01.12.2013
18:00
Рома

Рим

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра между "Аталантой"  и "Ромой" начнется 1 декабря в 18:00 по московскому времени. Гости после трех ничьих подряд утратили лидерство в Серии А и добиться виктории в Бергамо будет непросто. По-прежнему в лазарете римлян находится Франческо Тотти, также не поехали на выезд Бальцаретти и Боррьелло.
  •  00:00 Начало первого тайма. Аталанта вводит мяч в игру.
  • 02:05 Морозная и солнечная погода сейчас на севере Италии. Играть в футбол командам будет одно удовольствие.
  • 04:49 Равная игра в первые минуты. Несмотря на то, что "волки" не  проигрывали в этом сезоне вряд ли стоить хозяевам опасаться гостей. Последние игры столичные футболисты проводят неудачно.
  • 06:15 Неожиданно для многих оставил в запасе Ляйича Руди Гарсия. Вместо него с первых минут вышел Маркиньо.
  • 07:03 Удар по воротам: Майкон Дуглас (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в матче наносит Майкон с 30-ти метров. Мяч полетел прямо на фанатскую трибуну "Аталанты".
  •  09:03 Удар по воротам: Маркиньо (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). А вот вторая попытка дальнего удара была интереснее. Маркиньо ударил точно в нижний угол - в прыжке не без проблем перевел мяч на угловой Консильи.
  •  09:12 Угловой: Маркиньо (Рома) навешивает в штрафную.
  •  09:50 Офсайд: Моралес Максимилиано (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
  • 13:44 В первые минуты с небольшим территориальным преимуществом гостей проходит игра. Не самый высокий темп у нас, хотелось бы увидеть более динамичный футбол.
  •  15:58 Травма: Де Санктис Морган (Рома) получает травму. Остановка игры. Потянул мышцу де Санктис. За заднюю поверхность бедра держится ветеран. Начинает разминаться Лобонц.
  • 19:15 Удар по воротам: бьёт правой ногой в створ ворот. Пытался навесить на Дениса хавбек "Аталанты", получился скорее несильный удар.
  •  20:28 Угловой: Чигарини Лука (Аталанта) навешивает в штрафную.
  •  22:06 Угловой: Чигарини Лука (Аталанта) навешивает в штрафную.
  • 26:20 Удар по воротам: Стротман Кевин (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Строман на этот решил потревожить голкипера с дальней дистанции. "Аталанта" воротам де Санктиса по-настоящему еще вообще не угрожала.
  •  28:57 Удар по воротам: Бриенца Франко (Аталанта) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Мяч отбит вратарем (сэйв). УХХХХХХХ! Повезло сейчас гостям! Мяч после удара Бриенцы задел ногу Бенатия и попал в штангу. Де Санктис никак не мог среагировать на рикошет.
  •  29:29 Замена: Дель Гроссо Кристиано (Аталанта) уходит. Бонавентура Джакомо (Аталанта) выходит. Из-за травмы не смог продолжить матч левый защитник тосканцев.
  • 36:43 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Аталанта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  39:53 Травма: Де Росси Даниэле (Рома) получает травму. Остановка игры. В жесткий стык в центре поля пошли Чигарини и Де Росси. Больше досталось капитану "Ромы", но оба могут продолжить игру.
  • 41:17 Руками придерживал Каццола Жервиньо, ивуариец упал и требовать пенальти. Не решился наказать защитника арбитр.
  •  +00:09 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +00:27 Наказание: Чигарини Лука (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). На входе в штрафную Чигарини уронил Жервиньо. Первая карточка в матче.
  • +01:22 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Рома) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +02:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Перерыв..
  • Не самый запоминающийся первый тайм подарили нам команды. Кроме момента Бриенцы ничего и вспомнить нельзя. Будем надеяться, что во втором тайме команды прибавят и порадуют нас всех забитыми мячами.
  •  45:00 Начало второго тайма. Рома вводит мяч в игру.
  • 47:16 Прострел: Додо (Рома) простреливает. Додо опасно простреливал в штрафную, не смогли Флоренци и Жервиньо нанести удар по воротам.
  • 48:41 Удар по воротам: Де Росси Даниэле (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальние удары римлян сегодня не таят опасность для Консильи.
  •  50:20 Гол: Бривио Давиде (Аталанта) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООЛ! "Замерз" Де Санктис! Под стенкой низом пробил Бривио, голкипер реагировал, но странным образом не справился с несильным ударом защитника "Аталанты".
  •  55:25 Офсайд: Денис Херман (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
  •  56:28 Замена: Де Росси Даниэле (Рома) уходит. Ляйич Адем (Рома) выходит. Неожиданно капитана решил заменить Гарсия.
  •  57:51 Наказание: Канини Микеле (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Коленом попал в Жервиньо защитник "Аталанты". Сравнялся счет по карточкам.
  •  61:50 Замена: Маркиньо (Рома) уходит. Пьянич Миралем (Рома) выходит.
  • 63:00 Удар по воротам: Майкон Дуглас (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После опасного прострела Пьянича в небеса с острого угла со всей силы зарядил Майкон.
  •  64:30 Замена: Бриенца Франко (Аталанта) уходит. Коне Мусса (Аталанта) выходит.
  • 66:13 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Аталанта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Денис накрутил двух соперников на входе в штрафную и отдал мяч под удар Бонавентуре. Удар у десятки тосканцев не получился сильным.
  • 66:22 Удар по воротам: Стротман Кевин (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Голландец пробил рядом со штангой. Через него сейчас развивается большинство атак римлян.
  •  66:35 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) навешивает в штрафную.
  •  66:42 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) навешивает в штрафную.
  •  67:39 Офсайд: Бонавентура Джакомо (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
  •  69:13 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) навешивает в штрафную.
  • 70:46 Пока ничего опасного у ворот Консильи гости создать не могут. Очевидно, что в игровом кризисе находятся джаллоросси. В начале чемпионата это была другая команда.
  • 71:36 Удар по воротам: Ляйич Адем (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очередной дальний удар летит мимо ворот хозяев. Нужно что-то менять "Роме" - так игру не спасти.
  • 73:06 Удар по воротам: Брэдли Майкл (Рома) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  73:34 Замена: Скалони Лионель (Аталанта) уходит. Луккини Стефано (Аталанта) выходит.
  •  74:18 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) навешивает в штрафную.
  •  75:34 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) навешивает в штрафную.
  •  76:23 Офсайд: Брэдли Майкл (Рома) оказывается в положении "вне игры". Брэдли забивает... Уже после свистка! Спорный офсайд свистнули арбитры у американца.
  •  76:30 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) навешивает в штрафную.
  • 76:48 Удар по воротам: Майкон Дуглас (Рома) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. После удара Майкона мяч в руку Канини попадает, не решился арбитр поставить на точку.
  •  77:56 Наказание: Бенатия Мехди (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). На Денисе зарабатывает желтую карточку защитник "Ромы".
  • 79:30 Из последних сил отбивается "Аталанта". Заметно прибивали гости, но сравнять счет никак не получается.
  • 83:37 Удаляет арбитр главного тренера хозяев. Колантуоно будет досматривать матч в подтрибунном помещении.
  • 83:48 Удар по воротам: Коне Мусса (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 84:34 Удар по воротам: Стротман Кевин (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Наконец, попали в створ гости. Консильи намертво поймал мяч после удара Стротмана.
  •  86:05 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Рома) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). КОНСИЛЬИ!!! Суперсэйв голкипера "Аталанты"! В упор бил Флоренци с передачи Пьянича. Успевает переместиться голкипер и среагировать на удар головой с двух метров!
  •  86:17 Наказание: Денис Херман (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ответил Денис своему обидчику.
  •  86:53 Замена: Флоренци Алессандро (Рома) уходит. Риччи Федерико (Рома) выходит.
  • 87:02 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Рома) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  89:12 Гол: Стротман Кевин (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ляйич Адем (Рома). Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Уходит "Рома" от первого поражения в сезоне! Ляйич нашел в штрафной Стротмана и голландец ударом с пяти метров пробивает, наконец, Консильи!
  •  +01:01 Наказание: Ляйич Адем (Рома) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Падает в штрафной Ляйич по самостоятельной инициативе. Симуляция.
  • +01:11 Удар по воротам: Жервиньо (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • +01:39 Удар по воротам: Ляйич Адем (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:58. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • В четвертый раз подряд играет в ничью "Рома". Впрочем, на этот раз джалоросси могли и проиграть, уйдя от поражения на последней минуте матча. Поздно начали гости играть в свой футбол, за что и поплатились потерянными очками.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′