Календарь

Дата
19.07.2013    Тур 01 ДуклаЗноймо 1:1
19.07.2013    Тур 01 ВикторияБогемианс 1905 5:0
19.07.2013    Тур 01 Славия ПБаник 1:1
21.07.2013    Тур 01 ТеплицеСловацко 3:2
21.07.2013    Тур 01 ЯблонецЗбройовка 0:0
21.07.2013    Тур 01 СигмаСлован Л 1:2
21.07.2013    Тур 01 ВысочинаСпарта 1:4
22.07.2013    Тур 01 Млада БолеславПршибрам 1:1
26.07.2013    Тур 02 ЗноймоТеплице 0:0
26.07.2013    Тур 02 ПршибрамВиктория 2:4
27.07.2013    Тур 02 СловацкоВысочина 2:1
27.07.2013    Тур 02 БаникМлада Болеслав 2:1
27.07.2013    Тур 02 ДуклаСигма 4:0
28.07.2013    Тур 02 СпартаЯблонец 2:1
28.07.2013    Тур 02 Слован ЛСлавия П 2:1
29.07.2013    Тур 02 ЗбройовкаБогемианс 1905 5:1
02.08.2013    Тур 03 ВысочинаЗноймо 4:0
02.08.2013    Тур 03 Богемианс 1905Пршибрам 2:0
03.08.2013    Тур 03 ВикторияБаник 4:0
04.08.2013    Тур 03 ТеплицеДукла 2:1
04.08.2013    Тур 03 Млада БолеславСлован Л 4:0
04.08.2013    Тур 03 ЯблонецСловацко 2:1
04.08.2013    Тур 03 ЗбройовкаСпарта 1:3
05.08.2013    Тур 03 Славия ПСигма 2:3
09.08.2013    Тур 04 ДуклаСлавия П 0:1
10.08.2013    Тур 04 СловацкоМлада Болеслав 0:2
10.08.2013    Тур 04 СигмаТеплице 2:2
10.08.2013    Тур 04 ПршибрамЗбройовка 2:1
10.08.2013    Тур 04 СпартаБогемианс 1905 2:1
11.08.2013    Тур 04 Слован ЛВысочина 1:0
11.08.2013    Тур 04 ЗноймоВиктория 0:1
12.08.2013    Тур 04 БаникЯблонец 0:4
16.08.2013    Тур 05 Млада БолеславСигма 2:2
17.08.2013    Тур 05 ВысочинаДукла 1:1
17.08.2013    Тур 05 ЯблонецЗноймо 5:5
17.08.2013    Тур 05 ЗбройовкаСлован Л 0:1
17.08.2013    Тур 05 ПршибрамБаник 4:0
17.08.2013    Тур 05 ВикторияСпарта 0:0
19.08.2013    Тур 05 Богемианс 1905Словацко 1:1
19.08.2013    Тур 05 Славия ПТеплице 0:7
23.08.2013    Тур 06 ДуклаМлада Болеслав 1:1
23.08.2013    Тур 06 СпартаПршибрам 4:0
24.08.2013    Тур 06 ЗноймоСлавия П 0:1
24.08.2013    Тур 06 СловацкоВиктория 1:3
25.08.2013    Тур 06 ТеплицеВысочина 4:2
25.08.2013    Тур 06 СигмаЯблонец 0:1
25.08.2013    Тур 06 Слован ЛБогемианс 1905 1:0
26.08.2013    Тур 06 БаникЗбройовка 2:1
30.08.2013    Тур 07 ЗбройовкаСловацко 0:2
31.08.2013    Тур 07 ПршибрамДукла 0:2
31.08.2013    Тур 07 СпартаБаник 4:1
01.09.2013    Тур 07 ВысочинаСлавия П 2:1
01.09.2013    Тур 07 Млада БолеславТеплице 1:0
01.09.2013    Тур 07 Богемианс 1905Зноймо 2:0
01.09.2013    Тур 07 ВикторияСигма 3:2
02.09.2013    Тур 07 ЯблонецСлован Л 0:2
13.09.2013    Тур 08 ДуклаЗбройовка 2:1
13.09.2013    Тур 08 Слован ЛВиктория 1:1
14.09.2013    Тур 08 БаникБогемианс 1905 1:3
14.09.2013    Тур 08 СловацкоПршибрам 1:1
14.09.2013    Тур 08 СигмаВысочина 4:3
14.09.2013    Тур 08 Славия ПМлада Болеслав 0:4
15.09.2013    Тур 08 ТеплицеЯблонец 3:1
16.09.2013    Тур 08 ЗноймоСпарта 0:2
20.09.2013    Тур 09 СпартаСловацко 4:1
21.09.2013    Тур 09 ВикторияДукла 0:0
22.09.2013    Тур 09 БаникСлован Л 3:0
22.09.2013    Тур 09 Млада БолеславВысочина 3:1
22.09.2013    Тур 09 Богемианс 1905Сигма 0:2
22.09.2013    Тур 09 ЗбройовкаЗноймо 2:0
22.09.2013    Тур 09 ЯблонецСлавия П 2:1
23.09.2013    Тур 09 ПршибрамТеплице 0:4
27.09.2013    Тур 10 ВысочинаВиктория 1:2
28.09.2013    Тур 10 СигмаЗбройовка 2:0
28.09.2013    Тур 10 ТеплицеБогемианс 1905 5:1
28.09.2013    Тур 10 СловацкоБаник 2:2
28.09.2013    Тур 10 ЗноймоМлада Болеслав 2:0
28.09.2013    Тур 10 Славия ПСпарта 0:2
29.09.2013    Тур 10 Слован ЛПршибрам 1:0
30.09.2013    Тур 10 ДуклаЯблонец 1:1
18.10.2013    Тур 11 ЯблонецМлада Болеслав 1:1
19.10.2013    Тур 11 Богемианс 1905Высочина 0:0
19.10.2013    Тур 11 ПршибрамСигма 3:2
19.10.2013    Тур 11 БаникЗноймо 1:1
19.10.2013    Тур 11 СловацкоСлован Л 4:2
19.10.2013    Тур 11 ВикторияСлавия П 1:1
20.10.2013    Тур 11 СпартаДукла 3:0
21.10.2013    Тур 11 ЗбройовкаТеплице 3:2
25.10.2013    Тур 12 ДуклаБаник 1:0
25.10.2013    Тур 12 Славия ПБогемианс 1905 1:0
26.10.2013    Тур 12 ЗноймоПршибрам 3:0
26.10.2013    Тур 12 СигмаСловацко 2:2
26.10.2013    Тур 12 ВысочинаЯблонец 3:2
27.10.2013    Тур 12 Млада БолеславЗбройовка 5:2
27.10.2013    Тур 12 ТеплицеВиктория 1:0
28.10.2013    Тур 12 Слован ЛСпарта 1:1
01.11.2013    Тур 13 ВикторияЯблонец 6:1
02.11.2013    Тур 13 ЗбройовкаВысочина 1:0
02.11.2013    Тур 13 ПршибрамСлавия П 0:0
02.11.2013    Тур 13 СловацкоДукла 0:1
02.11.2013    Тур 13 Слован ЛЗноймо 0:0
02.11.2013    Тур 13 СпартаТеплице 2:0
03.11.2013    Тур 13 БаникСигма 1:1
04.11.2013    Тур 13 Богемианс 1905Млада Болеслав 1:1
08.11.2013    Тур 14 ВысочинаБаник 0:0
08.11.2013    Тур 14 ДуклаБогемианс 1905 1:1
09.11.2013    Тур 14 ЗноймоСловацко 1:2
09.11.2013    Тур 14 Млада БолеславВиктория 1:2
10.11.2013    Тур 14 ЯблонецПршибрам 6:0
10.11.2013    Тур 14 Славия ПЗбройовка 0:0
10.11.2013    Тур 14 СигмаСпарта 1:1
11.11.2013    Тур 14 ТеплицеСлован Л 1:1
22.11.2013    Тур 15 ЗбройовкаВиктория 1:3
23.11.2013    Тур 15 ПршибрамВысочина 5:0
23.11.2013    Тур 15 Слован ЛДукла 0:1
23.11.2013    Тур 15 СпартаМлада Болеслав 4:1
24.11.2013    Тур 15 Богемианс 1905Яблонец 0:1
24.11.2013    Тур 15 ЗноймоСигма 2:1
24.11.2013    Тур 15 СловацкоСлавия П 3:0
25.11.2013    Тур 15 БаникТеплице 0:0
29.11.2013    Тур 16 ВысочинаСловацко 2:1
29.11.2013    Тур 16 ТеплицеЗноймо 1:3
30.11.2013    Тур 16 СигмаДукла 1:2
30.11.2013    Тур 16 ЯблонецСпарта 2:3
01.12.2013    Тур 16 Млада БолеславБаник 4:0
01.12.2013    Тур 16 Богемианс 1905Збройовка 1:1
01.12.2013    Тур 16 ВикторияПршибрам 2:0
02.12.2013    Тур 16 Славия ПСлован Л 2:1
21.02.2014    Тур 17 ДуклаТеплице 3:1
22.02.2014    Тур 17 ЗноймоВысочина 0:0
22.02.2014    Тур 17 ПршибрамБогемианс 1905 1:0
22.02.2014    Тур 17 СловацкоЯблонец 1:0
22.02.2014    Тур 17 СигмаСлавия П 5:1
23.02.2014    Тур 17 БаникВиктория 1:2
23.02.2014    Тур 17 Слован ЛМлада Болеслав 2:2
24.02.2014    Тур 17 СпартаЗбройовка 4:0
28.02.2014    Тур 18 Славия ПДукла 2:1
01.03.2014    Тур 18 Богемианс 1905Спарта 1:2
02.03.2014    Тур 18 ТеплицеСигма 4:0
02.03.2014    Тур 18 ВысочинаСлован Л 2:3
02.03.2014    Тур 18 ЗбройовкаПршибрам 1:0
02.03.2014    Тур 18 ЯблонецБаник 1:0
02.03.2014    Тур 18 ВикторияЗноймо 3:2
03.03.2014    Тур 18 Млада БолеславСловацко 2:0
07.03.2014    Тур 19 Слован ЛЗбройовка 1:0
08.03.2014    Тур 19 ЗноймоЯблонец 4:0
08.03.2014    Тур 19 БаникПршибрам 1:1
08.03.2014    Тур 19 ДуклаВысочина 0:3
08.03.2014    Тур 19 СловацкоБогемианс 1905 1:0
09.03.2014    Тур 19 СигмаМлада Болеслав 1:1
09.03.2014    Тур 19 СпартаВиктория 1:0
10.03.2014    Тур 19 ТеплицеСлавия П 1:0
14.03.2014    Тур 20 ВысочинаТеплице 1:1
14.03.2014    Тур 20 Славия ПЗноймо 2:1
15.03.2014    Тур 20 ПршибрамСпарта 0:1
16.03.2014    Тур 20 ЯблонецСигма 2:1
16.03.2014    Тур 20 ЗбройовкаБаник 0:0
16.03.2014    Тур 20 Богемианс 1905Слован Л 1:0
16.03.2014    Тур 20 ВикторияСловацко 0:0
17.03.2014    Тур 20 Млада БолеславДукла 1:0
21.03.2014    Тур 21 Слован ЛЯблонец 3:0
22.03.2014    Тур 21 ЗноймоБогемианс 1905 0:0
22.03.2014    Тур 21 БаникСпарта 1:1
22.03.2014    Тур 21 СловацкоЗбройовка 5:0
22.03.2014    Тур 21 ДуклаПршибрам 1:1
23.03.2014    Тур 21 Славия ПВысочина 1:2
23.03.2014    Тур 21 СигмаВиктория 1:2
24.03.2014    Тур 21 ТеплицеМлада Болеслав 0:1
28.03.2014    Тур 22 ВысочинаСигма 5:0
28.03.2014    Тур 22 Богемианс 1905Баник 0:0
29.03.2014    Тур 22 ПршибрамСловацко 3:2
29.03.2014    Тур 22 ВикторияСлован Л 6:0
30.03.2014    Тур 22 ЯблонецТеплице 1:1
30.03.2014    Тур 22 ЗбройовкаДукла 2:1
30.03.2014    Тур 22 СпартаЗноймо 3:0
31.03.2014    Тур 22 Млада БолеславСлавия П 3:1
04.04.2014    Тур 23 ТеплицеПршибрам 1:0
05.04.2014    Тур 23 Слован ЛБаник 3:2
05.04.2014    Тур 23 ДуклаВиктория 0:3
06.04.2014    Тур 23 ЗноймоЗбройовка 1:1
06.04.2014    Тур 23 ВысочинаМлада Болеслав 2:1
06.04.2014    Тур 23 СигмаБогемианс 1905 2:1
06.04.2014    Тур 23 СловацкоСпарта 0:1
08.04.2014    Тур 23 Славия ПЯблонец 0:0
11.04.2014    Тур 24 Богемианс 1905Теплице 3:1
12.04.2014    Тур 24 СпартаСлавия П 3:0
12.04.2014    Тур 24 ПршибрамСлован Л 3:1
12.04.2014    Тур 24 БаникСловацко 0:1
13.04.2014    Тур 24 ВикторияВысочина 1:1
13.04.2014    Тур 24 ЯблонецДукла 1:4
13.04.2014    Тур 24 Млада БолеславЗноймо 5:1
14.04.2014    Тур 24 ЗбройовкаСигма 2:0
18.04.2014    Тур 25 ВысочинаБогемианс 1905 1:1
19.04.2014    Тур 25 ЗноймоБаник 0:4
19.04.2014    Тур 25 Слован ЛСловацко 2:1
19.04.2014    Тур 25 Млада БолеславЯблонец 3:2
20.04.2014    Тур 25 ТеплицеЗбройовка 0:1
20.04.2014    Тур 25 СигмаПршибрам 0:0
20.04.2014    Тур 25 ДуклаСпарта 1:3
21.04.2014    Тур 25 Славия ПВиктория 0:2
25.04.2014    Тур 26 ВикторияТеплице 3:0
26.04.2014    Тур 26 БаникДукла 2:0
26.04.2014    Тур 26 СловацкоСигма 3:1
26.04.2014    Тур 26 СпартаСлован Л 4:1
27.04.2014    Тур 26 ЯблонецВысочина 3:0
27.04.2014    Тур 26 ЗбройовкаМлада Болеслав 1:1
27.04.2014    Тур 26 Богемианс 1905Славия П 0:1
28.04.2014    Тур 26 ПршибрамЗноймо 1:1
02.05.2014    Тур 27 ДуклаСловацко 1:1
02.05.2014    Тур 27 Славия ППршибрам 3:0
03.05.2014    Тур 27 ЗноймоСлован Л 4:1
03.05.2014    Тур 27 ТеплицеСпарта 3:1
04.05.2014    Тур 27 Млада БолеславБогемианс 1905 1:0
04.05.2014    Тур 27 ВысочинаЗбройовка 2:1
04.05.2014    Тур 27 ЯблонецВиктория 2:2
05.05.2014    Тур 27 СигмаБаник 2:3
09.05.2014    Тур 28 Богемианс 1905Дукла 3:2
10.05.2014    Тур 28 БаникВысочина 3:1
10.05.2014    Тур 28 Слован ЛТеплице 2:1
10.05.2014    Тур 28 ПршибрамЯблонец 3:0
10.05.2014    Тур 28 СловацкоЗноймо 2:0
11.05.2014    Тур 28 СпартаСигма 5:0
11.05.2014    Тур 28 ВикторияМлада Болеслав 2:0
11.05.2014    Тур 28 ЗбройовкаСлавия П 2:0
25.05.2014    Тур 29 ЯблонецБогемианс 1905 1:2
25.05.2014    Тур 29 ВикторияЗбройовка 1:1
25.05.2014    Тур 29 ВысочинаПршибрам 3:0
25.05.2014    Тур 29 Млада БолеславСпарта 0:4
25.05.2014    Тур 29 ТеплицеБаник 0:0
25.05.2014    Тур 29 Славия ПСловацко 1:1
25.05.2014    Тур 29 ДуклаСлован Л 0:1
25.05.2014    Тур 29 СигмаЗноймо 2:0
31.05.2014    Тур 30 ЗноймоДукла 0:2
31.05.2014    Тур 30 Слован ЛСигма 1:1
31.05.2014    Тур 30 СловацкоТеплице 0:2
31.05.2014    Тур 30 БаникСлавия П 2:0
31.05.2014    Тур 30 СпартаВысочина 4:1
31.05.2014    Тур 30 ПршибрамМлада Болеслав 3:1
31.05.2014    Тур 30 ЗбройовкаЯблонец 1:0
31.05.2014    Тур 30 Богемианс 1905Виктория 0:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх