Календарь

Дата
27.07.2012    Тур 01 ЯблонецБаник 2:0
28.07.2012    Тур 01 ДуклаСпарта 1:1
28.07.2012    Тур 01 ПршибрамСлован 0:4
28.07.2012    Тур 01 СловацкоЗбройовка 0:1
28.07.2012    Тур 01 Ческе БудеевицеСигма 1:0
29.07.2012    Тур 01 ТеплицеМлада Болеслав 1:0
29.07.2012    Тур 01 Виктория ПГрадец Кралове 3:0
30.07.2012    Тур 01 СлавияВысочина 3:3
03.08.2012    Тур 02 Градец КраловеЯблонец 2:2
04.08.2012    Тур 02 СлованДукла 3:2
04.08.2012    Тур 02 БаникСлавия 2:2
05.08.2012    Тур 02 СигмаСловацко 2:0
05.08.2012    Тур 02 ЗбройовкаТеплице 1:1
05.08.2012    Тур 02 Млада БолеславЧеске Будеевице 3:2
05.08.2012    Тур 02 СпартаПршибрам 2:1
05.08.2012    Тур 02 ВысочинаВиктория П 1:1
10.08.2012    Тур 03 ДуклаТеплице 4:0
10.08.2012    Тур 03 СлавияСигма 1:1
11.08.2012    Тур 03 ЯблонецСлован 1:0
12.08.2012    Тур 03 ПршибрамМлада Болеслав 1:1
12.08.2012    Тур 03 СловацкоСпарта 1:4
12.08.2012    Тур 03 Виктория ПЗбройовка 2:3
12.08.2012    Тур 03 Градец КраловеВысочина 1:1
13.08.2012    Тур 03 Ческе БудеевицеБаник 1:2
17.08.2012    Тур 04 ДуклаСловацко 2:2
18.08.2012    Тур 04 Млада БолеславСлавия 1:0
19.08.2012    Тур 04 ТеплицеПршибрам 0:0
19.08.2012    Тур 04 СигмаГрадец Кралове 1:1
19.08.2012    Тур 04 ЗбройовкаЯблонец 1:4
19.08.2012    Тур 04 БаникВиктория П 1:3
19.08.2012    Тур 04 СлованВысочина 1:1
19.08.2012    Тур 04 СпартаЧеске Будеевице 3:1
25.08.2012    Тур 05 ПршибрамДукла 1:1
25.08.2012    Тур 05 СловацкоТеплице 2:1
25.08.2012    Тур 05 ЯблонецСпарта 1:2
25.08.2012    Тур 05 Ческе БудеевицеСлован 0:2
25.08.2012    Тур 05 Виктория ПМлада Болеслав 2:0
25.08.2012    Тур 05 СлавияЗбройовка 5:0
25.08.2012    Тур 05 Градец КраловеБаник 1:1
25.08.2012    Тур 05 ВысочинаСигма 1:1
31.08.2012    Тур 06 ТеплицеЯблонец 0:4
01.09.2012    Тур 06 ЗбройовкаЧеске Будеевице 3:1
01.09.2012    Тур 06 ПршибрамСловацко 0:1
01.09.2012    Тур 06 БаникСигма 1:2
02.09.2012    Тур 06 СлованСлавия 0:0
02.09.2012    Тур 06 Млада БолеславВысочина 1:3
02.09.2012    Тур 06 СпартаГрадец Кралове 1:0
02.09.2012    Тур 06 ДуклаВиктория П 1:4
14.09.2012    Тур 07 ЯблонецПршибрам 2:2
15.09.2012    Тур 07 Виктория ПСпарта 1:0
15.09.2012    Тур 07 СловацкоМлада Болеслав 3:1
15.09.2012    Тур 07 Ческе БудеевицеДукла 1:1
16.09.2012    Тур 07 Градец КраловеЗбройовка 2:0
16.09.2012    Тур 07 СигмаСлован 3:0
17.09.2012    Тур 07 ВысочинаБаник 3:2
19.09.2012    Тур 07 СлавияТеплице 2:0
21.09.2012    Тур 08 СлованБаник 2:2
22.09.2012    Тур 08 ПршибрамЧеске Будеевице 1:1
22.09.2012    Тур 08 СловацкоЯблонец 0:1
23.09.2012    Тур 08 ДуклаСлавия 0:0
23.09.2012    Тур 08 ЗбройовкаВысочина 5:1
23.09.2012    Тур 08 ТеплицеВиктория П 1:1
23.09.2012    Тур 08 Млада БолеславГрадец Кралове 1:0
24.09.2012    Тур 08 СпартаСигма 1:2
28.09.2012    Тур 09 ВысочинаПршибрам 2:1
28.09.2012    Тур 09 СигмаЗбройовка 1:1
29.09.2012    Тур 09 Ческе БудеевицеТеплице 3:2
29.09.2012    Тур 09 БаникМлада Болеслав 2:2
29.09.2012    Тур 09 СлавияСпарта 1:0
30.09.2012    Тур 09 Виктория ПСловацко 1:1
30.09.2012    Тур 09 Градец КраловеСлован 2:2
01.10.2012    Тур 09 ЯблонецДукла 2:2
05.10.2012    Тур 10 ДуклаГрадец Кралове 1:0
05.10.2012    Тур 10 СловацкоСлавия 3:0
06.10.2012    Тур 10 Млада БолеславСигма 0:1
07.10.2012    Тур 10 ЯблонецЧеске Будеевице 2:1
07.10.2012    Тур 10 ЗбройовкаСлован 2:1
07.10.2012    Тур 10 ТеплицеВысочина 3:1
07.10.2012    Тур 10 ПршибрамВиктория П 1:0
08.10.2012    Тур 10 СпартаБаник 2:0
19.10.2012    Тур 11 СлавияПршибрам 2:1
20.10.2012    Тур 11 Ческе БудеевицеСловацко 0:0
20.10.2012    Тур 11 БаникЗбройовка 1:1
20.10.2012    Тур 11 Виктория ПЯблонец 1:1
21.10.2012    Тур 11 Градец КраловеТеплице 2:0
21.10.2012    Тур 11 СигмаДукла 2:1
21.10.2012    Тур 11 ВысочинаСпарта 1:1
22.10.2012    Тур 11 СлованМлада Болеслав 2:0
26.10.2012    Тур 12 ДуклаВысочина 2:2
26.10.2012    Тур 12 Млада БолеславЗбройовка 1:0
27.10.2012    Тур 12 ПршибрамБаник 2:1
27.10.2012    Тур 12 СловацкоГрадец Кралове 1:1
27.10.2012    Тур 12 ЯблонецСлавия 0:0
28.10.2012    Тур 12 ТеплицеСигма 1:1
28.10.2012    Тур 12 СпартаСлован 2:1
29.10.2012    Тур 12 Ческе БудеевицеВиктория П 0:1
02.11.2012    Тур 13 ВысочинаЯблонец 0:1
03.11.2012    Тур 13 БаникТеплице 3:2
03.11.2012    Тур 13 Млада БолеславСпарта 1:1
04.11.2012    Тур 13 Градец КраловеЧеске Будеевице 0:1
04.11.2012    Тур 13 ЗбройовкаДукла 1:3
04.11.2012    Тур 13 СигмаПршибрам 6:1
04.11.2012    Тур 13 СлавияВиктория П 0:1
05.11.2012    Тур 13 СлованСловацко 3:2
09.11.2012    Тур 14 ДуклаБаник 2:0
09.11.2012    Тур 14 Ческе БудеевицеСлавия 2:1
10.11.2012    Тур 14 ПршибрамГрадец Кралове 0:0
10.11.2012    Тур 14 СловацкоВысочина 3:0
10.11.2012    Тур 14 ЯблонецМлада Болеслав 2:3
11.11.2012    Тур 14 ТеплицеСлован 3:0
11.11.2012    Тур 14 СпартаЗбройовка 2:0
11.11.2012    Тур 14 Виктория ПСигма 3:0
16.11.2012    Тур 15 ВысочинаЧеске Будеевице 1:0
17.11.2012    Тур 15 БаникСловацко 2:1
17.11.2012    Тур 15 СлованВиктория П 1:2
17.11.2012    Тур 15 СпартаТеплице 1:0
18.11.2012    Тур 15 Градец КраловеСлавия 3:2
18.11.2012    Тур 15 ЗбройовкаПршибрам 1:0
18.11.2012    Тур 15 СигмаЯблонец 0:1
19.11.2012    Тур 15 Млада БолеславДукла 3:0
23.11.2012    Тур 16 ДуклаСлован 3:0
23.11.2012    Тур 16 СлавияБаник 0:2
24.11.2012    Тур 16 СловацкоСигма 1:1
24.11.2012    Тур 16 Ческе БудеевицеМлада Болеслав 0:1
24.11.2012    Тур 16 ЯблонецГрадец Кралове 3:2
25.11.2012    Тур 16 ТеплицеЗбройовка 2:0
25.11.2012    Тур 16 ПршибрамСпарта 0:0
26.11.2012    Тур 16 Виктория ПВысочина 1:0
22.02.2013    Тур 17 ТеплицеДукла 1:1
22.02.2013    Тур 17 ВысочинаГрадец Кралове 0:0
23.02.2013    Тур 17 БаникЧеске Будеевице 0:0
23.02.2013    Тур 17 СлованЯблонец 1:0
24.02.2013    Тур 17 Млада БолеславПршибрам 1:0
24.02.2013    Тур 17 СигмаСлавия 2:1
24.02.2013    Тур 17 СпартаСловацко 4:0
25.02.2013    Тур 17 ЗбройовкаВиктория П 1:3
01.03.2013    Тур 18 ВысочинаСлован 0:0
01.03.2013    Тур 18 Ческе БудеевицеСпарта 0:2
02.03.2013    Тур 18 ПршибрамТеплице 3:1
03.03.2013    Тур 18 ЯблонецЗбройовка 2:0
03.03.2013    Тур 18 Градец КраловеСигма 0:2
03.03.2013    Тур 18 СлавияМлада Болеслав 1:1
03.03.2013    Тур 18 Виктория ПБаник 1:1
04.03.2013    Тур 18 СловацкоДукла 0:0
08.03.2013    Тур 19 ДуклаПршибрам 1:0
08.03.2013    Тур 19 ЗбройовкаСлавия 0:1
09.03.2013    Тур 19 БаникГрадец Кралове 3:0
09.03.2013    Тур 19 СлованЧеске Будеевице 3:1
09.03.2013    Тур 19 СигмаВысочина 3:0
10.03.2013    Тур 19 ТеплицеСловацко 0:4
10.03.2013    Тур 19 Млада БолеславВиктория П 0:2
10.03.2013    Тур 19 СпартаЯблонец 2:2
15.03.2013    Тур 20 Ческе БудеевицеЗбройовка 1:1
15.03.2013    Тур 20 СигмаБаник 1:0
16.03.2013    Тур 20 СлавияСлован 3:1
16.03.2013    Тур 20 СловацкоПршибрам 0:1
17.03.2013    Тур 20 Виктория ПДукла 4:0
17.03.2013    Тур 20 ЯблонецТеплице 0:0
17.03.2013    Тур 20 Градец КраловеСпарта 1:2
23.03.2013    Тур 20 ВысочинаМлада Болеслав 1:0
29.03.2013    Тур 21 ДуклаЧеске Будеевице 4:0
29.03.2013    Тур 21 Млада БолеславСловацко 2:0
29.03.2013    Тур 21 СлованСигма 1:0
30.03.2013    Тур 21 ПршибрамЯблонец 3:3
30.03.2013    Тур 21 СпартаВиктория П 1:0
31.03.2013    Тур 21 ЗбройовкаГрадец Кралове 1:3
31.03.2013    Тур 21 ТеплицеСлавия 1:1
05.04.2013    Тур 22 СлавияДукла 0:0
05.04.2013    Тур 22 Ческе БудеевицеПршибрам 0:1
06.04.2013    Тур 22 СигмаСпарта 0:3
06.04.2013    Тур 22 БаникСлован 0:1
07.04.2013    Тур 22 ЯблонецСловацко 4:1
07.04.2013    Тур 22 Виктория ПТеплице 2:1
07.04.2013    Тур 22 Градец КраловеМлада Болеслав 2:2
08.04.2013    Тур 22 ВысочинаЗбройовка 2:0
12.04.2013    Тур 23 ЗбройовкаСигма 2:0
13.04.2013    Тур 23 ДуклаЯблонец 5:1
13.04.2013    Тур 23 ТеплицеЧеске Будеевице 4:0
13.04.2013    Тур 23 СлованГрадец Кралове 1:0
13.04.2013    Тур 23 ПршибрамВысочина 2:2
13.04.2013    Тур 23 СпартаСлавия 3:1
14.04.2013    Тур 23 СловацкоВиктория П 0:2
15.04.2013    Тур 23 Млада БолеславБаник 2:0
19.04.2013    Тур 24 ВысочинаТеплице 1:1
19.04.2013    Тур 24 Ческе БудеевицеЯблонец 2:1
19.04.2013    Тур 24 Виктория ППршибрам 2:0
20.04.2013    Тур 24 СлованЗбройовка 2:0
20.04.2013    Тур 24 БаникСпарта 0:1
21.04.2013    Тур 24 Градец КраловеДукла 0:3
21.04.2013    Тур 24 СигмаМлада Болеслав 2:2
22.04.2013    Тур 24 СлавияСловацко 1:0
23.04.2013    Тур 21 БаникВысочина 1:0
26.04.2013    Тур 25 ДуклаСигма 0:0
26.04.2013    Тур 25 СпартаВысочина 2:2
27.04.2013    Тур 25 ПршибрамСлавия 2:0
27.04.2013    Тур 25 ЯблонецВиктория П 1:3
27.04.2013    Тур 25 СловацкоЧеске Будеевице 2:0
28.04.2013    Тур 25 ТеплицеГрадец Кралове 0:2
28.04.2013    Тур 25 Млада БолеславСлован 2:3
29.04.2013    Тур 25 ЗбройовкаБаник 2:1
03.05.2013    Тур 26 ВысочинаДукла 1:1
03.05.2013    Тур 26 Виктория ПЧеске Будеевице 3:2
04.05.2013    Тур 26 СлованСпарта 2:0
04.05.2013    Тур 26 БаникПршибрам 2:0
05.05.2013    Тур 26 Градец КраловеСловацко 2:3
05.05.2013    Тур 26 ЗбройовкаМлада Болеслав 1:1
05.05.2013    Тур 26 СлавияЯблонец 5:1
06.05.2013    Тур 26 СигмаТеплице 0:2
10.05.2013    Тур 27 Ческе БудеевицеГрадец Кралове 1:0
11.05.2013    Тур 27 ПршибрамСигма 0:2
11.05.2013    Тур 27 Виктория ПСлавия 0:1
11.05.2013    Тур 27 СловацкоСлован 0:3
12.05.2013    Тур 27 ЯблонецВысочина 1:1
12.05.2013    Тур 27 СпартаМлада Болеслав 4:0
13.05.2013    Тур 27 ТеплицеБаник 3:2
14.05.2013    Тур 27 ДуклаЗбройовка 3:2
21.05.2013    Тур 28 Градец КраловеПршибрам 0:0
21.05.2013    Тур 28 СлованТеплице 3:1
22.05.2013    Тур 28 БаникДукла 2:2
22.05.2013    Тур 28 ВысочинаСловацко 1:1
22.05.2013    Тур 28 Млада БолеславЯблонец 1:1
22.05.2013    Тур 28 СлавияЧеске Будеевице 3:0
22.05.2013    Тур 28 СигмаВиктория П 0:1
22.05.2013    Тур 28 ЗбройовкаСпарта 3:2
26.05.2013    Тур 29 СлавияГрадец Кралове 3:0
26.05.2013    Тур 29 Ческе БудеевицеВысочина 2:1
26.05.2013    Тур 29 ЯблонецСигма 2:1
26.05.2013    Тур 29 СловацкоБаник 2:0
26.05.2013    Тур 29 Виктория ПСлован 1:2
26.05.2013    Тур 29 ПршибрамЗбройовка 2:0
26.05.2013    Тур 29 ДуклаМлада Болеслав 2:1
26.05.2013    Тур 29 ТеплицеСпарта 0:3
01.06.2013    Тур 30 Млада БолеславТеплице 0:4
01.06.2013    Тур 30 СпартаДукла 3:0
01.06.2013    Тур 30 СлованПршибрам 1:1
01.06.2013    Тур 30 ЗбройовкаСловацко 1:3
01.06.2013    Тур 30 БаникЯблонец 0:1
01.06.2013    Тур 30 СигмаЧеске Будеевице 1:0
01.06.2013    Тур 30 Градец КраловеВиктория П 0:3
01.06.2013    Тур 30 ВысочинаСлавия 3:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх