Календарь

Дата
23.07.2016    Тур 01 МилсамиСаксан 2:0
23.07.2016    Тур 01 СперанцаДинамо-Авто 0:0
23.07.2016    Тур 01 ШерифЗаря Б 1:2
24.07.2016    Тур 01 АкадемияУнгень 4:1
25.07.2016    Тур 01 ДачияЗимбру 0:1
30.07.2016    Тур 02 СаксанАкадемия 1:0
30.07.2016    Тур 02 Заря БПетрокуб 0:0
30.07.2016    Тур 02 Динамо-АвтоШериф 0:1
31.07.2016    Тур 02 УнгеньСперанца 0:0
31.07.2016    Тур 02 ЗимбруМилсами 1:0
05.08.2016    Тур 03 СперанцаСаксан 2:1
05.08.2016    Тур 03 ПетрокубДинамо-Авто 3:1
06.08.2016    Тур 03 МилсамиДачия 1:0
06.08.2016    Тур 03 АкадемияЗимбру 0:2
06.08.2016    Тур 03 ШерифУнгень 7:0
13.08.2016    Тур 04 ДачияАкадемия 2:0
13.08.2016    Тур 04 УнгеньПетрокуб 0:2
14.08.2016    Тур 04 Динамо-АвтоЗаря Б 1:3
14.08.2016    Тур 04 ШерифСаксан 3:0
14.08.2016    Тур 04 ЗимбруСперанца 2:0
20.08.2016    Тур 05 АкадемияМилсами 0:4
20.08.2016    Тур 05 СперанцаДачия 1:2
20.08.2016    Тур 05 ШерифЗимбру 3:0
21.08.2016    Тур 05 ПетрокубСаксан 2:1
21.08.2016    Тур 05 Заря БУнгень 3:0
27.08.2016    Тур 06 УнгеньДинамо-Авто 2:1
10.09.2016    Тур 07 ПетрокубДачия 0:4
10.09.2016    Тур 07 Динамо-АвтоСаксан 1:0
10.09.2016    Тур 07 ШерифМилсами 2:0
11.09.2016    Тур 07 СперанцаАкадемия 0:1
11.09.2016    Тур 07 Заря БЗимбру 3:0
16.09.2016    Тур 08 МилсамиПетрокуб 5:0
16.09.2016    Тур 08 СаксанУнгень 2:2
17.09.2016    Тур 08 АкадемияШериф 0:1
17.09.2016    Тур 08 ДачияЗаря Б 1:2
17.09.2016    Тур 08 ЗимбруДинамо-Авто 1:0
21.09.2016    Тур 06 МилсамиСперанца 4:0
21.09.2016    Тур 06 ЗимбруПетрокуб 0:0
21.09.2016    Тур 06 ДачияШериф 3:0
25.09.2016    Тур 09 Динамо-АвтоДачия 0:3
25.09.2016    Тур 09 УнгеньЗимбру 1:1
25.09.2016    Тур 09 ШерифСперанца 2:0
25.09.2016    Тур 09 ПетрокубАкадемия 0:1
25.09.2016    Тур 09 Заря БМилсами 0:2
30.09.2016    Тур 10 СперанцаПетрокуб 1:0
30.09.2016    Тур 10 АкадемияЗаря Б 0:2
30.09.2016    Тур 10 МилсамиДинамо-Авто 4:1
01.10.2016    Тур 10 ДачияУнгень 3:0
01.10.2016    Тур 10 ЗимбруСаксан 2:0
15.10.2016    Тур 11 Динамо-АвтоАкадемия 3:1
15.10.2016    Тур 11 СаксанДачия 0:2
16.10.2016    Тур 11 ПетрокубШериф 0:0
16.10.2016    Тур 11 Заря БСперанца 0:2
16.10.2016    Тур 11 МилсамиУнгень 4:0
21.10.2016    Тур 12 СаксанМилсами 0:1
21.10.2016    Тур 12 УнгеньАкадемия 1:2
21.10.2016    Тур 12 Динамо-АвтоСперанца 1:4
21.10.2016    Тур 12 Заря БШериф 0:0
21.10.2016    Тур 12 ЗимбруДачия 0:1
29.10.2016    Тур 13 АкадемияСаксан 1:0
29.10.2016    Тур 13 СперанцаУнгень 3:0
30.10.2016    Тур 13 МилсамиЗимбру 1:0
30.10.2016    Тур 13 ПетрокубЗаря Б 2:2
30.10.2016    Тур 13 ШерифДинамо-Авто 3:0
04.11.2016    Тур 06 СаксанЗаря Б 1:4
04.11.2016    Тур 14 Динамо-АвтоПетрокуб 0:1
05.11.2016    Тур 14 ДачияМилсами 1:1
05.11.2016    Тур 14 ЗимбруАкадемия 2:0
05.11.2016    Тур 14 УнгеньШериф 1:2
09.11.2016    Тур 14 СаксанСперанца 2:2
19.11.2016    Тур 15 АкадемияДачия 0:1
19.11.2016    Тур 15 СперанцаЗимбру 0:1
19.11.2016    Тур 15 ПетрокубУнгень 5:0
20.11.2016    Тур 15 Заря БДинамо-Авто 2:1
20.11.2016    Тур 15 СаксанШериф 1:5
25.11.2016    Тур 16 МилсамиАкадемия 2:0
25.11.2016    Тур 16 СаксанПетрокуб 2:0
25.11.2016    Тур 16 УнгеньЗаря Б 0:3
26.11.2016    Тур 16 ДачияСперанца 1:0
26.11.2016    Тур 16 ЗимбруШериф 1:4
29.11.2016    Тур 17 Заря БСаксан 2:0
29.11.2016    Тур 17 Динамо-АвтоУнгень 2:2
30.11.2016    Тур 17 СперанцаМилсами 0:2
30.11.2016    Тур 17 ПетрокубЗимбру 1:2
30.11.2016    Тур 17 ШерифДачия 1:0
03.12.2016    Тур 18 СаксанДинамо-Авто 0:3
04.12.2016    Тур 18 АкадемияСперанца 3:1
04.12.2016    Тур 18 МилсамиШериф 2:1
04.12.2016    Тур 18 ДачияПетрокуб 1:1
04.12.2016    Тур 18 ЗимбруЗаря Б 0:1
09.12.2016    Тур 19 ПетрокубМилсами 0:2
09.12.2016    Тур 19 УнгеньСаксан 3:0
10.12.2016    Тур 19 Заря БДачия 1:0
10.12.2016    Тур 19 Динамо-АвтоЗимбру 1:1
10.12.2016    Тур 19 ШерифАкадемия 1:0
24.02.2017    Тур 20 СперанцаШериф 0:2
24.02.2017    Тур 20 АкадемияПетрокуб 2:1
24.02.2017    Тур 20 МилсамиЗаря Б 1:2
25.02.2017    Тур 20 ДачияДинамо-Авто 4:1
25.02.2017    Тур 20 ЗимбруУнгень 4:0
28.02.2017    Тур 21 ПетрокубСперанца 1:1
28.02.2017    Тур 21 Заря БАкадемия 6:0
01.03.2017    Тур 21 Динамо-АвтоМилсами 0:4
01.03.2017    Тур 21 УнгеньДачия 1:2
01.03.2017    Тур 21 СаксанЗимбру 3:0
04.03.2017    Тур 22 СперанцаЗаря Б 0:1
04.03.2017    Тур 22 ШерифПетрокуб 4:0
05.03.2017    Тур 22 УнгеньМилсами 0:2
05.03.2017    Тур 22 ДачияСаксан 2:0
06.03.2017    Тур 22 АкадемияДинамо-Авто 1:2
11.03.2017    Тур 23 ДачияУнгень 3:0
11.03.2017    Тур 23 ШерифМилсами 5:0
11.03.2017    Тур 23 ЗимбруСаксан 0:0
12.03.2017    Тур 23 АкадемияДинамо-Авто 1:1
16.03.2017    Тур 24 Динамо-АвтоПетрокуб 2:2
16.03.2017    Тур 24 МилсамиДачия 0:0
16.03.2017    Тур 24 УнгеньЗимбру 1:2
16.03.2017    Тур 24 Заря БШериф 0:2
17.03.2017    Тур 24 СаксанАкадемия 1:0
20.03.2017    Тур 23 ПетрокубСперанца 0:0
31.03.2017    Тур 25 АкадемияУнгень 0:1
31.03.2017    Тур 25 ПетрокубСаксан 1:0
31.03.2017    Тур 25 СперанцаДинамо-Авто 4:1
01.04.2017    Тур 25 ДачияЗаря Б 1:0
01.04.2017    Тур 25 ЗимбруМилсами 1:0
04.04.2017    Тур 26 СаксанСперанца 0:1
04.04.2017    Тур 26 УнгеньПетрокуб 0:4
05.04.2017    Тур 26 МилсамиАкадемия 3:2
05.04.2017    Тур 26 Заря БЗимбру 2:0
05.04.2017    Тур 26 ШерифДачия 0:1
08.04.2017    Тур 27 СперанцаУнгень 0:1
09.04.2017    Тур 27 Динамо-АвтоСаксан 2:0
09.04.2017    Тур 27 АкадемияЗаря Б 0:4
09.04.2017    Тур 27 ПетрокубМилсами 3:1
09.04.2017    Тур 27 ЗимбруШериф 0:1
14.04.2017    Тур 28 МилсамиСперанца 1:0
14.04.2017    Тур 28 УнгеньДинамо-Авто 2:2
14.04.2017    Тур 28 ШерифАкадемия 1:2
15.04.2017    Тур 28 ДачияЗимбру 3:1
15.04.2017    Тур 28 Заря БПетрокуб 2:1
30.04.2017    Тур 30 ДачияПетрокуб 1:0
30.04.2017    Тур 30 МилсамиСаксан 3:1
30.04.2017    Тур 30 ШерифСперанца 4:1
30.04.2017    Тур 30 Заря БДинамо-Авто 3:2
30.04.2017    Тур 30 ЗимбруАкадемия 4:0
03.05.2017    Тур 29 АкадемияДачия 0:4
03.05.2017    Тур 29 СперанцаЗаря Б 0:0
03.05.2017    Тур 29 Динамо-АвтоМилсами 0:1
03.05.2017    Тур 29 ПетрокубШериф 0:2
03.05.2017    Тур 29 СаксанУнгень 3:0
07.05.2017    Тур 31 Динамо-АвтоШериф 0:0
07.05.2017    Тур 31 ПетрокубЗимбру 1:1
07.05.2017    Тур 31 СперанцаДачия 0:1
07.05.2017    Тур 31 СаксанЗаря Б 1:1
08.05.2017    Тур 31 УнгеньМилсами 0:2
12.05.2017    Тур 32 АкадемияПетрокуб 0:0
12.05.2017    Тур 32 ДачияДинамо-Авто 4:1
12.05.2017    Тур 32 ШерифСаксан 7:1
12.05.2017    Тур 32 Заря БУнгень 5:0
12.05.2017    Тур 32 ЗимбруСперанца 1:1
21.05.2017    Тур 33 Динамо-АвтоЗимбру 1:1
21.05.2017    Тур 33 МилсамиЗаря Б 2:0
21.05.2017    Тур 33 СаксанДачия 2:3
21.05.2017    Тур 33 СперанцаАкадемия 0:0
21.05.2017    Тур 33 УнгеньШериф 0:6
30.05.2017    За 1-е место ШерифДачия 1:1 (по пен. 3:0)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх