Календарь

Дата
14.07    1/256 Динамо БнНовосибирск 1:1 (по пен. 4:2)
14.07    1/256 НостаТорпедо Мс 1:3
14.07    1/256 Лада-ТольяттиСпартак Тмз 0:4
14.07    1/256 АмкарТюмень 2:2 (по пен. 2:3)
14.07    1/256 Динамо СПбЧита 2:2 (по пен. 11:10)
14.07    1/256 ЯдроЗвезда СПб 0:2
14.07    1/256 СмоленскЛуки-Энергия 0:0 (по пен. 3:2)
14.07    1/256 СахалинДинамо-Владивосток 0:2
14.07    1/256 КвантКайрат 0:3
14.07    1/256 Знамя ТрудаПересвет 1:1 (по пен. 3:4)
14.07    1/256 ЗнамяКоломна 3:0
14.07    1/256 ХимикВолна 0:0 (по пен. 1:3)
14.07    1/256 СаранскЗенит Пн 1:0
14.07    1/256 Авангард КрСалют 6:0
14.07    1/256 КраСаваМеталлург-Видное 3:0
14.07    1/256 Торпедо ВлМуром 2:0
18.07    1/256 Биолог-НовокубанскТуапсе 3:3 (по пен. 4:3)
18.07    1/256 Машук-КМВЕссентуки 4:0
18.07    1/256 СтавропольАгроСоюзДинамо Ст 2:4
18.07    1/256 Спартак НчДинамо Мх 3:2
18.07    1/256 ФортеДружба 3:0
28.07    1/128 СтрогиноКраСава 0:3
28.07    1/128 ИртышДинамо Бн 1:2
28.07    1/128 Звезда СПбТверь 1:0
28.07    1/128 Торпедо МсЧелябинск 2:0
28.07    1/128 Легион-ДинамоСпартак Нч 0:0 (по пен. 4:2)
28.07    1/128 РодинаТорпедо Вл 2:3
28.07    1/128 Спартак ТмзВолга Ул 1:1 (по пен. 2:4)
28.07    1/128 ИльпарЗенит-Ижевск 0:3
28.07    1/128 СКА Р/ДФорте 0:0 (по пен. 6:7)
28.07    1/128 АнжиМашук-КМВ 0:0 (по пен. 4:2)
28.07    1/128 ТюменьЗвезда Пр 0:0 (по пен. 5:4)
28.07    1/128 КайратКалуга 1:0
28.07    1/128 ЛенинградецДинамо СПб 4:0
28.07    1/128 Динамо БрСмоленск 1:1 (по пен. 7:6)
28.07    1/128 Динамо-ВладивостокЧертаново 2:1
28.07    1/128 ВолнаШинник 0:0 (по пен. 5:4)
28.07    1/128 СоколСаранск 2:3
28.07    1/128 Динамо СтКубань-Холдинг 1:0
28.07    1/128 ПересветРязань 1:1 (по пен. 4:3)
28.07    1/128 ЧерноморецБиолог-Новокубанск 0:3 -:+
28.07    1/128 ЧайкаАвангард Кр 2:0
28.07    1/128 СатурнЗнамя 0:2
04.08    1/64 ЕнисейАкрон 2:1
04.08    1/64 Металлург ЛпТекстильщик Ив 1:0
04.08    1/64 КАМАЗНефтехимик 1:0
04.08    1/64 ВелесТомь 0:0 (по пен. 9:8)
04.08    1/64 ВолгарьКубань 1:1 (по пен. 2:4)
04.08    1/64 ФакелОлимп-Долгопрудный 2:1
04.08    1/64 Торпедо МСКА-Хабаровск 0:0 (по пен. 4:2)
11.08    1/64 Зенит-ИжевскТорпедо Мс 2:1
11.08    1/64 Звезда СПбЛенинградец 1:2
11.08    1/64 Динамо-ВладивостокКайрат 0:1
11.08    1/64 ФортеЧайка 1:1 (по пен. 6:7)
11.08    1/64 Волга УлСаранск 0:2
11.08    1/64 Динамо СтБиолог-Новокубанск 3:1
11.08    1/64 ПересветЗнамя 0:2
11.08    1/64 ВолнаТорпедо Вл 0:2
11.08    1/64 КраСаваДинамо Бр 1:2
12.08    1/64 Динамо БнТюмень 2:2 (по пен. 4:2)
12.08    1/64 Легион-ДинамоАнжи 2:0
25.08    1-й тур Динамо БнФакел 0:2
25.08    1-й тур Легион-ДинамоАлания 2:3
25.08    1-й тур КайратРотор 0:3
25.08    1-й тур Зенит-ИжевскМеталлург Лп 1:2
25.08    1-й тур ЛенинградецКубань 1:0
25.08    1-й тур ЗнамяЕнисей 0:4
25.08    1-й тур Торпедо ВлКАМАЗ 0:1
25.08    1-й тур Динамо БрВелес 0:3
25.08    1-й тур СаранскБалтика 1:2
25.08    1-й тур Динамо СтОренбург 1:3 T
26.08    1-й тур ЧайкаТорпедо М 1:0
22.09    2-й тур Динамо БнНижний Новгород 0:1
22.09    2-й тур Легион-ДинамоУфа 1:1 (по пен. 0:2)
22.09    2-й тур ЛенинградецКраснодар 0:2 T
22.09    2-й тур КайратАхмат 0:3
22.09    2-й тур ЗнамяКрылья Советов 0:10 T
22.09    2-й тур Динамо БрАрсенал 1:6
22.09    2-й тур СаранскХимки 1:1 (по пен. 7:6)
22.09    2-й тур Динамо СтДинамо М 0:6 T
22.09    2-й тур ЧайкаРостов 1:0 T
23.09    2-й тур Зенит-ИжевскЦСКА 0:4 T
23.09    2-й тур Торпедо ВлУрал 0:2 T
26.10    3-й тур ОренбургДинамо М 0:3 T
26.10    3-й тур Металлург ЛпЦСКА 0:2 T
27.10    3-й тур ЕнисейКрылья Советов 1:0 T
27.10    3-й тур АланияУфа 2:0 T
27.10    3-й тур РоторАхмат 1:1 (по пен. 4:2)
27.10    3-й тур КАМАЗУрал 1:0
27.10    3-й тур ФакелНижний Новгород 0:1 T
27.10    3-й тур ВелесАрсенал 1:1 (по пен. 3:4)
27.10    3-й тур Торпедо МРостов 2:0 T
27.10    3-й тур КубаньКраснодар 3:0 T
27.10    3-й тур БалтикаХимки 0:0 (по пен. 4:5)
03.03.2022  19:00    1/8 финала Динамо МНижний Новгород -:-
03.03.2022  19:00    1/8 финала СпартакКубань -:-
03.03.2022  19:00    1/8 финала ЛокомотивЕнисей -:-
03.03.2022  19:00    1/8 финала ЗенитКАМАЗ -:-
03.03.2022  19:00    1/8 финала БалтикаЧайка -:-
03.03.2022  19:00    1/8 финала РубинРотор -:-
03.03.2022  19:00    1/8 финала АланияАрсенал -:-
03.03.2022  19:00    1/8 финала СочиЦСКА -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх