Календарь

Дата
10.08.2018    Тур 01 ЗволлеХеренвен 2:3
11.08.2018    Тур 01 Виллем IIВенло 0:1
11.08.2018    Тур 01 АяксХераклес 1:1
11.08.2018    Тур 01 ПСВУтрехт 4:0
11.08.2018    Тур 01 ЭксельсьорФортуна 1:1
12.08.2018    Тур 01 АДО Ден ХагЭммен 1:2
12.08.2018    Тур 01 Де ГрафсхапФейенорд 2:0
12.08.2018    Тур 01 ВитессГронинген 5:1
12.08.2018    Тур 01 АЗНАК 5:0
17.08.2018    Тур 02 ГронингенВиллем II 0:1
18.08.2018    Тур 02 НАКДе Графсхап 3:0
18.08.2018    Тур 02 ВенлоАякс 0:1
18.08.2018    Тур 02 ФортунаПСВ 1:2
18.08.2018    Тур 02 ХераклесАДО Ден Хаг 4:2
19.08.2018    Тур 02 УтрехтЗволле 2:0
19.08.2018    Тур 02 ФейенордЭксельсьор 3:0
19.08.2018    Тур 02 ЭмменАЗ 1:4
19.08.2018    Тур 02 ХеренвенВитесс 1:1
24.08.2018    Тур 03 АДО Ден ХагФортуна 3:1
25.08.2018    Тур 03 АяксЭммен 5:0
25.08.2018    Тур 03 Де ГрафсхапГронинген 0:1
25.08.2018    Тур 03 НАКЭксельсьор 0:2
25.08.2018    Тур 03 ЗволлеПСВ 1:2
26.08.2018    Тур 03 Виллем IIХераклес 5:0
26.08.2018    Тур 03 ХеренвенФейенорд 3:5
26.08.2018    Тур 03 УтрехтВенло 1:1
26.08.2018    Тур 03 АЗВитесс 0:0
31.08.2018    Тур 04 ЭмменДе Графсхап 1:1
01.09.2018    Тур 04 ВенлоХеренвен 1:1
01.09.2018    Тур 04 ПСВВиллем II 6:1
01.09.2018    Тур 04 ЭксельсьорАДО Ден Хаг 2:4
01.09.2018    Тур 04 ФортунаУтрехт 1:1
02.09.2018    Тур 04 ГронингенЗволле 0:1
02.09.2018    Тур 04 ХераклесАЗ 3:2
02.09.2018    Тур 04 ВитессАякс 0:4
02.09.2018    Тур 04 ФейенордНАК 4:2
15.09.2018    Тур 05 Де ГрафсхапВенло 1:2
15.09.2018    Тур 05 АДО Ден ХагПСВ 0:7
15.09.2018    Тур 05 Виллем IIЭксельсьор 2:2
15.09.2018    Тур 05 АяксГронинген 3:0
16.09.2018    Тур 05 АЗФейенорд 1:1
16.09.2018    Тур 05 ХеренвенХераклес 3:5
16.09.2018    Тур 05 УтрехтЭммен 1:2
16.09.2018    Тур 05 НАКФортуна 2:3
16.09.2018    Тур 05 ЗволлеВитесс 0:2
21.09.2018    Тур 06 ХераклесДе Графсхап 4:0
22.09.2018    Тур 06 ФортунаВиллем II 4:4
22.09.2018    Тур 06 ЭксельсьорХеренвен 3:3
22.09.2018    Тур 06 ВенлоНАК 3:0
22.09.2018    Тур 06 ВитессАДО Ден Хаг 1:1
23.09.2018    Тур 06 ФейенордУтрехт 1:0
23.09.2018    Тур 06 ЭмменЗволле 0:1
23.09.2018    Тур 06 ГронингенАЗ 1:3
23.09.2018    Тур 06 ПСВАякс 3:0
29.09.2018    Тур 07 ХеренвенАДО Ден Хаг 1:1
29.09.2018    Тур 07 НАКПСВ 0:2
29.09.2018    Тур 07 ФортунаАякс 0:2
29.09.2018    Тур 07 ЭксельсьорВенло 1:0
30.09.2018    Тур 07 ХераклесЭммен 2:1
30.09.2018    Тур 07 Де ГрафсхапВиллем II 2:1
30.09.2018    Тур 07 АЗЗволле 2:2
30.09.2018    Тур 07 ГронингенУтрехт 1:1
30.09.2018    Тур 07 ФейенордВитесс 2:1
05.10.2018    Тур 08 УтрехтНАК 2:1
06.10.2018    Тур 08 АДО Ден ХагГронинген 1:0
06.10.2018    Тур 08 ЗволлеЭксельсьор 2:0
06.10.2018    Тур 08 ПСВВенло 4:0
06.10.2018    Тур 08 Де ГрафсхапХеренвен 0:5
07.10.2018    Тур 08 ЭмменФортуна 3:3
07.10.2018    Тур 08 Виллем IIФейенорд 1:1
07.10.2018    Тур 08 ВитессХераклес 4:0
07.10.2018    Тур 08 АяксАЗ 5:0
20.10.2018    Тур 09 ПСВЭммен 6:0
20.10.2018    Тур 09 ЭксельсьорВитесс 2:0
20.10.2018    Тур 09 ХеренвенАякс 0:4
20.10.2018    Тур 09 УтрехтАЗ 2:1
21.10.2018    Тур 09 НАКВиллем II 2:2
21.10.2018    Тур 09 ХераклесГронинген 4:1
21.10.2018    Тур 09 ФейенордЗволле 3:0
21.10.2018    Тур 09 ВенлоАДО Ден Хаг 2:0
21.10.2018    Тур 09 ФортунаДе Графсхап 3:1
26.10.2018    Тур 10 ЭмменВенло 1:1
27.10.2018    Тур 10 АДО Ден ХагНАК 1:1
27.10.2018    Тур 10 Де ГрафсхапЭксельсьор 4:1
27.10.2018    Тур 10 ГронингенПСВ 1:2
27.10.2018    Тур 10 ЗволлеХераклес 1:1
28.10.2018    Тур 10 ВитессФортуна 2:1
28.10.2018    Тур 10 Виллем IIУтрехт 0:1
28.10.2018    Тур 10 АяксФейенорд 3:0
28.10.2018    Тур 10 АЗХеренвен 2:3
02.11.2018    Тур 11 ЭксельсьорГронинген 2:4
03.11.2018    Тур 11 НАКХераклес 2:1
03.11.2018    Тур 11 ПСВВитесс 1:0
03.11.2018    Тур 11 АяксВиллем II 2:0
03.11.2018    Тур 11 АЗДе Графсхап 1:0
04.11.2018    Тур 11 ХеренвенЭммен 1:1
04.11.2018    Тур 11 УтрехтАДО Ден Хаг 3:0
04.11.2018    Тур 11 ФортунаЗволле 3:0
09.11.2018    Тур 12 ЗволлеВиллем II 2:3
10.11.2018    Тур 12 ЭмменНАК 2:0
10.11.2018    Тур 12 Де ГрафсхапПСВ 1:4
10.11.2018    Тур 12 ВитессУтрехт 2:1
10.11.2018    Тур 12 ВенлоФортуна 3:2
11.11.2018    Тур 12 ГронингенХеренвен 2:0
11.11.2018    Тур 12 ЭксельсьорАякс 1:7
11.11.2018    Тур 12 АДО Ден ХагАЗ 0:1
11.11.2018    Тур 12 ХераклесФейенорд 0:2
24.11.2018    Тур 13 ЗволлеАДО Ден Хаг 2:3
24.11.2018    Тур 13 НАКАякс 0:3
24.11.2018    Тур 13 ПСВХеренвен 3:0
24.11.2018    Тур 13 ФортунаХераклес 3:0
25.11.2018    Тур 13 ЭмменЭксельсьор 1:2
25.11.2018    Тур 13 УтрехтДе Графсхап 5:0
25.11.2018    Тур 13 ФейенордГронинген 1:0
25.11.2018    Тур 13 Виллем IIВитесс 1:3
25.11.2018    Тур 13 ВенлоАЗ 2:2
30.11.2018    Тур 14 ЭксельсьорУтрехт 3:3
01.12.2018    Тур 14 ВитессЭммен 1:1
01.12.2018    Тур 14 АЗВиллем II 0:2
01.12.2018    Тур 14 Де ГрафсхапЗволле 0:2
01.12.2018    Тур 14 ХеренвенФортуна 3:1
02.12.2018    Тур 14 АяксАДО Ден Хаг 5:1
02.12.2018    Тур 14 ФейенордПСВ 2:1
02.12.2018    Тур 14 ХераклесВенло 4:1
02.12.2018    Тур 14 ГронингенНАК 5:2
06.12.2018    Тур 11 ФейенордВенло 4:1
07.12.2018    Тур 15 ФортунаАЗ 0:3
07.12.2018    Тур 15 ПСВЭксельсьор 6:0
08.12.2018    Тур 15 Виллем IIХеренвен 1:5
08.12.2018    Тур 15 ЗволлеАякс 1:4
08.12.2018    Тур 15 АДО Ден ХагДе Графсхап 0:0
09.12.2018    Тур 15 УтрехтХераклес 3:1
09.12.2018    Тур 15 ВенлоГронинген 0:0
09.12.2018    Тур 15 ЭмменФейенорд 1:4
09.12.2018    Тур 15 НАКВитесс 2:1
14.12.2018    Тур 16 Виллем IIАДО Ден Хаг 0:3
15.12.2018    Тур 16 ЗволлеНАК 0:0
15.12.2018    Тур 16 АЗЭксельсьор 2:1
15.12.2018    Тур 16 ХераклесПСВ 0:4
15.12.2018    Тур 16 ВитессВенло 2:1
16.12.2018    Тур 16 ХеренвенУтрехт 2:3
16.12.2018    Тур 16 АяксДе Графсхап 8:0
16.12.2018    Тур 16 ГронингенЭммен 1:2
16.12.2018    Тур 16 ФейенордФортуна 0:2
21.12.2018    Тур 17 ВенлоЗволле 2:0
22.12.2018    Тур 17 ФортунаГронинген 0:0
22.12.2018    Тур 17 НАКХеренвен 4:2
22.12.2018    Тур 17 ПСВАЗ 3:1
22.12.2018    Тур 17 ЭксельсьорХераклес 0:3
23.12.2018    Тур 17 УтрехтАякс 1:3
23.12.2018    Тур 17 Де ГрафсхапВитесс 2:2
23.12.2018    Тур 17 АДО Ден ХагФейенорд 2:2
23.12.2018    Тур 17 ЭмменВиллем II 0:2
18.01    Тур 18 ВитессЭксельсьор 3:2
19.01    Тур 18 АЗУтрехт 3:0
19.01    Тур 18 ЗволлеФейенорд 3:1
19.01    Тур 18 АДО Ден ХагВенло 2:4
19.01    Тур 18 ГронингенХераклес 3:0
20.01    Тур 18 Виллем IIНАК 2:0
20.01    Тур 18 Де ГрафсхапФортуна 5:1
20.01    Тур 18 ЭмменПСВ 2:2
20.01    Тур 18 АяксХеренвен 4:4
25.01    Тур 19 НАКАДО Ден Хаг 1:1
26.01    Тур 19 ХераклесЗволле 0:2
26.01    Тур 19 ЭксельсьорДе Графсхап 2:0
26.01    Тур 19 ПСВГронинген 2:1
26.01    Тур 19 ВенлоЭммен 2:3
27.01    Тур 19 ФортунаВитесс 2:1
27.01    Тур 19 УтрехтВиллем II 0:1
27.01    Тур 19 ФейенордАякс 6:2
27.01    Тур 19 ХеренвенАЗ 0:2
01.02    Тур 20 Де ГрафсхапНАК 3:0
02.02    Тур 20 ВитессХеренвен 2:2
02.02    Тур 20 Виллем IIГронинген 1:2
02.02    Тур 20 АяксВенло 6:0
02.02    Тур 20 АЗЭммен 5:0
03.02    Тур 20 ЭксельсьорФейенорд 2:1
03.02    Тур 20 ЗволлеУтрехт 4:3
03.02    Тур 20 ПСВФортуна 5:0
03.02    Тур 20 АДО Ден ХагХераклес 2:0
08.02    Тур 21 НАКАЗ 0:3
09.02    Тур 21 ХераклесАякс 1:0
09.02    Тур 21 ХеренвенЗволле 1:1
09.02    Тур 21 ВенлоВиллем II 2:1
09.02    Тур 21 ФейенордДе Графсхап 4:0
10.02    Тур 21 ФортунаЭксельсьор 4:1
10.02    Тур 21 ГронингенВитесс 2:1
10.02    Тур 21 ЭмменАДО Ден Хаг 3:2
10.02    Тур 21 УтрехтПСВ 2:2
15.02    Тур 22 АДО Ден ХагЗволле 1:0
16.02    Тур 22 АЗВенло 3:0
16.02    Тур 22 ХеренвенПСВ 2:2
16.02    Тур 22 ХераклесФортуна 6:0
16.02    Тур 22 ВитессВиллем II 3:2
17.02    Тур 22 АяксНАК 5:0
17.02    Тур 22 ЭксельсьорЭммен 2:1
17.02    Тур 22 ГронингенФейенорд 1:0
17.02    Тур 22 Де ГрафсхапУтрехт 0:1
22.02    Тур 23 ВенлоХераклес 0:1
23.02    Тур 23 УтрехтЭксельсьор 0:0
23.02    Тур 23 ЗволлеДе Графсхап 0:3
23.02    Тур 23 ФортунаХеренвен 2:4
23.02    Тур 23 НАКГронинген 0:0
24.02    Тур 23 АДО Ден ХагАякс 1:5
24.02    Тур 23 ПСВФейенорд 1:1
24.02    Тур 23 ЭмменВитесс 0:3
24.02    Тур 23 Виллем IIАЗ 2:1
01.03    Тур 24 Де ГрафсхапАДО Ден Хаг 1:1
02.03    Тур 24 ХераклесУтрехт 1:5
02.03    Тур 24 ЭксельсьорПСВ 0:2
02.03    Тур 24 ВитессНАК 4:1
03.03    Тур 24 ХеренвенВиллем II 4:2
03.03    Тур 24 ГронингенВенло 3:2
03.03    Тур 24 АЗФортуна 4:2
03.03    Тур 24 ФейенордЭммен 4:0
08.03    Тур 25 УтрехтГронинген 0:0
09.03    Тур 25 ВенлоЭксельсьор 1:0
09.03    Тур 25 ПСВНАК 2:0
09.03    Тур 25 АДО Ден ХагХеренвен 2:3
09.03    Тур 25 Виллем IIДе Графсхап 3:2
10.03    Тур 25 ЗволлеАЗ 0:0
10.03    Тур 25 ВитессФейенорд 1:1
10.03    Тур 25 ЭмменХераклес 1:1
10.03    Тур 25 АяксФортуна 4:0
13.03    Тур 24 АяксЗволле 2:1
15.03    Тур 26 ФортунаЭммен 3:1
16.03    Тур 26 ХеренвенДе Графсхап 0:3
16.03    Тур 26 ФейенордВиллем II 2:3
16.03    Тур 26 НАКУтрехт 0:4
16.03    Тур 26 ХераклесВитесс 3:2
17.03    Тур 26 ВенлоПСВ 0:1
17.03    Тур 26 АЗАякс 1:0
17.03    Тур 26 ГронингенАДО Ден Хаг 1:0
17.03    Тур 26 ЭксельсьорЗволле 0:2
30.03    Тур 27 Виллем IIФортуна 3:2
30.03    Тур 27 АДО Ден ХагВитесс 3:3
30.03    Тур 27 Де ГрафсхапХераклес 1:2
30.03    Тур 27 ХеренвенЭксельсьор 1:0
30.03    Тур 27 АЗГронинген 1:0
31.03    Тур 27 НАКВенло 1:1
31.03    Тур 27 УтрехтФейенорд 3:2
31.03    Тур 27 ЗволлеЭммен 3:0
31.03    Тур 27 АяксПСВ 3:1
02.04    Тур 28 ВитессАЗ 2:2
02.04    Тур 28 ХераклесВиллем II 3:4
02.04    Тур 28 ГронингенДе Графсхап 1:0
03.04    Тур 28 ВенлоУтрехт 2:6
03.04    Тур 28 ЭксельсьорНАК 1:2
03.04    Тур 28 ФортунаАДО Ден Хаг 0:0
03.04    Тур 28 ЭмменАякс 2:5
04.04    Тур 28 ПСВЗволле 4:0
04.04    Тур 28 ФейенордХеренвен 3:0
06.04    Тур 29 АДО Ден ХагУтрехт 5:0
06.04    Тур 29 Виллем IIАякс 1:4
06.04    Тур 29 ГронингенЭксельсьор 1:0
06.04    Тур 29 Де ГрафсхапАЗ 1:1
06.04    Тур 29 ХераклесНАК 1:0
07.04    Тур 29 ЭмменХеренвен 2:0
07.04    Тур 29 ЗволлеФортуна 5:0
07.04    Тур 29 ВенлоФейенорд 0:3
07.04    Тур 29 ВитессПСВ 3:3
12.04    Тур 30 НАКЭммен 1:1
13.04    Тур 30 АЗАДО Ден Хаг 2:3
13.04    Тур 30 АяксЭксельсьор 6:2
13.04    Тур 30 ФейенордХераклес 2:1
13.04    Тур 30 ФортунаВенло 1:1
14.04    Тур 30 ПСВДе Графсхап 2:1
14.04    Тур 30 Виллем IIЗволле 2:0
14.04    Тур 30 ХеренвенГронинген 1:1
14.04    Тур 30 УтрехтВитесс 0:0
19.04    Тур 31 ХераклесХеренвен 2:1
20.04    Тур 31 ЭмменУтрехт 2:0
20.04    Тур 31 ГронингенАякс 0:1
20.04    Тур 31 ВитессЗволле 4:1
20.04    Тур 31 ФейенордАЗ 2:1
20.04    Тур 31 ВенлоДе Графсхап 4:1
21.04    Тур 31 ЭксельсьорВиллем II 1:1
21.04    Тур 31 ФортунаНАК 2:1
21.04    Тур 31 ПСВАДО Ден Хаг 3:1
23.04    Тур 32 Де ГрафсхапЭммен 1:0
23.04    Тур 32 ХеренвенВенло 2:2
23.04    Тур 32 АЗХераклес 2:1
23.04    Тур 32 АяксВитесс 4:2
24.04  20:45    Тур 32 УтрехтФортуна -:-
24.04  20:45    Тур 32 ЗволлеГронинген -:-
24.04  21:45    Тур 32 НАКФейенорд -:-
25.04  19:30    Тур 32 АДО Ден ХагЭксельсьор -:-
25.04  21:45    Тур 32 Виллем IIПСВ -:-
12.05  15:30    Тур 34 ХеренвенНАК -:-
12.05  15:30    Тур 34 ФейенордАДО Ден Хаг -:-
12.05  15:30    Тур 34 АЗПСВ -:-
12.05  15:30    Тур 34 Виллем IIЭммен -:-
12.05  15:30    Тур 34 ЗволлеВенло -:-
12.05  15:30    Тур 34 АяксУтрехт -:-
12.05  15:30    Тур 34 ХераклесЭксельсьор -:-
12.05  15:30    Тур 34 ВитессДе Графсхап -:-
12.05  15:30    Тур 34 ГронингенФортуна -:-
15.05  20:30    Тур 33 УтрехтХеренвен -:-
15.05  20:30    Тур 33 НАКЗволле -:-
15.05  20:30    Тур 33 ПСВХераклес -:-
15.05  20:30    Тур 33 ФортунаФейенорд -:-
15.05  20:30    Тур 33 ЭксельсьорАЗ -:-
15.05  20:30    Тур 33 Де ГрафсхапАякс -:-
15.05  20:30    Тур 33 ВенлоВитесс -:-
15.05  20:30    Тур 33 АДО Ден ХагВиллем II -:-
15.05  20:30    Тур 33 ЭмменГронинген -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх