Календарь

Дата
24.04.2004    Тур 01 Сатурн ЕгВитязь 1:1
24.04.2004    Тур 01 Лобня-АллаТитан 1:2
24.04.2004    Тур 01 Рязань-АгрокомплектЛокомотив Кг 2:1
24.04.2004    Тур 01 Спартак ЛхОбнинск 0:0
24.04.2004    Тур 01 ФакелЗенит Пн 2:0
24.04.2004    Тур 01 ЕлецИскра 0:1
24.04.2004    Тур 01 Салют-ЭнергияСпартак Тм 1:0
24.04.2004    Тур 01 Авангард КрДон 0:0
27.04.2004    Тур 02 Сатурн ЕгТитан 0:0
27.04.2004    Тур 02 Лобня-АллаВитязь 2:0
27.04.2004    Тур 02 Рязань-АгрокомплектОбнинск 1:1
27.04.2004    Тур 02 Спартак ЛхЛокомотив Кг 2:0
27.04.2004    Тур 02 ФакелИскра 2:0
27.04.2004    Тур 02 ЕлецЗенит Пн 1:0
27.04.2004    Тур 02 Салют-ЭнергияДон 0:1
27.04.2004    Тур 02 Авангард КрСпартак Тм 2:0
06.05.2004    Тур 03 Биохимик-МордовияЛобня-Алла 1:1
06.05.2004    Тур 03 Зенит ПнСалют-Энергия 0:1
06.05.2004    Тур 03 ИскраАвангард Кр 0:4
06.05.2004    Тур 03 Локомотив КгФакел 0:2
06.05.2004    Тур 03 ОбнинскЕлец 1:0
06.05.2004    Тур 03 ВитязьРязань-Агрокомплект 1:0
06.05.2004    Тур 03 ТитанСпартак Лх 0:3
08.05.2004    Тур 04 Спартак ТмДон 2:0
09.05.2004    Тур 04 Биохимик-МордовияСатурн Ег 1:0
09.05.2004    Тур 04 Зенит ПнАвангард Кр 1:4
09.05.2004    Тур 04 ИскраСалют-Энергия 2:2
09.05.2004    Тур 04 Локомотив КгЕлец 1:2
09.05.2004    Тур 04 ОбнинскФакел 0:1
09.05.2004    Тур 04 ВитязьСпартак Лх 3:0
09.05.2004    Тур 04 ТитанРязань-Агрокомплект 0:2
15.05.2004    Тур 05 ДонИскра 0:0
16.05.2004    Тур 05 Спартак ЛхБиохимик-Мордовия 0:1
16.05.2004    Тур 05 ФакелВитязь 2:0
16.05.2004    Тур 05 ЕлецТитан 1:1
16.05.2004    Тур 05 Салют-ЭнергияЛокомотив Кг 2:0
16.05.2004    Тур 05 Авангард КрОбнинск 4:1
16.05.2004    Тур 05 Спартак ТмЗенит Пн 2:0
19.05.2004    Тур 06 Сатурн ЕгЛобня-Алла 0:0
19.05.2004    Тур 06 Рязань-АгрокомплектБиохимик-Мордовия 0:0
19.05.2004    Тур 06 ФакелТитан 3:0
19.05.2004    Тур 06 ЕлецВитязь 1:1
19.05.2004    Тур 06 Салют-ЭнергияОбнинск 0:0
19.05.2004    Тур 06 Авангард КрЛокомотив Кг 1:0
19.05.2004    Тур 06 ДонЗенит Пн 1:4
19.05.2004    Тур 06 ИскраСпартак Тм 0:3
27.05.2004    Тур 07 Биохимик-МордовияЕлец 1:0
27.05.2004    Тур 07 Сатурн ЕгРязань-Агрокомплект 1:0
27.05.2004    Тур 07 Лобня-АллаСпартак Лх 5:0
27.05.2004    Тур 07 Локомотив КгСпартак Тм 1:1
27.05.2004    Тур 07 ОбнинскДон 0:0
27.05.2004    Тур 07 ВитязьСалют-Энергия 2:0
27.05.2004    Тур 07 ТитанАвангард Кр 0:3
28.05.2004    Тур 07 Зенит ПнИскра 2:1
30.05.2004    Тур 08 Биохимик-МордовияФакел 1:3
30.05.2004    Тур 08 Лобня-АллаРязань-Агрокомплект 1:0
30.05.2004    Тур 08 Спартак ЛхСатурн Ег 1:0
30.05.2004    Тур 08 Локомотив КгДон 1:0
30.05.2004    Тур 08 ОбнинскСпартак Тм 0:0
30.05.2004    Тур 08 ВитязьАвангард Кр 3:1
30.05.2004    Тур 08 ТитанСалют-Энергия 2:1
06.06.2004    Тур 09 ФакелСатурн Ег 2:0
06.06.2004    Тур 09 ЕлецЛобня-Алла 3:0
06.06.2004    Тур 09 Авангард КрБиохимик-Мордовия 2:2
06.06.2004    Тур 09 Спартак ТмВитязь 2:2
06.06.2004    Тур 09 ДонТитан 2:0
06.06.2004    Тур 09 Зенит ПнЛокомотив Кг 1:2
06.06.2004    Тур 09 ИскраОбнинск 0:3
08.06.2004    Тур 10 Рязань-АгрокомплектСпартак Лх 0:0
09.06.2004    Тур 10 ФакелЛобня-Алла 2:0
09.06.2004    Тур 10 ЕлецСатурн Ег 2:1
09.06.2004    Тур 10 Салют-ЭнергияБиохимик-Мордовия 0:0
09.06.2004    Тур 10 Спартак ТмТитан 1:1
09.06.2004    Тур 10 ДонВитязь 2:0
09.06.2004    Тур 10 Зенит ПнОбнинск 1:0
09.06.2004    Тур 10 ИскраЛокомотив Кг 1:0
17.06.2004    Тур 11 Биохимик-МордовияДон 0:0
17.06.2004    Тур 11 Сатурн ЕгСалют-Энергия 5:3
17.06.2004    Тур 11 Лобня-АллаАвангард Кр 1:0
17.06.2004    Тур 11 Рязань-АгрокомплектФакел 2:3
17.06.2004    Тур 11 Спартак ЛхЕлец 2:1
17.06.2004    Тур 11 ВитязьЗенит Пн 2:0
17.06.2004    Тур 11 ТитанИскра 3:0
18.06.2004    Тур 11 Локомотив КгОбнинск 2:1
20.06.2004    Тур 12 Биохимик-МордовияСпартак Тм 3:2
20.06.2004    Тур 12 Сатурн ЕгАвангард Кр 0:1
20.06.2004    Тур 12 Лобня-АллаСалют-Энергия 2:1
20.06.2004    Тур 12 Рязань-АгрокомплектЕлец 1:2
20.06.2004    Тур 12 Спартак ЛхФакел 0:1
20.06.2004    Тур 12 ВитязьИскра 2:0
20.06.2004    Тур 12 ТитанЗенит Пн 0:0
27.06.2004    Тур 13 Салют-ЭнергияРязань-Агрокомплект 1:0
27.06.2004    Тур 13 Авангард КрСпартак Лх 1:0
27.06.2004    Тур 13 Спартак ТмСатурн Ег 0:0
27.06.2004    Тур 13 ДонЛобня-Алла 0:0
27.06.2004    Тур 13 ИскраБиохимик-Мордовия 2:1
27.06.2004    Тур 13 Локомотив КгВитязь 1:4
27.06.2004    Тур 13 ОбнинскТитан 1:1
27.06.2004    Тур 13 ФакелЕлец 2:0
30.06.2004    Тур 14 Салют-ЭнергияСпартак Лх 0:1
30.06.2004    Тур 14 Авангард КрРязань-Агрокомплект 3:0
30.06.2004    Тур 14 Спартак ТмЛобня-Алла 4:2
30.06.2004    Тур 14 ДонСатурн Ег 2:1
30.06.2004    Тур 14 ОбнинскВитязь 0:2
30.06.2004    Тур 14 ТитанЛокомотив Кг 1:0
05.07.2004    Тур 14 Зенит ПнБиохимик-Мордовия 3:0
08.07.2004    Тур 15 Биохимик-МордовияОбнинск 0:0
08.07.2004    Тур 15 Сатурн ЕгЗенит Пн 0:3
08.07.2004    Тур 15 Лобня-АллаИскра 5:2
08.07.2004    Тур 15 Рязань-АгрокомплектСпартак Тм 3:0
08.07.2004    Тур 15 Спартак ЛхДон 0:0
08.07.2004    Тур 15 ФакелСалют-Энергия 3:1
08.07.2004    Тур 15 ЕлецАвангард Кр 0:1
08.07.2004    Тур 15 ВитязьТитан 2:0
11.07.2004    Тур 16 Биохимик-МордовияЛокомотив Кг 2:0
11.07.2004    Тур 16 Сатурн ЕгИскра 0:1
11.07.2004    Тур 16 Лобня-АллаЗенит Пн 2:0
11.07.2004    Тур 16 Рязань-АгрокомплектДон 2:0
11.07.2004    Тур 16 Спартак ЛхСпартак Тм 1:1
11.07.2004    Тур 16 ЕлецСалют-Энергия 1:1
11.07.2004    Тур 16 Авангард КрФакел 1:2
18.07.2004    Тур 17 Салют-ЭнергияАвангард Кр 0:0
18.07.2004    Тур 17 Спартак ТмФакел 1:4
18.07.2004    Тур 17 ДонЕлец 1:1
18.07.2004    Тур 17 Зенит ПнРязань-Агрокомплект 0:6
18.07.2004    Тур 17 ИскраСпартак Лх 1:1
18.07.2004    Тур 17 Локомотив КгСатурн Ег 2:0
18.07.2004    Тур 17 ОбнинскЛобня-Алла 1:1
18.07.2004    Тур 17 ТитанБиохимик-Мордовия 1:1
21.07.2004    Тур 18 Спартак ТмЕлец 2:2
21.07.2004    Тур 18 ДонФакел 0:4
21.07.2004    Тур 18 Зенит ПнСпартак Лх 2:0
21.07.2004    Тур 18 ИскраРязань-Агрокомплект 3:1
21.07.2004    Тур 18 Локомотив КгЛобня-Алла 0:0
21.07.2004    Тур 18 ОбнинскСатурн Ег 2:0
21.07.2004    Тур 18 ВитязьБиохимик-Мордовия 3:0
04.08.2004    Тур 20 ЕлецЛокомотив Кг 1:0
07.08.2004    Тур 19 Лобня-АллаБиохимик-Мордовия 2:1
07.08.2004    Тур 19 Салют-ЭнергияЗенит Пн 3:0
07.08.2004    Тур 19 Авангард КрИскра 3:0
07.08.2004    Тур 19 ФакелЛокомотив Кг 1:0
07.08.2004    Тур 19 ЕлецОбнинск 3:1
07.08.2004    Тур 19 Рязань-АгрокомплектВитязь 1:1
07.08.2004    Тур 19 Спартак ЛхТитан 1:1
10.08.2004    Тур 20 Сатурн ЕгБиохимик-Мордовия 1:0
10.08.2004    Тур 20 Авангард КрЗенит Пн 2:3
10.08.2004    Тур 20 Салют-ЭнергияИскра 1:0
10.08.2004    Тур 20 ФакелОбнинск 2:1
10.08.2004    Тур 20 Спартак ЛхВитязь 1:2
10.08.2004    Тур 20 Рязань-АгрокомплектТитан 2:0
10.08.2004    Тур 20 ДонСпартак Тм 0:1
18.08.2004    Тур 21 Биохимик-МордовияСпартак Лх 3:1
18.08.2004    Тур 21 ВитязьФакел 1:1
18.08.2004    Тур 21 ТитанЕлец 1:1
18.08.2004    Тур 21 Локомотив КгСалют-Энергия 1:2
18.08.2004    Тур 21 ОбнинскАвангард Кр 1:2
18.08.2004    Тур 21 Зенит ПнСпартак Тм 2:3
18.08.2004    Тур 21 ИскраДон 2:0
19.08.2004    Тур 21 Лобня-АллаСатурн Ег 6:1
21.08.2004    Тур 22 Биохимик-МордовияРязань-Агрокомплект 1:3
21.08.2004    Тур 22 ТитанФакел 1:2
21.08.2004    Тур 22 ВитязьЕлец 1:0
21.08.2004    Тур 22 ОбнинскСалют-Энергия 3:1
21.08.2004    Тур 22 Локомотив КгАвангард Кр 1:1
21.08.2004    Тур 22 Зенит ПнДон 4:1
21.08.2004    Тур 22 Спартак ТмИскра 3:6
28.08.2004    Тур 23 ЕлецБиохимик-Мордовия 2:1
28.08.2004    Тур 23 Рязань-АгрокомплектСатурн Ег 1:1
28.08.2004    Тур 23 Спартак ЛхЛобня-Алла 1:2
28.08.2004    Тур 23 ИскраЗенит Пн 1:0
28.08.2004    Тур 23 Спартак ТмЛокомотив Кг 1:0
28.08.2004    Тур 23 ДонОбнинск 1:3
28.08.2004    Тур 23 Салют-ЭнергияВитязь 3:1
28.08.2004    Тур 23 Авангард КрТитан 5:1
31.08.2004    Тур 24 ФакелБиохимик-Мордовия 2:1
31.08.2004    Тур 24 Рязань-АгрокомплектЛобня-Алла 3:0
31.08.2004    Тур 24 Сатурн ЕгСпартак Лх 0:3
31.08.2004    Тур 24 ДонЛокомотив Кг 3:0
31.08.2004    Тур 24 Спартак ТмОбнинск 0:1
31.08.2004    Тур 24 Авангард КрВитязь 3:0
31.08.2004    Тур 24 Салют-ЭнергияТитан 1:2
07.09.2004    Тур 25 Сатурн ЕгФакел 1:0
07.09.2004    Тур 25 Лобня-АллаЕлец 3:1
07.09.2004    Тур 25 Биохимик-МордовияАвангард Кр 1:2
07.09.2004    Тур 25 ВитязьСпартак Тм 5:0
07.09.2004    Тур 25 ТитанДон 1:2
07.09.2004    Тур 25 Локомотив КгЗенит Пн 3:1
07.09.2004    Тур 25 ОбнинскИскра 1:4
08.09.2004    Тур 25 Спартак ЛхРязань-Агрокомплект 1:0
10.09.2004    Тур 26 Лобня-АллаФакел 2:1
10.09.2004    Тур 26 Сатурн ЕгЕлец 2:1
10.09.2004    Тур 26 Биохимик-МордовияСалют-Энергия 0:2
10.09.2004    Тур 26 ТитанСпартак Тм 2:0
10.09.2004    Тур 26 ВитязьДон 5:2
10.09.2004    Тур 26 ОбнинскЗенит Пн 2:0
10.09.2004    Тур 26 Локомотив КгИскра 1:2
17.09.2004    Тур 27 ДонБиохимик-Мордовия 1:2
17.09.2004    Тур 27 Салют-ЭнергияСатурн Ег 3:2
17.09.2004    Тур 27 Авангард КрЛобня-Алла 1:0
17.09.2004    Тур 27 ФакелРязань-Агрокомплект 1:0
17.09.2004    Тур 27 ЕлецСпартак Лх 1:2
17.09.2004    Тур 27 Зенит ПнВитязь 0:2
17.09.2004    Тур 27 ИскраТитан 1:2
19.09.2004    Тур 27 ОбнинскЛокомотив Кг 2:0
20.09.2004    Тур 28 Спартак ТмБиохимик-Мордовия 1:4
20.09.2004    Тур 28 Авангард КрСатурн Ег 2:0
20.09.2004    Тур 28 Салют-ЭнергияЛобня-Алла 1:0
20.09.2004    Тур 28 ЕлецРязань-Агрокомплект 1:0
20.09.2004    Тур 28 ФакелСпартак Лх 1:0
20.09.2004    Тур 28 ИскраВитязь 1:2
20.09.2004    Тур 28 Зенит ПнТитан 1:0
27.09.2004    Тур 29 Рязань-АгрокомплектСалют-Энергия 2:2
27.09.2004    Тур 29 Спартак ЛхАвангард Кр 0:4
27.09.2004    Тур 29 Сатурн ЕгСпартак Тм 2:2
27.09.2004    Тур 29 Лобня-АллаДон 3:0
27.09.2004    Тур 29 Биохимик-МордовияИскра 1:0
27.09.2004    Тур 29 ВитязьЛокомотив Кг 1:0
27.09.2004    Тур 29 ТитанОбнинск 1:4
28.09.2004    Тур 29 ЕлецФакел 2:0
30.09.2004    Тур 30 Спартак ЛхСалют-Энергия 1:2
30.09.2004    Тур 30 Рязань-АгрокомплектАвангард Кр 1:2
30.09.2004    Тур 30 Лобня-АллаСпартак Тм 3:2
30.09.2004    Тур 30 Сатурн ЕгДон 2:1
30.09.2004    Тур 30 Биохимик-МордовияЗенит Пн 0:1
30.09.2004    Тур 30 ВитязьОбнинск 4:1
30.09.2004    Тур 30 Локомотив КгТитан 0:1
07.10.2004    Тур 31 ОбнинскБиохимик-Мордовия 1:2
07.10.2004    Тур 31 Зенит ПнСатурн Ег 0:0
07.10.2004    Тур 31 ИскраЛобня-Алла 1:1
07.10.2004    Тур 31 Спартак ТмРязань-Агрокомплект 5:0
07.10.2004    Тур 31 ДонСпартак Лх 2:0
07.10.2004    Тур 31 Салют-ЭнергияФакел 1:0
07.10.2004    Тур 31 Авангард КрЕлец 2:0
10.10.2004    Тур 32 ТитанВитязь 1:3
10.10.2004    Тур 32 Локомотив КгБиохимик-Мордовия 0:1
10.10.2004    Тур 32 ИскраСатурн Ег 5:2
10.10.2004    Тур 32 Зенит ПнЛобня-Алла 3:1
10.10.2004    Тур 32 ДонРязань-Агрокомплект 0:0
10.10.2004    Тур 32 Спартак ТмСпартак Лх 3:1
10.10.2004    Тур 32 Салют-ЭнергияЕлец 4:0
10.10.2004    Тур 32 ФакелАвангард Кр 1:0
17.10.2004    Тур 33 ФакелСпартак Тм 4:2
17.10.2004    Тур 33 ЕлецДон 2:2
17.10.2004    Тур 33 Рязань-АгрокомплектЗенит Пн 1:0
17.10.2004    Тур 33 Спартак ЛхИскра 0:0
17.10.2004    Тур 33 Сатурн ЕгЛокомотив Кг 1:1
17.10.2004    Тур 33 Лобня-АллаОбнинск 2:0
17.10.2004    Тур 33 Биохимик-МордовияТитан 2:1
19.10.2004    Тур 34 Авангард КрСалют-Энергия 2:4
20.10.2004    Тур 34 ЕлецСпартак Тм 0:1
20.10.2004    Тур 34 ФакелДон 2:0
20.10.2004    Тур 34 Спартак ЛхЗенит Пн 4:1
20.10.2004    Тур 34 Рязань-АгрокомплектИскра 5:0
20.10.2004    Тур 34 Лобня-АллаЛокомотив Кг 2:2
20.10.2004    Тур 34 Сатурн ЕгОбнинск 3:1
20.10.2004    Тур 34 Биохимик-МордовияВитязь 0:1
27.10.2004    Тур 35 ВитязьСатурн Ег 1:1
27.10.2004    Тур 35 ТитанЛобня-Алла 0:0
27.10.2004    Тур 35 Локомотив КгРязань-Агрокомплект 0:1
27.10.2004    Тур 35 ОбнинскСпартак Лх 0:2
27.10.2004    Тур 35 Зенит ПнФакел 3:0
27.10.2004    Тур 35 ИскраЕлец 2:2
27.10.2004    Тур 35 Спартак ТмСалют-Энергия 2:1
27.10.2004    Тур 35 ДонАвангард Кр 0:0
30.10.2004    Тур 36 ТитанСатурн Ег 0:2
30.10.2004    Тур 36 ВитязьЛобня-Алла 2:4
30.10.2004    Тур 36 ОбнинскРязань-Агрокомплект 1:2
30.10.2004    Тур 36 Локомотив КгСпартак Лх 1:2
30.10.2004    Тур 36 ИскраФакел 1:1
30.10.2004    Тур 36 Зенит ПнЕлец 0:1
30.10.2004    Тур 36 ДонСалют-Энергия 1:3
30.10.2004    Тур 36 Спартак ТмАвангард Кр 0:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх