Календарь
Вторая лига
- Россия
- Чемпионат России
- Первая лига
- Вторая лига
- Третья лига
- Стыковые матчи
- Кубок России
- Молодежное п-во
- Winline Зимний кубок РПЛ 2024
- ЮФЛ
- Суперкубок России
- Олимп-Кубок ФНЛ
- Чемпионат мира
- Еврокубки
- Лига чемпионов
- Лига Европы
- Лига конференций
- Юношеская лига УЕФА
- Кубок УЕФА
- Суперкубок Европы
- Кубок европейских чемпионов
- Кубок Кубков
- Европа
- Чемпионат Англии
- Чемпионат Италии
- Чемпионат Испании
- Чемпионат Германии
- Чемпионат Франции
- Чемпионат Португалии
- Чемпионат Нидерландов
- Чемпионат Украины
- Чемпионат Турции
- Англия. Чемпионшип
- Германия. Вторая Бундеслига
- Чемпионат Германии. Стыковые матчи
- Чемпионат Франции. Стыковые матчи
- Англия - кубок
- Суперкубок Англии
- Италия - кубок
- Суперкубок Италии
- Англия - кубок лиги
- Испания - кубок
- Суперкубок Испании
- Германия - кубок
- Суперкубок Германии
- Франция - кубок
- Франция - кубок лиги
- Кубок Турции
- Португалия - кубок лиги
- Суперкубок Франции
- Кубок Нидерландов
- Кубок Украины
- Суперкубок Украины
- Кубок Австрии
- Чемпионат Австрии
- Чемпионат Азербайджана
- Чемпионат Армении
- Кубок Белоруссии
- Чемпионат Белоруссии
- Чемпионат Бельгии
- Чемпионат Болгарии
- Кубок Венгрии
- Чемпионат Венгрии
- Суперкубок Нидерландов
- Суперкубок Турции
- Кубок Греции
- Чемпионат Греции
- Чемпионат Грузии
- Чемпионат Дании
- Чемпионат Казахстана
- Чемпионат Латвии
- Чемпионат Литвы
- Чемпионат Молдавии
- Чемпионат Норвегии
- Кубок Польши
- Португалия - кубок
- Суперкубок Португалии
- Чемпионат Польши
- Чемпионат Румынии
- Чемпионат Сербии
- Чемпионат Фарерских островов
- Чемпионат Хорватии
- Чемпионат Чехии
- Чемпионат Швейцарии
- Кубок Шотландии
- Чемпионат Швеции
- Чемпионат Шотландии
- Чемпионат Эстонии
- Товарищеские матчи
- Азия
- Чемпионат Китая
- Чемпионат Узбекистана
- Чемпионат Таджикистана
- Чемпионат Кореи
- Чемпионат Туркмении
- Чемпионат Тайваня
- Суперкубок Таджикистана
- Чемпионат Европы
- Контрольные матчи
- Лига наций УЕФА
- Чемпионат мира U-20
- Чемпионат мира U-17
- Чемпионат Европы U-21
- Чемпионат Европы U-19
- Чемпионат Европы U-17
- Кубок конфедераций
- Кубок Америки
- Кубок Африки
- Кубок Азии
- Голд Кап
- Клубный ЧМ
- Кубок равноправия
- 2024
- Кубок Содружества
- Кубок PARI Премьер
- Кубок вызова
- Кубок Либертадорес
- Кубок Океании
- Легенды
- Матч Звезд FONBET Кубка России
- Океания
- Чемпионат Австралии
- ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР
- Южная Америка
- Чемпионат Бразилии
- Южноамериканский кубок
Дата | |||
---|---|---|---|
Раньше | |||
02.05.1998 Тур 01 | Металлург Кр — Виктория | 1:0 | |
02.05.1998 Тур 01 | Сибиряк — Кузбасс | 0:0 | |
02.05.1998 Тур 01 | Звезда Ир — Металлург Нк | 0:0 | |
02.05.1998 Тур 01 | Селенга — Междуреченск | 2:1 | |
02.05.1998 Тур 01 | Заря Л-К — Луч | 3:0 | |
02.05.1998 Тур 01 | Чкаловец — Океан | 1:0 | |
02.05.1998 Тур 01 | Торпедо Рц — Амур-Энергия | 0:0 | |
02.05.1998 Тур 01 | Динамо Бн — СКА Хб | 3:1 | |
05.05.1998 Тур 02 | Металлург Кр — Кузбасс | 1:1 | |
05.05.1998 Тур 02 | Сибиряк — Виктория | 4:2 | |
05.05.1998 Тур 02 | Звезда Ир — Междуреченск | 1:1 | |
05.05.1998 Тур 02 | Селенга — Металлург Нк | 0:0 | |
05.05.1998 Тур 02 | Заря Л-К — Океан | 0:0 | |
05.05.1998 Тур 02 | Чкаловец — Луч | 2:0 | |
05.05.1998 Тур 02 | Торпедо Рц — СКА Хб | 0:2 | |
05.05.1998 Тур 02 | Динамо Бн — Амур-Энергия | 0:1 | |
12.05.1998 Тур 03 | Металлург Нк — Металлург Кр | 1:2 | |
12.05.1998 Тур 03 | Междуреченск — Сибиряк | 1:0 | |
12.05.1998 Тур 03 | Виктория — Звезда Ир | 1:1 | |
12.05.1998 Тур 03 | Кузбасс — Селенга | 3:1 | |
12.05.1998 Тур 03 | Амур-Энергия — Заря Л-К | 2:0 | |
12.05.1998 Тур 03 | СКА Хб — Чкаловец | 1:1 | |
12.05.1998 Тур 03 | Луч — Торпедо Рц | 2:0 | |
12.05.1998 Тур 03 | Океан — Динамо Бн | 0:0 | |
15.05.1998 Тур 04 | Междуреченск — Металлург Кр | 1:1 | |
15.05.1998 Тур 04 | Металлург Нк — Сибиряк | 3:1 | |
15.05.1998 Тур 04 | Кузбасс — Звезда Ир | 0:0 | |
15.05.1998 Тур 04 | Виктория — Селенга | 2:0 | |
15.05.1998 Тур 04 | СКА Хб — Заря Л-К | 1:0 | |
15.05.1998 Тур 04 | Амур-Энергия — Чкаловец | 0:1 | |
15.05.1998 Тур 04 | Океан — Торпедо Рц | 2:0 | |
15.05.1998 Тур 04 | Луч — Динамо Бн | 3:1 | |
22.05.1998 Тур 05 | Звезда Ир — Металлург Кр | 1:0 | |
22.05.1998 Тур 05 | Селенга — Сибиряк | 3:2 | |
22.05.1998 Тур 05 | Торпедо Рц — Заря Л-К | 1:0 | |
22.05.1998 Тур 05 | Динамо Бн — Чкаловец | 0:0 | |
22.05.1998 Тур 05 | Металлург Нк — Виктория | 5:0 | |
22.05.1998 Тур 05 | Междуреченск — Кузбасс | 1:0 | |
22.05.1998 Тур 05 | Океан — Луч | 1:1 | |
22.05.1998 Тур 05 | СКА Хб — Амур-Энергия | 1:1 | |
30.05.1998 Тур 06 | Металлург Кр — Селенга | 0:2 | |
30.05.1998 Тур 06 | Сибиряк — Звезда Ир | 1:3 | |
30.05.1998 Тур 06 | Заря Л-К — Динамо Бн | 0:0 | |
30.05.1998 Тур 06 | Чкаловец — Торпедо Рц | 2:0 | |
30.05.1998 Тур 06 | Виктория — Междуреченск | 3:1 | |
30.05.1998 Тур 06 | Кузбасс — Металлург Нк | 4:0 | |
30.05.1998 Тур 06 | Амур-Энергия — Луч | 2:0 | |
30.05.1998 Тур 06 | СКА Хб — Океан | 1:0 | |
06.06.1998 Тур 07 | Сибиряк — Металлург Кр | 0:1 | |
06.06.1998 Тур 07 | Селенга — Звезда Ир | 1:0 | |
06.06.1998 Тур 07 | Чкаловец — Заря Л-К | 1:0 | |
06.06.1998 Тур 07 | Динамо Бн — Торпедо Рц | 5:0 | |
06.06.1998 Тур 07 | Кузбасс — Виктория | 1:0 | |
06.06.1998 Тур 07 | Междуреченск — Металлург Нк | 0:1 | |
06.06.1998 Тур 07 | Луч — СКА Хб | 5:1 | |
06.06.1998 Тур 07 | Океан — Амур-Энергия | 1:1 | |
13.06.1998 Тур 08 | Металлург Кр — Заря Л-К | 0:0 | |
13.06.1998 Тур 08 | Сибиряк — Чкаловец | 0:2 | |
13.06.1998 Тур 08 | Звезда Ир — Торпедо Рц | 4:0 | |
13.06.1998 Тур 08 | Селенга — Динамо Бн | 1:0 | |
13.06.1998 Тур 08 | Виктория — Луч | 0:0 | |
13.06.1998 Тур 08 | Кузбасс — Океан | 3:1 | |
13.06.1998 Тур 08 | Металлург Нк — Амур-Энергия | 3:0 | |
13.06.1998 Тур 08 | Междуреченск — СКА Хб | 2:3 | |
16.06.1998 Тур 09 | Металлург Кр — Чкаловец | 1:1 | |
16.06.1998 Тур 09 | Сибиряк — Заря Л-К | 1:1 | |
16.06.1998 Тур 09 | Звезда Ир — Динамо Бн | 1:0 | |
16.06.1998 Тур 09 | Селенга — Торпедо Рц | 2:0 | |
16.06.1998 Тур 09 | Виктория — Океан | 1:1 | |
16.06.1998 Тур 09 | Кузбасс — Луч | 2:0 | |
16.06.1998 Тур 09 | Металлург Нк — СКА Хб | 1:0 | |
16.06.1998 Тур 09 | Междуреченск — Амур-Энергия | 1:1 | |
23.06.1998 Тур 10 | Заря Л-К — Звезда Ир | 1:0 | |
23.06.1998 Тур 10 | Чкаловец — Селенга | 2:2 | |
23.06.1998 Тур 10 | Торпедо Рц — Металлург Кр | 1:1 | |
23.06.1998 Тур 10 | Динамо Бн — Сибиряк | 2:0 | |
23.06.1998 Тур 10 | Луч — Металлург Нк | 5:1 | |
23.06.1998 Тур 10 | Океан — Междуреченск | 2:0 | |
23.06.1998 Тур 10 | Амур-Энергия — Виктория | 3:1 | |
23.06.1998 Тур 10 | СКА Хб — Кузбасс | 4:1 | |
26.06.1998 Тур 11 | Заря Л-К — Селенга | 0:0 | |
26.06.1998 Тур 11 | Чкаловец — Звезда Ир | 2:0 | |
26.06.1998 Тур 11 | Торпедо Рц — Сибиряк | 2:2 | |
26.06.1998 Тур 11 | Динамо Бн — Металлург Кр | 0:1 | |
26.06.1998 Тур 11 | Луч — Междуреченск | 4:0 | |
26.06.1998 Тур 11 | Океан — Металлург Нк | 0:1 | |
26.06.1998 Тур 11 | Амур-Энергия — Кузбасс | 2:0 | |
26.06.1998 Тур 11 | СКА Хб — Виктория | 4:0 | |
30.06.1998 Тур 13 | Звезда Ир — СКА Хб | 0:1 | |
30.06.1998 Тур 13 | Металлург Кр — Океан | 3:0 | |
30.06.1998 Тур 13 | Сибиряк — Луч | 0:0 | |
30.06.1998 Тур 13 | Селенга — Амур-Энергия | 1:1 | |
30.06.1998 Тур 13 | Виктория — Чкаловец | 3:1 | |
30.06.1998 Тур 13 | Металлург Нк — Динамо Бн | 1:0 | |
30.06.1998 Тур 13 | Междуреченск — Торпедо Рц | 1:1 | |
03.07.1998 Тур 12 | Металлург Кр — Луч | 1:0 | |
03.07.1998 Тур 12 | Сибиряк — Океан | 3:0 | |
03.07.1998 Тур 12 | Селенга — СКА Хб | 1:1 | |
03.07.1998 Тур 12 | Виктория — Заря Л-К | 1:1 | |
03.07.1998 Тур 12 | Кузбасс — Чкаловец | 0:0 | |
03.07.1998 Тур 12 | Металлург Нк — Торпедо Рц | 2:1 | |
03.07.1998 Тур 12 | Междуреченск — Динамо Бн | 0:0 | |
03.07.1998 Тур 12 | Звезда Ир — Амур-Энергия | 1:0 | |
06.07.1998 Тур 13 | Кузбасс — Заря Л-К | 0:4 | |
13.07.1998 Тур 14 | Заря Л-К — Металлург Нк | 3:2 | |
13.07.1998 Тур 14 | Чкаловец — Междуреченск | 2:0 | |
13.07.1998 Тур 14 | Торпедо Рц — Виктория | 1:1 | |
13.07.1998 Тур 14 | Динамо Бн — Кузбасс | 1:1 | |
13.07.1998 Тур 14 | Луч — Звезда Ир | 1:2 | |
13.07.1998 Тур 14 | Океан — Селенга | 2:0 | |
13.07.1998 Тур 14 | Амур-Энергия — Металлург Кр | 0:2 | |
13.07.1998 Тур 14 | СКА Хб — Сибиряк | 2:2 | |
16.07.1998 Тур 15 | Заря Л-К — Междуреченск | 2:0 | |
16.07.1998 Тур 15 | Чкаловец — Металлург Нк | 0:0 | |
16.07.1998 Тур 15 | Торпедо Рц — Кузбасс | 2:3 | |
16.07.1998 Тур 15 | Динамо Бн — Виктория | 2:1 | |
16.07.1998 Тур 15 | Луч — Селенга | 3:0 | |
16.07.1998 Тур 15 | Океан — Звезда Ир | 0:0 | |
16.07.1998 Тур 15 | Амур-Энергия — Сибиряк | 2:1 | |
16.07.1998 Тур 15 | СКА Хб — Металлург Кр | 2:1 | |
10.08.1998 Тур 16 | Звезда Ир — Заря Л-К | 2:0 | |
10.08.1998 Тур 16 | Селенга — Чкаловец | 1:1 | |
10.08.1998 Тур 16 | Металлург Кр — Торпедо Рц | 5:0 | |
10.08.1998 Тур 16 | Сибиряк — Динамо Бн | 0:1 | |
10.08.1998 Тур 16 | Металлург Нк — Луч | 0:1 | |
10.08.1998 Тур 16 | Междуреченск — Океан | 1:1 | |
10.08.1998 Тур 16 | Виктория — Амур-Энергия | 2:2 | |
10.08.1998 Тур 16 | Кузбасс — СКА Хб | 1:4 | |
13.08.1998 Тур 17 | Селенга — Заря Л-К | 3:2 | |
13.08.1998 Тур 17 | Звезда Ир — Чкаловец | 1:1 | |
13.08.1998 Тур 17 | Сибиряк — Торпедо Рц | 2:2 | |
13.08.1998 Тур 17 | Металлург Кр — Динамо Бн | 0:1 | |
13.08.1998 Тур 17 | Междуреченск — Луч | 0:0 | |
13.08.1998 Тур 17 | Металлург Нк — Океан | 2:2 | |
13.08.1998 Тур 17 | Кузбасс — Амур-Энергия | 0:0 | |
13.08.1998 Тур 17 | Виктория — СКА Хб | 2:1 | |
20.08.1998 Тур 18 | Заря Л-К — Металлург Кр | 0:3 | |
20.08.1998 Тур 18 | Чкаловец — Сибиряк | 2:0 | |
20.08.1998 Тур 18 | Торпедо Рц — Звезда Ир | 0:4 | |
20.08.1998 Тур 18 | Динамо Бн — Селенга | 4:1 | |
20.08.1998 Тур 18 | Луч — Виктория | 1:0 | |
20.08.1998 Тур 18 | Океан — Кузбасс | 2:2 | |
20.08.1998 Тур 18 | Амур-Энергия — Металлург Нк | 2:1 | |
20.08.1998 Тур 18 | СКА Хб — Междуреченск | 4:0 | |
23.08.1998 Тур 19 | Чкаловец — Металлург Кр | 0:0 | |
23.08.1998 Тур 19 | Заря Л-К — Сибиряк | 1:0 | |
23.08.1998 Тур 19 | Динамо Бн — Звезда Ир | 0:2 | |
23.08.1998 Тур 19 | Торпедо Рц — Селенга | 1:3 | |
23.08.1998 Тур 19 | Океан — Виктория | 0:0 | |
23.08.1998 Тур 19 | Луч — Кузбасс | 1:0 | |
23.08.1998 Тур 19 | СКА Хб — Металлург Нк | 2:0 | |
23.08.1998 Тур 19 | Амур-Энергия — Междуреченск | 5:0 | |
29.08.1998 Тур 20 | Кузбасс — Динамо Бн | 3:0 | |
30.08.1998 Тур 20 | Металлург Нк — Заря Л-К | 2:0 | |
30.08.1998 Тур 20 | Междуреченск — Чкаловец | 0:2 | |
30.08.1998 Тур 20 | Виктория — Торпедо Рц | 1:2 | |
30.08.1998 Тур 20 | Звезда Ир — Луч | 2:0 | |
30.08.1998 Тур 20 | Селенга — Океан | 1:1 | |
30.08.1998 Тур 20 | Металлург Кр — Амур-Энергия | 3:0 | |
30.08.1998 Тур 20 | Сибиряк — СКА Хб | 1:0 | |
02.09.1998 Тур 21 | Междуреченск — Заря Л-К | 0:0 | |
02.09.1998 Тур 21 | Металлург Нк — Чкаловец | 3:2 | |
02.09.1998 Тур 21 | Кузбасс — Торпедо Рц | 2:1 | |
02.09.1998 Тур 21 | Виктория — Динамо Бн | 1:0 | |
02.09.1998 Тур 21 | Селенга — Луч | 0:4 | |
02.09.1998 Тур 21 | Звезда Ир — Океан | 5:0 | |
02.09.1998 Тур 21 | Сибиряк — Амур-Энергия | 0:0 | |
02.09.1998 Тур 21 | Металлург Кр — СКА Хб | 2:1 | |
06.09.1998 Тур 23 | Амур-Энергия — Селенга | 3:1 | |
06.09.1998 Тур 23 | Чкаловец — Виктория | 2:1 | |
09.09.1998 Тур 22 | Луч — Металлург Кр | 1:0 | |
09.09.1998 Тур 22 | Океан — Сибиряк | 2:3 | |
09.09.1998 Тур 22 | Амур-Энергия — Звезда Ир | 0:0 | |
09.09.1998 Тур 22 | СКА Хб — Селенга | 3:1 | |
09.09.1998 Тур 22 | Заря Л-К — Виктория | 0:0 | |
09.09.1998 Тур 22 | Чкаловец — Кузбасс | 2:0 | |
09.09.1998 Тур 22 | Торпедо Рц — Металлург Нк | 0:5 | |
09.09.1998 Тур 22 | Динамо Бн — Междуреченск | 3:0 | |
12.09.1998 Тур 23 | Океан — Металлург Кр | 0:4 | |
12.09.1998 Тур 23 | Луч — Сибиряк | 0:1 | |
12.09.1998 Тур 23 | СКА Хб — Звезда Ир | 1:0 | |
12.09.1998 Тур 23 | Заря Л-К — Кузбасс | 1:1 | |
12.09.1998 Тур 23 | Динамо Бн — Металлург Нк | 0:3 | |
12.09.1998 Тур 23 | Торпедо Рц — Междуреченск | 0:1 | |
19.09.1998 Тур 24 | Металлург Кр — Звезда Ир | 2:0 | |
19.09.1998 Тур 24 | Сибиряк — Селенга | 0:1 | |
19.09.1998 Тур 24 | Заря Л-К — Торпедо Рц | 3:0 | |
19.09.1998 Тур 24 | Чкаловец — Динамо Бн | 3:1 | |
19.09.1998 Тур 24 | Виктория — Металлург Нк | 1:0 | |
19.09.1998 Тур 24 | Кузбасс — Междуреченск | 1:0 | |
19.09.1998 Тур 24 | Луч — Океан | 4:0 | |
19.09.1998 Тур 24 | Амур-Энергия — СКА Хб | 1:0 | |
26.09.1998 Тур 25 | Селенга — Металлург Кр | 0:1 | |
26.09.1998 Тур 25 | Звезда Ир — Сибиряк | 2:0 | |
26.09.1998 Тур 25 | Динамо Бн — Заря Л-К | 5:2 | |
26.09.1998 Тур 25 | Торпедо Рц — Чкаловец | 1:1 | |
26.09.1998 Тур 25 | Междуреченск — Виктория | 0:1 | |
26.09.1998 Тур 25 | Металлург Нк — Кузбасс | 2:1 | |
26.09.1998 Тур 25 | Луч — Амур-Энергия | 1:1 | |
26.09.1998 Тур 25 | Океан — СКА Хб | 2:1 | |
03.10.1998 Тур 26 | Металлург Кр — Сибиряк | 6:0 | |
03.10.1998 Тур 26 | Звезда Ир — Селенга | 3:0 | |
03.10.1998 Тур 26 | Заря Л-К — Чкаловец | 1:1 | |
03.10.1998 Тур 26 | Торпедо Рц — Динамо Бн | 3:3 | |
03.10.1998 Тур 26 | Виктория — Кузбасс | 1:1 | |
03.10.1998 Тур 26 | Металлург Нк — Междуреченск | 3:1 | |
03.10.1998 Тур 26 | СКА Хб — Луч | 2:1 | |
03.10.1998 Тур 26 | Амур-Энергия — Океан | 2:0 | |
10.10.1998 Тур 27 | Металлург Кр — Металлург Нк | 3:0 | |
10.10.1998 Тур 27 | Сибиряк — Междуреченск | 2:1 | |
10.10.1998 Тур 27 | Звезда Ир — Виктория | 1:0 | |
10.10.1998 Тур 27 | Селенга — Кузбасс | 1:0 | |
10.10.1998 Тур 27 | Заря Л-К — Амур-Энергия | 1:0 | |
10.10.1998 Тур 27 | Чкаловец — СКА Хб | 1:0 | |
10.10.1998 Тур 27 | Торпедо Рц — Луч | 0:1 | |
10.10.1998 Тур 27 | Динамо Бн — Океан | 3:0 | |
13.10.1998 Тур 28 | Металлург Кр — Междуреченск | 3:0 | |
13.10.1998 Тур 28 | Сибиряк — Металлург Нк | 0:1 | |
13.10.1998 Тур 28 | Звезда Ир — Кузбасс | 4:0 | |
13.10.1998 Тур 28 | Селенга — Виктория | 1:0 | |
13.10.1998 Тур 28 | Заря Л-К — СКА Хб | 1:2 | |
13.10.1998 Тур 28 | Чкаловец — Амур-Энергия | 2:0 | |
13.10.1998 Тур 28 | Торпедо Рц — Океан | 0:1 | |
13.10.1998 Тур 28 | Динамо Бн — Луч | 1:0 | |
21.10.1998 Тур 29 | Виктория — Металлург Кр | 1:4 | |
21.10.1998 Тур 29 | Кузбасс — Сибиряк | 1:0 | |
21.10.1998 Тур 29 | Металлург Нк — Звезда Ир | 0:0 | |
21.10.1998 Тур 29 | Междуреченск — Селенга | 4:4 | |
21.10.1998 Тур 29 | Луч — Заря Л-К | 2:0 | |
21.10.1998 Тур 29 | Океан — Чкаловец | 0:2 | |
21.10.1998 Тур 29 | Амур-Энергия — Торпедо Рц | 2:0 | |
21.10.1998 Тур 29 | СКА Хб — Динамо Бн | 2:1 | |
24.10.1998 Тур 30 | Кузбасс — Металлург Кр | 0:1 | |
24.10.1998 Тур 30 | Виктория — Сибиряк | 3:0 | |
24.10.1998 Тур 30 | Междуреченск — Звезда Ир | 0:3 | |
24.10.1998 Тур 30 | Металлург Нк — Селенга | 1:1 | |
24.10.1998 Тур 30 | Океан — Заря Л-К | 3:0 | |
24.10.1998 Тур 30 | Луч — Чкаловец | 1:1 | |
24.10.1998 Тур 30 | СКА Хб — Торпедо Рц | 1:0 | |
24.10.1998 Тур 30 | Амур-Энергия — Динамо Бн | 3:0 |
Комментировать
Помощь
Обратная связь
Правила повeдения
О портале
Реклама на портале
Пользовательское соглашение
Охрана труда
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru