilunga90 отметил: "В каждой команде был свой лучший, но наибольший вклад в победу своих внес Роналду".
evgeni70 вообще сранвил португальскую звезду с российским знаменитым хоккеистом: "Некорректно сравнивать хоккеистов с футболистами,но по своему силовому стилю, по преводсходству над соперниками, по уровню технической оснащенности Криштиану очень напоминает Евгения Малкина. Он лучший не только в 1/4 финала,но и на всем чемпионате".
А читатель birchanin не согласен: "Однозначно лучший на сегодня Андреа Пирло! Все матчи провел стабильно, плюс его гол в серии пенальти сломал англичан. Роналду очень хорош, но неровно проводит все матчи. Есть еще время побороться. Но, думаю, сегодня многие, кто предвидел финал Германия - Испания, понимают - есть еще Италия с Пирло..."
- Валерий Колотило сохранил пост президента словенского футбольного клуба «Целе»
- Техноблогер Wylsacom заявил, что может сыграть в Кубке России за «Амкал»
- Переход Осимхена в «Галатасарай» станет самым дорогим трансфером в истории турецкого футбола — СМИ
- Акинфеев приблизился к Топ‑10 футболистов в истории по матчам за один клуб
- Директор по коммуникациям ЦСКА: «По трансферу Роши пока рано говорить что‑то конкретное»
- Карраскаль в ближайшее время вылетит в Бразилию, чтобы оформить переход во «Фламенго» — СМИ
- «У «Динамо» можно увидеть много вариантов, но все ломается о большое количество брака» — Колосков
- Футболист «Пари НН» Вешнер Тичич: «В Словении больше тех, кто за возвращение России на международную арену»
- «Еще с 2002 года за него болею». Шара Буллет — про общение с Роналду
- «Пока рано говорить о чем‑либо предметном» — Брейдо о возможном уходе Роши из ЦСКА
- Голкипер «Ахмата» Ульянов о конкуренции с Шелией: «Не собираюсь просто так сидеть и быть вторым вратарем»
- Ловчев: «Надо спросить Станковича, от чего он устал. От бабла, от жизни, от футбола вообще?»
- «Борьба в этом сезоне будет напряженнее, чем в прошлом» — тренер «Зенита» Тимощук
- «ПСЖ» продаст Доннарумму. Но Сафонову рано радоваться
- Махачкалинское «Динамо» объявило о переходе брата выступающего за команду Аззи
- «Для меня нелогично, что Бериша вот так ушел из «Ахмата» — вратарь команды Шелия
- «ЦСКА не отпустил меня в сборную Бразилии ради моего же блага» — хавбек Матеус Алвес
- Новый лидер «Зенита» и вундеркинд из команды Дзюбы. Россияне затмили легионеров на старте РПЛ!
- Мансилья о матче с ЦСКА: «Благодаря нашим ошибкам сопернику удалось перевернуть игру»
- «Переход в «Краснодар» — это лучшее решение для моей карьеры» — француз Перрен
- Арбитр Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Локомотив» в матче первого тура группового этапа Кубка России
- Экс‑арбитр ФИФА Семенов об удалениях «Спартака»: «С точки зрения буквы закона — справедливо»
- Тукманов — о жалобах Станковича на здоровье: «Это попытка оправдать неудачную игру»
- «Динамо» объявило о трансфере Зайнутдинова из «Бешикташа»
- МИР Российская Премьер-Лига. Обзор 2-го тура
- КДК РФС рассмотрит скандирование болельщиками «Рубина» оскорбительных выражений в адрес «Зенита»
- Интернасьонал - Васко да Гама. Голы (видео). Чемпионат Бразилии
- «Челси» и «Аль‑Наср» договорились о трансфере Жоау Феликса
- Гришин считает, что Батракову не грозит синдром второго сезона
- «Никто не ожидал, что «Спартак» останется в меньшинстве уже на десятой минуте» — Колыванов
- «Акинфеев выдающийся игрок нашей эпохи» — Гришин
- Интернасьонал - Васко да Гама. Чемпионат Бразилии. Тур 17
- Факел - Уфа. Гол и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Родина - Спартак Кострома. Голы и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Нефтехимик - Торпедо. Лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru