Календарь

Дата
20.04.2002    Тур 01 ОлимпияСпартак Й/О 0:1
20.04.2002    Тур 01 Торпедо ВжДиана 1:3
20.04.2002    Тур 01 Торпедо ПвЭнергетик 0:0
20.04.2002    Тур 01 МеталлургЭлектроника 1:1
20.04.2002    Тур 01 Сибур-ХимикЗенит Пн 5:0
20.04.2002    Тур 01 Биохимик-МордовияЛада-Энергия 0:1
20.04.2002    Тур 01 ХоперВолга Ул 1:2
23.04.2002    Тур 02 ОлимпияДиана 3:1
23.04.2002    Тур 02 Торпедо ВжСпартак Й/О 1:0
25.04.2002    Тур 02 ЭлектроникаТорпедо Пв 1:0
25.04.2002    Тур 02 ЭнергетикМеталлург 2:1
25.04.2002    Тур 02 Искра ЭнСибур-Химик 1:1
25.04.2002    Тур 02 Зенит ПнБиохимик-Мордовия 0:0
25.04.2002    Тур 02 СветотехникаХопер 2:0
02.05.2002    Тур 03 Торпедо ПвОлимпия 0:2
02.05.2002    Тур 03 МеталлургТорпедо Вж 4:2
02.05.2002    Тур 03 Спартак Й/ОСветотехника 0:1
02.05.2002    Тур 03 ЭлектроникаВолга Ул 0:0
02.05.2002    Тур 03 Лада-ЭнергияЭнергетик 1:2
02.05.2002    Тур 03 Биохимик-МордовияИскра Эн 2:1
03.05.2002    Тур 03 ДианаЗенит Пн 2:1
05.05.2002    Тур 04 МеталлургОлимпия 1:1
05.05.2002    Тур 04 Торпедо ПвТорпедо Вж 2:1
08.05.2002    Тур 04 СветотехникаЭлектроника 2:0
08.05.2002    Тур 04 ХоперЛада-Энергия 0:1
08.05.2002    Тур 04 ЭнергетикЗенит Пн 1:0
08.05.2002    Тур 04 Сибур-ХимикБиохимик-Мордовия 2:1
08.05.2002    Тур 04 Волга УлСпартак Й/О 5:1
08.05.2002    Тур 04 Искра ЭнДиана 0:0
13.05.2002    Тур 05 Спартак Й/ОСибур-Химик 2:0
13.05.2002    Тур 05 СветотехникаИскра Эн 1:0
13.05.2002    Тур 05 Торпедо ВжХопер 2:1
13.05.2002    Тур 05 ОлимпияБиохимик-Мордовия 4:1
13.05.2002    Тур 05 Волга УлТорпедо Пв 1:0
13.05.2002    Тур 05 ЭлектроникаЛада-Энергия 3:1
14.05.2002    Тур 05 ДианаЭнергетик 1:4
19.05.2002    Тур 06 Сибур-ХимикХопер 2:0
19.05.2002    Тур 06 ЭнергетикСветотехника 0:0
19.05.2002    Тур 06 Искра ЭнВолга Ул 1:3
20.05.2002    Тур 06 Зенит ПнЭлектроника 3:3
20.05.2002    Тур 06 ДианаМеталлург 2:0
20.05.2002    Тур 06 Лада-ЭнергияСпартак Й/О 0:1
20.05.2002    Тур 06 Биохимик-МордовияТорпедо Вж 1:0
27.05.2002    Тур 07 Торпедо ВжОлимпия 0:3
27.05.2002    Тур 07 Лада-ЭнергияСветотехника 0:3
27.05.2002    Тур 07 ХоперИскра Эн 1:1
27.05.2002    Тур 07 Спартак Й/ОЭнергетик 0:1
27.05.2002    Тур 07 ЭлектроникаДиана 1:1
27.05.2002    Тур 07 МеталлургСибур-Химик 2:0
28.05.2002    Тур 07 Волга УлЗенит Пн 4:1
02.06.2002    Тур 08 Зенит ПнЛада-Энергия 2:1
02.06.2002    Тур 08 ХоперОлимпия 0:1
02.06.2002    Тур 08 СветотехникаБиохимик-Мордовия 2:0
02.06.2002    Тур 08 Сибур-ХимикТорпедо Пв 1:0
02.06.2002    Тур 08 ЭлектроникаЭнергетик 0:1
02.06.2002    Тур 08 ДианаВолга Ул 0:0
02.06.2002    Тур 08 Искра ЭнСпартак Й/О 0:2
06.06.2002    Тур 09 Биохимик-МордовияХопер 1:1
07.06.2002    Тур 09 ОлимпияСибур-Химик 2:1
07.06.2002    Тур 09 Торпедо ПвЗенит Пн 3:1
07.06.2002    Тур 09 СветотехникаМеталлург 1:1
07.06.2002    Тур 09 ЭнергетикИскра Эн 3:1
07.06.2002    Тур 09 Волга УлЛада-Энергия 3:0
07.06.2002    Тур 09 Спартак Й/ОЭлектроника 0:1
10.06.2002    Тур 10 Торпедо ВжСибур-Химик 1:1
12.06.2002    Тур 10 Волга УлЭнергетик 4:1
12.06.2002    Тур 10 МеталлургБиохимик-Мордовия 2:0
12.06.2002    Тур 10 Искра ЭнЭлектроника 1:3
12.06.2002    Тур 10 Лада-ЭнергияДиана 2:1
12.06.2002    Тур 10 Зенит ПнСветотехника 1:1
12.06.2002    Тур 10 ХоперТорпедо Пв 0:1
18.06.2002    Тур 11 ЭнергетикОлимпия 2:0
18.06.2002    Тур 11 ЭлектроникаТорпедо Вж 2:0
18.06.2002    Тур 11 Сибур-ХимикЛада-Энергия 3:0
18.06.2002    Тур 11 Спартак Й/ОДиана 1:2
18.06.2002    Тур 11 МеталлургТорпедо Пв 1:2
18.06.2002    Тур 11 Искра ЭнЗенит Пн 0:1
19.06.2002    Тур 11 СветотехникаВолга Ул 0:3
21.06.2002    Тур 12 ЭлектроникаОлимпия 1:1
21.06.2002    Тур 12 ЭнергетикТорпедо Вж 2:0
23.06.2002    Тур 12 Спартак Й/ОЗенит Пн 2:2
24.06.2002    Тур 12 ХоперМеталлург 1:2
24.06.2002    Тур 12 ДианаСветотехника 2:3
24.06.2002    Тур 12 Торпедо ПвБиохимик-Мордовия 4:0
24.06.2002    Тур 12 Лада-ЭнергияИскра Эн 4:1
30.06.2002    Тур 13 ОлимпияИскра Эн 4:0
30.06.2002    Тур 13 Торпедо ВжСветотехника 2:6
30.06.2002    Тур 13 Торпедо ПвЛада-Энергия 5:1
30.06.2002    Тур 13 МеталлургВолга Ул 0:0
30.06.2002    Тур 13 Сибур-ХимикЭлектроника 1:0
30.06.2002    Тур 13 Зенит ПнХопер 3:0
30.06.2002    Тур 13 Биохимик-МордовияСпартак Й/О 2:1
05.07.2002    Тур 14 Волга УлОлимпия 3:0
05.07.2002    Тур 14 Искра ЭнТорпедо Пв 0:0
05.07.2002    Тур 14 ДианаСибур-Химик 2:2
05.07.2002    Тур 14 ЭнергетикХопер 3:1
05.07.2002    Тур 14 ЭлектроникаБиохимик-Мордовия 1:2
06.07.2002    Тур 14 Спартак Й/ОМеталлург 2:0
06.07.2002    Тур 14 Лада-ЭнергияТорпедо Вж 1:0
11.07.2002    Тур 15 ОлимпияЗенит Пн 2:1
11.07.2002    Тур 15 Торпедо ВжВолга Ул 0:2
11.07.2002    Тур 15 Торпедо ПвСветотехника 0:2
11.07.2002    Тур 15 МеталлургИскра Эн 1:0
11.07.2002    Тур 15 Сибур-ХимикЭнергетик 1:1
11.07.2002    Тур 15 ХоперЭлектроника 1:1
11.07.2002    Тур 15 Биохимик-МордовияДиана 2:1
16.07.2002    Тур 16 СветотехникаОлимпия 5:0
16.07.2002    Тур 16 Зенит ПнТорпедо Вж 3:1
16.07.2002    Тур 16 Спартак Й/ОТорпедо Пв 1:0
16.07.2002    Тур 16 Лада-ЭнергияМеталлург 4:0
16.07.2002    Тур 16 Волга УлСибур-Химик 4:1
16.07.2002    Тур 16 ДианаХопер 1:1
16.07.2002    Тур 16 ЭнергетикБиохимик-Мордовия 1:0
21.07.2002    Тур 17 ОлимпияЛада-Энергия 2:2
21.07.2002    Тур 17 Торпедо ВжИскра Эн 2:3
21.07.2002    Тур 17 Торпедо ПвДиана 3:0
21.07.2002    Тур 17 МеталлургЗенит Пн 2:0
21.07.2002    Тур 17 Сибур-ХимикСветотехника 1:2
21.07.2002    Тур 17 ХоперСпартак Й/О 1:2
21.07.2002    Тур 17 Биохимик-МордовияВолга Ул 0:0
02.08.2002    Тур 18 Спартак Й/ООлимпия 2:4
02.08.2002    Тур 18 ДианаТорпедо Вж 1:0
02.08.2002    Тур 18 ЭнергетикТорпедо Пв 2:1
02.08.2002    Тур 18 ЭлектроникаМеталлург 0:0
02.08.2002    Тур 18 Зенит ПнСибур-Химик 1:0
02.08.2002    Тур 18 Лада-ЭнергияБиохимик-Мордовия 6:1
02.08.2002    Тур 18 Волга УлХопер 2:0
05.08.2002    Тур 19 ДианаОлимпия 2:2
05.08.2002    Тур 19 Спартак Й/ОТорпедо Вж 2:3
07.08.2002    Тур 19 Торпедо ПвЭлектроника 0:1
07.08.2002    Тур 19 МеталлургЭнергетик 0:0
07.08.2002    Тур 19 Сибур-ХимикИскра Эн 6:1
07.08.2002    Тур 19 Биохимик-МордовияЗенит Пн 3:1
07.08.2002    Тур 19 ХоперСветотехника 0:2
13.08.2002    Тур 20 ОлимпияТорпедо Пв 4:3
13.08.2002    Тур 20 Торпедо ВжМеталлург 1:2
13.08.2002    Тур 20 СветотехникаСпартак Й/О 2:1
13.08.2002    Тур 20 Волга УлЭлектроника 2:0
13.08.2002    Тур 20 ЭнергетикЛада-Энергия 0:0
13.08.2002    Тур 20 Зенит ПнДиана 8:1
13.08.2002    Тур 20 Искра ЭнБиохимик-Мордовия 1:1
16.08.2002    Тур 21 ОлимпияМеталлург 4:2
16.08.2002    Тур 21 Торпедо ВжТорпедо Пв 1:3
18.08.2002    Тур 21 ЭлектроникаСветотехника 2:3
18.08.2002    Тур 21 Лада-ЭнергияХопер 6:0
18.08.2002    Тур 21 Зенит ПнЭнергетик 4:0
18.08.2002    Тур 21 Биохимик-МордовияСибур-Химик 2:1
18.08.2002    Тур 21 Спартак Й/ОВолга Ул 0:2
19.08.2002    Тур 21 ДианаИскра Эн 1:0
24.08.2002    Тур 22 ЭнергетикДиана 1:1
24.08.2002    Тур 22 Сибур-ХимикСпартак Й/О 2:0
24.08.2002    Тур 22 Искра ЭнСветотехника 0:2
24.08.2002    Тур 22 ХоперТорпедо Вж 1:3
24.08.2002    Тур 22 Биохимик-МордовияОлимпия 1:0
24.08.2002    Тур 22 Торпедо ПвВолга Ул 1:4
24.08.2002    Тур 22 Лада-ЭнергияЭлектроника 1:0
29.08.2002    Тур 23 ХоперСибур-Химик 0:1
29.08.2002    Тур 23 ЭлектроникаЗенит Пн 1:1
29.08.2002    Тур 23 СветотехникаЭнергетик 2:1
29.08.2002    Тур 23 Волга УлИскра Эн 1:0
29.08.2002    Тур 23 МеталлургДиана 4:0
29.08.2002    Тур 23 Спартак Й/ОЛада-Энергия 1:0
29.08.2002    Тур 23 Торпедо ВжБиохимик-Мордовия 1:2
04.09.2002    Тур 24 ОлимпияТорпедо Вж 5:2
04.09.2002    Тур 24 СветотехникаЛада-Энергия 2:0
04.09.2002    Тур 24 Искра ЭнХопер 4:0
04.09.2002    Тур 24 ЭнергетикСпартак Й/О 2:1
04.09.2002    Тур 24 ДианаЭлектроника 0:2
04.09.2002    Тур 24 Зенит ПнВолга Ул 0:2
04.09.2002    Тур 24 Сибур-ХимикМеталлург 2:2
09.09.2002    Тур 25 Лада-ЭнергияЗенит Пн 3:1
09.09.2002    Тур 25 ОлимпияХопер 5:0
09.09.2002    Тур 25 Биохимик-МордовияСветотехника 1:2
09.09.2002    Тур 25 Торпедо ПвСибур-Химик 2:1
09.09.2002    Тур 25 ЭнергетикЭлектроника 4:1
09.09.2002    Тур 25 Волга УлДиана 6:2
09.09.2002    Тур 25 Спартак Й/ОИскра Эн 3:1
14.09.2002    Тур 26 Сибур-ХимикОлимпия 0:0
14.09.2002    Тур 26 Зенит ПнТорпедо Пв 1:1
14.09.2002    Тур 26 МеталлургСветотехника 1:5
14.09.2002    Тур 26 Искра ЭнЭнергетик 2:1
14.09.2002    Тур 26 Лада-ЭнергияВолга Ул 1:1
14.09.2002    Тур 26 ХоперБиохимик-Мордовия 0:1
15.09.2002    Тур 26 ЭлектроникаСпартак Й/О 5:3
17.09.2002    Тур 27 Сибур-ХимикТорпедо Вж 1:1
19.09.2002    Тур 27 Биохимик-МордовияМеталлург 3:1
20.09.2002    Тур 27 ЭнергетикВолга Ул 1:1
20.09.2002    Тур 27 ЭлектроникаИскра Эн 1:0
20.09.2002    Тур 27 ДианаЛада-Энергия 0:5
20.09.2002    Тур 27 СветотехникаЗенит Пн 4:1
20.09.2002    Тур 27 Торпедо ПвХопер 2:0
25.09.2002    Тур 28 ОлимпияЭнергетик 2:0
25.09.2002    Тур 28 Торпедо ВжЭлектроника 1:0
25.09.2002    Тур 28 Лада-ЭнергияСибур-Химик 1:0
25.09.2002    Тур 28 ДианаСпартак Й/О 0:1
25.09.2002    Тур 28 Торпедо ПвМеталлург 1:1
25.09.2002    Тур 28 Зенит ПнИскра Эн 0:2
26.09.2002    Тур 28 Волга УлСветотехника 1:0
28.09.2002    Тур 29 ОлимпияЭлектроника 6:2
28.09.2002    Тур 29 Торпедо ВжЭнергетик 2:2
30.09.2002    Тур 29 МеталлургХопер 3:0
30.09.2002    Тур 29 Зенит ПнСпартак Й/О 2:0
30.09.2002    Тур 29 Биохимик-МордовияТорпедо Пв 2:0
30.09.2002    Тур 29 Искра ЭнЛада-Энергия 3:1
01.10.2002    Тур 29 СветотехникаДиана 6:0
05.10.2002    Тур 30 Лада-ЭнергияТорпедо Пв 1:2
05.10.2002    Тур 30 Спартак Й/ОБиохимик-Мордовия 2:1
06.10.2002    Тур 30 Искра ЭнОлимпия 0:0
06.10.2002    Тур 30 СветотехникаТорпедо Вж 2:0
06.10.2002    Тур 30 Волга УлМеталлург 3:0
06.10.2002    Тур 30 ЭлектроникаСибур-Химик 1:0
06.10.2002    Тур 30 ХоперЗенит Пн 0:5
11.10.2002    Тур 31 ОлимпияВолга Ул 4:1
11.10.2002    Тур 31 Торпедо ВжЛада-Энергия 0:5
11.10.2002    Тур 31 Торпедо ПвИскра Эн 1:2
11.10.2002    Тур 31 МеталлургСпартак Й/О 1:0
11.10.2002    Тур 31 Сибур-ХимикДиана 1:0
11.10.2002    Тур 31 ХоперЭнергетик 0:3
11.10.2002    Тур 31 Биохимик-МордовияЭлектроника 0:1
16.10.2002    Тур 32 Зенит ПнОлимпия 3:1
16.10.2002    Тур 32 Волга УлТорпедо Вж 1:0
16.10.2002    Тур 32 СветотехникаТорпедо Пв 3:0
16.10.2002    Тур 32 Искра ЭнМеталлург 0:0
16.10.2002    Тур 32 ЭнергетикСибур-Химик 2:1
16.10.2002    Тур 32 ЭлектроникаХопер 5:2
16.10.2002    Тур 32 ДианаБиохимик-Мордовия 1:2
22.10.2002    Тур 33 ОлимпияСветотехника 1:1
22.10.2002    Тур 33 Торпедо ВжЗенит Пн 0:3
22.10.2002    Тур 33 Торпедо ПвСпартак Й/О 2:1
22.10.2002    Тур 33 МеталлургЛада-Энергия 2:1
22.10.2002    Тур 33 Сибур-ХимикВолга Ул 1:1
22.10.2002    Тур 33 ХоперДиана 0:0
22.10.2002    Тур 33 Биохимик-МордовияЭнергетик 2:1
27.10.2002    Тур 34 Лада-ЭнергияОлимпия 1:1
27.10.2002    Тур 34 Искра ЭнТорпедо Вж 3:1
27.10.2002    Тур 34 ДианаТорпедо Пв 1:2
27.10.2002    Тур 34 Зенит ПнМеталлург 1:0
27.10.2002    Тур 34 СветотехникаСибур-Химик 1:0
27.10.2002    Тур 34 Спартак Й/ОХопер 2:0
27.10.2002    Тур 34 Волга УлБиохимик-Мордовия 5:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх