Клуб Знамя Труда

Знамя Труда

Знамя Труда / The Banner of Labor

РоссияРоссия, Орехово-Зуево

142602 Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, 37

Телефон: 8 (496) 412-45-67

Кертоакэ Анатолий
Главный тренер
Знамя Труда: Турнирная история
Год Турнир И В Н П О
2019-2020 ПФЛ-Запад 17 3 6 8 15
2019-2020 Кубок России 1 - - 1 -
2018-2019 ПФЛ-Запад 24 10 4 10 34
2018-2019 Кубок России 3 1 1 1 -
2017-2018 ПФЛ-Запад 26 1 1 24 4
2017-2018 Кубок России 3 1 1 1 -
2016-2017 ПФЛ-Запад 26 4 4 18 16
2016-2017 Кубок России 2 1 - 1 -
2015-2016 ПФЛ-Запад 28 7 4 17 25
2015-2016 Кубок России 1 - - 1 -
2015-2016 Контрольные матчи 1 - - 1 -
2014-2015 ПФЛ-Запад 30 4 6 20 18
2014-2015 Кубок России 1 - - 1 -
2014-2015 Контрольные матчи 1 - - 1 -
2013-2014 ПФЛ-Запад 32 7 9 16 30
2013-2014 Кубок России 2 1 - 1 -
2013-2014 Контрольные матчи 2 - - 2 -
2012-2013 ПФЛ-Запад 26 4 7 15 19
2012-2013 Кубок России 1 - - 1 -
2011-2012 ПФЛ-Запад 45 4 9 32 21
2011-2012 Кубок России 1 - - 1 -
2010-2011 Кубок России 1 - - 1 -
2010 ПФЛ-Центр 30 2 5 23 11
2009-2010 Кубок России 1 - - 1 -
2009 ПФЛ-Центр 32 9 6 17 33
2008-2009 Кубок России 1 - 1 - -
2008 ПФЛ-Центр 34 6 11 17 29
2007-2008 Кубок России 1 - - 1 -
2007 ПФЛ-Центр 30 9 7 14 34
2003-2004 Кубок России 2 1 - 1 -
2003 ПФЛ-Центр 36 6 6 24 24
2002-2003 Кубок России 1 - - 1 -
2002 ПФЛ-Центр 38 9 13 16 40
2001-2002 Кубок России 2 1 - 1 -
2001 ПФЛ-Центр 38 13 7 18 46
2000-2001 Кубок России 1 - - 1 -
1999-2000 Кубок России 1 - - 1 -
1999 ФНЛ 42 2 7 33 13
1998-1999 Кубок России 5 4 1 - -
1998 ПФЛ-Центр 40 25 14 1 89
1997-1998 Кубок России 2 1 - 1 -
1997 ПФЛ-Центр 40 12 9 19 45
1996-1997 Кубок России 2 1 - 1 -
1995-1996 Кубок России 4 3 - 1 -
1994-1995 Кубок России 1 - - 1 -
1993-1994 Кубок России 2 1 1 - -
1993 ФНЛ 42 10 11 21 31
1992-1993 Кубок России 4 3 - 1 -
Календарь
Дата Тур (место)
16.07.2019    01 (12) Знамя ТрудаЛуки-Энергия 1:2
24.07.2019    02 (9) КоломнаЗнамя Труда 0:0
01.08.2019    03 (9) Знамя ТрудаРодина 2:1
09.08.2019    04 (5) ОлимпЗнамя Труда 1:2
16.08.2019    05 (8) Знамя ТрудаЛенинградец 0:0
23.08.2019    06 (6) КазанкаЗнамя Труда 1:1
30.08.2019    07 (9) Знамя ТрудаПсков-747 2:3
06.09.2019    08 (9) Знамя ТрудаМуром 2:2
13.09.2019    09 (10) ДолгопрудныйЗнамя Труда 2:0
21.09.2019    10 (10) Знамя ТрудаТорпедо Вл 0:0
28.09.2019    11 (11) ВелесЗнамя Труда 3:0
05.10.2019    12 (11) Знамя ТрудаЗвезда 0:1
12.10.2019    13 (13) Зенит-2Знамя Труда 3:0
19.10.2019    14 (11) Знамя ТрудаКоломна 2:0
26.10.2019    15 (11) РодинаЗнамя Труда 2:1
02.11.2019    16 (11) Знамя ТрудаОлимп 1:2
09.11.2019    17 (11) ЛенинградецЗнамя Труда 0:0
05.04    18 Знамя ТрудаКазанка -:-
12.04    19 Псков-747Знамя Труда -:-
19.04    20 МуромЗнамя Труда -:-
26.04    21 Знамя ТрудаДолгопрудный -:-
04.05    22 Торпедо ВлЗнамя Труда -:-
11.05    23 Знамя ТрудаВелес -:-
18.05    24 ЗвездаЗнамя Труда -:-
24.05    25 Знамя ТрудаЗенит-2 -:-
30.05    26 Луки-ЭнергияЗнамя Труда -:-
Состав
Вратари
Игрок M З(ЗП) П(ПП) Пр/У
Россия Соколов Ренат 7 0(0) -6(0) 0/0
Россия Хвиюзов Михаил 3 0(0) -5(0) 0/0
Россия Чилюшкин Виталий 8 0(0) -12(0) 0/0
Защитники
Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
Россия Долгов Дмитрий 16 0(0) 0 2/0
Россия Калинин Александр 3 0(0) 0 0/0
Россия Клочков Антон 12 0(0) 0 2/0
Россия Котенев Антон 13 0(0) 0 4/1
Россия Чернов Данил 2 0(0) 0 0/0
Россия Яковлев Павел 13 0(0) 0 0/0
Не играли:
Россия Юрченко Иван
Полузащитники
Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
Россия Демида Алексей 16 2(0) 0 0/0
Россия Калабухов Дмитрий 15 3(1) 0 4/0
Россия Котюх Дмитрий 16 0(0) 0 1/0
Россия Кумаритов Георгий 2 0(0) 0 0/0
Россия Магомедалиев Шахбан 16 2(1) 0 1/0
Россия Погребняк Иван 17 0(0) 0 3/0
Россия Поканинов Антон 12 1(0) 0 1/0
Россия Поляков Максим 14 0(0) 0 3/0
Россия Рыжаков Иван 12 0(0) 0 0/0
Россия Смирнов Антон 16 2(0) 0 3/0
Россия Царитов Алан 10 0(0) 0 4/0
Россия Яковлев Александр 2 0(0) 0 0/0
Россия Яковлев Никита 2 0(0) 0 0/0
Не играли:
Россия Горбунов Денис
Нападающие
Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
Россия Белов Дмитрий 15 2(0) 0 3/0
Россия Бойчук Максим 4 1(0) 0 0/0
Россия Герасимов Алексей 17 1(0) 0 0/0
Не играли:
Россия Любкин Леонид
З(ЗП) П(ПП) Пр/У
Всего: 28 14(2) -23(0) 31/1
Первый гол / Исход матча

Забитый Пропущенный

В - выигрыш Н - ничья П - поражение

Четверти
Голы
Нарушения и удаления
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Пенальти
Дата (тур) Игра П Н
01.08.2019 03 Знамя Труда Родина 2:1 1(0) 1(0)
30.08.2019 07 Знамя Труда Псков-747 2:3 1(1)
19.10.2019 14 Знамя Труда Коломна 2:0 1(0)
02.11.2019 16 Знамя Труда Олимп 1:2 1(1)
Итого: 4(2) 1(0)
Общая статистика
  Дома В гостях
Голов забито 10 4
Голов пропущено 11 12
Первый забитый гол 13 мин. 34 мин.
Первый пропущенный гол 38 мин. 7 мин.
Желтые карточки 19 12
Красные карточки 1 0
Замены 43 33
Самая крупная победа 2:0 2:1
Самое крупное поражение 1:2 0:3
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх