Календарь

Дата
02.08.2019    Тур 01 ЗволлеВиллем II 1:3
03.08.2019    Тур 01 ВитессАякс 2:2 T
03.08.2019    Тур 01 ЭмменГронинген 0:1
03.08.2019    Тур 01 ВенлоВалвейк 3:1
03.08.2019    Тур 01 ТвентеПСВ 1:1
04.08.2019    Тур 01 ХераклесХеренвен 0:4
04.08.2019    Тур 01 ФейенордСпарта Роттердам 2:2
04.08.2019    Тур 01 АДО Ден ХагУтрехт 2:4
04.08.2019    Тур 01 АЗФортуна 4:0
09.08.2019    Тур 02 Спарта РоттердамВенло 4:1
10.08.2019    Тур 02 ГронингенТвенте 1:3
10.08.2019    Тур 02 АяксЭммен 5:0
10.08.2019    Тур 02 Виллем IIВитесс 0:2
11.08.2019    Тур 02 ФортунаХераклес 1:1
11.08.2019    Тур 02 ХеренвенФейенорд 1:1
11.08.2019    Тур 02 ВалвейкАЗ 0:2
11.08.2019    Тур 02 УтрехтЗволле 3:1
11.08.2019    Тур 02 ПСВАДО Ден Хаг 3:1
16.08.2019    Тур 03 ВитессЗволле 3:0
17.08.2019    Тур 03 ВенлоАякс 1:4
17.08.2019    Тур 03 АДО Ден ХагСпарта Роттердам 1:2
17.08.2019    Тур 03 ЭмменХеренвен 2:0
18.08.2019    Тур 03 ФортунаВиллем II 2:3
18.08.2019    Тур 03 ТвентеВалвейк 3:3
18.08.2019    Тур 03 ФейенордУтрехт 1:1
18.08.2019    Тур 03 АЗГронинген 0:0
18.08.2019    Тур 03 ХераклесПСВ 0:2
24.08.2019    Тур 04 Виллем IIЭммен 2:1
24.08.2019    Тур 04 ХераклесВитесс 1:1
24.08.2019    Тур 04 ХеренвенТвенте 0:0
25.08.2019    Тур 04 ВалвейкАДО Ден Хаг 0:3
25.08.2019    Тур 04 УтрехтВенло 1:2
25.08.2019    Тур 04 ЗволлеСпарта Роттердам 2:2
30.08.2019    Тур 05 ЭмменЗволле 1:3
31.08.2019    Тур 05 ХеренвенФортуна 1:1
31.08.2019    Тур 05 ГронингенХераклес 1:2
31.08.2019    Тур 05 АДО Ден ХагВенло 1:0
01.09.2019    Тур 05 ТвентеУтрехт 3:1
01.09.2019    Тур 05 Спарта РоттердамАякс 1:4
01.09.2019    Тур 05 Виллем IIФейенорд 0:1
01.09.2019    Тур 05 ВитессАЗ 2:1
01.09.2019    Тур 05 ВалвейкПСВ 1:3
14.09.2019    Тур 06 АЗСпарта Роттердам 5:1
14.09.2019    Тур 06 АяксХеренвен 4:1
14.09.2019    Тур 06 ВенлоГронинген 2:1
14.09.2019    Тур 06 ПСВВитесс 5:0 T
14.09.2019    Тур 06 УтрехтЭммен 3:1
15.09.2019    Тур 06 ЗволлеВалвейк 6:2
15.09.2019    Тур 06 ФейенордАДО Ден Хаг 3:2
15.09.2019    Тур 06 ХераклесВиллем II 4:1
15.09.2019    Тур 06 ФортунаТвенте 2:3
20.09.2019    Тур 07 ТвентеХераклес 2:3
21.09.2019    Тур 07 Спарта РоттердамВалвейк 4:0
21.09.2019    Тур 07 Виллем IIВенло 1:0
21.09.2019    Тур 07 ГронингенЗволле 2:0
21.09.2019    Тур 07 ВитессФортуна 4:2
22.09.2019    Тур 07 ХеренвенУтрехт 1:1
22.09.2019    Тур 07 ЭмменФейенорд 3:3
22.09.2019    Тур 07 АДО Ден ХагАЗ 0:1
22.09.2019    Тур 07 ПСВАякс 1:1 T
25.09.2019    Тур 04 ПСВГронинген 3:1
25.09.2019    Тур 04 АяксФортуна 5:0
26.09.2019    Тур 04 ФейенордАЗ 0:3 T
27.09.2019    Тур 08 ЭмменАДО Ден Хаг 3:0
28.09.2019    Тур 08 ВенлоХеренвен 0:3
28.09.2019    Тур 08 АяксГронинген 2:0
28.09.2019    Тур 08 ФортунаСпарта Роттердам 0:0
29.09.2019    Тур 08 ВалвейкВитесс 1:2 T
29.09.2019    Тур 08 ЗволлеПСВ 0:4
29.09.2019    Тур 08 УтрехтВиллем II 2:0
29.09.2019    Тур 08 АЗХераклес 2:0
29.09.2019    Тур 08 ФейенордТвенте 5:1
04.10.2019    Тур 09 ГронингенВалвейк 3:0
05.10.2019    Тур 09 ХераклесЭммен 2:0
05.10.2019    Тур 09 Спарта РоттердамТвенте 2:1
05.10.2019    Тур 09 ВитессУтрехт 2:1
05.10.2019    Тур 09 ХеренвенЗволле 1:0
06.10.2019    Тур 09 АДО Ден ХагАякс 0:2
06.10.2019    Тур 09 ФортунаФейенорд 4:2
06.10.2019    Тур 09 ПСВВенло 4:1
06.10.2019    Тур 09 Виллем IIАЗ 1:1
19.10.2019    Тур 10 АЗХеренвен 2:4
19.10.2019    Тур 10 ВалвейкАякс 1:2
19.10.2019    Тур 10 ТвентеВиллем II 0:1
19.10.2019    Тур 10 УтрехтПСВ 3:0
19.10.2019    Тур 10 ВенлоВитесс 0:4
20.10.2019    Тур 10 ЗволлеАДО Ден Хаг 3:1
20.10.2019    Тур 10 ЭмменФортуна 2:1
20.10.2019    Тур 10 ГронингенСпарта Роттердам 2:0
20.10.2019    Тур 10 ФейенордХераклес 1:1
25.10.2019    Тур 11 ТвентеЭммен 4:1
26.10.2019    Тур 11 Виллем IIВалвейк 2:1
26.10.2019    Тур 11 ВитессАДО Ден Хаг 0:2 T
26.10.2019    Тур 11 ФортунаВенло 4:1
26.10.2019    Тур 11 ХераклесЗволле 4:0
27.10.2019    Тур 11 ХеренвенГронинген 1:1
27.10.2019    Тур 11 Спарта РоттердамУтрехт 1:2
27.10.2019    Тур 11 ПСВАЗ 0:4 T
27.10.2019    Тур 11 АяксФейенорд 4:0 T
01.11.2019    Тур 12 ЗволлеАякс 2:4
02.11.2019    Тур 12 ВалвейкХераклес 2:0
02.11.2019    Тур 12 Спарта РоттердамПСВ 2:2
02.11.2019    Тур 12 АЗТвенте 3:0
03.11.2019    Тур 12 ЭмменВитесс 2:1 T
03.11.2019    Тур 12 УтрехтФортуна 6:0
03.11.2019    Тур 12 ГронингенВиллем II 2:0
03.11.2019    Тур 12 ВенлоФейенорд 0:3
03.11.2019    Тур 12 АДО Ден ХагХеренвен 1:1
08.11.2019    Тур 13 ВитессГронинген 1:2 T
09.11.2019    Тур 13 ХеренвенСпарта Роттердам 2:1
09.11.2019    Тур 13 ФортунаАДО Ден Хаг 1:0
09.11.2019    Тур 13 ХераклесВенло 6:1
10.11.2019    Тур 13 АяксУтрехт 4:0 T
10.11.2019    Тур 13 Виллем IIПСВ 2:1
10.11.2019    Тур 13 ТвентеЗволле 2:1
10.11.2019    Тур 13 ФейенордВалвейк 3:2
10.11.2019    Тур 13 АЗЭммен 3:0
23.11.2019    Тур 14 УтрехтАЗ 0:3
23.11.2019    Тур 14 ЗволлеФортуна 3:1
23.11.2019    Тур 14 АяксХераклес 4:1
23.11.2019    Тур 14 АДО Ден ХагВиллем II 3:3
24.11.2019    Тур 14 ГронингенФейенорд 1:1
24.11.2019    Тур 14 ПСВХеренвен 2:1
24.11.2019    Тур 14 ВалвейкЭммен 1:1
24.11.2019    Тур 14 ВенлоТвенте 2:1
24.11.2019    Тур 14 Спарта РоттердамВитесс 2:0 T
29.11.2019    Тур 15 ХеренвенВитесс 3:2 T
30.11.2019    Тур 15 Виллем IIСпарта Роттердам 4:0
30.11.2019    Тур 15 ФортунаГронинген 1:0
30.11.2019    Тур 15 ХераклесАДО Ден Хаг 4:0
01.12.2019    Тур 15 ТвентеАякс 2:5
01.12.2019    Тур 15 УтрехтВалвейк 0:1
01.12.2019    Тур 15 ФейенордЗволле 1:0
01.12.2019    Тур 15 АЗВенло 1:0
01.12.2019    Тур 15 ЭмменПСВ 1:1
06.12.2019    Тур 16 АяксВиллем II 0:2
07.12.2019    Тур 16 АДО Ден ХагТвенте 0:0
07.12.2019    Тур 16 ВенлоЭммен 2:0
07.12.2019    Тур 16 ПСВФортуна 5:0
07.12.2019    Тур 16 ЗволлеАЗ 0:3
08.12.2019    Тур 16 ВитессФейенорд 0:0
08.12.2019    Тур 16 ВалвейкХеренвен 1:3
08.12.2019    Тур 16 ГронингенУтрехт 0:1
08.12.2019    Тур 16 Спарта РоттердамХераклес 0:0
13.12.2019    Тур 17 ХеренвенВиллем II 1:2
14.12.2019    Тур 17 АДО Ден ХагГронинген 1:1
14.12.2019    Тур 17 ФортунаВалвейк 3:2
14.12.2019    Тур 17 ВенлоЗволле 1:2
14.12.2019    Тур 17 ТвентеВитесс 0:3
15.12.2019    Тур 17 ЭмменСпарта Роттердам 2:0
15.12.2019    Тур 17 ФейенордПСВ 3:1 T
15.12.2019    Тур 17 ХераклесУтрехт 1:3
15.12.2019    Тур 17 АЗАякс 1:0 T
20.12.2019    Тур 18 ВалвейкТвенте 3:0
21.12.2019    Тур 18 ХеренвенХераклес 1:1
21.12.2019    Тур 18 Спарта РоттердамАЗ 3:0
21.12.2019    Тур 18 ПСВЗволле 4:1
21.12.2019    Тур 18 Виллем IIФортуна 0:0
22.12.2019    Тур 18 АяксАДО Ден Хаг 6:1
22.12.2019    Тур 18 ГронингенЭммен 2:0
22.12.2019    Тур 18 УтрехтФейенорд 1:2
22.12.2019    Тур 18 ВитессВенло 3:0
17.01.2020    Тур 19 ЗволлеУтрехт 3:3
18.01.2020    Тур 19 ФортунаВитесс 1:3
18.01.2020    Тур 19 ТвентеГронинген 0:0
18.01.2020    Тур 19 ФейенордХеренвен 3:1
18.01.2020    Тур 19 АЗВиллем II 1:3
19.01.2020    Тур 19 ВенлоПСВ 1:1
19.01.2020    Тур 19 АяксСпарта Роттердам 2:1
19.01.2020    Тур 19 ЭмменХераклес 1:0
19.01.2020    Тур 19 АДО Ден ХагВалвейк 2:0
24.01.2020    Тур 20 УтрехтАДО Ден Хаг 4:0
25.01.2020    Тур 20 ХеренвенАЗ 1:2
25.01.2020    Тур 20 ВалвейкВенло 1:2
25.01.2020    Тур 20 ХераклесФейенорд 2:3
25.01.2020    Тур 20 Спарта РоттердамФортуна 1:1
26.01.2020    Тур 20 ВитессЭммен 1:1
26.01.2020    Тур 20 ГронингенАякс 2:1
26.01.2020    Тур 20 Виллем IIЗволле 0:0
26.01.2020    Тур 20 ПСВТвенте 1:1
31.01.2020    Тур 21 АЗВалвейк 4:0
01.02.2020    Тур 21 АДО Ден ХагВитесс 0:0
01.02.2020    Тур 21 ФейенордЭммен 3:0
01.02.2020    Тур 21 ТвентеСпарта Роттердам 2:0
01.02.2020    Тур 21 ЗволлеГронинген 1:0
02.02.2020    Тур 21 Виллем IIХераклес 1:0
02.02.2020    Тур 21 ФортунаХеренвен 2:1
02.02.2020    Тур 21 ВенлоУтрехт 1:1
02.02.2020    Тур 21 АяксПСВ 1:0 T
07.02.2020    Тур 22 ХераклесФортуна 2:0
08.02.2020    Тур 22 ГронингенВитесс 1:0
08.02.2020    Тур 22 ХеренвенВенло 1:1
08.02.2020    Тур 22 ПСВВиллем II 3:0
08.02.2020    Тур 22 ВалвейкЗволле 0:0
11.02.2020    Тур 22 ЭмменТвенте 2:0
11.02.2020    Тур 22 Спарта РоттердамАДО Ден Хаг 4:2
14.02.2020    Тур 23 ВенлоХераклес 1:0
15.02.2020    Тур 23 ТвентеАЗ 2:0
15.02.2020    Тур 23 АДО Ден ХагПСВ 0:3
15.02.2020    Тур 23 ФортунаЭммен 0:0
16.02.2020    Тур 23 ВитессХеренвен 4:2
16.02.2020    Тур 23 АяксВалвейк 3:0
16.02.2020    Тур 23 Спарта РоттердамГронинген 1:2
16.02.2020    Тур 23 Виллем IIУтрехт 1:1
16.02.2020    Тур 23 ЗволлеФейенорд 3:4
21.02.2020    Тур 24 ВалвейкСпарта Роттердам 0:1
22.02.2020    Тур 24 ЭмменВиллем II 4:2
22.02.2020    Тур 24 ФейенордФортуна 2:1
22.02.2020    Тур 24 ХеренвенАДО Ден Хаг 2:2
22.02.2020    Тур 24 ГронингенВенло 0:1
23.02.2020    Тур 24 УтрехтТвенте 2:1
23.02.2020    Тур 24 АЗЗволле 2:0
23.02.2020    Тур 24 ВитессПСВ 1:2
23.02.2020    Тур 24 ХераклесАякс 1:0
28.02.2020    Тур 25 Виллем IIГронинген 3:1
29.02.2020    Тур 25 АДО Ден ХагХераклес 0:0
29.02.2020    Тур 25 ВенлоФортуна 0:0
29.02.2020    Тур 25 ЗволлеВитесс 4:3
29.02.2020    Тур 25 ТвентеХеренвен 2:3
01.03.2020    Тур 25 ВалвейкУтрехт 2:1
01.03.2020    Тур 25 ПСВФейенорд 1:1 T
01.03.2020    Тур 25 Спарта РоттердамЭммен 5:1
01.03.2020    Тур 25 АяксАЗ 0:2 T
06.03.2020    Тур 26 ФортунаЗволле 1:1
07.03.2020    Тур 26 АЗАДО Ден Хаг 4:0
07.03.2020    Тур 26 ЭмменВенло 3:0
07.03.2020    Тур 26 ВитессТвенте 1:0
07.03.2020    Тур 26 ХеренвенАякс 1:3
08.03.2020    Тур 26 УтрехтСпарта Роттердам 5:1
08.03.2020    Тур 26 ФейенордВиллем II 2:0
08.03.2020    Тур 26 ГронингенПСВ 0:1
08.03.2020    Тур 26 ХераклесВалвейк 4:2
13.03.2020  22:00    Тур 27 АДО Ден ХагФортуна отменён
14.03.2020  20:30    Тур 27 Виллем IIХеренвен отменён
14.03.2020  21:45    Тур 27 ЗволлеХераклес отменён
14.03.2020  21:45    Тур 27 ПСВЭммен отменён
14.03.2020  22:45    Тур 27 УтрехтВитесс отменён
15.03.2020  14:15    Тур 27 Спарта РоттердамФейенорд отменён
15.03.2020  16:30    Тур 27 АяксТвенте отменён
15.03.2020  16:30    Тур 27 ВалвейкГронинген отменён
15.03.2020  18:45    Тур 27 ВенлоАЗ отменён
20.03.2020  22:00    Тур 28 ХераклесСпарта Роттердам отменён
21.03.2020  20:30    Тур 28 ТвентеАДО Ден Хаг отменён
21.03.2020  20:45    Тур 28 ХеренвенВалвейк отменён
21.03.2020  20:45    Тур 28 ЭмменУтрехт отменён
21.03.2020  21:45    Тур 28 ВитессВиллем II отменён
21.03.2020  21:45    Тур 28 ЗволлеВенло отменён
22.03.2020  14:15    Тур 28 ФортунаПСВ отменён
22.03.2020  16:30    Тур 28 ФейенордАякс отменён
22.03.2020  18:45    Тур 28 ГронингенАЗ отменён
04.04.2020  16:30    Тур 29 Спарта РоттердамХеренвен отменён
04.04.2020  19:30    Тур 29 ПСВХераклес отменён
04.04.2020  20:45    Тур 29 ВенлоВиллем II отменён
04.04.2020  21:45    Тур 29 АЗВитесс отменён
04.04.2020  21:45    Тур 29 УтрехтГронинген отменён
04.04.2020  22:00    Тур 29 ТвентеФортуна отменён
05.04.2020  13:15    Тур 29 ВалвейкФейенорд отменён
05.04.2020  15:30    Тур 29 АДО Ден ХагЭммен отменён
05.04.2020  15:30    Тур 29 АяксЗволле отменён
08.04.2020  19:45    Тур 22 АЗФейенорд перенесён
09.04.2020  20:15    Тур 22 УтрехтАякс перенесён
10.04.2020  21:00    Тур 30 ГронингенХеренвен отменён
11.04.2020  19:30    Тур 30 ВитессВалвейк отменён
11.04.2020  20:45    Тур 30 ФейенордВенло отменён
11.04.2020  20:45    Тур 30 ХераклесАЗ отменён
11.04.2020  21:45    Тур 30 Виллем IIАДО Ден Хаг отменён
12.04.2020  13:15    Тур 30 ФортунаУтрехт отменён
12.04.2020  15:30    Тур 30 ЭмменАякс отменён
12.04.2020  15:30    Тур 30 ЗволлеТвенте отменён
12.04.2020  17:45    Тур 30 ПСВСпарта Роттердам отменён
21.04.2020  19:30    Тур 31 АЗПСВ отменён
21.04.2020  21:45    Тур 31 Спарта РоттердамЗволле отменён
22.04.2020  19:30    Тур 31 ВалвейкВиллем II отменён
22.04.2020  19:30    Тур 31 АДО Ден ХагФейенорд отменён
22.04.2020  20:45    Тур 31 ГронингенФортуна отменён
22.04.2020  21:45    Тур 31 ХеренвенЭммен отменён
22.04.2020  21:45    Тур 31 УтрехтХераклес отменён
23.04.2020  19:30    Тур 31 ТвентеВенло отменён
23.04.2020  21:45    Тур 31 АяксВитесс отменён
25.04.2020  19:30    Тур 32 ПСВУтрехт отменён
25.04.2020  19:30    Тур 32 ФортунаАЗ отменён
25.04.2020  20:45    Тур 32 ЭмменВалвейк отменён
25.04.2020  21:45    Тур 32 ФейенордГронинген отменён
25.04.2020  21:45    Тур 32 ЗволлеХеренвен отменён
26.04.2020  13:15    Тур 32 ХераклесТвенте отменён
26.04.2020  15:30    Тур 32 Виллем IIАякс отменён
26.04.2020  15:30    Тур 32 ВенлоАДО Ден Хаг отменён
26.04.2020  17:45    Тур 32 ВитессСпарта Роттердам отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 ХеренвенПСВ отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 Спарта РоттердамВиллем II отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 АЗУтрехт отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 ВалвейкФортуна отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 ЗволлеЭммен отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 АяксВенло отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 ВитессХераклес отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 ГронингенАДО Ден Хаг отменён
03.05.2020  15:30    Тур 33 ТвентеФейенорд отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 Виллем IIТвенте отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 ПСВВалвейк отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 ФортунаАякс отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 ХераклесГронинген отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 ВенлоСпарта Роттердам отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 АДО Ден ХагЗволле отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 ЭмменАЗ отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 УтрехтХеренвен отменён
10.05.2020  15:30    Тур 34 ФейенордВитесс отменён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх