Столица Польши перемещается во Вроцлав

В субботу
Чтобы болельщикам было удобно добраться на арену, в субботу на линию будут выпущены дополнительные автобусы и трамваи. Поскольку стадион, вмещающий около 43 тысяч зрителей, не сможет принять всех желающих, в центре города будут организованы две дополнительные
Если сборная Польши одержит историческую победу (а она еще ни разу не добивалась подобного успеха на первенствах Европы) то городские власти пообещали не ограничивать болельщиков ни в чем и позволить им праздновать столько, сколько они захотят.
Сама команда хозяев прибыла в столицу Нижней Силезии около полудня авиарейсом из Варшавы. За несколько часов к отелю «Парк Плаза», где разместилась польская сборная, начали подтягиваться люди, среди которых было немало журналистов. Одних только передвижных телевизионных станций было около десяти, операторов же с камерами — несколько десятков.
Подъехавший к отелю автобус с футболистами бурно приветствовали местные жители. Особо трогательную картину составила группа малышей лет
От хозяев в предстоящем матче все ждут тут только победы. Трудно представить, что будет с городом, если она случится. Впрочем, если хозяева проиграют, то ему достанется еще больше.
Станислав Гуща, Sportbox.ru
Вроцлав
- Защитник Альберто Коста перешел из «Ювентуса» в «Порту»
- «Балтика» арендовала 19‑летнего защитника Обонина у «Зенита» с правом выкупа
- Андреа Пирло назначен на пост главного тренера «Юнайтед» из ОАЭ
- «Крылья Советов» — «Пари НН»: когда начало, где смотреть матч 2‑го тура РПЛ, 25 июля
- Жувентуде – Сан-Паулу. Победный гол (видео). Чемпионат Бразилии
- Болельщики «Александрии» скандировали «Убей серба» на матче с «Партизаном»
- Аргентинский «Платенсе» взял в аренду футболиста «Ахмата» Луна Диале
- Бывший футболист «Динамо» Бальбуэна станет игроком «Гремио»
- Жувентуде – Сан-Паулу. Чемпионат Бразилии. Тур 16
- Директор по коммуникациям ЦСКА: «Верде в ближайшее время должен вылететь в Москву для прохождения медосмотра»
- Вратарь «Барселоны» тер Штеген пропустит около трех месяцев из‑за операции
- Определилось расписание первого раунда Пути регионов Кубка России‑2025/26
- Депутат Свищев: «Руководители РФС и РПЛ заинтересованы, чтобы законопроект о пиве был принят, денег катастрофически не хватает»
- Три российских клуба проявляют интерес к нападающему сборной Туниса Мастури — СМИ
- Футболист «Торпедо» Иваньков — о Марио Фернандесе: «Мы делали беговую работу, он всегда не добегал. Из‑за этого и не оказался в клубе»
- Сумма трансфера нападающего ЦСКА Гайча в «Тальерес» составит 800 тыс долларов — СМИ
- Нобоа принял участие в открытии мемориала Пушкину в Эквадоре
- Шнякин прокомментирует матч второго тура МИР РПЛ «Краснодар» — «Локомотив» на «Матч ТВ»
- Новичок «Зенита» Вега: «Мне бы очень хотелось выучить русский язык»
- Футболист «Зенита» Вега: «Сильнее всего удивило, что и моя жена сказала, что у нас есть что‑то схожее с Биволом»
- Новичок «Зенита» Жерсон пообещал попытаться выучить русский язык
- Связка Вендела и Жерсона будет одна из сильнейших в чемпионате, считает Хомуха
- Новичок «Зенита» Жерсон объяснил выбор игрового номера
- «Зенит» официально представил Жерсона и Романа Вегу
- Защитник сборной Панамы Фаринья перешел в «Пари НН»
- Мосгорсуд прекратил производство по апелляции совладельца московского «Торпедо» Леонида Соболева
- Арбитр Казарцев не получил назначение на матчи 2‑го тура РПЛ, «Спартак» обращался в ЭСК РФС по поводу его судейства
- Слишкович сравнил матчи «Оренбурга» против ЦСКА Челестини и армейцев под руководством Николича
- «Есть определенные проблемы у некоторых игроков» — Сергей Семак перед матчем с «Рубином»
- Семак оценил дебют Жерсона за «Зенит» и ответил, готов ли бразилец выйти в старте на матч с «Рубином»
- Левников рассудит матч 2‑го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Локомотивом»
- Талалаев: «Личка говорил, что доволен селекцией? И чем закончился сезон? Я не совершаю ошибок тех, кто их когда‑то уже делал»
- «Арис» Кокорина пожертвовал 100 тысяч евро на борьбу с последствиями лесных пожаров на Кипре
- «Зенит» включил Вендела в заявку РПЛ на сезон‑2025/26
- Сенсационный провал Слуцкого. Российский тренер остался без титула
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru