Календарь

Дата
08.05.1994    1/256 финала Динамо ОмАган 2:0
08.05.1994    1/256 финала Амур БлАмур К-А 0:0 (по пен. 4:2)
08.05.1994    1/256 финала АнгараКристалл Нр +:-
08.05.1994    1/256 финала Динамо КмЧкаловец -:+
08.05.1994    1/256 финала Металлург КрДинамо Як 3:0
08.05.1994    1/256 финала Металлург НвкТомь 2:0
08.05.1994    1/256 финала Политехник-92Динамо Бн 0:2
08.05.1994    1/256 финала Сахалин ХлСКА Хб 4:2
08.05.1994    1/256 финала Торпедо ИжКамАЗавтоцентр -:+
08.05.1994    1/256 финала Шахтер АрЛокомотив Ус +:-
08.05.1994    1/256 финала Шахтер КсТорпедо Рц 1:2
09.05.1994    1/256 финала Авангард КрОрел 2:2 (по пен. 7:6)
09.05.1994    1/256 финала АзаматРубин -:+
09.05.1994    1/256 финала АргоТерек 5:1
09.05.1994    1/256 финала Арсенал ТлТорпедо Рз 1:0
09.05.1994    1/256 финала АстратексТорпедо Вж 2:8
09.05.1994    1/256 финала БештауКавказкабель 1:2
09.05.1994    1/256 финала БулатДинамо Вг 1:1 (по пен. 4:1)
09.05.1994    1/256 финала Волга БкДевон 1:3
09.05.1994    1/256 финала ГазовикМеталлург Нвт 2:0
09.05.1994    1/256 финала Горняк КчУралец 2:3
09.05.1994    1/256 финала Динамо БрТурбостроитель 0:0 (по пен. 4:1)
09.05.1994    1/256 финала Динамо МхАнжи 1:2
09.05.1994    1/256 финала Динамо ПмВятка 4:0
09.05.1994    1/256 финала ЗаволжьеИргиз -:+
09.05.1994    1/256 финала Звезда ГрАвангард Км 4:1
09.05.1994    1/256 финала Зенит ИжЭнергия Чк 1:1 (по пен. 6:5)
09.05.1994    1/256 финала ИристонАвтозапчасть 3:0
09.05.1994    1/256 финала Искра СмКристалл См 0:1
09.05.1994    1/256 финала ИсточникТорпедо Тг -:+
09.05.1994    1/256 финала КосмосТитан Рт 2:0
09.05.1994    1/256 финала КранэксВымпел 0:1
09.05.1994    1/256 финала Кубань С/КВенец 2:1
09.05.1994    1/256 финала Машиностроитель ПсЛокомотив СПб 3:4
09.05.1994    1/256 финала Металлург КСФакел 0:2
09.05.1994    1/256 финала Металлург СОСалют Бг -:+
09.05.1994    1/256 финала МетизникМеталлург Мг 2:4
09.05.1994    1/256 финала Нива С/КСпартак Ан 1:2
09.05.1994    1/256 финала ОкаАвангард-Кортэк 1:2
09.05.1994    1/256 финала ПрогрессДружба ЙО 1:3
09.05.1994    1/256 финала Прометей-ДинамоЭрзи 0:1
09.05.1994    1/256 финала РекордСпартак Щл 2:5
09.05.1994    1/256 финала Сатурн РмГигант 3:0
09.05.1994    1/256 финала СКА Р/ДАтоммаш 2:2 (по пен. 2:4)
09.05.1994    1/256 финала СКДЮджин 2:1
09.05.1994    1/256 финала СодовикЭстель 0:2
09.05.1994    1/256 финала Спартак КсТекстильщик Ив 1:3
09.05.1994    1/256 финала Текстильщик ИшЛада Дм 0:0 (по пен. 4:1)
09.05.1994    1/256 финала ТоргмашОбнинск 2:3
09.05.1994    1/256 финала Торпедо АрзСветотехника 3:0
09.05.1994    1/256 финала Торпедо АрмКубань Кр 0:4
09.05.1994    1/256 финала Торпедо ПвХимик Дз 3:2
09.05.1994    1/256 финала Трион-ВолгаОрехово 3:0
09.05.1994    1/256 финала ГатчинаСпартак-Арктикбанк +:-
09.05.1994    1/256 финала ТраскоТорпедо-МКБ 0:1
09.05.1994    1/256 финала ЧертановоМосэнерго 1:1 (по пен. 4:5)
09.05.1994    1/256 финала Химик БчКолос Кр 1:0
09.05.1994    1/256 финала Химик УвСпартак Тм 0:2
09.05.1994    1/256 финала Шахтер ШхМеталлург Лп 1:2
09.05.1994    1/256 финала Электрон ВПГазовик-Газпром 0:2
09.05.1994    1/256 финала Энергия ПтНарт Чр +:-
29.05.1994    1/128 финала Динамо ОмИртыш Ом 0:2
29.05.1994    1/128 финала Амур БлЛокомотив Чт 4:2
29.05.1994    1/128 финала АнжиАрго 3:0
29.05.1994    1/128 финала Арсенал ТлАвангард Кр 4:0
29.05.1994    1/128 финала АтоммашЗвезда Гр 2:0
29.05.1994    1/128 финала ГазовикТорпедо Мсс 0:1
29.05.1994    1/128 финала Газовик-ГазпромКамАЗавтоцентр 2:0
29.05.1994    1/128 финала Динамо БнМеталлург Нвк 1:0
29.05.1994    1/128 финала Динамо ПмЗенит Иж 4:1
29.05.1994    1/128 финала Дружба БдЭнергия Пт 2:3
29.05.1994    1/128 финала Дружба ЙОРубин 2:1
29.05.1994    1/128 финала Зенит ПнИргиз 1:0
29.05.1994    1/128 финала ИристонСпартак Нч 1:0
29.05.1994    1/128 финала КавказкабельОлимп 4:1
29.05.1994    1/128 финала Кристалл СмДинамо Бр 2:0
29.05.1994    1/128 финала Кубань КрКубань С/К 3:2
29.05.1994    1/128 финала Локомотив СПбБулат 1:0
29.05.1994    1/128 финала Металлург КрЗвезда Ир 0:2
29.05.1994    1/128 финала Металлург МгЗенит Чл +:-
29.05.1994    1/128 финала МосэнергоОбнинск 4:1
29.05.1994    1/128 финала Сахалин ХлЛуч 2:1
29.05.1994    1/128 финала СКДТорпедо Арз 0:3
29.05.1994    1/128 финала Спартак АнХимик Бч 2:0
29.05.1994    1/128 финала Спартак ТмКосмос +:-
29.05.1994    1/128 финала Текстильщик ИвВымпел 3:1
29.05.1994    1/128 финала Текстильщик ИшТорпедо Пв 4:0
29.05.1994    1/128 финала Торпедо ВжВолгарь 2:1
29.05.1994    1/128 финала Торпедо РцЗаря Л-К 2:1
29.05.1994    1/128 финала Торпедо ТгМеталлург Лп 3:1
29.05.1994    1/128 финала Трион-ВолгаВест 4:2
29.05.1994    1/128 финала УралецСибирь Кг 3:1
29.05.1994    1/128 финала ЧкаловецАнгара 2:1
29.05.1994    1/128 финала Шахтер АрОкеан -:+
29.05.1994    1/128 финала ЭстельДевон 0:2
29.05.1994    1/128 финала Авангард-КортэкСатурн Рм 1:1 (по пен. 4:6)
29.05.1994    1/128 финала Спартак ЩлТорпедо-МКБ 0:0 (по пен. 4:1)
29.05.1994    1/128 финала ФакелСалют Бг 0:1
29.05.1994    1/128 финала ЭрзиГатчина 1:1 (по пен. 0:3)
25.06.1994    1/64 финала Салют БгТорпедо Тг 1:4
26.06.1994    1/64 финала ЧкаловецТорпедо Рц 8:3
27.06.1994    1/64 финала АнжиИристон +:-
27.06.1994    1/64 финала Газовик-ГазпромДружба ЙО +:-
27.06.1994    1/64 финала ДевонТорпедо Арз 0:1
27.06.1994    1/64 финала Иртыш ОмДинамо Бн +:-
27.06.1994    1/64 финала КавказкабельЭнергия Пт 5:0
27.06.1994    1/64 финала Кубань КрРостсельмаш 0:1
27.06.1994    1/64 финала Сахалин ХлОкеан 5:2
27.06.1994    1/64 финала Спартак ТмСатурн Рм 0:3
27.06.1994    1/64 финала Спартак ЩлМосэнерго 2:0
27.06.1994    1/64 финала Торпедо ВжАтоммаш 5:1
27.06.1994    1/64 финала Торпедо МссМеталлург Мг 0:1
27.06.1994    1/64 финала УралецДинамо Пм 2:1
27.06.1994    1/64 финала Звезда ИрАмур Бл 2:1
27.06.1994    1/64 финала Зенит ПнТекстильщик Иш 0:0 (по пен. 7:6)
27.06.1994    1/64 финала Кристалл СмАрсенал Тл 0:1
27.06.1994    1/64 финала Спартак АнДружба Мк 3:1
27.06.1994    1/64 финала Текстильщик ИвТрион-Волга 1:2
27.06.1994    1/64 финала ГатчинаЛокомотив СПб 2:2 (по пен. 2:4)
26.08.1994    1/32 финала Иртыш ОмЧкаловец 1:2
26.08.1994    1/32 финала АнжиУралан 4:0
26.08.1994    1/32 финала Арсенал ТлБалтика 1:0
26.08.1994    1/32 финала Газовик-ГазпромНефтехимик 2:1
26.08.1994    1/32 финала Звезда ИрСахалин Хл +:-
26.08.1994    1/32 финала Зенит ПнСокол Ср 0:1
26.08.1994    1/32 финала Локомотив СПбЗенит СПб 0:1
26.08.1994    1/32 финала Металлург МгТорпедо Арз 2:4
26.08.1994    1/32 финала РостсельмашСпартак Ан 6:2
26.08.1994    1/32 финала Торпедо ВжТорпедо Вл 4:2
26.08.1994    1/32 финала Торпедо ТгШинник 0:2
26.08.1994    1/32 финала Трион-ВолгаСмена-Сатурн 2:0
26.08.1994    1/32 финала УралецЗвезда Пм 4:1
26.08.1994    1/32 финала КавказкабельЧерноморец Нв 2:2 (по пен. 4:3)
27.08.1994    1/32 финала Сатурн РмТехинвест-М 2:1
27.08.1994    1/32 финала Спартак ЩлАсмарал М 3:1
05.10.1994    1/16 финала АнжиСпартак-Алания 1:2
05.10.1994    1/16 финала Арсенал ТлСпартак М 0:1
05.10.1994    1/16 финала Газовик-ГазпромЛокомотив НН 3:2
05.10.1994    1/16 финала Зенит СПбЦСКА 0:2
05.10.1994    1/16 финала РостсельмашЖемчужина Сч 2:4
05.10.1994    1/16 финала Сатурн РмТорпедо М 0:1
05.10.1994    1/16 финала Сокол СрКрылья Советов 4:0
05.10.1994    1/16 финала Спартак ЩлЛокомотив М 1:2
05.10.1994    1/16 финала Торпедо АрзЛада Тл 2:0
05.10.1994    1/16 финала Торпедо ВжРотор 1:2
05.10.1994    1/16 финала Трион-ВолгаДинамо М 0:3
05.10.1994    1/16 финала УралецКАМАЗ 0:6
05.10.1994    1/16 финала ШинникТекстильщик Км 0:3
05.10.1994    1/16 финала Звезда ИрДинамо-Газовик 1:0
05.10.1994    1/16 финала КавказкабельДинамо Ст 2:2 (по пен. 3:4)
08.10.1994    1/16 финала ЧкаловецУралмаш 0:3
09.11.1994    1/8 финала Динамо МКАМАЗ 2:1
09.11.1994    1/8 финала Жемчужина СчУралмаш 0:1
09.11.1994    1/8 финала Локомотив МГазовик-Газпром 2:1
09.11.1994    1/8 финала РоторДинамо Ст 2:1
09.11.1994    1/8 финала Спартак-АланияЗвезда Ир 3:0
09.11.1994    1/8 финала Спартак МСокол Ср 4:3
09.11.1994    1/8 финала Торпедо АрзТекстильщик Км 3:0
09.11.1994    1/8 финала Торпедо МЦСКА 1:1 (по пен. 4:2)
19.04.1995    1/4 финала Локомотив МДинамо М 2:2 (по пен. 4:5)
19.04.1995    1/4 финала РоторТорпедо М 0:0 (по пен. 4:3)
19.04.1995    1/4 финала Торпедо АрзСпартак-Алания 0:3
19.04.1995    1/4 финала УралмашСпартак М 0:5
17.05.1995    Полуфинал Динамо МСпартак М 1:0
17.05.1995    Полуфинал Спартак-АланияРотор 2:2 (по пен. 2:4)
14.06.1995    Финал Динамо МРотор 0:0 (по пен. 8:7)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх